Официальный представитель АО "Русская механика"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

JSRash

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
497
Реакции
11
Возраст
39
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Евгений
Техника
ТАЙГА, БУРАН, TIKSY, RM500
Юрий, да я сотрудник завода. Сейчас работаю в дочерней компании - rmdeta.ru. Работаю на заводе с 2006 г и знаю всю ситуацию изнутри. Если хотите пообщаться, дам сотовый личным сообщением.
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Юрий, да я сотрудник завода. Сейчас работаю в дочерней компании - rmdeta.ru. Работаю на заводе с 2006 г и знаю всю ситуацию изнутри. Если хотите пообщаться, дам сотовый личным сообщением.
Так все у вас заморочано там))) создал заказ, 1-3 дня проверяют наличие (видимо склад 3 км), оплачиваешь, статус на проверке висит опять несколько дней, чего проверять то, оплату в crm если привязана видно сразу, отгрузки не видно, детали можно уже получить не получив даже данных по отгрузке((( разве нельзя сделать чётко и красиво, как уже в большинстве у нас и практически 100% там ?!
 

JSRash

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
497
Реакции
11
Возраст
39
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Евгений
Техника
ТАЙГА, БУРАН, TIKSY, RM500
Так все у вас заморочано там))) создал заказ, 1-3 дня проверяют наличие (видимо склад 3 км), оплачиваешь, статус на проверке висит опять несколько дней, чего проверять то, оплату в crm если привязана видно сразу, отгрузки не видно, детали можно уже получить не получив даже данных по отгрузке((( разве нельзя сделать чётко и красиво, как уже в большинстве у нас и практически 100% там ?!
Да сейчас у нас все не просто... Но мы работаем над этим! Скоро будет проще и быстрей! Просто мы сейчас работаем как передаточное звено. Все документы идут через завод...
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
Да сейчас у нас все не просто... Но мы работаем над этим! Скоро будет проще и быстрей! Просто мы сейчас работаем как передаточное звено. Все документы идут через завод...
Было бы отлично, удачи в этом..
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.394
Реакции
1.119
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.394
Реакции
1.119
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
У нас не вариант
и снегоход покупали по посылторгу? Варианты есть всегда.
Завод создал "боковушку", потому и у местных дилеров резко снизился ассортимент продукции. Это как в анекдоте: "...доктор, у меня прыщик..." замкнутый круг.:)
 
Последнее редактирование:

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
а если в магазине у дилера купить, либо заказать? Нет, не вариант?
У них ещё дольше. Поставка раз в неделю, в отправку не попало, плюс неделя. Ну и другие минуса.
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.394
Реакции
1.119
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
...Ну и другие минуса.
это про цену? Вновь вспоминаем про прыщик... и тогда нечего причитать, здесь для этого есть специально назначенные люди.
Похоже тема для профессиональных плакальщиц. ИМХО.
 

JSRash

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
497
Реакции
11
Возраст
39
Местонахождение
Рыбинск
Имя
Евгений
Техника
ТАЙГА, БУРАН, TIKSY, RM500
и снегоход покупали по посылторгу? Варианты есть всегда.
Завод создал "боковушку", потому и у местных дилеров резко снизился ассортимент продукции. Это как в анекдоте: "...доктор, у меня прыщик..." замкнутый круг.:)
Александр Владиславович,что за негативный настрой!? Ассортимента у дилеров и раньше не было. Если есть претензии к работе РМд, то Вы знаете куда их озвучить!
 

Роман86рег

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
3.385
Реакции
384
Местонахождение
ХМАО
Имя
Роман
Техника
Тайга Варяг-550
и снегоход покупали по посылторгу? Варианты есть всегда.
Завод создал "боковушку", потому и у местных дилеров резко снизился ассортимент продукции. Это как в анекдоте: "...доктор, у меня прыщик..." замкнутый круг.:)
Не, снегоход у диллера, а вот мелоч какую нибудь по инету приходится, в наличии как правило нет, а под заказ, так я по инету сам закажу, только цена другая будет, плюс мне в карман, а не диллеру. И ассортимент не был повышенным, только целиком запчасти у диллера, а чо, конечно не выгодно пластмаску за 10 р продовать, лучше целиком за 1000 р цифры так просто для примера с небес....
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
это про цену? Вновь вспоминаем про прыщик... и тогда нечего причитать, здесь для этого есть специально назначенные люди.
Похоже тема для профессиональных плакальщиц. ИМХО.
Нет, не цена. Наличие, пишут наличие - реально нет. Продолжать ???? И не надо додумывать, фантазии
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.394
Реакции
1.119
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
.... Наличие, пишут наличие - реально нет. Продолжать ???? И не надо додумывать, фантазии
читаю в аватарке: Казань... Где местные дилеры пишут, на прилавке в розничном магазине? Можно купить в магазине - мгновенно, заказать в магазине - беда: неделю ждать, заказать около завода: отлично, две недели ждать..... Не продолжайте не "додумывайте".
В предыдущем сообщении (511) честно и ясно указана мотивация, она понятна.
 

Autochampion

Ветеран
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.509
Реакции
414
Местонахождение
Казань
Имя
Илья
Техника
VIKING 775, RR EVOQUE 2020, SCION XA 2005
читаю в аватарке: Казань... Где местные дилеры пишут, на прилавке в розничном магазине? Можно купить в магазине - мгновенно, заказать в магазине - беда: неделю ждать, заказать около завода: отлично, две недели ждать..... Не продолжайте не "додумывайте".
В предыдущем сообщении (511) честно и ясно указана мотивация, она понятна.
Продолжайте фантазировать, продолжайте искажать информацию. Такое чувство что живёте в паралельной реальности. А нет, видимо прямая заинтересованность, уже проходили. До свидания, неинтересно... Мне напрямую быстрее приходит со всеми косяками чем дилеры даже обещают))) Хотя вот пример: говорю до Нового Года, хочу подкаты под лыжи. Говорят ок, Ваш телефон, будут после НГ примерно 6 числа. Ок, звонка нет, уезжаю за рубеж, приезжаю числа 21 вроде, в феврале захожу в магаз, говорю ну чо. Да мы тут два раза уже продали, да были, да привозили. Грю, ну а как мой телефон ?! Немая сцена. А вы говорите дилер. Фуфлыжники. Срали меня (сквозь зубы говорили) ну и когда не взял Патруля у них, типа намучаетесь с Барсом и тд. Далее слова 3.14. У нас на Ямашева в дилере работают два продажника, один норм, второй как бы помягче, ну не буду, видимо денех хочет, не удащьливый, смехуёчки и тд.
 
Последнее редактирование:

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Короч, ребята - недовольство в нашей стране мы испытываем к кому то больше, к кому то меньше. По мне завод свой необходим по снежикам и квадрам. Мое мнение - И так дохрена не нашего. 3.14дите дальше и больше (в хорошем смысле). Лучше канадского. :DТехника лучше будет. ИМХО. Не наш Вектор, факт - не наш. Но с хорошего слизан. И главное, чтобы не был хуже оригинала. Болезнь РМ не сами снегоходы, а качество сборки, материалов больше. С отношением у нас в стране привыкли мириться. Подвеску бы скандика нового слизали в раму Вектора.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Там и деталей меньше ))))
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Так все у вас заморочано там))) создал заказ, 1-3 дня проверяют наличие (видимо склад 3 км), оплачиваешь, статус на проверке висит опять несколько дней, чего проверять то, оплату в crm если привязана видно сразу, отгрузки не видно, детали можно уже получить не получив даже данных по отгрузке((( разве нельзя сделать чётко и красиво, как уже в большинстве у нас и практически 100% там ?!
Про мой заказ в прошлом году просто забыли. При чем звонил лично менеджеру в интернет магазин официальный. Пришло даже смс от магазина. Ну.......и всё. Я уже решил вопрос и поэтому про это к случаю сейчас вспомнил. )))
 

rlpw

Активный участник
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
881
Реакции
62
Местонахождение
Кузбасс
Техника
SKANDIC SWT 600 ACE

Санников Алексей

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
409
Реакции
50
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Алексей
Техника
Тайга SWT 550
Про мой заказ в прошлом году просто забыли. При чем звонил лично менеджеру в интернет магазин официальный. Пришло даже смс от магазина. Ну.......и всё. Я уже решил вопрос и поэтому про это к случаю сейчас вспомнил. )))
Не беда, про мои два заказа то-же забыли. Суммы небольшие - не обеднею но не в деньгах ведь дело.
А сейчас хотел другой заказ разместить - так оказалось что аккаунт удалён, ну думаю и ладно тридцатка целее будет.)0
 

valerof

Участник
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
142
Реакции
6
Возраст
56
Имя
Валерий
Техника
.квадрик CF-X6. TAYGA 550 PATRUL SWT
Подскажите в чём разница между рычагами С40301030 и С40301060
 

Boriss2019

Новенький
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Борис
Техника
Рыбинка 2
Добрый день ! Представить РМ
У меня следующий вопрос :Я купил снегоход Рыбинка2 в магазине и через месяц эксплуатации перестало работать центробежные сцепление. Можно ли заменить по гарантии?
 

Dastyn

Старожил
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
1.295
Реакции
138
Местонахождение
г.Рыбинск
Имя
Игорь, pervof@mail.ru
Ну, так один левый а другой правый. ))
Или внимательно прочесть описание пункта 43 http://rusmechanika.ru/shop_module.html?m=92710&p=80
Если действительно проделать это внимательно, то увидим,
что левый и правый поворотные рычаги на одном снегоходе одинаковые,
а различия между рычагами С40301030 и С40301060 - на картинке:
 

Вложения

Санников Алексей

Активный участник
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
409
Реакции
50
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Алексей
Техника
Тайга SWT 550
Если действительно проделать это внимательно, то увидим,
что левый и правый поворотные рычаги на одном снегоходе одинаковые,
а различия между рычагами С40301030 и С40301060 - на картинке:
Они разные по высоте или расстояние от плоскости прилегания до отверстия крепления рулевого наконечника одинаковое?
Если расстояние разное - это очень ценная информация. В противном случае в плюсе только меньший рычаг у 030ого
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу