ЕРМАК от Веломоторс

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
стоит в продаже, но конец сезона
только в халяву можно продать а не хочется
лучше до следуюещего сезона постоит
аппарат конечно чумавой , комфортный и дурной
но вот подвеска просто расстроила в ноль
самое обидное , что альтернативы не вижу , не знаю что брать
думаю нитру взять , но это совсем другой класс
с другой стороны на стелсе в лес гонять хорошо а на развлекуху и на нитре можно
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
до какой скорости мечта разогнать аппарат ?
Никакой мечты нет, просто пришлось ехать по дороге, да к тому же "полосатой" - чего ж не вжарить!:D Но если грузиков добавить, сотню думаю побежит...
загрузил сегодня своего
Блин, как капотина то черная блестит, что зеркало!:Bravo: Разорюсь я наверно когда нибудь на нее.:doctor:
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Никакой мечты нет, просто пришлось ехать по дороге, да к тому же "полосатой" - чего ж не вжарить!:D Но если грузиков добавить, сотню думаю побежит...

Блин, как капотина то черная блестит, что зеркало!:Bravo: Разорюсь я наверно когда нибудь на нее.:doctor:
Блестит это да :Blind:. Это он ещё пыльный.
 
Последнее редактирование:

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Ещё ни одного желтого Ерему не видал, а вроде как тоже обещали понаделать...
Мне предлагали жёлтый не стал брать. А по поводу что там под капотом ещё толком не разглядел и пока возможности нет . Сегодня отправил его в Комсомольск там будет ждать когда мы с Хабаровска поедем до бриакана. там перегруз уже на мой Урал и домой по зимнику . В общем полный отчёт только на следующей неделе и то если все норм будет в дороге.
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L

Юрий_NV

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
310
Реакции
25
Возраст
34
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Юрий
Техника
Снегоход Тайга 550, квадроцикл CFMOTO X5, Снегоход Стелс Ермак 800L
Проверил давление с регулятора давления манометром. Давление выдает за 4 атм. и далше крутит. Походу регулятор давления навернулся... Что делать с ним? или проще новый купить?...
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
Всем привет. Прошел еще месяц жесткой эксплуатации еремы. Съедено почти 500л. бензина, а всего за сезон 1600л. Даже если расход брать 40 на 100, то 4000км. накатал. Последние десять дней сезона ереме пришлось участвовать в "горной" охоте. Тундра, наст, надувы и голые верха сопок. И очень спортивные олени. На третий день сломалась пружина с правой стороны, семь дней ездил на одной, нормально. За эти десять дней стер две накладки на лыжу. Так как в запасе родной не было пришлось ставить с линкса. Рулится хуже, но терпимо. Раскрылся подшипник балансира теперь с левой стороны. Доездил дня три со снегом вместо смазки. Кто будет менять подшипники - ставьте с мет. заглушками. Еще одна поломка была по моей вине. Я уже писал про длинный шланг от блока к б.насосу, который я укоротил. Так вот я его очень сильно обрезал и он в месте изгиба лопнул. Вот и все поломки. Еще поменял ремень, родной немного стерся. Снегоходом я очень доволен. Охотился в паре с линксом "йети". Конечно для линкса это были идеальные условия, но ерема уступал только в скорости. Люфт руля убрал с помощью двух заглушек от буркиной коробки. Что меня не устраивает: слабый пластик, слишком широкий бак, сиденье. Остальное можно исправить, переделать. Тем, кто называет ерему г....ом, паверное, просто не повезло.
 

Вложения

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Всем привет. Прошел еще месяц жесткой эксплуатации еремы. Съедено почти 500л. бензина, а всего за сезон 1600л. Даже если расход брать 40 на 100, то 4000км. накатал. Последние десять дней сезона ереме пришлось участвовать в "горной" охоте. Тундра, наст, надувы и голые верха сопок. И очень спортивные олени. На третий день сломалась пружина с правой стороны, семь дней ездил на одной, нормально. За эти десять дней стер две накладки на лыжу. Так как в запасе родной не было пришлось ставить с линкса. Рулится хуже, но терпимо. Раскрылся подшипник балансира теперь с левой стороны. Доездил дня три со снегом вместо смазки. Кто будет менять подшипники - ставьте с мет. заглушками. Еще одна поломка была по моей вине. Я уже писал про длинный шланг от блока к б.насосу, который я укоротил. Так вот я его очень сильно обрезал и он в месте изгиба лопнул. Вот и все поломки. Еще поменял ремень, родной немного стерся. Снегоходом я очень доволен. Охотился в паре с линксом "йети". Конечно для линкса это были идеальные условия, но ерема уступал только в скорости. Люфт руля убрал с помощью двух заглушек от буркиной коробки. Что меня не устраивает: слабый пластик, слишком широкий бак, сиденье. Остальное можно исправить, переделать. Тем, кто называет ерему г....ом, паверное, просто не повезло.
Это разве поломки на буране бы уже пол тонны пружин сменил тонну бензина сжог да и поршневую полюбому бы менял особенно проклятый левый поршень!
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
Движок на буране у меня сезон выдерживает, а вот телеги - беда. У меня оба бурана эту зиму отдыхали. Третий сыну подарил. Вот теперь думаю помочь ему с приобретением еремы. Кстати, покупал там-же где и ты.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
Движок на буране у меня сезон выдерживает, а вот телеги - беда. У меня оба бурана эту зиму отдыхали. Третий сыну подарил. Вот теперь думаю помочь ему с приобретением еремы. Кстати, покупал там-же где и ты.
Оо с одной полки значит взяли :rolleyes:. То у них проходишь или сам?
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
жёстко вы там долбите снежки
по таким камням скакать это однако убийство снежика
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Прошел еще месяц жесткой эксплуатации еремы.
Ахрине-е-е-еть:eek:... Чо тут ещё скажешь! Сила! Даже у Гены, мне кажется, Ерема эксплуатируется не так жёстко.... На такие условия надо, Саня, лыжу на железную менять!
 

ded evgen

Участник
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
56
Реакции
24
Возраст
62
Местонахождение
г. Екатеринбург
Имя
евгений
Техника
стелс леопард 600,ермак 800,мкм 1 с тохатсу 18
По Блин, как капотина то черная блестит, что зеркало! По поводу блестящего капота , это тюнингованный зеркальный, как у Александра тюнингованный ерема от всех поломок ! :Dance:
 

eduya

Старожил
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
1.641
Реакции
705
Местонахождение
Пермский КРАЙ - Красновишерск
Имя
Эдуард
Техника
надёжная
Проверил давление с регулятора давления манометром. Давление выдает за 4 атм. и далше крутит. Походу регулятор давления навернулся... Что делать с ним? или проще новый купить?...
Регулятор давления вряд ли найдешь. Посмотри фильтр топливный с обратным клапаном. Есть на 3 очка и на 4. Обратку с фильтра в бак заведешь как тебе удобно. По фильтрам все расписано в мастерской, в теме по бензонасосам.
 

Евгений Зубов

Активный участник
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
974
Реакции
134
Возраст
36
Местонахождение
Хабаровский край с Чумикан
Имя
Евгений
Техника
Буран. Ермак 800.
По Блин, как капотина то черная блестит, что зеркало! По поводу блестящего капота , это тюнингованный зеркальный, как у Александра тюнингованный ерема от всех поломок ! :Dance:
Надеюсь это так
 

Юрий_NV

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
310
Реакции
25
Возраст
34
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Юрий
Техника
Снегоход Тайга 550, квадроцикл CFMOTO X5, Снегоход Стелс Ермак 800L
Регулятор давления вряд ли найдешь. Посмотри фильтр топливный с обратным клапаном. Есть на 3 очка и на 4. Обратку с фильтра в бак заведешь как тебе удобно. По фильтрам все расписано в мастерской, в теме по бензонасосам.
Ага, я интересовался уже, в магазине только с насосом в сборе 15 т.р. есть брп 30 т.р. В общем посоветовали поменять датчик положения коленвала.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Ещё ни одного желтого Ерему не видал, а вроде как тоже обещали понаделать...
Осенью еще стали делать, по сайтам магазинов часто встречаются фоты желтого, с защитой заводской тоже.
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
У тебя Александр я понимаю, снежик на один сезон?:)
Сезон уже прошел, осталось только мишку погонять в апреле. Снеж цел, кроме тех поломок о которых я писал.
 

Alexandr 161

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
173
Реакции
43
Возраст
52
Местонахождение
ЧАО
Имя
Александр
Техника
CFmoto-X6, Lynx Yeti Pro Army V-800, Lynx 59 Yeti 600 ACE...
Вла
Ахрине-е-е-еть:eek:... Чо тут ещё скажешь! Сила! Даже у Гены, мне кажется, Ерема эксплуатируется не так жёстко.... На такие условия надо, Саня, лыжу на железную менять!
Влад, железную ставить не буду. Уже прилетели из Хабаровска накладка и компл. пружин, поменяю и в путь. А вот подрез наварю, победит весь выкрошился. Кстати, лодку тоже ручкой пробил. Заклепал.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу