ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
На АТВдоке я про корыто спрашивал, вот только запамятовал, 14 или 17тр?:dread: Не помню, но точно одна из этих цифр...:)
Ну нифига себе цена. V-P в другой теме писал 5000 балабол блин.
Женя, вари лодку из металла полторахи, ластик выкидывай этот нахер, всяко дешевле и практичней будет... Капот подлатать можно! Феном попробовать погреть складки, должен вытянуться.
Тут же кто-то уже делал и лыжу и корыто железные и вердикт был не утешительный . Не идет он с железом на морде . Надо просто бампер как на буране делать с зашитой скул. я еще хочу сделать узкую полоску метала в местах касания ручки лыжи чтоб не отпиливать ее .
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Снегоход Stels 800L Ермак (с ручным стартером)
Цена с НДС:
359 000 руб.
Старая цена с НДС:
384 000 руб.
Капец цены уронили :eek:вот сразу нельзя по таким продавать не в убыток же раз сейчас такие . зимой этот ермак стоил 4140000
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
ут же кто-то уже делал и лыжу и корыто железные и вердикт был не утешительный . Не идет он с железом на морде .
На форуме тока один человек железную лодку целиком варил, по результатам испытаний так и не отписался, пропал куда-то :(.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
На форуме тока один человек железную лодку целиком варил, по результатам испытаний так и не отписался, пропал куда-то :(.
Писал он что не прет наверное пропустил его.
Уж почти два месяца акция эта... А 384тр - так такой цены и не было, с ручкой сразу появился за 414, эт тут п..дят.:) https://stelsoffroad.ru/media-center/news_vm/letnyaya-kompaniya-nashej-strane-nash-stels/
Так и я про тоже мой стоил 399 скидка 30 была. С 1 марта акция была. они походу на скидку ещё скидку накинули.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Они сначала акцию "весна со стелс" замутили со скидкой, потом вдогонку "нашей стране-наш стелс" с еще более низкими ценами.
Мда что за люди. Цену сбили бы сразу всяко больше бы продали
 

Модестович

Участник
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
83
Реакции
17
Местонахождение
Коми, Удорский р-н
Имя
Николай
Техника
Ермак 800 ,Буран+лифан24л.с.,болотоход самоделка, УАЗ.
Евгений, у тебя движок масло поджирает или нет?
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Евгений, у тебя движок масло поджирает или нет?
Не скажу забыл посмотреть после последней поездки . как-то смотрел наверное на 200 км пробегу на щупе было. на сильных кренах не разу лампа не мигала а крены были порой ермак уже хотел набок ложиться. снегоход не дома стоит на днях схожу посмотрю что там на щупе . и еще на 560 км пробегу не доливал залито заводское масло.
 

БДОД

Участник
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
94
Реакции
14
Местонахождение
Ухта
Имя
Роман
Техника
Буран, Ермак 800L
Снегоход Stels 800L Ермак (с ручным стартером)
Цена с НДС:
359 000 руб.
Старая цена с НДС:
384 000 руб.
Капец цены уронили :eek:вот сразу нельзя по таким продавать не в убыток же раз сейчас такие . зимой этот ермак стоил 4140000
В том году тоже такая акция была- я свой за 349000 брал.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Мужики вопрос на засыпку. Латать буду свой капот стекло волокно клей бакситка. Так вот не станет он от этого сочетания стеклянным ? Особенно на морозе ведь бакситка нифига не эластичный клей это же смола вообще если мне не изменяет память.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Корыто решил что дугой вытяну когда сварю . Уменя тут куча советских бамперов бурановских . Что нибудь с них сварю .
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Латать буду свой капот стекло волокно клей бакситка. Так вот не станет он от этого сочетания стеклянным ?
Не станет! Латай смело! Шибко толсто тока не заливай! Место проклейки, куда заплаты будешь накладывать, желательно наждачкой шкурануть для лучшей адгезии.
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
Латать буду свой капот стекло волокно клей бакситка
Не знаю как капот а вот накладку на лыжу ремонтировал таким способом.Есть еще шпатлевка для кузовных работ НОВОЛ можно ее вместе со стеклотканью попробовать.Хотя в ней уже включено мелкое стекловолокно.Напильником после заклеивания обрабатывается и шлифуется наждачкой.Она в принципе и предназначена для ремонта бамперов из пластика.
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,
Мужики вопрос на засыпку. Латать буду свой капот стекло волокно клей бакситка
Попробуй лучьше шпатлевкой для ремонта бамперов НОВОЛ Она почти как эпоксидка но пластичность больше,можно проклеить со стекловолокном но она уже имеет в своем составе стекловолокно.После склеивания обрабатывыется наждачкой и все.
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Попробуй лучше шпатлевкой для ремонта бамперов НОВОЛ
Анатолий, у Жени деревня подвид моей хрен чо купишь... На эпоксидку норм, Буркин капот так ремонтировал, даже снаружи трещины зашпаклевал, шлифанул, покрасил - хрен увидишь!
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Анатолий, у Жени деревня подвид моей хрен чо купишь... На эпоксидку норм, Буркин капот так ремонтировал, даже снаружи трещины зашпаклевал, шлифанул, покрасил - хрен увидишь!
Как раз хотел об этом сказать что нет у нас нихрена ! А вот волокно у мужиков есть . Так что буду клеить на него. Плюс у меня трещины хорошие на фото плохо видно но одна там огромная и держится все можно сказать на одной наклейке так что как-то на шпатлевку хоть и с добавлением волокна как то нет надеги .
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Как раз хотел об этом сказать что нет у нас нихрена ! А вот волокно у мужиков есть . Так что буду клеить на него. Плюс у меня трещины хорошие на фото плохо видно но одна там огромная и держится все можно сказать на одной наклейке так что как-то на шпатлевку хоть и с добавлением волокна как то нет надеги .
У меня вообще мысля была весь капот так проклеить изнутри! Жидкий он у нас капец! Но, лень матушка:D...
 

Region 49

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
581
Реакции
84
Имя
Анатолий
Техника
квадроцикл Stels 600GT,,

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
У меня вообще мысля была весь капот так проклеить изнутри! Жидкий он у нас капец! Но, лень матушка:D...
Тоже надо . Я бы вот его провулконизировал изнутри резиной какой нибудь было бы вообще идеально.
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Я бы вот его провулконизировал изнутри резиной какой нибудь было бы вообще идеально.
Резина жесткости и прочности не даст... Да и температура у нас там порой:confised:... Пожароопасно, может потечь. Эпоксидка со стекловолокном - самое оно! :up: Про Новол почитал - тоже хороша штука, для нашего дела Novol (Новол) FIBER MICRO подошла бы идеально! Наносить, думаю, проще чем эпоксидку (та течет).
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Я шумкой автомобильной проклеил низ капотины, где она ложится на корыто, от вибрации и чтоб пластик по пластику не скрипел. У нее ведь фольга снаружи, не течет.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу