Готовь сани летом / STELS 600 VIKING

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Александр38

Участник
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
2
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Александр
Техника
Stels Viking 600
Добрый вечер принимайте в ряды.Стелс 600 2015 года пробег 2900. После последней поездки в лес случайно перепутал на акм плюс с минусом,результат перестал показывать спидометр скорость и километраж.Как думаете лечитться или менять панель приборов.
С пробегом что ли брал?
 

ДмитрийАКПП

Участник
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
59
Реакции
14
Местонахождение
Березники Пермский край
Имя
Дмитрий
Техника
Stels Viking ST
Доброго всем времени суток.:handshake2: Ну вот и мой "Громозека" поселился в гараже после томительного ожидания. Как то спрашивал где и какой аккумулятор найти и купить (у меня кастрированая бомж версия СТ) так вот АКБ идет а КОМПЛЕКТЕ!!!! :Boyan::Bravo:
 

Санчес83

Участник
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
157
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
Пермский край, Соликамск
Имя
Саня
Техника
Yamaha
Добрый вечерочек. Я тут описывал ситуацию со сломанным приводным валом у соседа. Сегодня забрал он своего викинга от етих "носорогов". Пришлось платить за вал и за ремонт, иначе сезон в пролете, но это его решение. Хотя здорово пахнет разводом: когда привезли его к ним, вроде согласились по гарантии менять, через недельку созвон - отказ в гарантии (типа на консервацию не привозили), пугнули судом стали забирать снеж, сказали что вал пришел уже по гарантии, спустя две недели опять отказ (типа не заводской брак). Мутно как-то
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
197
Техника
Стелс с600 викинг
Доброго всем времени суток.:handshake2: Ну вот и мой "Громозека" поселился в гараже после томительного ожидания. Как то спрашивал где и какой аккумулятор найти и купить (у меня кастрированая бомж версия СТ) так вот АКБ идет а КОМПЛЕКТЕ!!!! :Boyan::Bravo:
А сколько отдал за инвалида?
 

Александр38

Участник
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
2
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Александр
Техника
Stels Viking 600
Доброго всем времени суток.:handshake2: Ну вот и мой "Громозека" поселился в гараже после томительного ожидания. Как то спрашивал где и какой аккумулятор найти и купить (у меня кастрированая бомж версия СТ) так вот АКБ идет а КОМПЛЕКТЕ!!!! :Boyan::Bravo:
Видать разный дилер по разному их комплектуют, когда я брал свой то Диана Спорт красноярск сказали ст идет без акб
 

Сергей96

Старожил
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
1.097
Реакции
197
Техника
Стелс с600 викинг
Добрый вечерочек. Я тут описывал ситуацию со сломанным приводным валом у соседа. Сегодня забрал он своего викинга от етих "носорогов". Пришлось платить за вал и за ремонт, иначе сезон в пролете, но это его решение. Хотя здорово пахнет разводом: когда привезли его к ним, вроде согласились по гарантии менять, через недельку созвон - отказ в гарантии (типа на консервацию не привозили), пугнули судом стали забирать снеж, сказали что вал пришел уже по гарантии, спустя две недели опять отказ (типа не заводской брак). Мутно как-то
Стопудово облошарили, для заявления о не заводском браке, нужна экспертиза, не думаю что они этим документом подтёрли вам сопли. Забирайте вал (если не забрали) и к адвокату, вернёте своё с небольшим прибытком и человеку заработать дадите, адвокаты любят такие плёвые дела.
 

гремяк

Участник
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
141
Реакции
5
Возраст
48
Местонахождение
нефтеюганск
Имя
федор
Техника
ямаха викинг, стелс 600, казанка 5м2 гранд витара
нет брал с нуля в плането моторс в Сургуте 27.12.2015
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
нет брал с нуля в плането моторс в Сургуте 27.12.2015
Ну чо, нормально. Мой ноябрь 2015. Пробег 1800.
Ты за 2900 уже все неполадки переделал наверное. Давай с инетом переходи на ТЫ и вливайся.
 

metry

Участник
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Чувашия
Имя
Денис
Техника
stels viking 600
Мужики, спасайте....если грушей не качается бензин, чего б заколхозить, и как так вышло, в чем причина? Клапана чтоли сломались..
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
792
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Мужики, спасайте....если грушей не качается бензин, чего б заколхозить, и как так вышло, в чем причина? Клапана чтоли сломались..
Либо груша сдохла, либо просто вся система заполнена от груши до карбов. Тут груш этих можно сказать ни у кого и нет. Нафига она тебе вообще. Может у нее клапан вклинил и бенз не идет теперь вообще.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
У меня груша осталась. Сними трубку с т. фильтра. Если не качает, то м.б. штуцер с б. бака сломан.
Разбери топливопровод, подуй...Найдешь ...
 

metry

Участник
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Чувашия
Имя
Денис
Техника
stels viking 600
А если ее убирать, токак с клапанами?
 

metry

Участник
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Чувашия
Имя
Денис
Техника
stels viking 600
Щтуцер проверил, сломан, но пересадил шланг, бензин не идет с шруши
 

гремяк

Участник
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
141
Реакции
5
Возраст
48
Местонахождение
нефтеюганск
Имя
федор
Техника
ямаха викинг, стелс 600, казанка 5м2 гранд витара
Как у всех наверное провод стартера отгорел,сделали по гарантии, шмыргалка с пятого раза сломалась тоже самое гарантия,ролик на шмыргалке,заменил сам на ролик от коньков, ну и сейчас походу микс сломался ,что то масло слабо уходит.
 

metry

Участник
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Местонахождение
Чувашия
Имя
Денис
Техника
stels viking 600
Просто шланг с бака на насос поставить?
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Как у всех наверное провод стартера отгорел,сделали по гарантии, шмыргалка с пятого раза сломалась тоже самое гарантия,ролик на шмыргалке,заменил сам на ролик от коньков, ну и сейчас походу микс сломался ,что то масло слабо уходит.
Микс, это самое элементарное. Убираешь и все. Нет микса, нет проблем с маслом.
 

Александр38

Участник
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
2
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Александр
Техника
Stels Viking 600
Как у всех наверное провод стартера отгорел,сделали по гарантии, шмыргалка с пятого раза сломалась тоже самое гарантия,ролик на шмыргалке,заменил сам на ролик от коньков, ну и сейчас походу микс сломался ,что то масло слабо уходит.
Это ты еще прилично проехал на миксе у многих моторы колом встали еще на обкатке. Нихрена народ не боится пишут пишут люди что Микс нужно убрать зато потом, а это гарантия и пошло поехало дилер плохой пойду адвоката найду.
 

гремяк

Участник
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
141
Реакции
5
Возраст
48
Местонахождение
нефтеюганск
Имя
федор
Техника
ямаха викинг, стелс 600, казанка 5м2 гранд витара
я с обкатке масло в бензин доливал, а две недели назад смотрю масло стоит, стал мешать в бензин три бака отьездил смикса ноль ушло.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600

Александр38

Участник
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
2
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Александр
Техника
Stels Viking 600

Александр38

Участник
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
122
Реакции
2
Местонахождение
Иркутская область
Имя
Александр
Техника
Stels Viking 600
я с обкатке масло в бензин доливал, а две недели назад смотрю масло стоит, стал мешать в бензин три бака отьездил смикса ноль ушло.
Удаляй его, дилер сейчас сам рекомендует.
 

Евгений96

Модератор
Команда форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
2.141
Реакции
646
Возраст
61
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Евгений
Техника
Стелс Викинг 600
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу