Готовь сани летом / STELS 600 VIKING

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Вот именно ездить,на 17 года уже нет груши,нет перелива между карбами,устранены еще какие то косяки.
Зачем мне снеж с проблемами за те же деньги что и без них,пусть тогда скидки реальные делают.
Ла-а-а-а-дно, у вас там в вашем городе-герое может и так, а у нас в регионах по другому... Парни все получают 16-го года... Но, я считаю, это не принципиально....
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
И эта,читаю и дивлюсь! Народ пишет что заказывает новый снеж а им привозят 2016 года.
Я летом брал,хотели вообще бомж версию впарить 2015 го по телефону,но после звонка в Люберцы и продолжительного разговора мне привезли снеж 2017 года,правда хотел желтый,но сказали нет сейчас таких и привезли белый,суки!
Не, ну а так то ты реально крут, хули тут скажешь...
 

DimOka

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
253
Реакции
29
Возраст
50
Местонахождение
Якутия Айхал
Имя
Дмитрий
Техника
Stels VIKING S600
Чой-та как-то ты дешево обошелся:D. За 300 тебе, получается, и на учет поставили, и техосмотр сделали:D? Постановка на учет в районе 1000 (у нас по крайней мере, зависит от региона, вроде, везде по разному), техосмотр - 500! Техосмотр проходится ежегодно, вне зависимости от возраста техники (ни как у машин).
ну да в общем около двух и вышло г/номер , пошлина и ТО
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
198
Техника
Стелс с600 викинг
Я их и хаял смазкой с новья набивал, к концу зимы заклинили из 10 5или 6.
Синие нормуль!
Протопали более 1500 т. км. даже не икнули и не пукнули, снеж 2015 года, два сезона не заглядывал. Судя по состоянию ещё два проходили бы кроме двух не смазаных.
Абсолютный факт, прокатит, у нас даже без ПТС везли, менты поймали (в соседней области), влезли куда то в базу проверили хозяина и отпустили. Просто надо заставлять их работать.
 

uranivanich74

Ветеран
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
3.199
Реакции
642
Возраст
49
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Юрий
Техника
Stels росомаха V800
Протопали более 1500 т. км. даже не икнули и не пукнули, снеж 2015 года, два сезона не заглядывал. Судя по состоянию ещё два проходили бы кроме двух не смазаных.

Абсолютный факт, прокатит, у нас даже без ПТС везли, менты поймали (в соседней области), влезли куда то в базу проверили хозяина и отпустили. Просто надо заставлять их работать.
С комплектующими лотерея у стелса, обсуждать бесполезно.
А на счёт базы так если на учете не стоит как он в базе окажется?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
базы разные бывают, у ментв свои
тот же ГТН буквально недавно только заимел общую базу
возите смело и не парьтесь за учёт
 

Partizan1972

Участник
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
139
Реакции
18
Возраст
51
Местонахождение
Город Герой Москва
Имя
Максим
Техника
STELS LEOPARD STELS VIKING 600
Ла-а-а-а-дно, у вас там в вашем городе-герое может и так, а у нас в регионах по другому... Парни все получают 16-го года... Но, я считаю, это не принципиально....
Ну так то наш город-герой Столица твоей Родины))) Крут или не крут,дело второстепенное. А вот то что в Москве дилеров как говна за баней,это да! Всем надо продать,так вот и приходится им скидки разные придумывать да заманухи делать чтоб клиент к ним шел а не к конкуренту.
А если ты живешь далеко от крупного города,с тобой естественно по другому разговаривают. Как в том анекдоте: ПРОЙДИСЬ ПО БАЗАРУ,МОЖЕТ ДЕШЕВЛЕ НАЙДЕШЬ)))
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Всем привет!
Начал подготовку снежа к сезону, погоду спугнул. Грядёт потепление с дождём.
Нынче решил переднюю подвеску перебрать, заодно и расширители заменить.
Но, сцуко, болт левой лыжи гнутый оказался. Выбивать замумукался.
Всем советую болт лыжи ставить изнутри, гайку снаружи. Потом, если что, выбивать легче....
 

Вложения

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
А погнул я его ещё 2 сезона тому назад, в ёлку воткнулся, ручку лыжи сломал. Так и ездил, но снеж иногда в сторону непредсказуемо уходил. Сейчас понятно, почему....
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Всем привет!
Начал подготовку снежа к сезону, погоду спугнул. Грядёт потепление с дождём.
Нынче решил переднюю подвеску перебрать, заодно и расширители заменить.
Но, сцуко, болт левой лыжи гнутый оказался. Выбивать замумукался.
Всем советую болт лыжи ставить изнутри, гайку снаружи. Потом, если что, выбивать легче....
охо хо , зачётно ты его приложил
проинспектируй лыжу сразу
мне кажется ей досталось не слабо
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
198
Техника
Стелс с600 викинг
С комплектующими лотерея у стелса, обсуждать бесполезно.
А на счёт базы так если на учете не стоит как он в базе окажется?
Я говорю о конкретном случае произошедшем с моим знакомым ( и это не слухи или новости ОБС), и ментам не сильно хотелось заморачиватся (на штраф стоянку и всё) но парень заставил их работать, прямо на трассе связались с дежуркой и решали. По времени чё то вышло часа два.
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
198
Техника
Стелс с600 викинг
Я говорю о конкретном случае произошедшем с моим знакомым ( и это не слухи или новости ОБС), и ментам не сильно хотелось заморачиватся (на штраф стоянку и всё) но парень заставил их работать, прямо на трассе связались с дежуркой и решали. По времени чё то вышло часа два.
Блин, старый пень, совсем забыл. ПАРНИ ВСЕХ ПРФЕССИАНАЛОВ с днём ВОДИТЕЛЯ!!! Сегодня весь день работал, только что приехал, вот и запамятовал.
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Блин, старый пень, совсем забыл. ПАРНИ ВСЕХ ПРФЕССИАНАЛОВ с днём ВОДИТЕЛЯ!!! Сегодня весь день работал, только что приехал, вот и запамятовал.
Тебя, Сергей, с праздником тоже!:handshake2:
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
охо хо , зачётно ты его приложил
проинспектируй лыжу сразу
мне кажется ей досталось не слабо
Да не, лыжа целая осталась, ручку только менял.
Нынче накладки поменял, старые сносились.
 

Вложения

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
793
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600

alekse48

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
331
Реакции
42
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat 570xte 2013 г.в.
Я говорю о конкретном случае произошедшем с моим знакомым ( и это не слухи или новости ОБС), и ментам не сильно хотелось заморачиватся (на штраф стоянку и всё) но парень заставил их работать, прямо на трассе связались с дежуркой и решали. По времени чё то вышло часа два.
Делается всё проще, если не хотите геморрой с ДПС и гтн пишите или печатаете ДКП и все, ни при перевозке ни при езде вопросов не возникнет, при езде единственный нюанс это надо права.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
А погнул я его ещё 2 сезона тому назад, в ёлку воткнулся, ручку лыжи сломал. Так и ездил, но снеж иногда в сторону непредсказуемо уходил. Сейчас понятно, почему....
болты гнет,оттого,что подушка продавливаеться,которая на лыжу ложиться.ногой и гнет болт.а болты все ставяться гайкой наружу,такж и по подвеске задней.
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
198
Техника
Стелс с600 викинг
Делается всё проще, если не хотите геморрой с ДПС и гтн пишите или печатаете ДКП и все, ни при перевозке ни при езде вопросов не возникнет, при езде единственный нюанс это надо права.
Я дико извиняюсь, чё такое ДКП?
 

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь

arts2013

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
492
Реакции
108
Возраст
45
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Артемий
Техника
CF MOTO 500,Polaris RZR 800,BRP TUNDRA LT,BRP SUMMIT SP
Делается всё проще, если не хотите геморрой с ДПС и гтн пишите или печатаете ДКП и все, ни при перевозке ни при езде вопросов не возникнет, при езде единственный нюанс это надо права.
и что будет написано в ДКП? что вы сам себе его продали, не проканает. По двум причинам: 1. В ПСМ вы владелец и второе даже если не вы владелец, там стоит дата продажи. В любом случае нарушение по срокам будет
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
198
Техника
Стелс с600 викинг
Договор купли-продажи.:dread: Тоже пришлось помозговать, не долго правда.:)
Я так и подумал, но надеялся на что то более убедительное. ( например дектярёв крупнокалиберный пехотный, тогда точно вопросы не возникнут:ohmy::Crazy:) ДКП при езде не имеет ни какой юридической силы, тем более что через пару активных поездок по состоянию он(ДКП) мало будет отличатся от туалетной бумаги, которой мне же и предложат подтерется. Не для кого не секрет что большая часть нашего брата ёрзает под шафе(ну а как без этого, за красоту, за природу, за друзей, за РОДИНУ, ну и прочее:beer: :clap:), какой смысл возить какие то документы. Для транспортировки пойдёт ксерокопия ПТС но она обязательно должна быть заверена натариусом,( копия чтобы не испохабить или не просахатить сам ПТС)
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
198
Техника
Стелс с600 викинг
и что будет написано в ДКП? что вы сам себе его продали, не проканает. По двум причинам: 1. В ПСМ вы владелец и второе даже если не вы владелец, там стоит дата продажи. В любом случае нарушение по срокам будет
И по постановке и по удостоверению (у кого его нет) и за шлем и ТО (потому что нет аптечки) Тут ведь главное что поймали в движении.
 

alekse48

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
331
Реакции
42
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat 570xte 2013 г.в.
и что будет написано в ДКП? что вы сам себе его продали, не проканает. По двум причинам: 1. В ПСМ вы владелец и второе даже если не вы владелец, там стоит дата продажи. В любом случае нарушение по срокам будет.
Я когда покупал снегоход то не вписывал себя в ПСМ, таким образом в договоре я купил у предыдущего владельца, число продажи соответственно так же не ставили, он только поставил свою роспись и все.
И по постановке и по удостоверению (у кого его нет) и за шлем и ТО (потому что нет аптечки) Тут ведь главное что поймали в движении.
Тут вы правы только в одном, что если не будет шлема, во всем остальном апсолюдно так-же как и с автомобилем, можно ездить 10 дней без всяких страховок аптечек и техосмотра.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу