Мёд с Горного Алтая

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Хотелось бы уже нового урожая. У меня еще 1/5 банки осталась. Когда можно будет обратиться?
Ясно:)Ну раз есть, не к спеху, так то перга осенью собирается, при сборке на зимовку. Она пчелой ферментируется, консервируется медом и мы еще заливаем медом, так что она свежая. Ну или до августа тогда.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Отправил сегодня с города парни, отписался, на здоровье!
 

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
Привет, Олег!
Как погода в этом году? Когда качать планируешь?
Не забудь сообщить...
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Привет, Олег!
Как погода в этом году? Когда качать планируешь?
Не забудь сообщить...
Здравствуй Виталя!:handshake2: тебе в первую очередь, конечно! Весны не было, дожди залили, сейчас вроде наладилась погода, чего нибудь натащат все равно.
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Добрый день парни! Качнул, урожай нынче еще хуже чем в том году, весны не было, дожди, холод, сейчас жара не спадает... Вобщем меда не просто мало, а очень мало, и в тайге, с натуральным, дягильным медом это у всех, цена естественно поднялась. Придется и мне хоть немного, но приподнять, вобщем та же банка 1,5л чуть больше 2кг будет 1200р Попозже попробую вторую качку, будет немного дешевле, но уже немного не то качество, количество медоносов меньше, дягиля практически не будет.
Конечно в степях как всегда цветет гречка, васильки... урожай практически гарантирован, и цена вобщем стабильна, но это не мед на мой взгляд, и я им никогда заниматься не буду.
 

SergeiL

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Сергей
Техника
снег.вода.асфальт
Как заказать? Купил бы, надо пробовать)
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
У нас вроде погода нормальная,иван чай цветёт,колючка на подходе ну и конечно остальные дикоросы,в которых я не хрена не разбираюсь,что они там в лесу находят,но таскают,полей нет в радиусе 50км,
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Олег привет! 4х1,5 медку + 1 струю, прими пжс заказик. В личку маякни когда платим когда отправишь? реквизиты не менял?
С уважением Виктор!
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Как заказать? Купил бы, надо пробовать)
Определитесь, сколько нужно, в личку адрес, отправим, ТК, Деловые, Энергия, Кит, ПЭК считаю лучшей, сберкарта 6390 0202 9008 667794 доставку оплатите дома.
Олег привет! 4х1,5 медку + 1 струю, прими пжс заказик. В личку маякни когда платим когда отправишь? реквизиты не менял?
С уважением Виктор!
Привет Виктор!:handshake2: все так же, отписал. С уважением Олег!
 

SergeiL

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Сергей
Техника
снег.вода.асфальт
1*1,5 Отправка только транспортными? Почтой можно?
 

макс 42

Ветеран
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2.087
Реакции
75
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Максим
Техника
BRP Expedition TUV 600 HO SDI, Кawasaki Teryx,Уаз был ,ТЛК 200 дизель.
Олег, привет:handshake2:. Скажи что за "белый горный мед"? Есть такой или пиз--ёшь:)? Сколько не видел меда с предгорья он темный обычно вроде... Ты то когда качать начнешь?
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
1*1,5 Отправка только транспортными? Почтой можно?
Можно и почтой, тем более одну полторашку, просто тяжелее почтовая шкала расценок резко прогрессирует. 1650 будет, данные на отправку в личку.
Олег, привет:handshake2:. Скажи что за "белый горный мед"? Есть такой или пиз--ёшь:)? Сколько не видел меда с предгорья он темный обычно вроде... Ты то когда качать начнешь?
Привет Макс! Бывает, в горах повыше, но меня как то не впечатляет, да и мало его. Больше торгуют китайским на дорогах, с Новосиба возят.
Качнул, правда мало очень, такого вообще никогда не было. Все поотравили, не родит земля, ни дикой малины не стало, ни смородины, ни жимолости, даже кислица с черемухой и то кое как. Пацанами кусок хлеба с собой, и всего наешься, а сейчас скоро в тайге с голоду помрешь.
 

Kutuzov174

Участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
165
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Челябинск
Имя
Евгений
Техника
Скаут, ЯВА , РЫСЬ 500М продана, BEARCAT WT 660T продан, Lynx bundoker 800 etek продан.
Олег приветствую.
Есть ещё мед? Тоже заказывать буду. Перга свежая есть?
 

SergeiL

Активный участник
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Сергей
Техника
снег.вода.асфальт
оплатил, данные в личке.
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Так чем же тогда ваш бренд Горный алтай так хорош,если не хрена нет,я живу в центре России ,тенденция обратно,Все поля заросли лесом,разнотравием ,в лесу полно смородины ,красной ,черной,на вырубках сплош малииники и земляничники,На сотни километров нет ни одного завода или фабрики,воду можно пить не опасаясь из любого водоёма
Привет Макс! Бывает, в горах повыше, но меня как то не впечатляет, да и мало его. Больше торгуют китайским на дорогах, с Новосиба возят.
Качнул, правда мало очень, такого вообще никогда не было. Все поотравили, не родит земля, ни дикой малины не стало, ни смородины, ни жимолости, даже кислица с черемухой и то кое как. Пацанами кусок хлеба с собой, и всего наешься, а сейчас скоро в тайге с голоду помрешь.
 

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
Надо просто мёд у Олега один раз попробовать и больше вопросов не возникнет..
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная

макс 42

Ветеран
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
2.087
Реакции
75
Возраст
50
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Максим
Техника
BRP Expedition TUV 600 HO SDI, Кawasaki Teryx,Уаз был ,ТЛК 200 дизель.
Так чем же тогда ваш бренд Горный алтай так хорош,если не хрена нет,я живу в центре России ,тенденция обратно,Все поля заросли лесом,разнотравием ,в лесу полно смородины ,красной ,черной,на вырубках сплош малииники и земляничники,На сотни километров нет ни одного завода или фабрики,воду можно пить не опасаясь из любого водоёма
Да все нормально у нас:Bravo:, только что с Чулышмана вернулись:Bravo:. Олег чёт просто пессимистом стал:Beer::)
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход

res777

Активный участник
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
400
Реакции
340
Возраст
62
Местонахождение
МИНСК
Имя
Александр
Техника
Патроны
Я уже напробовался..., и мёда в том числе!!!
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Да все нормально у нас:Bravo:, только что с Чулышмана вернулись:Bravo:. Олег чёт просто пессимистом стал:Beer::)
Да не пессимизм это Макс, реально природу прессуют, везде, даже у нас в Горном это заметно.
Может вы мой попробуете,для сравнения
Может ты тему свою заведешь, укажешь хотя бы где живешь, а твою квалификацию ( даже медоносов не знаешь) и личностные качества уже видно.
 

владимир+

Ветеран
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
3.166
Реакции
25
Местонахождение
нея
Имя
владимир
Техника
снегоход
Нельзя судить по человеку ,по паре фраз написаных где то,вам что какие то бумажки сертификаты нужны так их можно любые выложть,благо век техники ,да и многие на таких форумах дурят людей лишь бы что нибудь втюхать,на заборе хххх написано а там дыра ,удачи всем в ратном деле ,
 

bffish

Активный участник
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
849
Реакции
162
Возраст
58
Местонахождение
Вологда
Имя
Виктор
Техника
АС WT turbo 06 год.
Нельзя судить по человеку ,по паре фраз написаных где то,вам что какие то бумажки сертификаты нужны так их можно любые выложть,благо век техники ,да и многие на таких форумах дурят людей лишь бы что нибудь втюхать,на заборе хххх написано а там дыра ,удачи всем в ратном деле ,
Вот что за народ!!! Шел бы в беседку, там будут рады.
Тут продукция высшего качества!! Вся линейка и мед и настойки! Сам Олег человек с Большой буквы, очень обязательный и приятный в общении, просто ГЛЫБА!!
Думаю браток если есть намерения что то по продавать, надо начинать не с того с чего ты начинаешь и не тут. ИМХО
Давай без обид только.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу