Атака 2 или Стелс Росомаха?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

вован тмн

Участник
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
119
Реакции
0
Имя
Владимир
Что посоветуете? снежик нужен для охоты, для отдыха с семьей! ну и так где то в одного по гонять! хотелось бы услышать ваших советов
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Россомаха относится к классу SWT , Атака - SUV вот и выбирай че те больше надо.
 

вован тмн

Участник
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
119
Реакции
0
Имя
Владимир
mityai написал(а):
Россомаха относится к классу SWT , Атака - SUV вот и выбирай че те больше надо.
какая разнится какой класс, меня больше интересует какой из них будет надежнее! что бы не лазить по сервисам с ним
 

Бурыч

Ветеран
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
8.703
Реакции
458
Местонахождение
Вологодская губерния, Череповецкий уезд.
Имя
Буров Михаил
Техника
Буран, топоры и лыжи
вован тмн написал(а):
какой из них будет надежнее! что бы не лазить по сервисам с ним
По надёжности, это больше к Вам как к водителю пожелания, а коль с сервисом, так уж извините, тут любой снегоход в нём нуждается.
Мне вот, Атака больше нравитсы.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
вован тмн написал(а):
mityai написал(а):
Россомаха относится к классу SWT , Атака - SUV вот и выбирай че те больше надо.
какая разнится какой класс, меня больше интересует какой из них будет надежнее! что бы не лазить по сервисам с ним
По надежности Стелсу увы еще далеко до РМ, а вот на счет класса ты не прав, на СВТ хорошо сани с грузом таскать, но для развлекухи лучше СУВка.
 

вован тмн

Участник
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
119
Реакции
0
Имя
Владимир
mityai написал(а):
вован тмн написал(а):
mityai написал(а):
Россомаха относится к классу SWT , Атака - SUV вот и выбирай че те больше надо.
какая разнится какой класс, меня больше интересует какой из них будет надежнее! что бы не лазить по сервисам с ним
По надежности Стелсу увы еще далеко до РМ, а вот на счет класса ты не прав, на СВТ хорошо сани с грузом таскать, но для развлекухи лучше СУВка.
Митяй, аты сам на чем ездишь то? сталкивался вообще с атакой нет?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
На данный момент у меня 5900 :D . В компахе нашей две Атаки, СУВка600, Йети 1000, Эксп 800, три Паласа ВТ и заезжает Йети 800Арми( считай тот же Стелс). На первой Атаке пробегу около 4 тыщ, ноль проблем, вторая была преобретена перед самым НГ, там пробег 350 км ниачем. Сравниваю Эксп и Атаку- 4Т Экспа неможет тягатся с 2Т Атакой в динамике и скорости, Армеец неможет тячгатся с Атакой как в скорости ,динамике разгона, так еще и в устойчивости на пересеченке( но эт проблема всех снежах на телескопах), узкая колея и жесткая короткоходная подвеска не способствуют этому.Большой козырь СВТ, это медленно протянуть груз и пробится через сугроб в бурьяне, хотя через сугроб 6900 это делает лучше.Вот как-то так ;)
 

mark555

Старожил
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1.267
Реакции
227
Местонахождение
Томская область
Имя
Марк
Техника
Stels Россомаха V800 2015г, BRP SWT900AE, Самодельный снегоход, был Шихан-Д2Е, Stels Россомаха V800 2014г
А самое главное то што ?? Прокладка...
 

вован тмн

Участник
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
119
Реакции
0
Имя
Владимир
mityai написал(а):
На данный момент у меня 5900 :D . В компахе нашей две Атаки, СУВка600, Йети 1000, Эксп 800, три Паласа ВТ и заезжает Йети 800Арми( считай тот же Стелс). На первой Атаке пробегу около 4 тыщ, ноль проблем, вторая была преобретена перед самым НГ, там пробег 350 км ниачем. Сравниваю Эксп и Атаку- 4Т Экспа неможет тягатся с 2Т Атакой в динамике и скорости, Армеец неможет тячгатся с Атакой как в скорости ,динамике разгона, так еще и в устойчивости на пересеченке( но эт проблема всех снежах на телескопах), узкая колея и жесткая короткоходная подвеска не способствуют этому.Большой козырь СВТ, это медленно протянуть груз и пробится через сугроб в бурьяне, хотя через сугроб 6900 это делает лучше.Вот как-то так ;)
Карочи завтра иду делать предоплату за атаку :up: надеюсь не пожалею)))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу