Yamaha Viking 540V 2017

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Viking2019

Новенький
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
45
Реакции
24
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Евгений

Skimen

Участник
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Возраст
56
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Игорь
Техника
VK-540-V; Lynx Yeti Pro Army V-800; Yamaha Magesty 250
Смотря для каких целей вы хотите приобрести Викига5, из этого и сложится сравнение с другими снежиками.
 

Skimen

Участник
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Возраст
56
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Игорь
Техника
VK-540-V; Lynx Yeti Pro Army V-800; Yamaha Magesty 250
По надёжности это лидер, а вот скоростные качества, комфорт, шум, здесь можно сравнивать. Есть + и - :dry:
 

Kona

Участник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
5
Возраст
56
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Олег
Техника
Динго 200
Viking 2019.был в магазине ямаха.сидел на викинге.руль в перед назад имеет небольшой люфт.у вас так же.это так и задумано.Фара имеет интересное крепление,она как бы микро ходит если на ее надавить в нутрь. В том плане она не жёстко закреплена в отверстии для фары.
 
Последнее редактирование:

Viking2019

Новенький
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
45
Реакции
24
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Евгений
Viking 2019.был в магазине ямаха.сидел на викинге.руль в перед назад имеет небольшой люфт.у вас так же.это так и задумано.Фара имеет интересное крепление,она как бы микро ходит если на ее надавить в нутрь. В том плане она не жёстко закреплена в отверстии для фары.
не знаю что-то люфта руля не заметил
 

hunter_308

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
412
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
Башкирия
Имя
Алексей
Техника
VK540-IV беленький (был),
...сборщики собрали так видать)...
 

Kona

Участник
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
66
Реакции
5
Возраст
56
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Олег
Техника
Динго 200
Позвонил в другой магазин,продавец посмотрел и сказал что нет люфта.а фара подпружинина.для чего это нужно.
 

hunter_308

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
412
Реакции
8
Возраст
44
Местонахождение
Башкирия
Имя
Алексей
Техника
VK540-IV беленький (был),
...что бы не отвалилась при тряске...
 

DIMON VK

Новенький
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Дмитрий
Техника
VK540 IV, V
Здравствуйте. Вопрос такой.на Yamaha VK 540 IV и Yamaha VK 540 V коробки одинаковые в 4 масло влазит примерно 350 мл в 5 контрольного отверстия нет по мануалу от 5 250 мл кто сколько льёт.
 

Skimen

Участник
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Возраст
56
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Игорь
Техника
VK-540-V; Lynx Yeti Pro Army V-800; Yamaha Magesty 250
Я так же маленький флакон ямолюб 350 мл. Вообще во все снежики которые у меня есть в коробку лью чуть больше нормы.
 

psm

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
262
Реакции
73
Возраст
63
Местонахождение
СПб
Имя
Сергей
Техника
VK540
Маленький флакон ямолюб 250 мл. А 350 вроде и нет. Лично я не встречал.
 

DIMON VK

Новенький
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Дмитрий
Техника
VK540 IV, V
Спасибо за ответы. Просто у брата 4 у меня 5. 4 возили на то сказали масло надо 2 баночки по 250 потому что нужно 350-400 мл. для замены. В инструкции от 4 в мл. не указано написано лить пока не потечёт с контрольного отверстия, а в 5 конкретно написано 250 мл. поэтому и решил поинтересоваться
 

psm

Активный участник
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
262
Реакции
73
Возраст
63
Местонахождение
СПб
Имя
Сергей
Техника
VK540
Нехорошо это на землю масло лить. Вот и написали 250. Как по мне главное чтобы масло было хотя бы чуть чуть.
 

KoMaTo3HuK

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
29
Реакции
5
Возраст
36
Местонахождение
Татарстан, Елабуга
Имя
Дмитрий
Техника
COMMANDER GT 900 ACE (650W) ES 2021
Доброго времени суток, Товарищи!
Долго и пристально читал форум и выбирал себе первого снежика.
Смотрел и в Российский рынок тоже. Привлекает конечно их цена, но смущает количество детских болячек (их так называют здесь) и не детских.
Для меня (человека с техникой не особо дружащего) не очень бы хотелось с такими болячками сталкиваться.
Поэтому выбор пал на данный снегоход. Дорого конечно, но вариантов особо нет за такие деньги. Смотрел только новые в Б/у кота в мешке не хочется.
Завтра забираю. Фото и первые ощущения после первой поездки если интересно скину.
 

Skimen

Участник
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции
17
Возраст
56
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Игорь
Техника
VK-540-V; Lynx Yeti Pro Army V-800; Yamaha Magesty 250
Доброго времени суток, Товарищи!
Долго и пристально читал форум и выбирал себе первого снежика.
Смотрел и в Российский рынок тоже. Привлекает конечно их цена, но смущает количество детских болячек (их так называют здесь) и не детских.
Для меня (человека с техникой не особо дружащего) не очень бы хотелось с такими болячками сталкиваться.
Поэтому выбор пал на данный снегоход. Дорого конечно, но вариантов особо нет за такие деньги. Смотрел только новые в Б/у кота в мешке не хочется.
Завтра забираю. Фото и первые ощущения после первой поездки если интересно скину.
Поздравляю с покупкой :Beer2:. Будет интересно услышать и Ваше мнение об этой машине. Но не сразу, ведь сейчас у вас процесс обкатки. Это немного нудновато:)
 

KoMaTo3HuK

Новенький
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
29
Реакции
5
Возраст
36
Местонахождение
Татарстан, Елабуга
Имя
Дмитрий
Техника
COMMANDER GT 900 ACE (650W) ES 2021
Поздравляю с покупкой :Beer2:. Будет интересно услышать и Ваше мнение об этой машине. Но не сразу, ведь сейчас у вас процесс обкатки. Это немного нудновато:)
спасибо. да и первичные впечатления иногда просто "вау" от покупки и мало конструктива
почитал я про процесс обкатки
с учетом того, что опыта вождения у меня нет вообще думаю пока я набираю его обкатка и закончится)
 

Viking2019

Новенький
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
45
Реакции
24
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Евгений
Доброго времени суток, Товарищи!
Долго и пристально читал форум и выбирал себе первого снежика.
Смотрел и в Российский рынок тоже. Привлекает конечно их цена, но смущает количество детских болячек (их так называют здесь) и не детских.
Для меня (человека с техникой не особо дружащего) не очень бы хотелось с такими болячками сталкиваться.
Поэтому выбор пал на данный снегоход. Дорого конечно, но вариантов особо нет за такие деньги. Смотрел только новые в Б/у кота в мешке не хочется.
Завтра забираю. Фото и первые ощущения после первой поездки если интересно скину.
ПОЗДРАВЛЯЮ, УДАЧИ И ВПЕЧАТЛЕНИЙ
 

Viking2019

Новенький
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
45
Реакции
24
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Евгений
Доброго времени суток, Товарищи!
Долго и пристально читал форум и выбирал себе первого снежика.
Смотрел и в Российский рынок тоже. Привлекает конечно их цена, но смущает количество детских болячек (их так называют здесь) и не детских.
Для меня (человека с техникой не особо дружащего) не очень бы хотелось с такими болячками сталкиваться.
Поэтому выбор пал на данный снегоход. Дорого конечно, но вариантов особо нет за такие деньги. Смотрел только новые в Б/у кота в мешке не хочется.
Завтра забираю. Фото и первые ощущения после первой поездки если интересно скину.
:y_rules::motoneige::Beer2:
 

БУРАНИЗМ

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
521
Реакции
49
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Владимир Владимирович
Техника
БУРАН СБ 640 и мотолодка КРЫМ БРП ТУНДРА 600 АСЕ
Всем доброго здоровья!
Господа ямаводы, подскажите не знающему, со снегоходом в комплекте идет какой нибудь инструмент или зип ?
Сегодня получил на работе новый викинг 5, а зипа и инструментов со снегоходом не было, вот я думаю, идет или нет какой нибудь инструмент или зип.
 

Viking2019

Новенький
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
45
Реакции
24
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Евгений
Всем доброго здоровья!
Господа ямаводы, подскажите не знающему, со снегоходом в комплекте идет какой нибудь инструмент или зип ?
Сегодня получил на работе новый викинг 5, а зипа и инструментов со снегоходом не было, вот я думаю, идет или нет какой нибудь инструмент или зип.
Приветствую, там стандартный набор должен быть свечник отвёртка и разводные плоскогубцы
 

БУРАНИЗМ

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
521
Реакции
49
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Владимир Владимирович
Техника
БУРАН СБ 640 и мотолодка КРЫМ БРП ТУНДРА 600 АСЕ

MaksimR

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
768
Реакции
240
Возраст
39
Местонахождение
Томск
Имя
Максим
Техника
Армеец V-800 SWT
Доброго времени суток, Товарищи!
Долго и пристально читал форум и выбирал себе первого снежика.
Смотрел и в Российский рынок тоже. Привлекает конечно их цена, но смущает количество детских болячек (их так называют здесь) и не детских.
Для меня (человека с техникой не особо дружащего) не очень бы хотелось с такими болячками сталкиваться.
Поэтому выбор пал на данный снегоход. Дорого конечно, но вариантов особо нет за такие деньги. Смотрел только новые в Б/у кота в мешке не хочется.
Завтра забираю. Фото и первые ощущения после первой поездки если интересно скину.
А скандика 550го не рассматривали? Не на много он и дороже 749/800. У меня товарищ купил скандика, в сторону Викинга даже не смотрел, сказал как был дубовый, так и остался. Я с ним согласен кстати, взять туже панель приборов))
 

БУРАНИЗМ

Активный участник
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
521
Реакции
49
Местонахождение
ХМАО-ЮГРА
Имя
Владимир Владимирович
Техника
БУРАН СБ 640 и мотолодка КРЫМ БРП ТУНДРА 600 АСЕ
Мужики, подскажите пожалуйста, можно ли не удаляя маслонасос эксплуатировать снегоход со снятым тросиком от маслонасоса и при этом разводить бензин с маслом ?
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
Мужики, подскажите пожалуйста, можно ли не удаляя маслонасос эксплуатировать снегоход со снятым тросиком от маслонасоса и при этом разводить бензин с маслом ?
Шестерню скинь с насоса,поиск в помощь
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу