ВЫБОР СНЕГОХОДА

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Kirill-35

Активный участник
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
336
Реакции
18
Возраст
48
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Кирилл
Техника
ВАЗ 2131 река казанка 5 м 4 ямаха 40VEOS снег Lynx Adventure GT 900 ACE
Зайди на тему любой марки и модели у всех проблем хватает. Цена решения проблем разная.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Тоже выбор пал на атаку 2 и викинг 800! Тайга не такая сырая, как стелс, но всё же есть проблемы в темах люди пишут. Подумаю ещё неделю)
А чо думать, хочешь секса -купи атаку, хочешь секса каждый день - купи стелса, хочешь секса задорого -бери БРП, хочешь секса в сугробе-выбор огромен( ИМАХО, паларис,кот) Каждый дрочит кто как хочет:D
 

Табаган

Участник
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
3
Возраст
38
Имя
Табаган
Техника
Стелс мото крот
А чо думать, хочешь секса -купи атаку, хочешь секса каждый день - купи стелса, хочешь секса задорого -бери БРП, хочешь секса в сугробе-выбор огромен( ИМАХО, паларис,кот) Каждый дрочит кто как хочет:D
Зато секс на природе))))
Митяй, я уже думал про кота! Да и считаю 500 рЭ ради такой забавы это много! В кредит не охота лесть :D а месяц еще ждать сил нет и так эту идею год вынашивал :book:штудирую все сайты и ролики.
 

xybius

Новенький
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
31
Реакции
13
Местонахождение
Красноярский край
Имя
Володя
Техника
550
кх,.? а есть ли снегоход, который может возить детей за шишками и женщину в телеге чтобы мог отвезти?
 
  • Мне нравится
Реакции: Alle

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей

Garry29

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
947
Реакции
454
Возраст
40
Местонахождение
Архангельск
Имя
Иван
Техника
Было: Букс+лыжный модуль,Skandic WT 550(REV-XU), Сейчас - ТАЙГА БАРС 850
Лучше вставляйть имхо.после своих слов.если вы не знаете что есть на 60.это не значит что данной модели нет.
Речь именно про цену 300-350, у патруля с 60-й лентой ценник уже другой, а стелс викинг 50/60 в одной цене. Человек ведь рассматривает варяг или стелс викинг.
Читаем:
Помогите, пожалуйста с выбором, Стелс Викинг 600 или Тайга Варяг 550
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
вот и именно что читаем.
Здравствуй.те уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста с выбором, Стелс Викинг 600 или Тайга Варяг 550. Основное направление использования рыбалка и редкие покатушки на даче
про цену не слова,выбирает между двух снегоходов.и задачи написаны,выводы по цене и ширине исходят от вас.
 

GreenFat

Новенький
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Архангельск
Имя
ВадимВалерьич
Техника
сочувствующий
буран или?
мне 46й год.
В моём детстве жили на краю земли, и снежик был необходим. У нас был бурка 76г.в... где-то лет в 13 батя мне отдал на откуп его использование, т.к. из-за работы юзать и следить за ним ему тупо не хватало времени. Посылторг в СССР, в принципе, работал неплохо, поршня-цилиндры-кольца поставлял исправно, но вот гуськи так и не привез))
Штопал я их, штопал... все-таки 30 тыс - довольно основательный пробег...Но, скажу я вам, если в тундре я в бинокль увидел песца - это был МОЙ песец))
Теперь вот, волею судьбы, живу на окраине большого города...буквально в ста метрах - тайга непролазная.. и появилась возможность взять снежик. Чему отдать предпочтение? Бурашку знаю "на ять", но того, 28сильного, со спидометром, мотающим пробег на ХХ.
Или все же что-то посвежее? Читаю форум урывками уж лет 5. Бередит старые раны)) Снежик, не буду обещать, что чиста для покатушек, сами знаете...Достаточно ему появиться в хозяйстве - тут и дров привезти, и вдруг на рыбалку позовут на море или озеро. Да и просто погонзать мартовским солнечным днем вдруг появится желание...
 

Alle

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
2.728
Реакции
183
Возраст
37
Местонахождение
г.Владимир
Имя
Алексей
Техника
отечественная
бери, что привычнее наверно
буран только не совсем для пожилого возраста, подвески считай нет, рулежки тоже. Не комфортный, вообщем
хотя, сколько и как ездить...
 

Турист Вологда

Новенький
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
53
Имя
Андрей Иванович
Техника
4х4
Здравствуйте! В февральские праздники катались в лес. Снег по пояс. Было три снегохода МВП, Росомаха, VK540-4. МВП с корытом прет как танк 3 человека. ВК - 2 человека, по целяку только на скорости, по следу нормально, Стелс с санями - 4 человека нормальный ход на малых оборотах, на больших есть неустойчивость. Пока остановил свой выбор на Стелсе 600 с 60 гусей, но нужно его еще потестить
 

Антон-29

Участник
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
83
Реакции
13
Местонахождение
Архангельск
Имя
Антон
Техника
SWT550, SWT 900 ACE
600-я гуска это вещь. Пару недель назад пришлось путик прокладывать в тайге 11 км до речки заветной. Испытал восторг, в горки в целяк едет в натяг, не проваливается. Снегу по пояс тоже. Напарник на 500-ке слюной исходил.
 

Yriyp

Новенький
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Пермь
Имя
Юрий
Техника
BRP
Неплохая тема, очень помогла
 

docalexandr

Новенький
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
0
Возраст
49
Имя
Александр
Друзья,посоветуйте кто может,стою перед дилемой,есть арктик кэт F570,по хорошей цене,2011г.в.,без пробега,стоял как выставочный образец,нужен снеж для охоты,рыбалки,езжу один,люблю погонять,смущает гусеница 38.1,отзывов по снегоходу в интернете почти нет,что посоветуете
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Друзья,посоветуйте кто может,стою перед дилемой,есть арктик кэт F570,по хорошей цене,2011г.в.,без пробега,стоял как выставочный образец,нужен снеж для охоты,рыбалки,езжу один,люблю погонять,смущает гусеница 38.1,отзывов по снегоходу в интернете почти нет,что посоветуете
Буква перед цыфрами точно Ф , а не Т? Да и с мотором 570куб особо не погоняешь
 

Алексей 28 08

Участник
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
71
Реакции
3
Техника
Квадроцикл CF MOTO 500. Снегоход Тайга Варяг 500.
Увидел на Авито снегоход Рысь - 500 2007 года. Недалеко от нашего городка и немного задумался ведь на фото не битый чистый как в магазине без потертостей и царапин с бумагами и невысокая цена для 500 модели 115 р. Конечно понимаю что без проверок понять трудно но привлекает как то и вид и цена да и денег у меня не для высоких цен. Вот одно ещё беспокоит Рысь уже почти 10 лет не выпускают и наверное расходники и всё что может потом понадобится найти будет трудно. Интересно от каких снегоходов лучше ставить или подгонять на эту Рысь всё что будет нужно и недорого? Ведь мне он как прогулочный нужен чтоб разок в неделю по снегу покататься. А Тайга и иномарки с гусеницей не менее 500 уже обычно дороже стоят. Скажите свои мнения по всему этому. Заранее благодарю.
 

kanava

Новенький
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
38
Добрый день! Подскажите что выбрать?

деньги от 350 - 450
состояние новый
ездить будет двое
место Уфа

Варианты вижу:
ТАЙГА АТАКА II
TAYGA PATRUL 551 SWT Он такой же как и атака (как я понял, разница в подвески ..)
Stels S800 Росомаха (чет отзывов плохих моря и 4х тактный , вес, дурацкая крышка .. )
Stels Viking S600 (мощность меньше чем тайги)


для меня главное надежность, меньше его ремонтировать!
Прошу отвечать кратко: модель, свой вывод
 

Чебдар

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
780
Реакции
138
Возраст
48
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Андрей
Добрый день! Подскажите что выбрать?

деньги от 350 - 450
состояние новый
ездить будет двое
место Уфа

Варианты вижу:
ТАЙГА АТАКА II
TAYGA PATRUL 551 SWT Он такой же как и атака (как я понял, разница в подвески ..)
Stels S800 Росомаха (чет отзывов плохих моря и 4х тактный , вес, дурацкая крышка .. )
Stels Viking S600 (мощность меньше чем тайги)


для меня главное надежность, меньше его ремонтировать!
Прошу отвечать кратко: модель, свой вывод
Что-то нет надёжных в вашем списке.Имхо,вот вариант достойный у вас- https://www.avito.ru/ufa/mototsikly_i_mototehnika/prodaetsya_snegohod_skandik_1129611293
 

kanava

Новенький
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
38

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
у меня тысяч 200 наликом, а остальное в кредит, так что брп и тд. я даже не рассматриваю ...
Проедь на 50 лет СССР 30, там посмотришь вживую, расспросишь, что да как. Можешь попросить включить в группу в ватсаппе, там много владельцев всяких снегоходов.
При бюджете 200 наликом, остальное в кредит, я бы себе взял стелс викинг 800, без вариантов. Рассрочка без проблем, дилер адекватный, гарантия работает реально. ИМХО
 

kanava

Новенький
Регистрация
11 Окт 2017
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
38
Проедь на 50 лет СССР 30, там посмотришь вживую, расспросишь, что да как. Можешь попросить включить в группу в ватсаппе, там много владельцев всяких снегоходов.
При бюджете 200 наликом, остальное в кредит, я бы себе взял стелс викинг 800, без вариантов. Рассрочка без проблем, дилер адекватный, гарантия работает реально. ИМХО
После этого
ну ни как 800й не хочу
 

smr8282

Старожил
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
1.317
Реакции
169
Возраст
41
Местонахождение
г. Уфа
Имя
Марат
Техника
Армеец.
Проедь на 50 лет СССР 30, там посмотришь вживую, расспросишь, что да как. Можешь попросить включить в группу в ватсаппе, там много владельцев всяких снегоходов.
При бюджете 200 наликом, остальное в кредит, я бы себе взял стелс викинг 800, без вариантов. Рассрочка без проблем, дилер адекватный, гарантия работает реально. ИМХО
Хрен знает, может сейчас качество улучшилось, знаю одного так он от дороги отъезжает только если едет с кем то в паре, а так то шланги, то катки, то форсунки в общем постоянно, что то делает... Короче говорит лучше бы купил тайгу
 
Последнее редактирование:

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Хрен знает, может сейчас качество улучшилось, знаю одного так он от дороги отъезжает только если едет с кем то в паре, а так то шланги, то катки, то форсунки в общем постоянно, что то делает... Короче говорит лучше бы купил тайгу
Так то, хрен редьки не слаще, скорее всего. Собственного опыта нет. Есть у друга росомаха, два сезона отъездил без проблем. Но у него и пробеги, как у меня, за два сезона 100+-
Ещё с одним парнем в уфимской группе ватсап общаемся, купил в прошлом году, сезон откатал, тоже никаких особых проблем не было. Он сразу поменял вариатор на пауерблок 80 и стекло на полиуретан.
Ну и, внешне мне нравится стелс больше. Движок у меня на квадре такой же стоит, за три сезона и 4000 пробега вообще никаких нареканий.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу