Обращение Пользователей к компании ирбис моторс...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
  • Первые снегоходы Динго T150 2018 модельного года начали выпускать вместе с открытием завода. В ближайший и в последующие года планируется выпуск только в России.
  • Рама снегохода (да и Мухтара 15 2017) полностью производится из российского металла. Элементы рамы и рама подготавливаются (резка, лазерная резка, гибка и т.д.) и свариваются на заводе.
  • Конструктора очень плотно работают с технологами и работниками производства. Это позволит выпускать качественное изделие.
Уважаемые форумчане, ваши конструктивные предложения будут услышаны и помогут нам делать для вас замечательный снегоход
Так же как предложение можно гусеничный блок сделать 2-х вариантов: 1- катково -склизовая как сейчас. 2 -катковая для использования когда нет или мало снега, на примере снегохода буран. Народ будет преобретать с какой кому нравиться и под какие задачи
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Так же как предложение можно гусеничный блок сделать 2-х вариантов: 1- катково -склизовая как сейчас. 2 -катковая для использования когда нет или мало снега, на примере снегохода буран. Народ будет преобретать с какой кому нравиться и под какие задачи
Это точно,либо как опция для него катковой ходовой. Пример её необходимости нынче у нас уже был. Лёд на реке встал,а снега долго не было. Я на М15 ездил и каракаты,а снегоходы нет.
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
  • Первые снегоходы Динго T150 2018 модельного года начали выпускать вместе с открытием завода. В ближайший и в последующие года планируется выпуск только в России.
  • Рама снегохода (да и Мухтара 15 2017) полностью производится из российского металла. Элементы рамы и рама подготавливаются (резка, лазерная резка, гибка и т.д.) и свариваются на заводе.
  • Конструктора очень плотно работают с технологами и работниками производства. Это позволит выпускать качественное изделие.
Уважаемые форумчане, ваши конструктивные предложения будут услышаны и помогут нам делать для вас замечательный снегоход
Здравствуйте! Честно не ожидал от вас такой оперативности,обычно такие посты остаются без ответа,а тут!!! Спасибо за отзывчивость и как тут пишут форумчане обрашайте на их рац.предложения,тем более что за это платить не надо. Хотя не мешало бы хоть как нибудь поощрить дельные предложения. И на последок,сделайте на сайте Ирбис обратную связь с вашими клиентами - это позволит вам оперативно вносить изменения в конструкцию выпускаемых изделий. Ещё раз спасибо.
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Здравствуйте! Честно не ожидал от вас такой оперативности,обычно такие посты остаются без ответа,а тут!!! Спасибо за отзывчивость и как тут пишут форумчане обрашайте на их рац.предложения,тем более что за это платить не надо. Хотя не мешало бы хоть как нибудь поощрить дельные предложения. И на последок,сделайте на сайте Ирбис обратную связь с вашими клиентами - это позволит вам оперативно вносить изменения в конструкцию выпускаемых изделий. Ещё раз спасибо.
У ИРБИСА обратная связь имеется - переписка в личке
 

Irbis_official

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
104
Реакции
53
Имя
Ирбис Моторз
Здравствуйте! Честно не ожидал от вас такой оперативности,обычно такие посты остаются без ответа,а тут!!! Спасибо за отзывчивость и как тут пишут форумчане обрашайте на их рац.предложения,тем более что за это платить не надо. Хотя не мешало бы хоть как нибудь поощрить дельные предложения. И на последок,сделайте на сайте Ирбис обратную связь с вашими клиентами - это позволит вам оперативно вносить изменения в конструкцию выпускаемых изделий. Ещё раз спасибо.
Да, все верно. Те рац.предложения которые будут внедрены в новой конструкции, должны быть поощрены. Только вот, а если это сам конструктор придумал? :blush: В любом случае мы обязательно подумаем как лучше это организовать.
По поводу обратной связи - на сайте есть возможность отправки сообщений, и все сообщения отправленные с сайта обрабатываются. Не всегда получаете ответ на сообщения, - идет работа по усовершенствованию этого процесса. Ваша рекомендация хорошая. Спасибо.
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Да, все верно. Те рац.предложения которые будут внедрены в новой конструкции, должны быть поощрены. Только вот, а если это сам конструктор придумал? :blush: В любом случае мы обязательно подумаем как лучше это организовать.
По поводу обратной связи - на сайте есть возможность отправки сообщений, и все сообщения отправленные с сайта обрабатываются. Не всегда получаете ответ на сообщения, - идет работа по усовершенствованию этого процесса. Ваша рекомендация хорошая. Спасибо.
Как рац предложение для Динго 150 сделать утепление, закрыть карбюратор чтобы не попадала влага и пар через воздушный фильтр
 

Altai 22

Активный участник
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
392
Реакции
116
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав Андреевич.
Техника
УАЗ-3962,Динго-150,2016
Да, все верно. Те рац.предложения которые будут внедрены в новой конструкции, должны быть поощрены. Только вот, а если это сам конструктор придумал? :blush: В любом случае мы обязательно подумаем как лучше это организовать.
По поводу обратной связи - на сайте есть возможность отправки сообщений, и все сообщения отправленные с сайта обрабатываются. Не всегда получаете ответ на сообщения, - идет работа по усовершенствованию этого процесса. Ваша рекомендация хорошая. Спасибо.
Спасибо за добрые слова.Я думаю что совместными усилиями можно будет сделать Ирбис народной маркой.Удачи!
P.S. Сделайте на вашем официальном сайте иконку со словами: Обратная связь. Что бы любой пользователь мог на неё нажать и войти на страницу где бы смог оставить свои предложения.
 

1980

Участник
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
75
Реакции
43
Уважаемый Irbis_official! Вот уже месяц не могу купить новую раму моторного блока взамен рассыпавшейся старой на моем Динго 2017 модельного года. Ни у кого из дилеров нет в наличии и никто не может внятно сказать когда будет. Может быть вы поможете вернуть снегоход в строй?
 

Irbis_official

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
104
Реакции
53
Имя
Ирбис Моторз
Уважаемый Irbis_official! Вот уже месяц не могу купить новую раму моторного блока взамен рассыпавшейся старой на моем Динго 2017 модельного года. Ни у кого из дилеров нет в наличии и никто не может внятно сказать когда будет. Может быть вы поможете вернуть снегоход в строй?
ответ направлен в личку
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
вопрос к ИРБИС а чем будет отличаться крепление моторного блока с гусеничным нового Динго от ранее выпусков
 

Irbis_official

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
104
Реакции
53
Имя
Ирбис Моторз

Вложения

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6

Горячий

Старожил
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.118
Реакции
293
Возраст
59
Местонахождение
Дальний Восток
Техника
Tundra Xtreme 600etec

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6

Горячий

Старожил
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.118
Реакции
293
Возраст
59
Местонахождение
Дальний Восток
Техника
Tundra Xtreme 600etec
Давайте я сам буду решать - засоряю я или нет. Не нравится ответ - игнорируйте.
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
И так видно - ничем.
Если не секрет скажите как определили что подойдет? вообще он по размерам выше нашего ранее выпуска да и переднее крепление нижнее другое там где зацеп
 

Горячий

Старожил
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.118
Реакции
293
Возраст
59
Местонахождение
Дальний Восток
Техника
Tundra Xtreme 600etec
Что Вы, что Вы! Не буду мешать Вам ждать ответа от Ирбиса. Только один вопрос задам: Вы сколько раз гусеничный блок перебирали полностью и переделывали полностью? Ах, ни разу... Может вот он - ответ?
А может все еще проще? И не стоит изобретать велосипед? Когда размеры уже наработаны, чертежи начерчены? А может нет смысла делать блок, который будет подходить только к одной модели?

А может я ошибся...
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Что Вы, что Вы! Не буду мешать Вам ждать ответа от Ирбиса. Только один вопрос задам: Вы сколько раз гусеничный блок перебирали полностью и переделывали полностью? Ах, ни разу... Может вот он - ответ?
А может все еще проще? И не стоит изобретать велосипед? Когда размеры уже наработаны, чертежи начерчены? А может нет смысла делать блок, который будет подходить только к одной модели?

А может я ошибся...
Те чертежи по которым ранее делали в Китае снегоходы -китаезы зажали и наши делали новые расчеты из за этого и сборка задержалась чтобы вы в курсе были и не надо умничать если не в курсе и владеете обстановкой. Тем более в личке мне ответили что не подходит и не надо баламутить и строить из себя знатока.
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Что Вы, что Вы! Не буду мешать Вам ждать ответа от Ирбиса. Только один вопрос задам: Вы сколько раз гусеничный блок перебирали полностью и переделывали полностью? Ах, ни разу... Может вот он - ответ?
А может все еще проще? И не стоит изобретать велосипед? Когда размеры уже наработаны, чертежи начерчены? А может нет смысла делать блок, который будет подходить только к одной модели?

А может я ошибся...
ВОТ ответ от ИРБИСА чтоб не баламутили .
КОПИЯ ))) Конструктив присоединения гусеничного блока изменен. Просто так не получится его использовать. Конструктора сказали без резки и переварки не обойтись.
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
Вот полностью копия ответа

Irbis_offici
Имя:
Ирбис Моторз
Вернуться к началу
То есть вы хотите полностью гусеничный блок в от Динго 2018 приспособить к динго 2016 года? Я правильно понял?
Мда, сходу и не ответишь..))) Конструктив присоединения гусеничного блока изменен. Просто так не получится его использовать. Конструктора сказали без резки и переварки не обойтись.
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza

Горячий

Старожил
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.118
Реакции
293
Возраст
59
Местонахождение
Дальний Восток
Техника
Tundra Xtreme 600etec
А мне не нужно владеть обстановкой, у меня нет желания влезть Ирбису под кожу. И еще раз повторяю - буду говорить что хочу и когда хочу! Это понятно? И не хами, да не обхамим будешь! Эту заповедь также усвойте, во всяком случае в общении со мной. Совет бесплатен.

По сабжу
чем будет отличаться крепление моторного блока с гусеничным
И так видно - ничем.
А теперь смотрим на картинку. Внимательно. Чем крепится гусблок к моторному? Двумя велосипедными болтами. Да ладно?! Это же такое отличие от крепления Динго 2014-2016 модельных годов!

Все, ликбез закончен.
 

Вольдемар 57

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
793
Реакции
217
Местонахождение
р. Татарстан
Имя
Владимир 57
Техника
Снегоход BRP Ski Doo Summit SP 154" 850 E,Динго 150 ,125,квадр ГРИЗЛИ 250 ,лодка ПВХ флагман , авто фольксваген джетта6
А мне не нужно владеть обстановкой, у меня нет желания влезть Ирбису под кожу. И еще раз повторяю - буду говорить что хочу и когда хочу! Это понятно? И не хами, да не обхамим будешь! Эту заповедь также усвойте, во всяком случае в общении со мной. Совет бесплатен.

По сабжу



А теперь смотрим на картинку. Внимательно. Чем крепится гусблок к моторному? Двумя велосипедными болтами. Да ладно?! Это же такое отличие от крепления Динго 2014-2016 модельных годов!

Все, ликбез закончен.
Отличие в том что размеры другие и ИРБИС конкретно написал)" Конструктив присоединения гусеничного блока изменен. Просто так не получится его использовать. Конструктора сказали без резки и переварки не обойтись". или ещё что то надо
Побереги нервы не нервничай САМ влез ВАС не спрашивали теперь демагогию развел как то так.:handshake2::handshake2::handshake2: или не с кем поругаться????
 

Irbis_official

Участник
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
104
Реакции
53
Имя
Ирбис Моторз
Господа,с одной стороны приятно что идут горячие дискуссии относительно ДИНГО T150,
с другой стороны предлагаю подождать.

По поводу совместимости. Сначала предистория.
Все Динго придумывались, разрабатывались, конструировались, чертились, делались опытные экземпляры, тестировались и испытывались в России.
Затем чертежи и образцы переправлялись и по ним запускалось производство в Китае. В любом случае конструкция частично, чуть-чуть адаптировалась под станки и технологию на тамошних заводах. В России другие станки, другая организация производства. Не будем сравнивать хуже-лучше, - просто другая. Конструкция также претерпела изменения, и в связи с улучшением, и в связи с технологией.
Главному конструктору и ответственным лицам уже несколько раз был задан вопрос о совместимости гусеничного блока, рамы моторного блока с предыдущими моделями. Изменения есть, блоки не взаимозаменяемые, и на то есть серьезные основания.
Мы сделаем детальные снимки соединения моторного блока и лыжного модуля как новой модели, так и старой. Различия разместим здесь для ознакомления.
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
А что с производством?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу