Не честный продаван Child

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

surveer

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
856
Реакции
41
Возраст
53
Местонахождение
САМАРА где-то рядом!!!
Имя
Александр
Техника
снегоход
Видишь сколько защитников у childа, а виноват во всём ты, что то ты не договариваешь, по их логиги! Вот как в жизни бывает, отправь деньги и сиди жди когда тебе соизволят, сойдёт на них благостное настроение что ответить на телефон или сообщения, а уж железки подождут! И ЧТО ТЫ БУЧУ ПОДНИМАЕШЬ? кто так думает и защитникам этого нехорошего человека, childа, дай бог вам не попасть в такую ситуацию!!!!
 

Andrian85

Активный участник
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
916
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Андрей
Техника
Nytro MTX supercharger, summit 163" 2014
StaS1303 написал(а):
surveer написал(а):
в ветке "YAMAHA RX-1 MTX" некий Kuzmich-Surgut вовсю пиарит childа, не засланный ли казачок?
нет казачок не засланный знаю обоих лично! про Антона ни чего плохого сказать не могу работали с ним без нареканий! не знаю в чем дело но может и Клим чего не договаривает!!???
А тебя то кто знает... три понедельника на форуме!!! Факт по ситуации следующий - child непорядочный поступил (обосрал...ся) так что теперь лично для меня его мнения и слова даже воспринимать стремно... Пусть топает с форума вместе с защитниками - которые в простой жизненной ситуации принимают сторону непорядочного барыги!!!!
 

StaS1303

Активный участник
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
238
Реакции
1
Местонахождение
Пермский край
Имя
Станислав Николаевич
Техника
yamaha apex xtx
Andrian85 написал(а):
StaS1303 написал(а):
surveer написал(а):
в ветке "YAMAHA RX-1 MTX" некий Kuzmich-Surgut вовсю пиарит childа, не засланный ли казачок?
нет казачок не засланный знаю обоих лично! про Антона ни чего плохого сказать не могу работали с ним без нареканий! не знаю в чем дело но может и Клим чего не договаривает!!???
А тебя то кто знает... три понедельника на форуме!!! Факт по ситуации следующий - child непорядочный поступил (обосрал...ся) так что теперь лично для меня его мнения и слова даже воспринимать стремно... Пусть топает с форума вместе с защитниками - которые в простой жизненной ситуации принимают сторону непорядочного барыги!!!!
Тебя я тоже знать не знаю!!!! Но оскорблять людей не хорошо!! :down:
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.594
Реакции
558
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Andrian85 написал(а):
StaS1303 написал(а):
surveer написал(а):
в ветке "YAMAHA RX-1 MTX" некий Kuzmich-Surgut вовсю пиарит childа, не засланный ли казачок?
нет казачок не засланный знаю обоих лично! про Антона ни чего плохого сказать не могу работали с ним без нареканий! не знаю в чем дело но может и Клим чего не договаривает!!???
А тебя то кто знает... три понедельника на форуме!!! Факт по ситуации следующий - child непорядочный поступил (обосрал...ся) так что теперь лично для меня его мнения и слова даже воспринимать стремно... Пусть топает с форума вместе с защитниками - которые в простой жизненной ситуации принимают сторону непорядочного барыги!!!!
про "барыгу" с тобой полностью согласен,а про знания снегохода он тут многих за поясок загнет.
 

surveer

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
856
Реакции
41
Возраст
53
Местонахождение
САМАРА где-то рядом!!!
Имя
Александр
Техника
снегоход
А разве мы здесь обсуждаем какой специалист в снегоходах child? это как в анегдоте про Сталина "... он меня бац сапогом по морде, а глаза такие добрые..."! есть к нему вопрос, который он не хочет решать! А оды ему петь, создайте новую тему и пишите там какой он офигенный чувак и кого он там затыкает за пояс! В данной ситуации он :olen: и :evil: :down: :down: :down: !!!!
 

Andrian85

Активный участник
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
916
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Андрей
Техника
Nytro MTX supercharger, summit 163" 2014
surveer написал(а):
А разве мы здесь обсуждаем какой специалист в снегоходах child? это как в анегдоте про Сталина "... он меня бац сапогом по морде, а глаза такие добрые..."! есть к нему вопрос, который он не хочет решать! А оды ему петь, создайте новую тему и пишите там какой он офигенный чувак и кого он там затыкает за пояс! В данной ситуации он :olen: и :evil: :down: :down: :down: !!!!
Именно, как человек "Г", а как спец по технике как-то уже и неважно (хотя факты есть что тоже одни понты)
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Да тишина,ему не звонил,думаю еслиб шото у него було то сам бы отзвонился.
 

Pavel-Surgut

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
843
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Сургут
Имя
Павел
Техника
Drz400sm Nytro MTX KX450f 13
klim7548 написал(а):
Да тишина,ему не звонил,думаю еслиб шото у него було то сам бы отзвонился.
А что ты обратно не требуешь всю сумму? Курс $ вырос. Свои чилд врядли накидывать будет
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Pavel-Surgut написал(а):
klim7548 написал(а):
Да тишина,ему не звонил,думаю еслиб шото у него було то сам бы отзвонился.
А что ты обратно не требуешь всю сумму? Курс $ вырос. Свои чилд врядли накидывать будет
Не вденьгах дело,пусть железо тащит.
 

sunrise333

Участник
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
69
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Павел
Техника
Yamaha Venture MP
Могу сказать за себя.
По срокам вполне возможно затягивает, а я особо и не торопился.
Заказал где то в мае гусянку, звёзды в коробку и драйверы всё для МРхи.
Где то в конце августа получил, всё в полном объеме.
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
А у меня уже второй год пошел и сезон вот вот закончится.
 

Vzhik

Активный участник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
903
Реакции
12
Возраст
42
Местонахождение
Курилы
Имя
Виктор
Техника
Pro RMK
Так а где вообще Чилд....чё до сих пор в бане.. или ваще слился???
 

Pavel-Surgut

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
843
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Сургут
Имя
Павел
Техника
Drz400sm Nytro MTX KX450f 13
Vzhik написал(а):
Так а где вообще Чилд....чё до сих пор в бане.. или ваще слился???
Тоже интересно! Зачем банить человека. На долгий срок, если общение через форум
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Pavel-Surgut написал(а):
Зачем банить человека.
Затем , что бы выполнил свои обязательства , и не динамил новых "клиентов"
Pavel-Surgut написал(а):
если общение через форум
Есть телефон , который он судя по всему тоже игнорирует.
 

варчи

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
168
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
КУЗНЕЦК
Имя
армен
Техника
wr 450 f 12 cbr 600fi 06 cbr600 fi stunt мишка700 Yamaha FX Nytro XTX 1.75
написал Антону попросил вернуть деньги прошло уже 8 месяцев а пластика всё нет . отправлял 35 руб за пластик для мишки хотелось новый но видать не судьба :( как ответит отпишусь
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
варчи написал(а):
написал Антону попросил вернуть деньги прошло уже 8 месяцев а пластика всё нет . отправлял 35 руб за пластик для мишки хотелось новый но видать не судьба :( как ответит отпишусь
надо писать не антону уже,а заявление по факту мошеннических действий. :dread: :D
 

klim7548

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
3.464
Реакции
2.603
Возраст
47
Местонахождение
БАМ
Имя
серега
Техника
15 единиц
Сегодня с ним созвонился,говорит оказывается железо давно у него,а я должен был ему почтовый адрес отправить,яко бы ему позвонил какой то Андрей и сказал отправить железо мне почтой,кароче опять пиздешь,Т.К. мой человек в Хабаровске ему звонил,я раньше об этом писал и тот сказал вечером ему передаст,но в тот вечер он с ним созвонится не мог,он тупо пропал,потом звонил я сам,тоже не дозвонился,а сейчас он заявляет шо ему не кто не звонил,а он бы отдал железо еще тогда.
Интересно кто из форумчан по имени Андрей ему звонил от моего имени?,а меня не курсанул.
 

ДимасК

Ветеран
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
2.069
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Дмитрий
klim7548 написал(а):
Сегодня с ним созвонился,говорит оказывается железо давно у него,а я должен был ему почтовый адрес отправить,яко бы ему позвонил какой то Андрей и сказал отправить железо мне почтой,кароче опять пиздешь,Т.К. мой человек в Хабаровске ему звонил,я раньше об этом писал и тот сказал вечером ему передаст,но в тот вечер он с ним созвонится не мог,он тупо пропал,потом звонил я сам,тоже не дозвонился,а сейчас он заявляет шо ему не кто не звонил,а он бы отдал железо еще тогда.
Интересно кто из форумчан по имени Андрей ему звонил от моего имени?,а меня не курсанул.
Андреем мог назваться кто угодно, чтобы потом твое железо пихнуть
 

варчи

Участник
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
168
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
КУЗНЕЦК
Имя
армен
Техника
wr 450 f 12 cbr 600fi 06 cbr600 fi stunt мишка700 Yamaha FX Nytro XTX 1.75
klim7548 написал(а):
Сегодня с ним созвонился,говорит оказывается железо давно у него,а я должен был ему почтовый адрес отправить,яко бы ему позвонил какой то Андрей и сказал отправить железо мне почтой,кароче опять пиздешь,Т.К. мой человек в Хабаровске ему звонил,я раньше об этом писал и тот сказал вечером ему передаст,но в тот вечер он с ним созвонится не мог,он тупо пропал,потом звонил я сам,тоже не дозвонился,а сейчас он заявляет шо ему не кто не звонил,а он бы отдал железо еще тогда.
Интересно кто из форумчан по имени Андрей ему звонил от моего имени?,а меня не курсанул.


2-3 страницы незад что то было про звонок и почту. мне пока не ответил жаль конечно что всё так получается
 

Alex Zzz

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
2.336
Реакции
40
Местонахождение
МО Пушкино
Имя
Алексей
Техника
FX NITRO MTX 162
...Антох, как так??? не ожидал от тебя ухода в "скорлупку", решил бы вопрос, закрыли бы тему.. и не было б этого негатива. печаль берет, ..ведь торчишь копье :dread:
 

Pavel-Surgut

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
843
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Сургут
Имя
Павел
Техника
Drz400sm Nytro MTX KX450f 13
Alex Zzz написал(а):
...Антох, как так??? не ожидал от тебя ухода в "скорлупку", решил бы вопрос, закрыли бы тему.. и не было б этого негатива. печаль берет, ..ведь торчишь копье :dread:
Плюсану
 

ДимасК

Ветеран
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
2.069
Реакции
29
Возраст
48
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Дмитрий
Alex Zzz написал(а):
...Антох, как так??? не ожидал от тебя ухода в "скорлупку", решил бы вопрос, закрыли бы тему.. и не было б этого негатива. печаль берет, ..ведь торчишь копье :dread:
Он прекрассно понимает, что тут ему уже ни чего не светит, и врятли он сюда рвется
 

Pavel-Surgut

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
843
Реакции
3
Возраст
39
Местонахождение
Сургут
Имя
Павел
Техника
Drz400sm Nytro MTX KX450f 13
ДимасК написал(а):
Alex Zzz написал(а):
...Антох, как так??? не ожидал от тебя ухода в "скорлупку", решил бы вопрос, закрыли бы тему.. и не было б этого негатива. печаль берет, ..ведь торчишь копье :dread:
Он прекрассно понимает, что тут ему уже ни чего не светит, и врятли он сюда рвется
Ему оплачивали по курсу$ если вернет по курсу$ почему нет?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу