STELS V800 Viking

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
А у V800 отсечка 8500об.
Ничо так обороты..А почему тада он до сотни не разгоняется?передаточное число в трансмиссии большое?я буран до 90 разгонял.на альпине.так там обороты около 6000
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Ничо так обороты..А почему тада он до сотни не разгоняется?передаточное число в трансмиссии большое?я буран до 90 разгонял.на альпине.так там обороты около 6000
Передаточное трансмиссии и вариатора. Масса. Загрузка. Снег. Все влияет. Обороты второстепенны. Мощности не хватает просто скорей всего. На L должен выйти в отсечку.
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
вроде 67 кобыл..против 28 у бурана..Надо же..Мдэ..ну хуле делать.будем посмотреть.один хрен-скандик не вариант.дорого слишком.движок стоит 850 тыщ.У меня товарищ взял себе викинга восьмисотого,сезон отъездил,вроде доволен.второй купил.правда мелкие недочеты вылазят.например система охлаждения не справляется,сделал трубку по периметру снегохода для лучшего охлаждения.там вентилятор радиатора как то странно установлен-протягивает воздух только через небольшую площадь радиатора.надо делать другую крышку для более полного протока воздуха.ручки пордогрева говорит плохо грели.подключил ему новые.щас норм.фаркоп переделал-родной разгибался.так вроде больше пока ничо не вылазило.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
вроде 67 кобыл..против 28 у бурана..Надо же..Мдэ..ну хуле делать.будем посмотреть.один хрен-скандик не вариант.дорого слишком.движок стоит 850 тыщ.У меня товарищ взял себе викинга восьмисотого,сезон отъездил,вроде доволен.второй купил.правда мелкие недочеты вылазят.например система охлаждения не справляется,сделал трубку по периметру снегохода для лучшего охлаждения.там вентилятор радиатора как то странно установлен-протягивает воздух только через небольшую площадь радиатора.надо делать другую крышку для более полного протока воздуха.ручки пордогрева говорит плохо грели.подключил ему новые.щас норм.фаркоп переделал-родной разгибался.так вроде больше пока ничо не вылазило.
Вот так можно просверлить+ перевод на три бара поправят положение с перегревом.
Щас 800ки с другим радиатором идут и другим наклоном в ютубе есть обзор 17года.
 

Вложения

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
Вот так можно просверлить+ перевод на три бара поправят положение с перегревом.
благодарствую.придет-посмотрю что да как.Так перевод на более низкое давление уменьшает же наполнение цилиндров?Хуже не начинает ехать?Какое давление в рампе у снегоходов 2017 года? И каким образом уменьшаете давление?редукционный клапан регулируете?
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Фильтр топливный на три бара от фольксваген. Про 17 года знаю только по видео указанному выше. У меня 15го.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
опять грелся
вентилятор срабатывал?
так это норма
если есть конкретный перегрев смотрите систему охлаждения
квадрики с таким же мотором и таким же радиком , при этом не имея снежного в жару живут и не перегреваются
да вентилятор молотит постоянно но это не перегрев и в жару за 30
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
У меня такой фильтр вроде не дорогой был.
 

Вложения

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

ЛисК

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2014
Сообщения
588
Реакции
109
Имя
Константин
Техника
Stels
кстати кто брал снегоход 2017 года-есть ли там тахохуеметр и покахометр температуры?Или нада заморачиваться и самому собирать? Жк чота не особо хочется,если буду собирать,то на светодиодных матрицах.
Есть.
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
Сижу щас переживаю.Читал параллельную ветку,где вместо обещанного снегохода 2017 года приезжали 2016 года и думаю-а не наебут ли меня подобным образом?Деньги отдал,дилер написал расписку что деньги получил.Я его спросил-а снегоход 2017 года?сказал что да,2017.Надо было чтоб он это отразил на бумаге..эх..ну поглядим.
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Читал параллельную ветку,где вместо обещанного снегохода 2017 года приезжали 2016 года и думаю-а не наебут ли меня подобным образом?
По моему только 600-ки так втюхивают, по 800-ым вроде не было такого...
 

bobin65

Активный участник
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
723
Реакции
136
Местонахождение
г. Томск
Имя
Альфред
Техника
stels s800
Как я люблю эти истории : кто-то что то сказал греется ломается и т.д. а выясняется потом что криворукий хозяин сам сломал снегоход.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Восьмисотки 17го года судя по отзывам и видео на ютубе есть.
600ки со скидкой по моему 16года втюхивали ну и после акции по инерции так сказать.
Скдя по доработкам 17й стоит подождать.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Как я люблю эти истории : кто-то что то сказал греется ломается и т.д. а выясняется потом что криворукий хозяин сам сломал снегоход.
вот такой сейчас и восстанавливаю
нахераверчено много чего было
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
Как я люблю эти истории : кто-то что то сказал греется ломается и т.д. а выясняется потом что криворукий хозяин сам сломал снегоход.
Да я Вас умоляю-посмотрите на то что пишут про эти снегоходы.Не надо сказки рассказывать о сверхнадежности русской техники.Все,находящиеся тут,прекрасно осведомлены о качестве снегохода.В противном случае тут бы никого не было,катались бы в свое удовольствие без всяких отчетов.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
ну так на кой тогда покупать такой шлак?
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
Ну наверняка ж
нахераверчено много чего было
е не просто так полезли туда.Вот у меня например мотоцикл Ямаха.С 1998 года ее ебли в хвост и в гриву,но до сих пор катаюсь на ней и ни разу никуда не лазил.Только расходники меняются.То же самое с тойота калдина-на спидометре уже 170 тысяч,двигатель масло не жрет и ездит от замены до замены.В двигатель тоже не лазил еще.
Другое дело что некоторые начинают модернизировать не разобравшись в причине-это да,согласен.
 

Руслан 2

Участник
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
123
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Магадан
Имя
Руслан
ну так на кой тогда покупать такой шлак?
Причина банальна до ужаса-у меня нет двух миллионов на покупку нового импортного снегохода.Были бы-купил бы без сомнений.Но увы и ах.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
вот объясните мне
как можно сложить несколько катков алюминевых и один брп?
вот как кувалтой уебали по ним?
вот какова эксплуатация была?
а пружина стоящая раком
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Причина банальна до ужаса-у меня нет двух миллионов на покупку нового импортного снегохода.Были бы-купил бы без сомнений.Но увы и ах.
есть же буран
на кой второй снеж да ещё такой плохой?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу