STELS V800 Viking

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800

Poshik-Pahom

Новенький
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
5
Возраст
41
Имя
дима
Техника
stels viking 800/2016; cf moto 800
... вот по вашему парни ролику, попросил мастера в городе у себя сделать ... вот что получилось) еще не тестил) цена вопроса с работой 10 рублей
 

Вложения

  • 93,4 KB Просмотры: 1.029
  • 97,9 KB Просмотры: 980
  • 92 KB Просмотры: 960

Юрий_NV

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
310
Реакции
25
Возраст
34
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Юрий
Техника
Снегоход Тайга 550, квадроцикл CFMOTO X5, Снегоход Стелс Ермак 800L
... вот по вашему парни ролику, попросил мастера в городе у себя сделать ... вот что получилось) еще не тестил) цена вопроса с работой 10 рублей
Банку сами делали или там же, в мастерской смастерили? По поводу гарантии не переживаешь? После первых тестов и стоянки на морозе, если будет возможность, отпишись пожалуйста.
 

Юрий_NV

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
310
Реакции
25
Возраст
34
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Юрий
Техника
Снегоход Тайга 550, квадроцикл CFMOTO X5, Снегоход Стелс Ермак 800L
Интересно будет ли конденсат. По идее должен быть, но т.к. есть сливное отверстие думаю проблем не должно быть, если не забывать сливать. Либо проверять после долгой поездки.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Конденсат есть, но не так чтобы вытекал
Палец если сувать то влажный
 

Diman33

Участник
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
120
Реакции
46
Возраст
39
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Дмитрий
Техника
Stels атаман 800
Приветствую всех! Поставил ксенон но что то не работает как надо при включении загорается одна выключишь включишь загорается вторая! И кнопки при включении моргают! Что может быть?
 

Юрий_NV

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
310
Реакции
25
Возраст
34
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Юрий
Техника
Снегоход Тайга 550, квадроцикл CFMOTO X5, Снегоход Стелс Ермак 800L
Приветствую всех! Поставил ксенон но что то не работает как надо при включении загорается одна выключишь включишь загорается вторая! И кнопки при включении моргают! Что может быть?
Подключал сам или в сервисе? Смотри драйвер, если сам подключал. Если не сам, то верни на переделку. Скорее всего драйвер розжига имеет два режиме свечения, почитай инструкцию к нему. Такое бывает на китайцах. Тебе нужен ксенон именно в моно режиме. Лампы горят обе в полный накал или одна как ближний, вторая по ярче? Если так, то подключай оба контакта на одну лампу, вторую параллельно. Желательно конечно отдельный розжиг на каждую лампу. Конкретнее не могу, нужно на месте смотреть, но принцип я думаю ты понял.
 

Diman33

Участник
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
120
Реакции
46
Возраст
39
Местонахождение
Сургут ХМАО
Имя
Дмитрий
Техника
Stels атаман 800
Подключал сам или в сервисе? Смотри драйвер, если сам подключал. Если не сам, то верни на переделку. Скорее всего драйвер розжига имеет два режиме свечения, почитай инструкцию к нему. Такое бывает на китайцах. Тебе нужен ксенон именно в моно режиме. Лампы горят обе в полный накал или одна как ближний, вторая по ярче? Если так, то подключай оба контакта на одну лампу, вторую параллельно. Желательно конечно отдельный розжиг на каждую лампу. Конкретнее не могу, нужно на месте смотреть, но принцип я думаю ты понял.
Спасибо! Да одна ярче светит, подключал сам на выходных посмотрю.
 

Poshik-Pahom

Новенький
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
4
Реакции
5
Возраст
41
Имя
дима
Техника
stels viking 800/2016; cf moto 800
Банку сами делали или там же, в мастерской смастерили? По поводу гарантии не переживаешь? После первых тестов и стоянки на морозе, если будет возможность, отпишись пожалуйста.
Привет! Банку и все остальное делал в мастерской. По гарантии не переживаю, ибо ждать и боятся за русскую технику как-то мрачно :) ... Скоро испытаю в тайге ... Отпишусь с фотками, если фотик на морозе не заглохнет))
 

Airon

Участник
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
80
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО
Имя
Андрей
Техника
Lynx 59 600 ACE 4-TEC - продан, Sci-doo Tundra WT 550F, Абакан 380 jet c Golfstrimом 30 jet
Пробег 75 км (на обкатке), съел 18л., итого примерно 24 л. / 100 км. Ездили в двоем (примерно 90 + 110) + мотобур и рыболовная утварь. 30%-лес, 30%-болота, 30%-кусты и маленькие деревья))), 10%-озера, температура - 26 с ветром. Я думаю расход после обкатки будет в приделах 18-22л/100км и это все так лучше, чем моя тундра вт с 550 ротаксом и расходом в пределах 30-35 л / 100км + масло.
 

Dgidai

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
244
Реакции
20
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat bearcat 570xt 2013
Пробег 75 км (на обкатке), съел 18л., итого примерно 24 л. / 100 км. Ездили в двоем (примерно 90 + 110) + мотобур и рыболовная утварь. 30%-лес, 30%-болота, 30%-кусты и маленькие деревья))), 10%-озера, температура - 26 с ветром. Я думаю расход после обкатки будет в приделах 18-22л/100км и это все так лучше, чем моя тундра вт с 550 ротаксом и расходом в пределах 30-35 л / 100км + масло.
Это у тебя скандик так жрал???
 

Airon

Участник
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
80
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
ХМАО
Имя
Андрей
Техника
Lynx 59 600 ACE 4-TEC - продан, Sci-doo Tundra WT 550F, Абакан 380 jet c Golfstrimом 30 jet
24л/100км - стелс 800 викинг, 30-35 брп тундра вт
 

Dgidai

Активный участник
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
244
Реакции
20
Местонахождение
Тюмень
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat bearcat 570xt 2013
После обкатки должно быть поменьше... думаю в 20ку уложится..
 
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
2.230
Реакции
249
Возраст
60
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Андрей
Техника
ВИКИНГ, Стелс 800

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Я стекло получил полиуретановое+10, шайбы с ним .
Материал отличный гнется на ура , приехал скрученый, запаян в пакете и картонной коробке уложен.
Из отличий нет изгибов по краям , резинка не отваливается моя модель на 10см выше стелсовского.
Может кто подскажет как или на что приклеить зеркало на присоске к стеклу?
 

Вложения

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Я отверстие просверлил и закрепил шурупом в центр присоски.
 

Табаган

Участник
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
3
Возраст
38
Имя
Табаган
Техника
Стелс мото крот
Хочу такой аппарат!
Скажите люди добрые исправили или нет детские болезни????
 

Иван Романыч

Активный участник
Регистрация
7 Май 2016
Сообщения
352
Реакции
29
Возраст
55
Местонахождение
Республика САХА
Имя
Иванов Иван Романович
Техника
Снегоход Стелс600 викинг
Я стекло получил полиуретановое+10, шайбы с ним .
Материал отличный гнется на ура , приехал скрученый, запаян в пакете и картонной коробке уложен.
Из отличий нет изгибов по краям , резинка не отваливается моя модель на 10см выше стелсовского.
Может кто подскажет как или на что приклеить зеркало на присоске к стеклу?
Отличное стекло,гибкое большое
 

bobin65

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
723
Реакции
135
Местонахождение
г. Томск
Имя
Альфред
Техника
stels s800
Где такие дают?
 

Юрий_NV

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
310
Реакции
25
Возраст
34
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Юрий
Техника
Снегоход Тайга 550, квадроцикл CFMOTO X5, Снегоход Стелс Ермак 800L
Хочу такой аппарат!
Скажите люди добрые исправили или нет детские болезни????
Смотря что ты имеешь в виду под детскими болезнями. Снегоход все тот же. Изменения минимальные. Ну двигатель другой, более надежный и мощный теперь. Ну катки чуть по лучше сделали. Ну склизы с оранжевых на черные поменяли, эти по качественнее. Ну ладно проводку по лучше сделали. А ну подогревы ручек и курка теплее сделали. Ну в ходовке еще рычаг по крепче стал, наварили полоску дополнительную. Ну амортизаторы другие еще, живут дольше. Ну и светодиодная оптика теперь и все. Ну не считая швы вроде как рваться перестали. Да еще и подседное пространство увеличили. Еще вариатор меньше шумит теперь. А ну вот еще раму усилили. И под ногами отверстия по больше сделали, хотя итак неплохо было, но теперь лучше. Ну а так тоже самое. Не, еще передние стойки по другому собирают, теперь не вылетает говорят как раньше. Хотя и прошлые не часто вылетали. И там тоже амортизаторы другие теперь. Ну еще подкапотное пространство теперь чуть другое, теперь нигде ничего не трет. БЛИИИн чуть не забыл капот другой теперь!!! Ну капот другой да, а так тоже самое в основном. Ты спрашивай что интересует, люди знающие, расскажут.
 

Табаган

Участник
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
106
Реакции
3
Возраст
38
Имя
Табаган
Техника
Стелс мото крот
Смотря что ты имеешь в виду под детскими болезнями. Снегоход все тот же. Изменения минимальные. Ну двигатель другой, более надежный и мощный теперь. Ну катки чуть по лучше сделали. Ну склизы с оранжевых на черные поменяли, эти по качественнее. Ну ладно проводку по лучше сделали. А ну подогревы ручек и курка теплее сделали. Ну в ходовке еще рычаг по крепче стал, наварили полоску дополнительную. Ну амортизаторы другие еще, живут дольше. Ну и светодиодная оптика теперь и все. Ну не считая швы вроде как рваться перестали. Да еще и подседное пространство увеличили. Еще вариатор меньше шумит теперь. А ну вот еще раму усилили. И под ногами отверстия по больше сделали, хотя итак неплохо было, но теперь лучше. Ну а так тоже самое. Не, еще передние стойки по другому собирают, теперь не вылетает говорят как раньше. Хотя и прошлые не часто вылетали. И там тоже амортизаторы другие теперь. Ну еще подкапотное пространство теперь чуть другое, теперь нигде ничего не трет. БЛИИИн чуть не забыл капот другой теперь!!! Ну капот другой да, а так тоже самое в основном. Ты спрашивай что интересует, люди знающие, расскажут.
Достаточно полный ответ!
У вас стелс викинг?
Хочу 4т снеж, для охоты и рыбалки. На иномарки нет денег, а про надежность РМ И СТЕЛС много споров. Вот и думаю что мне надо?)) Расстояние макс 70 км в одну сторону!
Кстати когда стойки вылетают можно до дому доехать?
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
не вылетает уже ни чего. Стойки и не вылетали.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Если вы про кольца из передних телескопов то у меня вчера выпало! Но это не смертельно....
 

chen_hm

Участник
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
51
Реакции
11
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Евгений
Техника
Мотобуксировщик Рекс500. stels s800
В основном у всех новичков от прочитанного каша в голове.
Владельцев с серьезными проблемами здесь можно по пальцам пересчитать.
Со второй половины 2015 выпуска можно сказать вообще тишина по поломкам.
Давайте посчитаем на какой крупный ремонт можно попасть :
Вал ведущий в сборе 15 970
Комплект для ремонта двигателя (800см2) 19 690
Коленвал с шатунами в сборе 26 150
Ну на худой конец замена двигателя
ДВС с искровым зажиганием 800 см3 120 380
Мелочь я не считаю (датчики , форсунки, амортизаторы).
датчики , форсунки летят от качества топлива.
амортизаторы у любителей попрыгать.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу