Проект "Тест-пилот Polaris" возвращается!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Brandt Motors написал(а):
Уважаемые форумчане!
Сообщаем Вам, что причина отмены тестов заключается в не выполнении условий проведения тестов дилерами в г. Москва и в г. Красноярск. Техника у данных дилеров находится уже более месяца, но ни одного теста так и не состоялось!
Видимо, дилеры на местах не дорабатывают?
Тест Эда информативен, форумчане получают много полезной информации о самой потенциально продаваемой модели в сибирском регионе. В конце концов, сами до При доехать можем, Эд же не откажет в тесте?)
Прошу пересмотреть условия тестов в Красноярске, исключив из него участие дилера. Реально хотим на следующий год купить именно эту модель, и опыт и отчеты Эда приближают к этому.
 

Brandt Motors

Активный участник
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
690
Реакции
25
Имя
Polaris
Техника
Polaris
Горнодав написал(а):
Видимо, дилеры на местах не дорабатывают?
Тест Эда информативен, форумчане получают много полезной информации о самой потенциально продаваемой модели в сибирском регионе. В конце концов, сами до При доехать можем, Эд же не откажет в тесте?)
Прошу пересмотреть условия тестов в Красноярске, исключив из него участие дилера. Реально хотим на следующий год купить именно эту модель, и опыт и отчеты Эда приближают к этому.
Мы отправили 4-5 единиц снегоходов каждому дилеру для проведения открытых тестов каждые 10 дней участникам данного форума. Также дополнительно для каждого тест пилота было выделено еще по 1-й единице снегохода. К сожалению, ни одного теста для форумчан в г. Красноярск и в г. Москва так и не состоялось. Принято решение досрочно прекратить тесты для форумчан в указанных городах. Тест 2016 AXYS 800 PRO-RMK 163'/2,6' в Приисковом тест-пилотом Ed_ward продолжается без изменений.
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Brandt Motors написал(а):
Горнодав написал(а):
Видимо, дилеры на местах не дорабатывают?
Тест Эда информативен, форумчане получают много полезной информации о самой потенциально продаваемой модели в сибирском регионе. В конце концов, сами до При доехать можем, Эд же не откажет в тесте?)
Прошу пересмотреть условия тестов в Красноярске, исключив из него участие дилера. Реально хотим на следующий год купить именно эту модель, и опыт и отчеты Эда приближают к этому.
Мы отправили 4-5 единиц снегоходов каждому дилеру для проведения открытых тестов каждые 10 дней участникам данного форума. Также дополнительно для каждого тест пилота было выделено еще по 1-й единице снегохода. К сожалению, ни одного теста для форумчан в г. Красноярск и в г. Москва так и не состоялось. Принято решение досрочно прекратить тесты для форумчан в указанных городах. Тест 2016 AXYS 800 PRO-RMK 163'/2,6' в Приисковом тест-пилотом Ed_ward продолжается без изменений.
Теперь все понятно. Спасибо за информацию!
 

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
Горнодав написал(а):
Brandt Motors написал(а):
Горнодав написал(а):
Видимо, дилеры на местах не дорабатывают?
Тест Эда информативен, форумчане получают много полезной информации о самой потенциально продаваемой модели в сибирском регионе. В конце концов, сами до При доехать можем, Эд же не откажет в тесте?)
Прошу пересмотреть условия тестов в Красноярске, исключив из него участие дилера. Реально хотим на следующий год купить именно эту модель, и опыт и отчеты Эда приближают к этому.
Мы отправили 4-5 единиц снегоходов каждому дилеру для проведения открытых тестов каждые 10 дней участникам данного форума. Также дополнительно для каждого тест пилота было выделено еще по 1-й единице снегохода. К сожалению, ни одного теста для форумчан в г. Красноярск и в г. Москва так и не состоялось. Принято решение досрочно прекратить тесты для форумчан в указанных городах. Тест 2016 AXYS 800 PRO-RMK 163'/2,6' в Приисковом тест-пилотом Ed_ward продолжается без изменений.
Теперь все понятно. Спасибо за информацию!
Необходимо пересмотреть условия контракта для того самого тест-пилота в Красноярском крае :D
Он никому прокатиццо не дает! :angry: :dread:
А так, если бы условия контракта это позволяли - от одного действительно понимающего райдера, который катает действительно в снегу ( в отличии от остальных форумных мастеров эпистолярного жанра) было бы гораздо больше толку и для продвижения этой модели среди снегоходчиков, и для скорейшего его ( этого снегохода) понимания ими же. :hypocrite:
 

KorsaK

Новенький
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Имя
Александр
Техника
Polaris
В темах тест пилотов были удалены сообщения, оскорбляющие организатора проекта, тест пилотов, а также самих участников тестов. Еще раз призываю Вас к конструктивному диалогу без лишнего флуда и перехода на личности. Нарушители будут наказываться блокировкой доступа к данным темам.
 

Romarik

Активный участник
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
494
Реакции
2
Местонахождение
Республика Карелия
Имя
Роман
Техника
Было: AC M8, Yamaha Nytro XTX, VK540, Tundra, Yeti
Мише Пратасу в Канде большой респект! Тесты без вопросов!
 

cib

Активный участник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
691
Реакции
4
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Андрей
Техника
Grizzly, WD LX, AXYS pro rmk 155
Тесты в Кандалакше, все на высшем уровне, огромное спасибо организаторам! Море удовольствия!
 

sedoi-onego

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
5.635
Реакции
196
Возраст
59
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Сергей
Техника
Боондокер 600е-тек 3700
Тесты прошли отлично.
Спасибо огромное компании Бранд в лице Артёма, Александра, Алексея за оказанное доверие сопровождать тест-пилотов handshake
 

Вложения

egora

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
2.468
Реакции
0
Местонахождение
Петрозаводск
Имя
Егор
Присоеденяюсь к Сергею handshake Спасибо за отличное настроение, позитивное общение и предоставленную технику компании BRANDT :up:
 

Вложения

Redikr

Активный участник
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
427
Реакции
12
Возраст
38
Местонахождение
Perm
Имя
Руслан
Техника
для души
Какие кандидаты от Перми будут?=)
 

Леха R1

Активный участник
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
903
Реакции
19
Местонахождение
Пермь
Имя
Алексей
Техника
УАЗ, Восток2т, Поларис 163-14г и пр.
Я записался :), а кто будет - Брандт решит.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Йа тоже записался :)
А чего... :rolleyes:
У меня масса достоинств :whistling:
Худеющий опытный :Chih: снегоходчег с отточенным слогом :Boyan:
С ба-а-альшущим опытом наблюдения за горными Полярисами - на которых ездит вся та половина нашей комманды, что не на SWT :D
Безусловно было бы прикольно сесть на... да на любую 800-ку и весело на ней покататься в интересных местах...
Но чисто "дизайнерски" меня распирает от концепции RMK 600/144 - который есть в списке :Angel:
Пачему?
Ну во-первых это была бы отсылка к той 600-ке со 155-й гусянкой, которой мы годик повладели и... отдали товарищу, который отдал её другому товарищу... и оба которых с нами катают :up:
Я и сейчас вставая на неё - очень комфортно себя чувствую. Лёгкий "велосипед" с мощностью, которая... Туда, куда она не едет - ну дак я долбиться сверх меры и не буду.
Ну а 144-я гусянка - енто была бы славная аллюзия к нашим "тёркам" с Димой "крахом" - на тему кроссоверов и возможности их использования в Пермском крае :) Х.е.з., но есть у меня допущение, что в обрамлении "серьёзной техники" такая концепция у нас имеет право на существование... Управляемость у них действительно получше :whistling:
Ну а если вдруг дадут 800-ку... :Devil: :punk:fire! Блокбастер "Почему едет снегоход-3" - будет неминуем :Dance:
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Йа тоже записался :)
А чего... :rolleyes:
У меня масса достоинств :whistling:
Худеющий опытный :Chih: снегоходчег с отточенным слогом :Boyan:
С ба-а-альшущим опытом наблюдения за горными Полярисами - на которых ездит вся та половина нашей комманды, что не на SWT :D
Безусловно было бы прикольно сесть на... да на любую 800-ку и весело на ней покататься в интересных местах...
Но чисто "дизайнерски" меня распирает от концепции RMK 600/144 - который есть в списке :Angel:
Пачему?
Ну во-первых это была бы отсылка к той 600-ке со 155-й гусянкой, которой мы годик повладели и... отдали товарищу, который отдал её другому товарищу... и оба которых с нами катают :up:
Я и сейчас вставая на неё - очень комфортно себя чувствую. Лёгкий "велосипед" с мощностью, которая... Туда, куда она не едет - ну дак я долбиться сверх меры и не буду.
Ну а 144-я гусянка - енто была бы славная аллюзия к нашим "тёркам" с Димой "крахом" - на тему кроссоверов и возможности их использования в Пермском крае :) Х.е.з., но есть у меня допущение, что в обрамлении "серьёзной техники" такая концепция у нас имеет право на существование... Управляемость у них действительно получше :whistling:
Ну а если вдруг дадут 800-ку... :Devil: :punk:fire! Блокбастер "Почему едет снегоход-3" - будет неминуем :Dance:
Ты с подножки на подножку перепрыгни хоть раз, снегоходчег.
И уровень твоих инженерных познаний в бочкообразности износа от осевого люыта коленвалов - тебе в помощь.
Без обид - но горник в твоих руках, это очередной "сидячий райдер".
Тебе бы Альпину на тест, я б почитал с удовольствием.
 

стряпчий

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
4.018
Реакции
4.413
Возраст
47
Местонахождение
Пермь
Имя
Андрей
Техника
SWT: Yeti69/Army69, RXP215, ГАЗ-66, Сокол, Brig380+Merc30M и т.д.
Альпину? Скорее нах. Не могу осознать смысла существования этого "Командера"-переростка без заднего подлома :)
Уж тогда Армейца с 800-м Е-теком fire!
С подножки на подножку я кынечно красиво не прыгну... :whistling:
Но перетопчусь - вполне :)
На горник когда встаю - вродь сильно не лошарюсь. Но ты ж видел мою "армию Трясогузки" - по глазам видно, что снеж когда дают, то с тайной надеждой, что если я его ушатаю, то у них новый появится :) Так что я особо стараюсь не рисковать... не Толик, в общем :)
Именно с ногами у меня вродь исторический порядок. И стоя, при достаточной высоте руля, - мне катать удобней. Я ж щас на 800-ке руль поднял на 8 см. Да и Скандика нового взяли - мне вот самое то такая высота.
Ну а по части технических познаний... Ну до тебя мне может и далеко :) но оглянувшись назад - вродь сильно нигде не лажался, где чёт делал. Где-то может и излишний перфекционист... ну что поделать :)
В ентом году, кстать, на охоте, презентую "шишигу" - после пятилетнего приведения её в соответствии с моими дилетантскими фантазиями :Chih: - покритикуешь :D Мы всё там же - с парой лицух.
 

Горнодав

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
5.274
Реакции
7.638
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виталий
Техника
Axys, PRO RMK, RMK, Summit 800, BRP OUT 650, AC 150, LC 200
Я тоже записался) Первый раз за столько лет, сколько идут тесты. Причина банальна - купил Axys 163/2,6" вообще без возможности потестить, и честно сказать, немного разочарован. Не то, чтобы снегоход плохой, он просто другой, в сравнении с той же Прошкой 163. Прохор очень эргономичный снеж для долгого бундокинга в течение дня, едет легко и четко, практически не устаешь за день. Axys заточен, скорее, под "фигурное катание". Приподнятая морда, смещение центра тяжести назад - сделали его немного нервным что ли, причем не только более валким (что скорее плюс), но и более склонным к коротким разворотам на пятке. Положительный эффект изменения развесовки - легче хоповер (не моё), но старый добрый сайдхилл дается тяжелее - морда постоянно норовит запрыгнуть вверх, жопу сносит. В лоб - свечится. Настройки подвески, как на Прохе, то есть затяжка задней пружины и расслабление средней, с небольшим увеличением преднатяга передних пружин - не дают привычного эффекта. Смотрел видосы Эда и Трайсера (они тоже с Прошек пересели), америкосов, по ним видно то же самое...
Нацелился я, в общем, на гусянку 174"), ее и попросил на тест. Для райдера весом 100++ я думаю будет самое оно. Считаю, что смогу объективно оценить все за и против, и мой опыт и отзывы помогут сделать правильный выбор хотя бы группе горных "пенсионеров". Проха 163 и Аксис 163 по прежнему при мне, поэтому сравнительные тесты тоже обеспечу.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Заливает стряпчий сладко, даже стиль писанины изменил на целенаправленно увеселительнапросящий :D
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
А тут что типо презентации описывать надо? :D Я тупо анкету заполнил и отправил, но потом почитал внимательнее, Сургут обделён тестами
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Заливает стряпчий сладко, даже стиль писанины изменил на целенаправленно увеселительнапросящий :D
Мастер слова, че скажешь. Достойный представитель мастеров разговорного жанра, в одной шеренге с Соловьевым и Киселевым... ;) хотя нет... Наверное в одной шеренге с Шендеровичем. Но не суть. Мастер - одно слово. ;)
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
А тут что типо презентации описывать надо? :D Я тупо анкету заполнил и отправил, но потом почитал внимательнее, Сургут обделён тестами
А пачему? У вас чего офф дилера нету? Странно...
Мне вродь снегоход и ненужен - есть и не плохой, но вот легкий утиль я б потестил. Как ездюльку на каждый день и для жен-детей. Но это так, размышления.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
А пачему? У вас чего офф дилера нету? Странно...
Мне вродь снегоход и ненужен - есть и не плохой, но вот легкий утиль я б потестил. Как ездюльку на каждый день и для жен-детей. Но это так, размышления.
дилер есть у нас
По ремонту, сервису, запчастям , все пучком работают, только у них обслуживаю. У меня Прошка 155, я думал 144 потестить, считаю это самый оптимальный размер гусянки для нашего региона
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
дилер есть у нас
По ремонту, сервису, запчастям , все пучком работают, только у них обслуживаю. У меня Прошка 155, я думал 144 потестить, считаю это самый оптимальный размер гусянки для нашего региона
Но, тогда командировки В горы становяцца не совсем логичными, я правильно понимаю?
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Но, тогда командировки В горы становяцца не совсем логичными, я правильно понимаю?
для гор как раз и держу 155, но на месте мы больше накатываем , для начала и конца сезона у меня ещё 121 гуся есть))))))вообщем я продуманный в этом плане))))))
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.235
Реакции
4.447
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
для гор как раз и держу 155, но на месте мы больше накатываем , для начала и конца сезона у меня ещё 121 гуся есть))))))вообщем я продуманный в этом плане))))))
Вот!!!!!! Продуманный.
Тож хочу быть продуманным. Надо два утиля, совершенно разных. Держал похожих два, херня получаццо... Просто финансовое бремя растет и беготни с обслугой больше. Надо чет придумать...
 

shtangel

Ветеран
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
4.162
Реакции
41
Возраст
49
Местонахождение
провинция Крейсера Авроры
Имя
Алексей
Техника
ski-doo freeride 137 & 146
А я бы на Indy Voyager 550 по тарахтел!!!
Надоело перегреваться на льду да на накатанке в нашем снежном городе СПб! :D
:Beer2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу