Беговая дорожка дома

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Jest12

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
879
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Киров
Имя
Юрий
Техника
тантрического мозгоклюйства
Поза павлина. 3 мин каждый день. И лишнего веса как не бывало. и всего 3 минуты.
http://www.youtube.com/watch?v=49Hxp9WGIzA
http://www.youtube.com/watch?v=09uVsZL0M7c
А еще наоли на пару минут добавить. вообще стройняшка будешь.
Кстати для йоги нужен только коврик, а он пылится гораздо меньше и компактнее.
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
Хорошую велодорожку купить в квартиру не получится, она слишком большая. А маленькая - хрень, :dry:
Уж лучше велотренажёр. И бег, как и говорилось выше, не принесёт уже здоровья, лучше быстрый шаг.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Protei написал(а):
Заплываю потому как не все что в списке имеется в наличии.. а даж то что есть радость не доставляет.. на квадрике только побухать.. в грязь уже не хочется лезть.. на снежике пока двиг на своем не отремонтировал (дорошо шо писец), а вайд трак провоцирует побухать :)))
Телку заведи , молодую и злоебучую.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.867
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
для похудеть -жрать меньше надо.
тренажеры для другого.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Уменьшение объема корыта само собой разумеющееся :D
 

Санчес

Мексиканский идальго
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
2.600
Реакции
1.896
Возраст
48
Местонахождение
г. Самара
Техника
Ski-Doo Renegade X 800R
OLD написал(а):
для похудеть -жрать меньше надо.
тренажеры для другого.
+1. Мучительно это только первые 2 недели. Дальше вообще про это забываешь.
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.007
Реакции
4.439
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
OLD написал(а):
Знаю кучу людей у кого дома эти дорожки и прочий хлам.
Не знаю ниодного, кто бы ими пользовался, кроме как штаны повешать ? :D
Вот и я про то же
 

Vital.Ry

Ветеран
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
7.007
Реакции
4.439
Возраст
53
Местонахождение
г. Сыктывкар
Имя
Виталий.
Техника
LYNX YETI 69 600ACE, LYNX YETI 69 900ACE,бензопила Штиль с180 тоже 2 шт))))
Я ещё что заметил,в лес уезжаю на недельку,целыми днями по тайге болотам на снеже ползаю,вроде и хаваю всё подряд,а от 3до 5 кг сбрасываю,а если ещё на лыжах приходится хоть часик ходить ,было и больше скидывал.
 

MSI

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
939
Реакции
112
Местонахождение
Усолье-Сибирское
Имя
Святослав
Техника
есть трохи,для сэбэ.
У меня велотренажер, программ на нем куча, сам что то постоянно регулирует и настраивается(в зависимости от установленной проги),,,минус что его в розетку 220В нужно втыкать. Жена крутит его в день по 40мин, еще обруч по 40мин.через день,,,,,,,,,,,, мне сцуко лень, все в подписи(см.ниже).
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Что значит сбросить вес? Ну сбросишь, все обвиснет. Или дохлый станешь, а пузо сбросится только в конце. Чтобы сбросить вес правильно нужно кушать правильно и комплексно заниматься в зале. При чем не бегом, а базовыми тяжёлыми упражнениями. Такими как жим, приседания, становая тяга, жим на плечи, румынская тяга. Это упражнения на изнурение, обычно их рекомендуют делать раздельно. Но если цель скинуть и не потерять мышцы, их комплексно делают, питаются правильно и бца аминокислоты кушают. А так эти все тренажёры дома ниочем.
Ещё есть кросфит. Он здорово помогает, велосипедом быстро станешь, но там нагрузки будь здоров для сердца тяжело может быть
.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Да я в прошлом году начал жрать по другому.. 20 кг скинул.. летом еще масса держалась.. щас пару раз побухал хорошенько дня по 2 ( отмечали рождение детей друзей) дак +7 кг за 3 недели... вобщем щас пытаюсь держать корыто по меньше... но один фиг сложно щас перед нг.. а пухнуть не хочу... я уж привык ремень на одну дырочку застегивать :) не хочу опять распускать.... Тады наверно велотренажер притащу... и на хокков смотреть буду своих... как раз там часа полтора получится..

Кстати когда 1 раз худел со 105 до 78 тож велик в зале крутил по часу.... выгорал махом....
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
AVT написал(а):
Что значит сбросить вес? Ну сбросишь, все обвиснет. Или дохлый станешь, а пузо сбросится только в конце. Чтобы сбросить вес правильно нужно кушать правильно и комплексно заниматься в зале. При чем не бегом, а базовыми тяжёлыми упражнениями. Такими как жим, приседания, становая тяга, жим на плечи, румынская тяга. Это упражнения на изнурение, обычно их рекомендуют делать раздельно. Но если цель скинуть и не потерять мышцы, их комплексно делают, питаются правильно и бца аминокислоты кушают. А так эти все тренажёры дома ниочем.
Ещё есть кросфит. Он здорово помогает, велосипедом быстро станешь, но там нагрузки будь здоров.
Да я че та всякие тяжелые нагрузки не очень.. меня зал всегда этим и отпугивает.. меня видят и давай там грузить весами.... пару перегрузов словишь и ходить уже не хочется...

Летом раскачивался по отжиманиям :) до 85 дошел... щас забросил.... месяц уж не отжимался
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Protei написал(а):
Да я в прошлом году начал жрать по другому.. 20 кг скинул.. летом еще масса держалась.. щас пару раз побухал хорошенько дня по 2 ( отмечали рождение детей друзей) дак +7 кг за 3 недели... вобщем щас пытаюсь держать корыто по меньше... но один фиг сложно щас перед нг.. а пухнуть не хочу... я уж привык ремень на одну дырочку застегивать :) не хочу опять распускать.... Тады наверно велотренажер притащу... и на хокков смотреть буду своих... как раз там часа полтора получится..

Кстати когда 1 раз худел со 105 до 78 тож велик в зале крутил по часу.... выгорал махом....
Вам сложно. У меня знакомый есть. В зале за год с 120 до 83 похудел, пузо подрезать собирался излишки кожи, сейчас снова уже к 100 приближается и это все в очень не большой промежуток. Это плохо для здоровья так худеть и новая.
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Protei написал(а):
AVT написал(а):
Что значит сбросить вес? Ну сбросишь, все обвиснет. Или дохлый станешь, а пузо сбросится только в конце. Чтобы сбросить вес правильно нужно кушать правильно и комплексно заниматься в зале. При чем не бегом, а базовыми тяжёлыми упражнениями. Такими как жим, приседания, становая тяга, жим на плечи, румынская тяга. Это упражнения на изнурение, обычно их рекомендуют делать раздельно. Но если цель скинуть и не потерять мышцы, их комплексно делают, питаются правильно и бца аминокислоты кушают. А так эти все тренажёры дома ниочем.
Ещё есть кросфит. Он здорово помогает, велосипедом быстро станешь, но там нагрузки будь здоров.
Да я че та всякие тяжелые нагрузки не очень.. меня зал всегда этим и отпугивает.. меня видят и давай там грузить весами.... пару перегрузов словишь и ходить уже не хочется...

Летом раскачивался по отжиманиям :) до 85 дошел... щас забросил.... месяц уж не отжимался
Нагрузки это дело привычки. Все должно быть в меру. Суставы тоже не вечные. По мне зал и спорт это убийство ресурса организма. Так что все нужно делать с толком и не усераться слишком. Но и результата не ждать от этого сильного тоже.
 

Protei

Ветеран
Регистрация
25 Фев 2002
Сообщения
7.460
Реакции
77
Возраст
39
Местонахождение
Челябинск
Техника
Ski-doo Summit Rev-XP 800R 154', Ski-doo Tundra LT V-800, ATV Outlander 650 max XT, Kawasaki 750
Блин я когда 1 раз худел у меня масса 4 года стояла.... потом за год вернулась.. почему так хз.. причем ну она выше определенной величины не лезет.. но мне кажется и это много
 

AVT

Ветеран
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3.581
Реакции
753
Возраст
44
Местонахождение
Сургут
Имя
Александр
Техника
есть
Ну значит твой путь вся жизнь борьба. Я дрищь наоборот был и пытался набрать всегда. Сейчас при росте 181 вешу 81 кг и уже бочки и пузико пытается появляться. Я понял что зал для меня это не спорт, а обыденность как покушать и поэтому в любую погоду, настроение и самочувствие я хожу туда на 50 мин интенсивной тренировки, будет здоровье и время, буду ходить всю жизнь . Но это самый убогий и почти бестолковый вид спорта.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
бег.дорожку купил лет шесть назад...активно пользовался наверное месяца три ..просто жаба душила, что деньги заплачены и она будет простаивать..сейчас от силы раз, два в месяц использую...иногда ещё ребенок побегает..типа талию набегивает... в остальное время используется КАК ВЕШАЛКА. .
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
:laugh: Нах, не бери... Соседей с низу однозначно, за первый месяц-два. А потом стоять будет недешевой вешалкой...
У меня хоть подомной тоже я живу, адин куй семь лет дрейфует лоджия-площадка лестничная на втором этаже с функцией вешалки.
Ну, собака иногда привязанная бегает, когда гулять в лом, дождь там, или будун какой...
Лучше велотренажер купи, поставил перед телеком, пару пива в подстаканники и поехал потихоньку фильм смотреть какой-нибудь... :up:
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
65
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Брат покупал, по крутил годик, сейчас вешалка. Лучше весной, летом и осенью велосипед интереснее, чем дома пылью дышать, а зимой беговые лыжи. А тренажерный зал лотерея, тромб оторвется и досвидос или сердце посадишь. Диета и легкие виды спорта. Был зимой в санатории Белокуриха, там шикарный тренажерный зал , пару раз побегал и по крутил педали на это все и кончилось, скучно там дышать чужим потом...
 

GRR

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
955
Реакции
1.484
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
разная..., зима - АС ВС Z1 LTD (2013), лето CF X6 (2012), КАЗА 5М4+Я40veos
пожалейте соседей :laugh: не покупайте вы эту хуйню дорожку!!!

у меня сосед сверху купил, сначала я не понял что за шум... потом дошло!!! Хорошо, что всё и реже... :D
лучше спортзал или велик! handshake
 

Серый Волк

Участник
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
158
Реакции
5
Местонахождение
Питер
Имя
Сергей
Техника
Тундра
Хорошая дорожка - это весч. Только , по моему , совсем недешевы они. А брать абы какую не нужно. Вроде , от S10,000 что то приличное подобрать можно.
 

GRR

Активный участник
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
955
Реакции
1.484
Местонахождение
Пермь
Имя
Роман
Техника
разная..., зима - АС ВС Z1 LTD (2013), лето CF X6 (2012), КАЗА 5М4+Я40veos
Серый Волк написал(а):
Хорошая дорожка - это весч. Только , по моему , совсем недешевы они. А брать абы какую не нужно. Вроде , от S10,000 что то приличное подобрать можно.
этож КАК нужно ХОТЕТЬ бегать!!!??? :laugh: :popcorn:
 

Snowbeer

Активный участник
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
526
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
Мос.обл.
Имя
Дмитрий
Техника
yamaha
нах не нужна она,купили,побегали всей семьёй и стоит без дела.. что бы не жиреть или сбросить,надо есть правильно и в спортзал ходить.
 

Alex_xl

Ветеран
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2.561
Реакции
933
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Мотокультиватор "Целина", 4 такта безудержной мощи
За такие бабки-купил кроссовки хорошие, для бега, и в ближайший парк.
Там и пиво продают, и тёлки ходят, и бегать приятнее-дышишь полной грудью.
А беговые дорожки-это для тех, которым бегать негде.. :)
 

vus

Старожил
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1.530
Реакции
106
Возраст
65
Местонахождение
Мирный,Якутия, Дивногорск
Имя
Василий
Техника
Ямаха "Викинг" 540, Scandik WT-600 ACE; Обь-М, "Ямаха" 15, 25 и джипы разные,"Поларилс"850
Alex_xl написал(а):
За такие бабки-купил кроссовки хорошие, для бега, и в ближайший парк.
Там и пиво продают, и тёлки ходят, и бегать приятнее-дышишь полной грудью.
А беговые дорожки-это для тех, которым бегать негде.. :)
Прямо в точку, согласен. Был в Нью Йорке, из окна гостиницы смотришь по утрам много народу на беговых дорожках бегает, там действительно в центре не побегаешь, замучают светофоры и авто, только в парк, а он далеко...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу