Фото и видео Снегоходная жизнь в фотографиях

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

struch

Участник
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
57
Реакции
3
Возраст
43
Местонахождение
Мариинск
Имя
Александр
Техника
arctic kat 550 wt bearcat 2000
Доброго времени суток я извеняюсь за конфуз я отвечал про Сибирь но за приглашение большое спасибо если будет возможность то я только за к вам в гости приехать
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.948
Реакции
1.813
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Доброго времени суток я извеняюсь за конфуз я отвечал про Сибирь но за приглашение большое спасибо если будет возможность то я только за к вам в гости приехать
ВЫ меня тоже извините, пытался земляку написать:), и пригласить на ветку нашего 87 района:) Видно по старости не те клавиши нажал)
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
Чтобы не флудить в теме про фотки Вам по ссылке http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/89961/page-15#post-4476209. Там и фотки с Майницы есть и вообще про наш район:)
Не понял вашего выражения. А вот страничка ваша классная! Давайте, делитесь у нас своими фотками. Ждем.
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
Посмотреть вложение 1081023
Ох, как я вас понимаю. Сам я рыбак и охотник (любитель), и немного путешественник, во всяком случае в мечтах и при каждом удобном случае не упущу возможности. И природа для меня это ни как не способ решить свои финансовые проблемы. Это в первую очередь общение с самим собой, со своими мыслями. Есть что переварить, о чём порассуждать в одиночестве. Возможность получить новые ощущения, почувствовать вкус жизни, что ли. Быт и повседневная городская суета, неразрешимые проблемы, склоки, стресс - притупляют в нас способность чувствовать, радоваться мелочам, ценить окружающее. В тундре, в лесу, на природе - всё становится на свои места. Начинаешь трезво смотреть на мир. Успокаиваются тараканы в голове, и всё, что беспокоило - начинаешь видеть с другой стороны. А самое главное - снова просыпается острота ощущений. Снегоход для меня - это в первую очередь свобода. Посмотреть вложение 1081024 Посмотреть вложение 1081025 Посмотреть вложение 1081027 Посмотреть вложение 1081028 Посмотреть вложение 1081029 Посмотреть вложение 1081030 Посмотреть вложение 1081032 Посмотреть вложение 1081030
Да у вас не снегоход, это космолет почти! Красавец он у вас. И походу трудяга не хилый? Дааа, на такой аппарат с моими мозгами никогда не заработать денег.
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.948
Реакции
1.813
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Извиняюсь за плохую речь:) Олег (Gera1979) делится планами своих поездок, а я его приглашаю на страницу нашего района. На Вашей странице выкладываем фото наших коней в красивых местах! В моей теме рыбалка на Чукотке в Анадырском районе) И обсуждать поездки по Чукотке удобнее, тем более есть фотки с маршрутов)
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
Извиняюсь за плохую речь:) Олег (Gera1979) делится планами своих поездок, а я его приглашаю на страницу нашего района. На Вашей странице выкладываем фото наших коней в красивых местах! В моей теме рыбалка на Чукотке в Анадырском районе) И обсуждать поездки по Чукотке удобнее, тем более есть фотки с маршрутов)
И это тоже правильно. Но я вас все же опять хочу пригласить в нашу ветку тоже выкладывать свои фотографии. Это очень важно!
 

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.948
Реакции
1.813
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Спасибо за предложение. Выкладывал и дальше буду обязательно выкладывать. Но в этом году еще не одной поездки((( Аномально тепло и мало снега( Но с 1 на второе в ночь едем обязательно. Это традиция последних 10 лет.Так что фото будет!
 

яранга

Активный участник
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
338
Реакции
16
Местонахождение
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ ЭВЕНКИЯ
Имя
Сергей
Техника
мтлб, солар 470sj яма50,
Друзья, сложилась такая ситуация, что вынужден попробовать продать свои снегоходы. Если кому будет интересно, пишите : shipko1977@mail.ru Причина продажи личного плана, не имеющая отношения к состоянию техники. Если решу свои вопросы без продажи, то Linx 59 никогда не продам. Лучше сжечь его чем отдать. Так как такого класса техника стоит в наше время сами знаете сколько. Ямаха просто не нужна при наличии такого тягача как Linx V-1000. В ноябре этого года купил БРП, но поездить так и не удалось. Грубо говоря вокруг гаража 20ть км. накрутил для проверки.
Место продажи Норильск-Талнах.
тут при всем желании не купить ваши снегоходы, доставка космическая будед до красноярска.
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
Спасибо за предложение. Выкладывал и дальше буду обязательно выкладывать. Но в этом году еще не одной поездки((( Аномально тепло и мало снега( Но с 1 на второе в ночь едем обязательно. Это традиция последних 10 лет.Так что фото будет!
Уважаемый Валерий, ( простите отчества не знаю) ну тогда раз так, то я лично со своими товарищами желаем вам отличнейшего настроения в поездке как у нас ( см. фото), такой же погоды, хорошего и глубокого снега ну и конечно отличного времяпровождения. Опять же смотрите фото!
1.JPG
 

Вложения

  • 259,3 KB Просмотры: 197
  • 318,8 KB Просмотры: 187
  • 605,5 KB Просмотры: 197
  • 410,3 KB Просмотры: 204
  • 409,4 KB Просмотры: 205

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Чтобы не флудить в теме про фотки Вам по ссылке http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/89961/page-15#post-4476209. Там и фотки с Майницы есть и вообще про наш район:)
Да Валерий, бывалый Вы смотрю. Похвально. Вот и я желаю впечатлениями да воспоминаниями приятными обзавестить.
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Да у вас не снегоход, это космолет почти! Красавец он у вас. И походу трудяга не хилый? Дааа, на такой аппарат с моими мозгами никогда не заработать денег.
Спасибо Николай! Снегоход действительно хороший, да вот цены действительно космические, тут ничего не скажешь. Живём, как говорится, один раз.
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
Вчера природа подарила теплую погодку в - 34 мороза и мы с дочкой рванули в гараж. Она хотела посмотреть на LINX V-1000. В результате снять ее со снегохода было крайне не просто. Растет снегоходчица, елы палы.
DSCN6502.jpg
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
Друзья, в прошедшую субботу у меня была встреча с моим старым другом Иваном. Это удивительный и очень творческий человек. Ваня всегда в моем представлении был не просто хорошим и добрым человеком, но еще и лучшим из сварщиков. Профессионал высшей категории, за плечами которого много лет работы на одном из рудников Талнаха. Иван принципиально не выезжает на материк, проводя все отпуска в тундре. Вот и в этом году ему удалось в очередной раз совершить поездку на север Таймыра на своем уже не новеньком BRP-550. За месяц сумел преодолеть более 1000 км. пути по безжизненным тундровым пространствам. Как обычно в тундре Иван встречал много интересных людей, на очень интересных транспортных средствах. Но об этом в следующем посте. А в этом, Иван любезно поделился своим видением дикой, замороженной природы севера Таймыра. По моему Иван очень фотографично видит мир. Поэтому хочется поделиться с вами его замечательными фотографиями природы.
DSC091133.jpg
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
А вот тут фотографии Ивана приоткрывающие картину существования в суровых, заполярных условиях таких же любителей тундры как и сам Иван.
По моему эти фотографии не плохо передают атмосферу холода и трудностей на фоне не вероятной красоты.
2.jpg
 

Вложения

  • 631,2 KB Просмотры: 206
  • 332,5 KB Просмотры: 221
  • 480 KB Просмотры: 208
  • 627,5 KB Просмотры: 207
  • 343,9 KB Просмотры: 218
  • 251,7 KB Просмотры: 196
  • 338,1 KB Просмотры: 219
  • 415,6 KB Просмотры: 210
  • 274,3 KB Просмотры: 196
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи

vanek 41

Активный участник
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
949
Реакции
110
Местонахождение
П камчатский
Имя
Иван
Техника
BRP 1200 , сурф,
Вот блин всё зачетно особенно северное! КЛАСС!!!
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
72
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
:Applause: Не зря Кола Бельды пел: Если ты полюбишь Север - не разлюбишь никогда.....
 

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.473
Реакции
1.831
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
Полтора километра до дома осталось. Вырвало вал подвески задней..
Вот так тихонечко доехал..
.
3.jpg
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
Главное домой довез. А вал фиг на него по моему.
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Валерий, Николай - замечательные фотографии! :Bravo: Дочка у вас, Николай, молодец. В наше время детей, не зависающих за компьютером или в телефоне, днём с огнём не сыщешь. Будет вам в скором времени напарница при поездках в лес.
 
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
2.104
Реакции
570
Местонахождение
Норильск
Имя
Николай Степанович
Техника
Все снегоходы проданы. Вернул себе лыжи
Валерий, Николай - замечательные фотографии! :Bravo: Дочка у вас, Николай, молодец. В наше время детей, не зависающих за компьютером или в телефоне, днём с огнём не сыщешь. Будет вам в скором времени напарница при поездках в лес.
Не очень бы хотелось того, но если она соизволит, то я буду не против. Тем более, что она со мной в тундре была еще на свет не родившись.
 

Gera1979

Активный участник
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
608
Реакции
273
Местонахождение
Чукотка, Анадырь
Имя
Олег
Техника
Lynx 69 Yeti 600 ACE, Хищник 29077
Почему нет, Вы же тянетесь к прекрасному, ей, думаю, тоже не помешает.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу