BRP Ski-Doo Skandic WT LC 600 Canadian

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
так вот именно я сделал оприсовку и подсоса нет, карбираторы настроил по мануалу, свечи 4 пары сменил, нагар на свечах светло коричневый
Если по движку уверен, значит проблема в карбюраторе.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
У меня было нечто подобное. Не убирался подсос. Я как бы нажатием на лапку его закрывал и думал что все ОК. Тогда снежик больше 80 не разгонялся, как будто за жопу его кто то держал. Потом карбюраторщик все исправил , сейчас как самолет.
 

vin4ester.and

Новенький
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
29
Имя
кирилл
Техника
skandic wt lc 600
У меня было нечто подобное. Не убирался подсос. Я как бы нажатием на лапку его закрывал и думал что все ОК. Тогда снежик больше 80 не разгонялся, как будто за жопу его кто то держал. Потом карбюраторщик все исправил , сейчас как самолет.
толькоту меня он при полностью выжатом газе больше 10 не едит при этом подсос закружен до убора, как будто работает на одном целиндре, еще заметил что искра чуть чуть слабее на левом целиндре, но я прозвонил катушку на сопративление первичную и вторичную обмотку и все в приделах допуска, но всетаки толи зажигание запаздывает толи катушки всетаки хана
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
толькоту меня он при полностью выжатом газе больше 10 не едит при этом подсос закружен до убора, как будто работает на одном целиндре, еще заметил что искра чуть чуть слабее на левом целиндре, но я прозвонил катушку на сопративление первичную и вторичную обмотку и все в приделах допуска, но всетаки толи зажигание запаздывает толи катушки всетаки хана
Вполне возможно. Было бы не плохо поставить с рабочего и проверить.
 

vin4ester.and

Новенький
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
29
Имя
кирилл
Техника
skandic wt lc 600
Вполне возможно. Было бы не плохо поставить с рабочего и проверить.
да было бы не плохо вот только такой 1 снегоход на весь поселок у всех остальных то 14 года то 17, я думаю вести его к специалисту другого выхода не вижу
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
да было бы не плохо вот только такой 1 снегоход на весь поселок у всех остальных то 14 года то 17, я думаю вести его к специалисту другого выхода не вижу
Если есть такая возможность, то конечно вези. По крайней мере вердикт он вынесет. А катушку можно будет тут же на разборе купить если что.
 

vin4ester.and

Новенький
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
29
Имя
кирилл
Техника
skandic wt lc 600
Если есть такая возможность, то конечно вези. По крайней мере вердикт он вынесет. А катушку можно будет тут же на разборе купить если что.
Спасибо за советы, как свожу напишу потом в чем была причина
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600

армян

Новенький
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Cахалин
Имя
Алексей
Техника
BRP SKANDIC 600 WT LC
здравствуте, у меня проблемы с skandic wtlc600 2004г. проблема такая очень сильно троит как будто работает на 1 целиндре на нетральной еще ели ели набирает обороты, а на 1 передаче на полностью выжатую гашетку газа больше 10км не едит и при этом звук как будто он чемто захлебываеться я отпустил иглы и обеднил смесь но изменений нет полностью перебрал мотор, а именно заменил сальники на каленвале, расточили мне цилиндры и поставил новую поршневую, заменил впускные патрубки, разобрал карбюраторы отмочил в жидкости для промывки карбюраторов продул и отрегулировал, пребрал топливный насос почистал и собрал.
У меня такая история была.Не едет проверяю один цилиндр работает,причём каждый по отдельности работает и заводится с пол тыка,а два вместе ни в какую.Оказалось всё просто .В ключе електронном пластинку металлическую почистил чутка маслицом мазанул и вуаля ,алилуя !!! Помчался родной,потом кореш подсказал,что их переодически подшевеливать надо.
 

vin4ester.and

Новенький
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
29
Имя
кирилл
Техника
skandic wt lc 600
У меня такая история была.Не едет проверяю один цилиндр работает,причём каждый по отдельности работает и заводится с пол тыка,а два вместе ни в какую.Оказалось всё просто .В ключе електронном пластинку металлическую почистил чутка маслицом мазанул и вуаля ,алилуя !!! Помчался родной,потом кореш подсказал,что их переодически подшевеливать надо.
да я чистил шевелил он на нетральной еще кое как набирает обороты но при этом работает как трактор дизельный, троит сильно, а на передаче захлебываеться
 

Salnikov

Прохожий
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
44
Имя
Игорь
Техника
Skandlc WT LC 600
Добрый день. Подскажите где копать. ? Skandlc WT LC 600 rotax 2004 г.в. после прогрева идёт рывками как будь то не хватает топлива . Холодный идеально работает. Карбы чистил сушил. Топливный фильтр новый. Сетка в баке чистая . Бензонасос новый.свечи новые. Что может быть?
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
нет, он не набирает обороты и троит на видео слышно, в понедельник повезу
А обогодитель точно полностью убран??? Просто работает один в один так же как у меня когда обогатитель заедать!!!!!
 

vin4ester.and

Новенький
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции
0
Возраст
29
Имя
кирилл
Техника
skandic wt lc 600
А обогодитель точно полностью убран??? Просто работает один в один так же как у меня когда обогатитель заедать!!!!!
Привет, отвез я оказалась причина была в том что карбюраторы чем то сильно забились, треснул жеклер на карбюраторе, выхлобная труба была треснутая, ну и ведомый вариатор развалился
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Привет, отвез я оказалась причина была в том что карбюраторы чем то сильно забились, треснул жеклер на карбюраторе, выхлобная труба была треснутая, ну и ведомый вариатор развалился
Привет, то есть проблема решена?! Поздравляю.
 

Roman002

Прохожий
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
33
Местонахождение
Бузулук
Имя
Роман
Техника
Brp Skandic WT LC 600
Ну я не скажу что за сумасшедшие деньги покупаю, на разборе беру, б/У естественно. Но покатавшись немного уже понял что руль хочется выше.
Здравствуйте. А старый руль не хотите продать?)
 

Хозяин116

Новенький
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
0
Возраст
46
Местонахождение
Казань
Имя
Сергей
Техника
Снегоход Arctic Cat Bearcat Z1 XT
Всем привет!!! \Стал обладателем бодрого динозавра)))) Skandlc WT LC 2001г . Принемайте в ряды
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Казахстан,г Риддер
Имя
Геннадий
Техника
BRP SCANDIK 600WT LC
здравствуте, у меня проблемы с skandic wtlc600 2004г. проблема такая очень сильно троит как будто работает на 1 целиндре на нетральной еще ели ели набирает обороты, а на 1 передаче на полностью выжатую гашетку газа больше 10км не едит и при этом звук как будто он чемто захлебываеться я отпустил иглы и обеднил смесь но изменений нет полностью перебрал мотор, а именно заменил сальники на каленвале, расточили мне цилиндры и поставил новую поршневую, заменил впускные патрубки, разобрал карбюраторы отмочил в жидкости для промывки карбюраторов продул и отрегулировал, пребрал топливный насос почистал и собрал.
Пошевели чеку d.e.s.s
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу