Мотобуксировщик два в одном

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

DYUHA

Новенький
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Имя
Андрей
Без внимания не оставил тележки с колёсиками ,через два года подшипники потребовали замену и тут я матерился кто так эти подшипники посадил намертво без болгарки не поменять. Моя идея фото прилагаю
IMG-ae1075345d58d4acbaac7ac055ca417b-V.jpg IMG-f04b027841f2733bd6ae66eaa1b77996-V.jpg IMG-46705df346cfe9a62ead82baff1ff43c-V.jpg
 

АК-75

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
141
Реакции
3
Местонахождение
Вятская губерния
Имя
Алексей
Техника
ВАЗ-Ларгус, ЛУАЗ-969М, мото-5 штук, мини трактор и снегоход Корсар ( был продан)
А скажите, когда был чисто толкачем, был ли угол наклона узла поворота. При использовании лыж он обязателен. А с корытом впереди как. По снегу он по моему нужен. А на твердом корыто встает на ребро и как тогда.
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
А скажите, когда был чисто толкачем, был ли угол наклона узла поворота. При использовании лыж он обязателен. А с корытом впереди как. По снегу он по моему нужен. А на твердом корыто встает на ребро и как тогда.
угол желательно 0, или обратный , (руль от себя наклонен,)валкость меньше, и при обратном наклоне корыто упирается противоположным бортом при повороте типа компенсирует завал, если при повороте на лево, при нормальном расположении старается на левое ребро, то при обратном, на правое и не даёт так проваливать массу,
 

DYUHA

Новенький
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Имя
Андрей
А скажите, когда был чисто толкачем, был ли угол наклона узла поворота. При использовании лыж он обязателен. А с корытом впереди как. По снегу он по моему нужен. А на твердом корыто встает на ребро и как тогда.
Да был небольшой, и при повороте на твердом сильно на ребро не вставало
 

АК-75

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
141
Реакции
3
Местонахождение
Вятская губерния
Имя
Алексей
Техника
ВАЗ-Ларгус, ЛУАЗ-969М, мото-5 штук, мини трактор и снегоход Корсар ( был продан)
Спасибо за ответы.
 

АК-75

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
141
Реакции
3
Местонахождение
Вятская губерния
Имя
Алексей
Техника
ВАЗ-Ларгус, ЛУАЗ-969М, мото-5 штук, мини трактор и снегоход Корсар ( был продан)
И еще вопрос, сколько по центрам лыж.
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года

chaldon

Ветеран
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
2.632
Реакции
1.196
Возраст
61
Местонахождение
Алексеевск
Имя
Пётр
Техника
Тойота харриер, Буханка, Крым+сузуки 30, снегоход "Чалдон"
И еще вопрос, сколько по центрам лыж.
Смотря какие лыжи. Когда я поставил вместо лыж расширители от тайги шириной 300мм, пришлось по центрам лыж сделать 600мм, в итоге ширина по краям получилась 900 мм. Устойчивость при этом не пострадала ,но когда приходится ехать по буранке лыжи вписываются в след.
 

АК-75

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
141
Реакции
3
Местонахождение
Вятская губерния
Имя
Алексей
Техника
ВАЗ-Ларгус, ЛУАЗ-969М, мото-5 штук, мини трактор и снегоход Корсар ( был продан)
Поздно, я с такими же расширителями по центрам сделал 90. По краям лыж 120. Хочу устойчивость. :)
 

DYUHA

Новенький
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Имя
Андрей
Модернизация установка реверса и немного фоток
 

Вложения

DYUHA

Новенький
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Имя
Андрей
Ребята у кого на сколько хватает гусянки ? Моей гусе Лонг пятый год ....
 

Вложения

DYUHA

Новенький
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
26
Реакции
0
Имя
Андрей
Ребята кто из Тюмени увлечён буксировщиками , давайте устроим покатушки или заезд на 50-100 км ,лично я хотелбы прокатиться на других буксах и чтоб он был лучше чем мой . Летом было над чем поработать улучшить и модернизировать . ВКонтакте содал сообщество Мотобуксировщик Тюмень добавляйтесь
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу