STELS V800 Viking

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Логику включи.Ты пойми, у кого снегоходы не ломаются, те на подобных не появляются. Когда появляются проблемы со снежем, человек ищет их пути решения и натыкается на форум. А таких продуманных как ты единицы. Хотя вас уже двое. Один вообще виртуальный снеж к новому сезону готовит.:D
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Pavel96

К стати, у тебя то снеж был вообще когда либо или у друзей?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
бери бомбу 69swt
тачка огонь
 

Pavel96

Новенький
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
1
Возраст
50
Имя
Павел
Техника
Нет
У меня нет. У знакомых и родственников есть и много. От Буранов, Рысей до скандиков. Но вот Стелса 800 нет ни у кого. Поэтому и спрашиваю у владельцев про эксплуатацию. Наиболее подходит по тех. характеристикам и цене. И если нет снегохода, это разве на что то влияет? Типа делать нечего, зашёл тут поговорить без цели покупки. Есть и желание и возможность. Ошибиться не хочу с выбором.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
все кто долго выбирают и пытаются что то скроить , всегда покупают самый шлак:D
я это давно заметил
вот таковы мои наблюдения
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Логику включи.Ты пойми, у кого снегоходы не ломаются, те на подобных не появляются. Когда появляются проблемы со снежем, человек ищет их пути решения и натыкается на форум. А таких продуманных как ты единицы. Хотя вас уже двое. Один вообще виртуальный снеж к новому сезону готовит.:D
Прибереги свои остроты для более удобного случая. У меня есть два снежика, гуси для квадрика, ещё один купить не проблема. Не понравится, продам и куплю другой. А смотреть на несколько ходов вперёд я приучился с тех времён, когда ты даже не родился.
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Прибереги свои остроты для более удобного случая. У меня есть два снежика, гуси для квадрика, ещё один купить не проблема. Не понравится, продам и куплю другой. А смотреть на несколько ходов вперёд я приучился с тех времён, когда ты даже не родился.
он же не тебе :)
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
И если нет снегохода, это разве на что то влияет?
Конечно влияет. Может ты вообще "дуб"? Ну раз есть у друзей снегоходы, значит катался и должен понимать, что и к чему.Тут инфы куча про ремонт, а вот с выбором кто тебе поможет??????? Каждый сам решает, что ему нужно.

Прибереги свои остроты для более удобного случая. У меня есть два снежика, гуси для квадрика, ещё один купить не проблема. Не понравится, продам и куплю другой. А смотреть на несколько ходов вперёд я приучился с тех времён, когда ты даже не родился.
Не обижайся, я не со зла.
 

Austeritz

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
26
Реакции
11
Имя
Алексей
Логику включи.Ты пойми, у кого снегоходы не ломаются, те на подобных не появляются. Когда появляются проблемы со снежем, человек ищет их пути решения и натыкается на форум. А таких продуманных как ты единицы. Хотя вас уже двое. Один вообще виртуальный снеж к новому сезону готовит.:D
Я из тех, кто читает регулярно, но не пишет, так как нечего, ездит, заводится, все отлично. Уже вторым стелсом владею, осенью поменял трейдином на новый, до этого были и скандики и яма, опыт больше 20-и лет из отечественных стелс первый.
Есть маленький глюк, ближний-дальний иногда не с первого раза включается, на следующем ТО исправят, надеюсь, если не пропадёт.
 

Pavel96

Новенький
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
1
Возраст
50
Имя
Павел
Техника
Нет
короче понял что Стелс 800 вообще чёткий аппарат. И владельцы отзывчивые. Сразу пошлют при вопросе выбора.
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Я из тех, кто читает регулярно, но не пишет, так как нечего, ездит, заводится, все отлично.
У тебя викинг или росомаха?

Сразу пошлют при вопросе выбора.
Вот ты тугой! :laugh: Ты по существу спроси, а не ерунду всякую. В карман мы тебе не залезем, а выбор, как правило, зависит только от полноты кармана. Ты вообще вчера сказал, что СВТ тебе не обязательно, а сегодня всё заново начал.
 

Garry29

Активный участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
947
Реакции
454
Возраст
40
Местонахождение
Архангельск
Имя
Иван
Техника
Было: Букс+лыжный модуль,Skandic WT 550(REV-XU), Сейчас - ТАЙГА БАРС 850

Pavel96

Новенький
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
1
Возраст
50
Имя
Павел
Техника
Нет
Ну я понял по поводу уровня развития. Одна фотография с сигаретой чего стоит. Всем спасибо.
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Ну я понял по поводу уровня развития.
Оставайся при своём мнении, хоть о у ровне развития, хоть о выборе снегохода. Твоё дело. А для начала вытри сопли и попроси у отца больше денег, чтоб в лесу не пропасть. Удачного приобретения!:Poka:
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Конечно влияет. Может ты вообще "дуб"? Ну раз есть у друзей снегоходы, значит катался и должен понимать, что и к чему.Тут инфы куча про ремонт, а вот с выбором кто тебе поможет??????? Каждый сам решает, что ему нужно.



Не обижайся, я не со зла.
Ну извини. :handshake2::Beer2:
 

Austeritz

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
26
Реакции
11
Имя
Алексей
Для общего развития. Так викинг 800 или росомаха?
Написал же - викинг 800. До этого росомаха была. Она не подводила тоже, правда она была подменным аппаратом, так что может просто не успела подвести. Но свои 1500 отбегала без единой поломки, не считая лопнувшего шланга СО. Если честно, мне в ней не хватало одного - уверенности. А новый очень радует, перестал его боятся)
 

AntonK1983

Старожил
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
1.816
Реакции
539
Возраст
40
Местонахождение
г.Омск
Имя
Антон
Техника
так, по мелочи
Austeritz

Пиши чаще и желательно с фото! Добавь позитива!:Beer2::handshake2:
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Парни, вас чего то заносит.. Один... пришедший.. говорит " не лезь"...(да, у него 2 снежика, и он такой, растакой на АТВ форуме, потом ещё чего то купит...) но ты пришел к нам.. на ветку Стелса...(которого многие не любят, но многие интересуются), так будь добр, относись к высказываниям наших КОЛЛЕГ уважительно. И ещё не известно, кто раньше родился....
 

Austeritz

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
26
Реакции
11
Имя
Алексей
Добавляю позитива)
 

Вложения

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Стелс Викинг красавец, в любом исполнениии....
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу