Запчасти от STELS на снегоходов BRP Lynx и Ski-Doo

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Через мои руки прошла не одна сотня катков. Видел и бурановские, и китайские и тайга и брп и ямаха и Стелс. Я их как белка орех с зернышком на глаз отличу. Считаю что катки стелс лучше канадских. Подшипники там одинаково японские.

Еще - это мое мнение про катки и я его не навязываю, поэтому и пишу в отдельной ветке. Чтобы кому из БРП водов это кажется невозможно, не заходили, т.к. в названии ветки сразу понятно зачем она.
Через твои руки прошли а мы так то ездим на них и видим. И это , если стелсовские запчасти лучше БРПишных че ж он сам то,стелс, "говнолин" такой?
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
Через твои руки прошли а мы так то ездим на них и видим. И это , если стелсовские запчасти лучше БРПишных че ж он сам то,стелс, "говнолин" такой?
Так заявлять о том, что не видел. Прошу срач не разводить. Я еще раз заявляю, что эти зч у стелс лучше. Многие запчасти стелс берет у тех же поставщиков , что и канадцы. Я тоже на снегоходах езжу, так что не надо голословно заявления кидать, по крайней в этой ветке это не по теме.
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
Мы здесь просто подбираем соответствия деталей.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
А эта ветка как раз БРПишная, и если уж создал тему, рекламируешь велозапчасти то не придумывай про то что они лучше оригинальных. Единственное их преимущество в цене.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Мы здесь просто подбираем соответствия деталей.
Вот именно соответствие. Стелсовские запчасти подходят на БРП но это не значит что они лучше, ибо наши даже просто скопировать то качественно не могут. А уж придумать что нибудь свое:whistling:
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
А эта ветка как раз БРПишная, и если уж создал тему, рекламируешь велозапчасти то не придумывай про то что они лучше оригинальных. Единственное их преимущество в цене.
:Bravo:
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Так заявлять о том, что не видел. Прошу срач не разводить. Я еще раз заявляю, что эти зч у стелс лучше..
Харош тут людям в уши дуть, не про то эта тема, сами разбирутся. Ты лучше конкретно говори чо подходит, чо нет и ни слова про цены и качество.
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
Вот именно соответствие. Стелсовские запчасти подходят на БРП но это не значит что они лучше, ибо наши даже просто скопировать то качественно не могут. А уж придумать что нибудь свое:whistling:
Хоть сто раз скажи сахар во рту слаще не станет. Я все равно считаю что качество роликов стелс лучше кандских.

Как я понял вы не можете судить о качестве зч стелс т.к. их не видели.
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Хоть сто раз скажи сахар во рту слаще не станет. Я все равно считаю что качество роликов стелс лучше кандских.

Как я понял вы не можете судить о качестве зч стелс т.к. их не видели.
Владислав, зачем смотреть на запчасти если можно увидеть что из себя представляет стелс. Или он из других частей создан? А считать ты можешь что угодно, мы живем в свободной стране. И споры наши ни к чему не приведут. Их решат снегоходчики, но вот в моей среде запчасти стелс не берут. Как то так.
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
А уж придумать что нибудь свое:whistling:
Ну что ж и тут вы не правы:
Светодиодные фары головного света и задний фонарь на снегоходе.
Тубусы для удочек на новом Стелс Ермаке.
Переделанная подвеска скандика, но без склиз на Ермаке.
Ручной стартер на том самом ДВС V-800, у БРП только электростартер есть.
Увеличенный объем сидушки на Viking 800 там где базировалась АКБ теперь места много.

Ну могу продолжать еще долго.

Ветка не для того, чтобы срач разводить. Так что хватит убеждать в том, что одна марка лучше или хуже другой в целом. Мы обсуждаем подбор запчастей.

Создайте ветку, что ваш снегоход лучший в мире и уж там.....
 

Антон81

Новенький
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Краснодар
Имя
Антон
Техника
LYNX ADVENTURE GT 600 ETEC
Добрый день.
Чем можно заменить БРПшный каток 141мм оригинальный артикул 503191942?
У меня пробег всего 500км, просмотрел ролики, а они уже начали разваливаться (внешняя резинка местами как бы смещается)
может из за того что по воде катался и она потом замерзла и выдавила резиновый обод роликов?
Сколько вообще эти ролики выхаживают?
У на в Краснодарском крае снег редко бывает глубоким, стараемся в предгорья выезжать, там частенько камни под снегом попадаются, может из за этого ролики разваливаются?
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
Аналогов 141мм ролика не знаю, судя по всему придется родной брать. Ну а причину думаю вы верно определили - камни и удары. Вода тут не причем, что в гарантийной книжке они подлежат гарантии?
 

Антон81

Новенький
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Краснодар
Имя
Антон
Техника
LYNX ADVENTURE GT 600 ETEC
что в гарантийной книжке они подлежат гарантии?
У меня гарантия уже из-за срока закончилась, снежик 11 года, просто мало на нем катаю с нуля только 500 км намотал, снег у нас в Краснодаре редкое явление

А до какого состояния эти ролики можно катать? и на чем будет сказываться если эти ролики будут не в новом состоянии? склизы быстрее сотруться и приводному валу будет тяжелее?
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
У меня гарантия уже из-за срока закончилась, снежик 11 года, просто мало на нем катаю с нуля только 500 км намотал, снег у нас в Краснодаре редкое явление

А до какого состояния эти ролики можно катать? и на чем будет сказываться если эти ролики будут не в новом состоянии? склизы быстрее сотруться и приводному валу будет тяжелее?
Вроде как на Рысь катки на 142 стоят. Пошарь на форуме, Рысеводам вопрос задай, помогут.
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
У меня гарантия уже из-за срока закончилась, снежик 11 года, просто мало на нем катаю с нуля только 500 км намотал, снег у нас в Краснодаре редкое явление

А до какого состояния эти ролики можно катать? и на чем будет сказываться если эти ролики будут не в новом состоянии? склизы быстрее сотруться и приводному валу будет тяжелее?
Следи за гусянкой и валом. Снегоход есть, а снега нет?:Bravo:
Приезжай в Сибирь.:newyear:
 

fibv

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
440
Реакции
117
Местонахождение
Салехард
Имя
Михаил
Техника
Всего понемногу
А пластиковая защита интересно от Стелс на БРП подходит?
 

velagor

Старожил
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
1.669
Реакции
130
Местонахождение
излесавестимо
Имя
Алекс
Техника
снегоход
У меня есть опыт и информация об установке деталей подвески и всей ходовой, вариатора и коробки, деталей двигателя, стартера, статора-ротора и т.д. от STELS на Армейца и на Скандика.

BRP
Ветка не для того, чтобы срач разводить. Так что хватит убеждать в том, что одна марка лучше или хуже другой в целом. Мы обсуждаем подбор запчастей.
прошел почти год
 

fetc2008

Участник
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
85
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Сахалин
Имя
Александр
А пластиковая защита интересно от Стелс на БРП подходит?
Них ера не подходит . Я пробовал от росомаха , отверстия под лыжи не подходят вырезал но все равно стелсовская как-бы подлиннее чтоли капот не садится.
 

Мото-тех из Томска

Активный участник
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
493
Реакции
39
Местонахождение
Томск
Имя
Владислав
Техника
Снегоход STELS S800 2014, мотороллер SYM JET4-125, Kawasaki Ninja 300
Них ера не подходит . Я пробовал от росомаха , отверстия под лыжи не подходят вырезал но все равно стелсовская как-бы подлиннее чтоли капот не садится.
Так поставил стелсовское днище или нет?
 

fibv

Активный участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
440
Реакции
117
Местонахождение
Салехард
Имя
Михаил
Техника
Всего понемногу
От Росомахи да , даже визуально не то. От Викинга уж очень похоже. Что скажешь Мото-тех из Омска?
 

fetc2008

Участник
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
85
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Сахалин
Имя
Александр
Валяется в углу пока. Предыдущий хозяин прогнал на ручнике левая сторона поплавилась хотел поменять не подходит . Оставил эту затею до лета пока а там будем думать. Тоже вот жду может кто воткнет и поделится опытом .брал от росомаха с виду один в один но не получилось да и время поджимало сезон как никак
 

fetc2008

Участник
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
85
Реакции
3
Возраст
44
Местонахождение
Сахалин
Имя
Александр
Добрый день.
Чем можно заменить БРПшный каток 141мм оригинальный артикул 503191942?
У меня пробег всего 500км, просмотрел ролики, а они уже начали разваливаться (внешняя резинка местами как бы смещается)
может из за того что по воде катался и она потом замерзла и выдавила резиновый обод роликов?
Сколько вообще эти ролики выхаживают?
У на в Краснодарском крае снег редко бывает глубоким, стараемся в предгорья выезжать, там частенько камни под снегом попадаются, может из за этого ролики разваливаются?
Долбим и по камням и по пням по воде вообще частое явление даже в мороз, намерзает сильно . Подшипники разваливаются резинка нет пробегу за 10 т у всех . Может мелкие камни попадают между гусей и катками
 

Andredd

Новенький
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
5
Реакции
0
А лыжи от стелса подходят на scandik ski doo swt 800?
 

Toy

Прохожий
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Дмитрий
Техника
BRP, CFMOTO
Всем добрый вечер! Подскажите может кто сталкивался от чего подойдёт суппорт на scandak 550F 2005 года?
 

Олег Мезин

Участник
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
163
Реакции
56
Возраст
54
Местонахождение
о. Кунашир, Курилы
Имя
Олег
Техника
Stels Росомаха S800, АТV Stels 800 Gepard, Мотолодка Stels 335
Хорошая темка :Bravo:.
Для меня важен вопрос даже не цены и качества, а вообще что бы найти что то подходящее на месте и побыстрей.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу