Не берите склизы от snouboy!!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vorontsov_p

Ветеран
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
2.276
Реакции
486
Возраст
48
Местонахождение
Череповец Вологодской обл.
Имя
Павел
Техника
LADA Vesta SW, Южанка-2, Honda BF-20, Arctic Cat Panther 570 lx
Что самое странное? Да то, что продавец ни каким образом не хочет (или не может) защитить свое "честное" имя. А ведь это пусть и какая-то, но часть его бизнеса. Ведь за просто так у нас сейчас ни кто не работает...
По крайней мере пусть хоть людей будет в курсе.
 
  • Мне нравится
Реакции: sars

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Андр написал(а):
Брал склизы два раза у этого продавца. Первый раз не подошёл профиль, но мы сами проточили в размер. Надо спросить у владельца, как сезон прошёл.
Недавно взял себе на запас. Так что толком сказать ничего не могу.
Сегодня встретил человека, для кого заказывал, спросил на счёт склизов. Сказал, что почти конец им почти. Родные проходили дольше и лучше, эти значительно хуже. Пришлось извиниться за подгон. Теперь надо подумать, что со своими запасными делать...

Иванушка, непонятно мне вот что. Когда люди пишут негативные отзывы, всегда находятся кто-то, кто пишет "без лоха и жизнь плоха" и нечто похожее. По мне, так это выражение жулика и вора. Ты сам такой? Тебя никогда в жизни не обманывали?
 

Alex_xl

Ветеран
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2.561
Реакции
933
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Мотокультиватор "Целина", 4 такта безудержной мощи
Андр написал(а):
Сегодня встретил человека, для кого заказывал, спросил на счёт склизов. Сказал, что почти конец им почти. Родные проходили дольше и лучше, эти значительно хуже. Пришлось извиниться за подгон. ?
Человек брал белый фторопласт, или черные?
Черные упиздошенные уже в теме выкладывали, по белым вроде отзывы нормальные пока, нет?
Я так-то за истину, мне, честно говоря, поровну на персоналии.
Почему часть народа довольна, а часть нет? :popcorn:
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Alex_xl написал(а):
Андр написал(а):
Сегодня встретил человека, для кого заказывал, спросил на счёт склизов. Сказал, что почти конец им почти. Родные проходили дольше и лучше, эти значительно хуже. Пришлось извиниться за подгон. ?
Человек брал белый фторопласт, или черные?
Черные упиздошенные уже в теме выкладывали, по белым вроде отзывы нормальные пока, нет?
Я так-то за истину, мне, честно говоря, поровну на персоналии.
Почему часть народа довольна, а часть нет? :popcorn:
Чёрный, да. Себе брал тоже чёрный. Хотя разговор был какой-то, что надо бы на мой снегоход взять другие, на спортивных черные крошатся, сейчас точно не помню. Если сильно надо, в личке пороюсь.
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.
Друзья! Как не понаслышке знакомый с производством данного продукта сообщу следующее: в данном вопросе большую роль играет качество материала из которого изготавливаются склизы. Получается двоякая ситуация во-первых все зависит от качества материала поставщиков, во-вторых от партии к партии материал приходит разного качества. Один материал действительно высокого качества и ходит как у мистера Aleksandr Danilov, а другим попадается материал из последней партии. Это не обман и не попытка нажиться на доверчивых людях, это к сожалению в оооочень малой степени зависит от самого Антона. Сейчас Антон ищет новых поставщиков, сооружен небольшой стенд для проверки партий материалов, заказаны для пробы абсолютно другие материалы с различного рода наполнениями. Так же в планах выпуск склиз со вставками из графита. Для оперативного решения всех вопросов и для того чтобы не тратить много денег пишите Антону в Viber по номеру его телефона. Я уверен большинство вопросов решится мигом.
 

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
так что же он тут не может написать что часть склизов из херового материала,а часть из нормального,получается что он не продавал, а просто втюхивал!
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.
Snowbeer написал(а):
так что же он тут не может написать что часть склизов из херового материала,а часть из нормального,получается что он не продавал, а просто втюхивал!
Немного не так, на глаз и на ощуп материалы не отлечить, и только когда появились негативные отзыва стали маломальски, подручными средствами проверять, отныне все новые партии будут подвергаться проверке!
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Александр, а почему за Антона ты отвечаешь? Он стесняется?
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.949
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Ну вот, опять поехали, а я уж думаю исправился, маховик с ним заменял на две пары Склиз для рыси! В прошлый раз он мне прислал пару взамен, такие же чёрные, но толком их покатать не успел, а первые стерлись за 100км в хлам. Снега на севере много, хоть до середины мая катай по тундре!
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.949
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
ма3ай написал(а):
Snowbeer написал(а):
так что же он тут не может написать что часть склизов из херового материала,а часть из нормального,получается что он не продавал, а просто втюхивал!
Немного не так, на глаз и на ощуп материалы не отлечить, и только когда появились негативные отзыва стали маломальски, подручными средствами проверять, отныне все новые партии будут подвергаться проверке!
Кстати, МАЗАЙ то так и не ответил в моей теме по существу, а тут смотрю опять в защиту лезет!
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
ма3ай, если я правильно понимаю, то за качаством вы не следили совершенно - тогда почему вы не решили вопрос с людьми, которым вы продали изделия из туфтового материала ?
Следить за качеством поставляемого вам материала обязаны только вы.
Но если вы лоханулись в этом вопросе, то наверно надо быстренько решить вопрос замены или возврата денег "попавшим клиентам" - потому как ваши клиенты именно "Попали" или по вашей безответственности или некомпетентности - но извините, только Вашей.

Думаю, что с Антоном вы работаете вместе над этим проектом, а потому доведёте ему до сведения.

Только жаль, что продавец, нарисовавшийся тут изначально, занял позицию глухонемого - это не красит ваш бизнес, да и доверия не добавляет.
И помогите Антону в поиске поставщиков - видите как он затрахался, даже ответить на законные вопросы не может.
Он хоть в сознании ? - или в той вашей теме вы за него трёте сообщения пользователей ?
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА
Мазай он-же снегобой одно лицо.
Я сам был свидетелем НАТЯГИВАНИЯ И ПОДРЕЗАНИЯ этих чудо склиз на вентуру.
Картина уморительная была,))) ДЕКАБРЬ-Неотапливаемый гараж-костёр у ворот на нём детская ванночка в ней склизы варятся )))) ставил димка эти чудо склизы 2 дня!!!
 

snouboy

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
402
Реакции
23
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Рысь 500+, Polaris Widetrac
Начнём с того, что Павел Воронцов, написал сообщение о том что я кого то послал лесом, я пытался у него выяснить кого конкретно, он в свою очередь отказался дать контакты человека, за которого он радеет.
Склизы, делаем из двух видов материалов, это Капролон графитонаполненный и Смвп Ре 1000
На ВК 3 и 4 почему-то не ходят склизы из Капролона, хотя на Профах ходят отлично.
По склизам из Смвп нареканий не было, хотя был один звонок от владельца Поларис вайдтрак, при езде по укатке подплавил один склиз, проблема была в неравномерной натяжке гусеницы.

Проверять материалы по заявленным свойствам от производителя к сожалению не можем, для этого нужны специалисты и лаборатория. Максимум, что мы можем это проводить сравнительный тест на трение, сейчас готовом стенд для проверки.
И ещё, склизы это расходник который износиться рано или поздно, все зависит от условий эксплуатации, состояния скоб на гусенице и правельной её натяжки, за этим как вы понимаете я следить не могу.
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.
Андр написал(а):
Александр, а почему за Антона ты отвечаешь? Он стесняется?
В прошлом году купил у Антона склизы, он мне помог их поставить, мне эта затея показалась перспективной я стал ему помогать продвигать продукт в массы. Почему сам не отвечает сказать не могу.

zubek написал(а):
Ну вот, опять поехали, а я уж думаю исправился, маховик с ним заменял на две пары Склиз для рыси! В прошлый раз он мне прислал пару взамен, такие же чёрные, но толком их покатать не успел, а первые стерлись за 100км в хлам. Снега на севере много, хоть до середины мая катай по тундре!
Больше всего мне не нравятся домыслы, давайте по существу. ДА я согласен что за качеством нужно следить и на каждом этапе, однако очень сложно конкурировать с гигантами этой отрасли, мы сделали большущий шаг вперед в сфере повышения качества и Мистер zubek, как человек который первый попробовал этот продукт, не может отрицать этого, ведь так? Если есть вопросы по с удовольствием отвечу в индивидуальном порядке в ЛС.

михась 76 написал(а):
Мазай он-же снегобой одно лицо.
Я сам был свидетелем НАТЯГИВАНИЯ И ПОДРЕЗАНИЯ этих чудо склиз на вентуру.
Картина уморительная была,))) ДЕКАБРЬ-Неотапливаемый гараж-костёр у ворот на нём детская ванночка в ней склизы варятся )))) ставил димка эти чудо склизы 2 дня!!!
Склизы из графитонаполненного капролона, действительно, более сложны в установке из-за достаточно высокой прочности, и в то же время хрупкости материала, и требуют предварительного нагрева, Мы грели не в детской ванночке, а в обычном 12 литровом ведре поставленным на газовую плитку внутри самого гаража, и установка заняла не более 3-х часов.
 

snouboy

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
402
Реакции
23
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Рысь 500+, Polaris Widetrac
михась 76 написал(а):
Мазай он-же снегобой одно лицо.
Я сам был свидетелем НАТЯГИВАНИЯ И ПОДРЕЗАНИЯ этих чудо склиз на вентуру.
Картина уморительная была,))) ДЕКАБРЬ-Неотапливаемый гараж-костёр у ворот на нём детская ванночка в ней склизы варятся )))) ставил димка эти чудо склизы 2 дня!!!
Качество изготовления по сравнению с прошлым сезоном на много улучшено и постоянно работаю над улучшением производства. А также занимаемся поиском более износостойких материалов. Сейчас планирую освоить производство склиз из Смвп с графитовыми вставками, а также как писал Мазай, испытаем пластики с различными наполнителями, сейчас жду их прихода.
А Мазай это другой человек, "михась 76" ваше утверждение не верно.
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.
Спешу сообщить:
у нас заказаны для пробы абсолютно другие материалы созданные методом экструзии и по заявлению завода применяющиеся во всех местах трения, ну чтож, посмотрим, а так же Любимый, или ненавистный, капролон (полиамид) с различного рода наполнениями и без оных.
Так же в планах выпуск склиз из РЕ1000 со вставками из графита.
 

рон888

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
134
Реакции
9
Местонахождение
замкадье
Имя
игорь
Техника
лыжи
Классный способ проверять качество материалов за чужой счет :up: и денежек заработать.
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
snouboy ,маЗай
Вы что тут понаписали :D
В топку таких производителей .
Куда смотрит администрация форума ?
 

raw

Ветеран
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
3.193
Реакции
250
Местонахождение
Костромская обл.
Имя
Алексей
Техника
FX Nytro X-TX 2013г
пересмотрите ЦЕНА - качество :!:
 

snouboy

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
402
Реакции
23
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Рысь 500+, Polaris Widetrac
рон888 написал(а):
Классный способ проверять качество материалов за чужой счет :up: и денежек заработать.
Вы не правильно поняли, испытывать будем на стенде и на своих снегоходах.
 

ма3ай

Новенький
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
20
Реакции
0
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
Рысь 500 и др колесная.
рон888 написал(а):
Классный способ проверять качество материалов за чужой счет :up: и денежек заработать.
Ну что опять начинается? Никто за чужой счет не проверяет качество материалов, что за глупости? Каждый кто обосновано написал, прислал обратно спекшиеся склизы получил новый комплект или деньги. Есть категория людей, которые кинут фразу, а она просто звук, ни чем не подкреплена, никаких объяснений при попытке понять, что к чему, не дает. И сразу во всеуслышанье кричит, "не берите Вас разводят". Это не так! дело в том что, положительные отзывы подсознательно пропускаются а негативные привлекают внимание.

"Сделай человеку хорошо, он не расскажет никому, сделай плохо - расскажет каждому встречному." и это кстати касается любой из аспектов жизни.

Мы радеем за свою репутацию, каждый обоснованный отзыв, каждая критика не проходит не замеченной. Просто попытайтесь по известным каналам сообщить о своей проблеме, и она будет решена наилучшим образом.
 

рон888

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
134
Реакции
9
Местонахождение
замкадье
Имя
игорь
Техника
лыжи
Мы радеем за свою репутацию, каждый обоснованный отзыв, каждая критика не проходит не замеченной. Просто попытайтесь по известным каналам сообщить о своей проблеме, и она будет решена наилучшим образом.[/quote]
От того всю тему почистили :D
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.949
Реакции
122
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Короче, как увидел эту тему, сразу Антону в ЛС написал, он говорит что проблемы были с ВК3 и 4, и мол более он не продаёт на эти модели Склизы из "того" материала, в дальнейшем этих проблем быть не должно, но всё равно я думаю эксплуатация покажет что и как. Я опять как первоиспытатель себя чувствую блин!
 

Дима Д из г на букву Т

Активный участник
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
404
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
Газонефтескважинск
Имя
Дмитрий Дэ
Техника
Lynx Rave RS 600
Брал у Антона склизы на Рейва РС 600. Изначально заказал себе склизы от Дю Пон, но они ооооочень долго ехали, что вкупе с отсутствием у дилера моего профиля и любопытством, стало мотивом к обращению к Уральскому мастеру. По факту, склизы живы, износ незаметен. Прошли 300 км (выезд в горы по накатанке, заезды на ускорение). Ставили часа полтора. Грели в тазике. Все благополучно. Не понравилось, что лишний материал не снят, были бы фаски, весили бы приемлемо. Резюмируя, отмечу, что на мой взгляд, надо дорабатывать Конструкцию и подумать над ценообразованием. В целом склизами почти удовлетворен, но на следующий сезон Дю Пон.)))
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
ма3ай написал(а):
рон888 написал(а):
Классный способ проверять качество материалов за чужой счет :up: и денежек заработать.
Ну что опять начинается? Никто за чужой счет не проверяет качество материалов, что за глупости? Каждый кто обосновано написал, прислал обратно спекшиеся склизы получил новый комплект или деньги.
Если я надумаю вернуть склизы, за чей счёт пересылка будет?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу