Обращение Пользователей к компании ирбис моторс...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Evgeniu NSK

Участник
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Реакции
36
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Ирбис тунгус 600
Так нормального ответа по теме и не получилось. Один невменяемый стеб Инспектор а. Ну хорошо ,что у вас всё есть живите и радуйтесь. И на каком основании штраф стоянка ? Договор купли продажи есть у меня там написано ,ПСМ не выдан,вин номер отсутствует а номер двигателя указан. Я его не украл а купил в магазине. Да еще и написанное объем двигателя 49.9 см .Куб. тогда что!?
 

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX
Это вопросы твои невменяемые. О "дефорсировании". Я уже сказал - мне пох на то, что будет с Вами, купившими такие снегоходы и больше пытаться что-то кому-то объяснять не намерен.
 

Evgeniu NSK

Участник
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Реакции
36
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Ирбис тунгус 600
По дорогам общего пользования мы не ездим так да,а приеду на прицепе и хотите сказать мне не отдадут мою собственность !?) Даже машину можно с штраф стоянки на эвпкуаторе забрать . Даже если на ней запрещено движение своим ходом.
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.213
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Ну кАнечно - Вы-то спец в законах! А я так - чайку попить зашел. И, по большому счету - мне пох на тех, у кого нет ПСМ, ГРЗ, VIN и прочего - у меня все это есть, установлено, зарегистрировано, затехосомтрено и у меня проблем нигде иникогда сэтим не будет. Так чтА - проблемы индейцев - шерифа не ебут. Вот Вы умный - Вы и научИте как обойти закон, как обмануть государство, как потом, после проведения какой-либо операцйии "Снегоход-2017" выдернуть мотоконстуркторособакутрансформер" с арестплощадки.

Зы: я хоть что-то умное сказал, а Вы? Бла-бла, бла? Суд? А он Вас слушать будет? А Вы умеете доказывать? Как - у Вас есть судебная практика? Ну извините, не знал... Балабол - "инспектор опять ввёл всех в заблуждение". Учи матчасть!
Одно "я", ""я"..."у меня".

Я Вам про закон - а Вы мне про себя.

У меня на руках есть решение СУДА по моему мотоциклу "Ирбис ТТР 125", где черным по белому действия инспекторов ГИБДД признаны НЕЗАКОННЫМИ, "ирбис ТТР 125" не является транспортным средством.
Со всеми вытекающими.

Равно как и с множеством отписок потом начальству инспекторов о незаконности своих действий.

Когда начнете писать начальству, а не грести всех под одну гребёнку - тогда может начнёте действовать по закону. И не вводить людей в заблуждение.
 

Evgeniu NSK

Участник
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Реакции
36
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Ирбис тунгус 600
От гражданина инспектора прям злорадством так и веет. Таких проблемных дингов в этом году очень много будет. И нужно чет то делать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alle

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.213
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
По дорогам общего пользования мы не ездим так да,а приеду на прицепе и хотите сказать мне не отдадут мою собственность !?) Даже машину можно с штраф стоянки на эвпкуаторе забрать . Даже если на ней запрещено движение своим ходом.
а вот на ШС попадать не рекомендую. Заберёте только по решению суда, доказав своё владение. Либо ПТС (ПСМ), либо решение суда.
если нет первого - то только второе.
Пока пройдут суды - техника станет золотой.
Так тоже бывает.
 

Evgeniu NSK

Участник
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Реакции
36
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Ирбис тунгус 600
И главное в теме!!!!!! Ему пох...Й на всех нас ! Спасибо за понимание и полезный совет. Наш вы ШЕРИф.))))))
 

Evgeniu NSK

Участник
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Реакции
36
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Ирбис тунгус 600
Так я с вами полност согласен ,это очеоедной повод поднять бабла инспекторам в карман! И безопасность им вовсе не нужна! Все решит купюра только цвет нужно согласовать.))))
 

Evgeniu NSK

Участник
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Реакции
36
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Ирбис тунгус 600
Или начнут возвращать эту технику по суду тому кто продал!?
 

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.213
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Так я с вами полност согласен ,это очеоедной повод поднять бабла инспекторам в карман! И безопасность им вовсе не нужна! Все решит купюра только цвет нужно согласовать.))))
Нет. У меня не было цели "дать бабла" инспекторам. Была цель доказать свою правоту исключительно по букве закона.
 

Evgeniu NSK

Участник
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Реакции
36
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Ирбис тунгус 600
Вы молодец,у меня куча техники и вся на учете. И налоги я плачу исправно а вот с этим динго в жир ногами попал.
 

Evgeniu NSK

Участник
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
98
Реакции
36
Возраст
49
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Евгений
Техника
Ирбис тунгус 600
И видимо придется на этой собаке по остоянно кормить голодных блюсьителей закона((((!
 

Chief01

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
517
Реакции
59
Местонахождение
Йошкар Ола
Имя
Андрей
Техника
Динго Т125 из т.п. .крокодил и несколько двух.т.

Ниваводофф

Ветеран
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
3.929
Реакции
4.213
Возраст
51
Местонахождение
Череповец, Вологодская обл.
Имя
Сергей
Техника
АС
Сергей, а можно почитать., так из любопытства.
Мотивацию решения.
Так уж много где выкладывал.
Есть решение ВС - я просто переписал его под копирку.

Там бомба в самом определении ТС, согласно КоАП.
Поэтому кроссовые мотоциклы, мотоблоки и всё, что не требует выдачи ПТС (ПСМ) транспортным средством не являются.

Вот для информации: https://rg.ru/2015/09/13/moto-site.html
 

Chief01

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
517
Реакции
59
Местонахождение
Йошкар Ола
Имя
Андрей
Техника
Динго Т125 из т.п. .крокодил и несколько двух.т.
Так уж много где выкладывал.
Есть решение ВС - я просто переписал его под копирку.

Там бомба в самом определении ТС, согласно КоАП.
Поэтому кроссовые мотоциклы, мотоблоки и всё, что не требует выдачи ПТС (ПСМ) транспортным средством не являются.

Вот для информации: https://rg.ru/2015/09/13/moto-site.html
:clap:Аплодирую. Можно только позавидовать Вашей настойчивости. МОЛОДЕЦ.
 

Severomorsk

Новенький
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
37
Реакции
5
Имя
Дмитрий
Техника
Dingo t150, Lynx Yeti 59
Ирбис, выложите пожалуйста Сертификат соответствия на Динго Т150 предыдущего модельного года.

насколько понимаю, если снежики шли с ПСМ, то должны были пройти сертификационные испытания.
сей документ возможно немного упростит аналогичную процедуру для "комплектов сборки" 2017 мг.
спасибо!
 

inspektor

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
3.584
Реакции
1.331
Возраст
60
Местонахождение
о. Сахалин, г. Южно-Сахалинск
Имя
Валерий Сергеевич, а проще - Сергеич
Техника
TLC Prado, Dingo Т150, CF500-basic, Yamaha Phazer MTX
Ну кАнечно - Вы-то спец в законах! А я так - чайку попить зашел. И, по большому счету - мне пох на тех, у кого нет ПСМ, ГРЗ, VIN и прочего - у меня все это есть, установлено, зарегистрировано, затехосомтрено и у меня проблем нигде иникогда сэтим не будет. Так чтА - проблемы индейцев - шерифа не ... Вот Вы умный - Вы и научИте как обойти закон, как обмануть государство, как потом, после проведения какой-либо операцйии "Снегоход-2017" выдернуть мотоконстуркторособакутрансформер" с арестплощадки.

Зы: я хоть что-то умное сказал, а Вы? Бла-бла, бла? Суд? А он Вас слушать будет? А Вы умеете доказывать? Как - у Вас есть судебная практика? Ну извините, не знал... Балабол - "инспектор опять ввёл всех в заблуждение". Учи матчасть!

маты удалены! Валерий Сергеевич, не нарывайтесь на репрессии, пожалуйста!
Да-да. мне больше нечего делать в этих разделах: юридическом и вопросах пользователей, а следовательно и выражать свое мнение "заблудшего инспектора".
 

Chief01

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
517
Реакции
59
Местонахождение
Йошкар Ола
Имя
Андрей
Техника
Динго Т125 из т.п. .крокодил и несколько двух.т.
Да-да. мне больше нечего делать в этих разделах: юридическом и вопросах пользователей, а следовательно и выражать свое мнение "заблудшего инспектора".
Зря Вы так. Без Вас в теме останутся одни вопросы:(
 

Владимир16

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
346
Реакции
32
Местонахождение
РОССИЯ
Имя
Владимир16
Техника
Dingo125,150- 2016г., авто Фольксваген Джетта 6, лодка ПВХ Флагман320+мотор ТАХАЦУ 5л.с
Уважаемый Ирбис Моторз вопрос по гарантии приобрёл Динго 150 доработанный 2016г. пробега нет не исправен реле регулятор ( стабилизатор напряжения). При вкл. замка зажигания на панели приборов показывает индикатор разряжен аккумулятор, хотя АКБ заряжен полностью ( 12v), при заводке двигателя и его работе через время обороты уменьшаются и двигатель глохнет и снова на панели появляется что АКБ разряжен. при обращении к вашему диллеру продавшему снегоход. Вопрос по замене этого реле с Вами не решает. Помогите
 

VOW2018

Участник
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
132
Реакции
22
Местонахождение
РФ
Имя
Владимир
Техника
Динго 150
Добрый день , помогите решить вопрос по гарантии снегохода Динго 150, пробег 55км не работает ( не греет ) курок газа, напряжение подходит, а элемент обогревателя не работает, поехал в фирму к продавцам а их там и след простыл, теперь не понятно куда обращаться, прошу у Вас помощи в решении проблемы по устранению неисправности
 

VOW2018

Участник
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
132
Реакции
22
Местонахождение
РФ
Имя
Владимир
Техника
Динго 150
:unsure::unsure::unsure:Уважаемый Ирбис Моторз, или как Вы там сейчас называетесь? Когда получу ответ на заданный ВАМ вопрос???
 

VOW2018

Участник
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
132
Реакции
22
Местонахождение
РФ
Имя
Владимир
Техника
Динго 150
Когда дождусь ответ на заданный мной вам вопрос????:angry::angry::angry: или как говорится 3года ждут....:yes::yes::yes:
 

VOW2018

Участник
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
132
Реакции
22
Местонахождение
РФ
Имя
Владимир
Техника
Динго 150
Тем более Вами указано что снегоход купленный после 01.12.2015--1 ( Один ) Год гарантии для техники, вот Ваша ссылка http://irbismotors.ru/dingo_t150: если ссылка не открывается то вот с вашего официального сайта
ОПИСАНИЕ
Dingo T150 — третье поколение компактного и удобного разборного снегохода, спроектированного русскими инженерами. На новый Dingo установлен более мощный, чем на предыдущие версии, 4-тактный двигатель с принудительным воздушным и дополнительным масляным охлаждением объемом 149,6 кубических сантиметров . Удлиненная до 2 626 мм резинотканевая армированная гусеница, с увеличенными до 23 миллиметров грунтозацепами, и усовершенствованная, принципиально новая, катково-склизовая подвеска с двумя амортизаторами, обеспечивают снегоходу отличную проходимость. Dingo T150 оборудован электростартером с резервной системой ручного запуска. Несмотря на свою компактность, Динго способен перевозить до 150 килограммов веса. Снегоход Dingo станет незаменимым помощником в хозяйстве.

Снегоход оснащен реверс-редуктором. В обновленном Dingo и курок, и ручки руля оборудованы двухпозиционным подогревом. Снегоходом комфортно управлять в любую погоду! Под сидением расположен удобный бардачок, где разместится все самое необходимое. Крупный багаж поместится в багажнике. Усиленный фаркоп позволяет буксировать сани-волокуши с грузом до 150 кг. Во встроенную розетку на 12 вольт можно подключить навигатор или зарядку для мобильного телефона. Многофункциональная панель приборов передает информацию об оборотах двигателя, скорости, температуре окружающей среды, показывает пробег и время.

1 ( Один ) Год гарантии для техники, купленной после 01.12.2015

Dingo T150 — любит зиму!
 

488

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
8.515
Реакции
7.371
Возраст
61
Местонахождение
Кировская обл.г.Уржум
Имя
Сергей Иванович
Техника
ДингоТ 460 вроде почти довёл до ума,но несовсем
Зайди в контакт,там у Ирбиса есть своя страница,там они тебе быстрее дадут ответ.
https://vk.com/imototekhnika
 

Alexzeiss

Активный участник
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
402
Реакции
44
Имя
Александр Евгеньевич
Техника
Буксировщик "Мухтар"
Господа из "Ирбиса", владею "Мухтаром" 14 г, хотел бы поменять на нём вариатор с "Ориента" на "Форвард", но ни корпуса пром. вала (№149), ни кожуха вариатора (№122) в продаже нет, сообщите, пожалуйста, как можно приобрести у вас указанные детали?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу