LAND CRUISER 200, все о нём от владельцев.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.874
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Может быть. А когда тебе будут срать в лицо, ты будешь действовать по Библии - подставлять другую щеку? Я придерживаюсь другого мнения
После твоего торможения и избегания ДТП инцидент был исчерпан. Но ты решил умышленно пойти на конфликт - догнал и начал абсолютно ненужный никому разговор - а далее умышленно совершил ДТП в ситуации, когда ни тебе, ни сыну, ни твоему имуществу не угрожала никакая опасность.
Ты намеренно нанес материальный ущерб другому лицу.
Твои оправдания выглядят также, как оправдания человека, выстрелившего в спину убегающим "ворам", которые пытались украсть его собаку.
Никто тебе срать на голову не собирался, на дороге бывает подрезают. Иногда случайно. Будь бдителен за рулем и прогнозируй обстановку, а не находись в эйфории от победы, упуская возможные опасности.
квадр чуть из прицепа на меня не выпал
Тебе надо бы груз в прицепе закреплять таким образом, чтобы он не вылетал из прицепа и не перемещался в нем.
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Ипут за фаркопы? ...:)
Да гонят они.
После твоего торможения и избегания ДТП инцидент был исчерпан. Но ты решил умышленно пойти на конфликт - догнал и начал абсолютно ненужный никому разговор - а далее умышленно совершил ДТП в ситуации, когда ни тебе, ни сыну, ни твоему имуществу не угрожала никакая опасность.
Ты намеренно нанес материальный ущерб другому лицу.
Твои оправдания выглядят также, как оправдания человека, выстрелившего в спину убегающим "ворам", которые пытались украсть его собаку.
Никто тебе срать на голову не собирался, на дороге бывает подрезают. Иногда случайно. Будь бдителен за рулем и прогнозируй обстановку, а не находись в эйфории от победы, упуская возможные опасности.

Тебе надо бы груз в прицепе закреплять таким образом, чтобы он не вылетал из прицепа и не перемещался в нем.
Санек, ну ты нудный...
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Все что тут на протяжении пары страниц жуется, давно вы**ано, прости меня господи. И *уй кого в моей локации за фаркоп на прадо 200/150 чехлили.
 

ivanushka1111

крестьянин
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
2.696
Реакции
4.519
Возраст
47
Местонахождение
Окраина Чел.обл
Имя
Ванька
Техника
лапти
:DДа ваще за фаркоп никого не чехлят!!!! Ни за спойлеры, ни за рейлинги....тонировка, номера, лампочки - Ваше фсё!!!!:blush:
 

Михась 76

Ветеран
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
3.637
Реакции
598
Возраст
112
Местонахождение
Рыбинск очень близко.
Имя
Михаил
Техника
бензопила ДРУЖБА

EUROMAZ

Старожил
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1.003
Реакции
4.857
Возраст
47
Местонахождение
Череповец
Имя
Сергей
Техника
Казанка 5м с 25 ямахой 4-т. Рысь 500+ была.
После твоего торможения и избегания ДТП инцидент был исчерпан. Но ты решил умышленно пойти на конфликт - догнал и начал абсолютно ненужный никому разговор - а далее умышленно совершил ДТП в ситуации, когда ни тебе, ни сыну, ни твоему имуществу не угрожала никакая опасность.
Ты намеренно нанес материальный ущерб другому лицу.
Твои оправдания выглядят также, как оправдания человека, выстрелившего в спину убегающим "ворам", которые пытались украсть его собаку.
Никто тебе срать на голову не собирался, на дороге бывает подрезают. Иногда случайно. Будь бдителен за рулем и прогнозируй обстановку, а не находись в эйфории от победы, упуская возможные опасности.

Тебе надо бы груз в прицепе закреплять таким образом, чтобы он не вылетал из прицепа и не перемещался в нем.
А вот потдержу. Не надо устраивать на дороге войну, не известно кто выйдет из неё победителем.
Чувак мог тоже опечалиться, что его йобнули прицепом. И если у него с головой того:Bazar:, то мог вылезти с травматом и немного пострелять.
 

ushliy ribak

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
319
Реакции
33
Возраст
50
Местонахождение
Красноярск
Имя
Дмитрий
Техника
Офигеть-не-Встать
Дык сплошь и рядом такие "разрядки"...
А когда одумаются, сами себе задают вопрос... "нахуа" ? А уже поздно...и бывает...людей уже не вернуть...
 

Пловец

Старожил
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
1.291
Реакции
357
Возраст
49
Местонахождение
П-Камчатский
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx Commander 600 SDI Yamaha Rhino 660
А вот потдержу. Не надо устраивать на дороге войну, не известно кто выйдет из неё победителем.
Чувак мог тоже опечалиться, что его йобнули прицепом. И если у него с головой того:Bazar:, то мог вылезти с травматом и немного пострелять.
+1
Бык какой-то
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
После твоего торможения и избегания ДТП инцидент был исчерпан. Но ты решил умышленно пойти на конфликт - догнал и начал абсолютно ненужный никому разговор - а далее умышленно совершил ДТП в ситуации, когда ни тебе, ни сыну, ни твоему имуществу не угрожала никакая опасность.
Ты намеренно нанес материальный ущерб другому лицу.
Твои оправдания выглядят также, как оправдания человека, выстрелившего в спину убегающим "ворам", которые пытались украсть его собаку.
Никто тебе срать на голову не собирался, на дороге бывает подрезают. Иногда случайно. Будь бдителен за рулем и прогнозируй обстановку, а не находись в эйфории от победы, упуская возможные опасности.
Не хотел отвечать, думаю не поймете, но попробую.
Во первых, подрезал он не случайно, а преднамеренно! На мой вопрос, после его остановки, ты что творишь на дороге, ответ был; "Тебе какое дело?!" На предложение извиниться, я был послан в "эротическое путешествие" а он нажал на газ.
А теперь, внимание, вопрос! Ваши действия после того как против вас или ваших близких совершено правонарушение?
Выберите правильный ответ.
1. Ну и что, ни кто не пострадал и ладно.
2. Для успокоения заявлю ментам, заведомо зная, что наказания виновного не последует.
3. Значит я сам виноват, что они так поступили.
4. Предприму действия, которые находятся (условно) в рамках правового поля, что бы обидчику было не повадно такое повторять.
Я придерживаюсь 4 варианта.
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
А нафига вообще было начинать с ним разговор? Номальный человек сам бы понял свой косяк и извинился, а дебил и после всех твоих действий вряд ли что то осознал.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.874
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
Я придерживаюсь 4 варианта
И чего в итоге ты добился?
Потешил свое самолюбие, потерял время, платишь повышенную стоимость ОСАГО. Да еще сыну показал дурной пример. Умышленное совершение ДТП при отсутствии какой либо опасности - проявление идиотизма.
А нафига вообще было начинать с ним разговор
Вот именно. Ругнулся вслух, да и хер на него.
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
И чего в итоге ты добился?
Что то мне подсказывает, что в следующий раз он подумает, прежде чем создавать аварийную ситуацию. И это, на мой взгляд, стоит потраченного времени.
К стати, у меня почти все машины с открытой страховкой. Поэтому лишнее ДТП не влияет на размер страховки.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.874
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
А ты бы задумался на его месте?
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
"Что то мне подсказывает, что в следующий раз он подумает, прежде чем создавать аварийную ситуацию". Об этом
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
Константин , он в следующий раз , после того как нагадит будет быстрее уезжать . Таких :olen: мелочи вроде дтп не останавливают , их ломать надо .
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
Константин , он в следующий раз , после того как нагадит будет быстрее уезжать . Таких :olen: мелочи вроде дтп не останавливают , их ломать надо .
Так вроде не большой головняк, связанный с ремонтом, тоже присутствует. На это и надежда. Ну не убивать же таких.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.874
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
А ты бы задумался на его месте?
Константин, если бы я кого подрезал неумышленно (умышленно мне и в голову не придет херней на дороге заниматься), я бы извинился.
Если бы мне какой-нить долбоебушко умышленно повредил авто, то я приложил бы максимум стараний, чтобы доставить ему как можно больше неприятностей, но исключительно в правовом поле и без порчи имущества.
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
Вот это уже ближе к делу! Дело в том, что он подрезал Умышленно, и вместо извинений, меня же и послал. А наказал я его, исключительно, в "правовом поле". Да, я виноват в ДТП, но он не смог предотвратить ДТП, как я, когда он меня подрезал.
 

Scarlo

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
4.193
Реакции
4.874
Возраст
48
Местонахождение
Сургут
Имя
Санек
Техника
REV XU WT 600 Ace, Expert 154", G650GS, R1200RT, В53Ф+DF100ATL
А наказал я его, исключительно, в "правовом поле". Да, я виноват в ДТП, но он не смог предотвратить ДТП, как я, когда он меня подрезал.
Извини, но я считаю, что ты повел себя как долбоебушко.
 

SERGEI 37tus

Ветеран
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
3.593
Реакции
556
Возраст
50
Местонахождение
Ивановская обл г Вичуга
Имя
cергей
Техника
polaris 800 edge touring был,нитра хтх 1,75 есть.
Вот это уже ближе к делу! Дело в том, что он подрезал Умышленно, и вместо извинений, меня же и послал. А наказал я его, исключительно, в "правовом поле". Да, я виноват в ДТП, но он не смог предотвратить ДТП, как я, когда он меня подрезал.
Все равно ты не прав, ты подвергал опасности своего сына ,который с тобой в машине был и подвергал этого придурка , а если бы кто остался инвалидом ,или ещё хуже, что тогда ?
 

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
Извини, но я считаю, что ты повел себя как долбоебушко.
В чем!!! Ответь мне, только честно, на те варианты , которые я написал выше. Может быть тогда пойму тебя. Мне , действительно, хочется понять, как бы ты себя повёл в подобной ситуации.
 
Последнее редактирование:

Константин58

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
446
Реакции
282
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
BRP 1200
Все равно ты не прав, ты подвергал опасности своего сына ,который с тобой в машине был и подвергал этого придурка , а если бы кто остался инвалидом ,или ещё хуже, что тогда ?
Я за рулем 40 лет. Опасности для сидящих ни в моей ни в его машине не было . Ему я смял крыло и фару- при обгоне шоркнулись о прицеп. Опасность была тогда, когда ОН меня подрезал. Тогда все, что лежало в машине не закреплённым, улетело вперед
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу