нечестный продавец из нов уренгоя

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

xond

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
383
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
алексей
Техника
сталкер туринг,AXYS LE 162-3.2 2017,, RXP X 260 2013, хмырь 2015.........
Никому не советую покупать что либо у данного продавца!!!! Купил у данного продавца компьютер -блок управлением двигателя ( мозги) за 7тр. Компьютер оказался не рабочий- даже нет искры - проверяем на исправном снегоходе с исправным компом( мой сломан стоит на ПЗ ). Продавец говорит ничего не знаю - вы его сами сожгли-денег у меня сейчас нет и все такое!адрес для отправки обратно компа не даёт и денег не возвращает!!!! Всех предостерегаю от дальнейших покупок у данного чела!!!
Вот его тема. ---
viewtopic.php?f=115&t=112427
 

xond

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
383
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
алексей
Техника
сталкер туринг,AXYS LE 162-3.2 2017,, RXP X 260 2013, хмырь 2015.........

xond

Активный участник
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
383
Реакции
4
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
алексей
Техника
сталкер туринг,AXYS LE 162-3.2 2017,, RXP X 260 2013, хмырь 2015.........
Обновлю информацию - неисправный блок управления двигателем отправлен назад продавцу.продавец деньги так и не вернул!
 

Marone

Ветеран
Бизнес
Регистрация
7 Дек 2015
Сообщения
2.632
Реакции
61
Возраст
42
Местонахождение
Приполярный Урал
Имя
Миша Лукин
Техника
PRO RMK 155, лыжи, санки
Что за люди то.
У меня было такое, что человеку отправил рычаг. Он оплатил, потом пишет, что рычаг гнутый, я ему сразу деньги обратно, не получив рычаг. Получил рычаг, гнутого ничегоне вижу. Ну думаю, запчасти, может дешевле нашёл и не нашёл сил признаться. Ну да ладно, рычаг через 2 недели купили другие люди (я их предупредил про вероятность дефектов), но все оказалось отлично. У меня потом первый покупатель хотел еще детали купить, а я ему написал, что нет для него ничего да и всего делов. Вот и не понятно, чего близких по духу людей обманывать, потом даже за помощью обратиться не к кому будет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу