BRP Ski-Doo Skandic WT LC 600 Canadian

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Mihany

Новенький
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Михаил
Техника
ТАЙГА ЛИДЕР СТ-500Д
Здравствуйте хочу приобрести снегоход BRP Ski-Doo Skandic WT LC 600 Canadian 2002 г/в. Расскажите пожалуйста плюсы и минусы этого снегохода?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Это тож самое что у тебя на аве, только мотор водянка и в два раза мощнее.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Здравствуйте, приобрел себе BRP SKANDIC WT LC 600. Снегоход по годам просто динозавр 2001года, но состояние идиальнльное. Родной пробег 3000 км . Купил у товарища. Выбор был между ямаха викинг 3 и этим. Остановился на скандике . Снегоход брал под охоту и прокатиться на даче в выходной день.Есть ли тут владельцы данных аппаратов, хотелось бы узнать подробней про слабые места этого агрегата. Снегоход первый в моей жизни, у товарищей ямаха. Но ямаха викинг мне как то не по душе не внешне, не по техническим характеристикам.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Нормальные сани, до 5-6 тысяч вопросов возникать не должно савсем. Потом желательно будет вскрыть каробку и заменить 4подшипника , после этого еще счастливо будешь ездить 6тыщ. Масло в каробку синтетика трансмиссионка две нормы или пока из щупа не польется. Ходовка и рулевка все как у более известной Тайги , здесь вопросов много не бывает. С мотором по сложне, но надейся что у тебя 01год. Будут вопросы, сюда заходи http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/19125/
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Нормальные сани, до 5-6 тысяч вопросов возникать не должно савсем. Потом желательно будет вскрыть каробку и заменить 4подшипника , после этого еще счастливо будешь ездить 6тыщ. Масло в каробку синтетика трансмиссионка две нормы или пока из щупа не польется. Ходовка и рулевка все как у более известной Тайги , здесь вопросов много не бывает. С мотором по сложне, но надейся что у тебя 01год. Будут вопросы, сюда заходи http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/19125/
Спасибо огромное.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Последнее редактирование модератором:

армян

Новенький
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Cахалин
Имя
Алексей
Техника
BRP SKANDIC 600 WT LC
Здравствуйте, приобрел себе BRP SKANDIC WT LC 600. Снегоход по годам просто динозавр 2001года, но состояние идиальнльное. Родной пробег 3000 км . Купил у товарища. Выбор был между ямаха викинг 3 и этим. Остановился на скандике . Снегоход брал под охоту и прокатиться на даче в выходной день.Есть ли тут владельцы данных аппаратов, хотелось бы узнать подробней про слабые места этого агрегата. Снегоход первый в моей жизни, у товарищей ямаха. Но ямаха викинг мне как то не по душе не внешне, не по техническим характеристикам.
Приветствую,Александр! Как аппарат обкатали уже,как впечатления? Взял такой же 2002 года,но ещё не рысачил как положено,так как уматал на вахту.А на момент отъезда ещё снега толком не было,так попукал недалеко от дома.Снега 10 см,а под ним грунтовка толком непромёрзшая.До этого Викинг 540 III был.В принципе и есть,пока не продал.Машина хорошая,но прожорливая,хочется если уж не поэкономней,то хотя бы мощнее,поэтому и взял 600 ку.Состояние хорошее 1800 миль на спидометре,купили вобще два таких с нефтегазового проекта.Удивительно вроде столько лет снежику ни ржавчины ни каких-то там глобальных косяков,так кое где мелкие коцки.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Доброе утро
Поездить толком не успел. Рассыпается подшипник парпзитной шестерни в коробке. Вчера закончили собирать коробку. А так тоже состояние ни ржавченки. Двигатель работает ровно. Тяга паровозная. Сейчас начну катать. У нас нынче снега мало еще. Едешь по земле можно сказать.
 

армян

Новенький
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Cахалин
Имя
Алексей
Техника
BRP SKANDIC 600 WT LC
Доброе утро
Поездить толком не успел. Рассыпается подшипник парпзитной шестерни в коробке. Вчера закончили собирать коробку. А так тоже состояние ни ржавченки. Двигатель работает ровно. Тяга паровозная. Сейчас начну катать. У нас нынче снега мало еще. Едешь по земле можно сказать.
Ясно,я пока на вахте у нас дома вроде маленько подсыпало.В ближайшие дни цикло обещают,так как с вахты приеду только 25-го думаю погонять получится.Как откатаю напишу,мож тоже что вылезет.Буду надеяться,что нет.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Ясно,я пока на вахте у нас дома вроде маленько подсыпало.В ближайшие дни цикло обещают,так как с вахты приеду только 25-го думаю погонять получится.Как откатаю напишу,мож тоже что вылезет.Буду надеяться,что нет.
Вчера и сегодня катал два дня. Проехал больше сотни км. Техника зверь, со мной еще сегодня два викингов 3 и 4 катали дал парням покататься на своем , оба завыли что своих коней поменяли бы не задумываясь на мой skandic. Приятно чёрт возьми.!)))
 

армян

Новенький
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Cахалин
Имя
Алексей
Техника
BRP SKANDIC 600 WT LC
Вчера и сегодня катал два дня. Проехал больше сотни км. Техника зверь, со мной еще сегодня два викингов 3 и 4 катали дал парням покататься на своем , оба завыли что своих коней поменяли бы не задумываясь на мой skandic. Приятно чёрт возьми.!)))
Класс!!! Надеюсь мой тоже зверюгой окажется!!!
 

Охотник1982

Новенький
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
41
Имя
Станислав
Техника
ski-doo skandic wt lc 600
Извините что не по теме, помогите литературу на русском найти по ski-doo skandic wt lc 600 на 2001г
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600

армян

Новенький
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Cахалин
Имя
Алексей
Техника
BRP SKANDIC 600 WT LC

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
Приветствую! Я тоже весь интернет перерыл по нулям.
Слушай, купил я тут фару двойную и накладку на фару, а как ее поставить ума не приложу. У меня сейчас фара квадратная как на тайге. Будет ли у тебя возможность потом сфоткать, как фара там крепится двойная?!
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600

армян

Новенький
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Cахалин
Имя
Алексей
Техника
BRP SKANDIC 600 WT LC
Слушай, купил я тут фару двойную и накладку на фару, а как ее поставить ума не приложу. У меня сейчас фара квадратная как на тайге. Будет ли у тебя возможность потом сфоткать, как фара там крепится двойная?!
Доброе уторо,Александр! Ты наверное на аватарке у меня фару увидел.Это старая фотка,там я на корефана снежике,а у меня тоже квадратная фара.Да и друг этот снеж продал,так можно было бы его попросить сфотать.
Возможно есть один вариант,попробую. Потом отпишусь ,если там двойная фара,попрошу чтоб сфотографировали.
 

армян

Новенький
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Cахалин
Имя
Алексей
Техника
BRP SKANDIC 600 WT LC
Слушай, купил я тут фару двойную и накладку на фару, а как ее поставить ума не приложу. У меня сейчас фара квадратная как на тайге. Будет ли у тебя возможность потом сфоткать, как фара там крепится двойная?!
Позвонил,узнал ,там тоже квадратная оказалась.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600

армян

Новенький
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
47
Местонахождение
Cахалин
Имя
Алексей
Техника
BRP SKANDIC 600 WT LC

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Слушай, купил я тут фару двойную и накладку на фару, а как ее поставить ума не приложу. У меня сейчас фара квадратная как на тайге. Будет ли у тебя возможность потом сфоткать, как фара там крепится двойная?!
В капоте надо будет дыру вырезать , и уголки прикрутить небольшие, к ним уже фару крепить. Тоже все никак не займусь заменить старую фару на двойную., года два как лежит.
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
В капоте надо будет дыру вырезать , и уголки прикрутить небольшие, к ним уже фару крепить. Тоже все никак не займусь заменить старую фару на двойную., года два как лежит.
Про дыру вырезать, это понятно. Вот смотрю на wt с 2004 года они пошли как штатные эти фары, но вот за фару ставится еще какой то усилитель, это я так понимаю что бы ослабленный пластик не сломало над фарой, да?!
 

Neec3000

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
648
Реакции
27
Возраст
45
Местонахождение
Киров, Кировская область.
Имя
Александр
Техника
BRP SKANDIC WT LC 600
В капоте надо будет дыру вырезать , и уголки прикрутить небольшие, к ним уже фару крепить. Тоже все никак не займусь заменить старую фару на двойную., года два как лежит.
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу