Мотобуксировщик KOiRA

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Sanhelo

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
117
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Р.К.г.ПЕЧОРА
Имя
Александр
Техника
Пелец транспортёр без подвески,Л 200, мотопёс.
Не мужики,давайте на вещи смотреть трезво.Реклама есть реклама.Любой бы из нас поступил бы так же рекламировав своё детище.Ещё раз повторюсь Койра достойная собачка,может даже одна из лучших,но не для северных широт ЗИМОЙ.Я сам присматриваюсь к ней уже пол года и чуть было не заказал,но мне букс нужен для зимы,а на весну,лето,осень у меня есть другая техника.Хотя есть места на которые легче было бы притащить буксировщика в машине,чем тащить прицеп.Поэтому на зиму я заказал себе другой буксировщик,на склизах,а на лето может быть закажу именно койру.
 

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт
Sanhelo написал(а):
Не мужики,давайте на вещи смотреть трезво.Реклама есть реклама.Любой бы из нас поступил бы так же рекламировав своё детище.Ещё раз повторюсь Койра достойная собачка,может даже одна из лучших,но не для северных широт ЗИМОЙ.Я сам присматриваюсь к ней уже пол года и чуть было не заказал,но мне букс нужен для зимы,а на весну,лето,осень у меня есть другая техника.Хотя есть места на которые легче было бы притащить буксировщика в машине,чем тащить прицеп.Поэтому на зиму я заказал себе другой буксировщик,на склизах,а на лето может быть закажу именно койру.
ИМХО, честность ведет к порядочности, кроилово - попадалово. Расширяя горизонты продаж, для этого и нужны правдивые региональные тесты и к слову всесезонность добавлять определенную информацию. Лично я не прошу у них на тест их продукцию, хотелось бы в личку адрес того, кому они отправили в Тюмень, чтобы побеседовать со счастливым обладателем.
Вот их информация на сайте: Мы отправляли наши мотобуксировщики в такие города как: Сыктывкар, Печора, Сургут, Тюмень, Мегион, Ноябрьск, Екатеринбург, Красноярск, Камчатский край, Петрозаводск, Киров, Москва, Санкт-Петербург, Архангельская область в т.ч и Нарьян-мар.
http:///delivery
 

Sanhelo

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
117
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Р.К.г.ПЕЧОРА
Имя
Александр
Техника
Пелец транспортёр без подвески,Л 200, мотопёс.
Чарский написал(а):
Sanhelo написал(а):
Не мужики,давайте на вещи смотреть трезво.Реклама есть реклама.Любой бы из нас поступил бы так же рекламировав своё детище.Ещё раз повторюсь Койра достойная собачка,может даже одна из лучших,но не для северных широт ЗИМОЙ.Я сам присматриваюсь к ней уже пол года и чуть было не заказал,но мне букс нужен для зимы,а на весну,лето,осень у меня есть другая техника.Хотя есть места на которые легче было бы притащить буксировщика в машине,чем тащить прицеп.Поэтому на зиму я заказал себе другой буксировщик,на склизах,а на лето может быть закажу именно койру.
ИМХО, честность ведет к порядочности, кроилово - попадалово. Расширяя горизонты продаж, для этого и нужны правдивые региональные тесты и к слову всесезонность добавлять определенную информацию. Лично я не прошу у них на тест их продукцию, хотелось бы в личку адрес того, кому они отправили в Тюмень, чтобы побеседовать со счастливым обладателем.
Вот их информация на сайте: Мы отправляли наши мотобуксировщики в такие города как: Сыктывкар, Печора, Сургут, Тюмень, Мегион, Ноябрьск, Екатеринбург, Красноярск, Камчатский край, Петрозаводск, Киров, Москва, Санкт-Петербург, Архангельская область в т.ч и Нарьян-мар.
http:///delivery
В Печору точно отправляли.У меня сосед по гаражу приобрёл.И действительно он её нахваливал, по 70 км проезжали на приполярный урал гоняли.но это было осенью.(ранней).Жаль,но у него её (собачку)там и с коммуниздили.Возвращался пешком.Такая вот фигня бывает,Даже среди нас.Я имею виду рыбачков,охотников.Хотя я бы таких людей назвал бы ган.... .
 

мурманчанин

Старожил
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1.171
Реакции
35
Возраст
51
Местонахождение
МУРМАНСК
Имя
алексей
Техника
японаавто тойота, ,япономотор хонда 20,русолодка воронеж2,мотоблок нева мб23 и гусеница к ней
И всё же,крайний север требует тест.Всесезоность склоняет к универсальности и экономии на Т/С.
Но если попадешь в сугроб и застрял,то экономить, в адрес рекламодателей , проклятий никто не будет.
Поэтому:Господа производители,сейчас ценится правда,больше чем цена.И вам стоит подумать о последствиях эксплуатации ваших детищ.
По насту,колее,трассе я и на мотоблоке прокачусь.Но мне надо сугроб,от 1.7м пройти.Даете гарантию?
Что то тема от производителя молчит.
 

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт
мурманчанин написал(а):
И всё же,крайний север требует тест.Всесезоность склоняет к универсальности и экономии на Т/С.
Но если попадешь в сугроб и застрял,то экономить, в адрес рекламодателей , проклятий никто не будет.
Поэтому:Господа производители,сейчас ценится правда,больше чем цена.И вам стоит подумать о последствиях эксплуатации ваших детищ.
По насту,колее,трассе я и на мотоблоке прокачусь.Но мне надо сугроб,от 1.7м пройти.Даете гарантию?
Что то тема от производителя молчит.
Я им тут плюшку закинул, посмотрим, что ответят, а может совесть поимеют и тут объяснятся. :)
 

Вложения

KOiRA

Новенький
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
25
Реакции
0
Местонахождение
Архангельск
Имя
КОЙРА
Техника
Всесезонный мотобуксировщик KOiRA Т, мотособака КОЙРА Богатырь, ArctiCat SnowPro 800, Polaris assault 800,
Чарский написал(а):
Sanhelo написал(а):
Не мужики,давайте на вещи смотреть трезво.Реклама есть реклама.Любой бы из нас поступил бы так же рекламировав своё детище.Ещё раз повторюсь Койра достойная собачка,может даже одна из лучших,но не для северных широт ЗИМОЙ.Я сам присматриваюсь к ней уже пол года и чуть было не заказал,но мне букс нужен для зимы,а на весну,лето,осень у меня есть другая техника.Хотя есть места на которые легче было бы притащить буксировщика в машине,чем тащить прицеп.Поэтому на зиму я заказал себе другой буксировщик,на склизах,а на лето может быть закажу именно койру.
ИМХО, честность ведет к порядочности, кроилово - попадалово. Расширяя горизонты продаж, для этого и нужны правдивые региональные тесты и к слову всесезонность добавлять определенную информацию. Лично я не прошу у них на тест их продукцию, хотелось бы в личку адрес того, кому они отправили в Тюмень, чтобы побеседовать со счастливым обладателем.
Вот их информация на сайте: Мы отправляли наши мотобуксировщики в такие города как: Сыктывкар, Печора, Сургут, Тюмень, Мегион, Ноябрьск, Екатеринбург, Красноярск, Камчатский край, Петрозаводск, Киров, Москва, Санкт-Петербург, Архангельская область в т.ч и Нарьян-мар.
http:///delivery
Здравствуйте! И это далеко не полный список городов куда мы отправляли. Лить географию продаж в сеть - это игра на конкурентов. Данные клиентов мы никому никогда не даем - это запрещено, может вы мошенник и будете пытаться их на что либо разводить? :ninja: . А к слову всесезонность ничего добавлять не надо, ибо всесезонность НЕ РАВНО любой снег. Без СМПП снег 40 см. С СМПП снег 60 см. и пока точка... по бОльшей глубине снега не ездили еще с СМПП - но люди говорят что ездят и расчеты дают надежду на хороший результат.
 

KOiRA

Новенький
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
25
Реакции
0
Местонахождение
Архангельск
Имя
КОЙРА
Техника
Всесезонный мотобуксировщик KOiRA Т, мотособака КОЙРА Богатырь, ArctiCat SnowPro 800, Polaris assault 800,
Уважаемые господа форумчане! Очень смеемся над сообщениями типа "Отправьте мне на тесты - доставка за мой счет" - такой бред... Кому тут еще буксировщик на тесты отправить?! становись в очередь! Нам приходят десятки предложений что-то кому-то отправить... а зачем? что кому доказать? дороговатый отзыв на форуме то получается не кажется вам? Так-же все эти сообщения про снег 1.7 метра... - если это будет реальный пухляк - то что там проедет? где мы пишем что ВСЕСЕЗОННЫЙ - значит едет в любой снег? И если вы в тренеде - то сейчас все называют себя всесезонными ВСЕ! И если посмотреть на сезоны - то КОЙРА гораздо всесезоннее всех остальных всесезонных. А тесты по снегу будут и очень скоро. Гламурная тусовка не спит ;)
 

Кот Матроскин

Активный участник
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
560
Реакции
28
Возраст
61
Местонахождение
Полярные Зори, Мурманская обл.
Имя
Скороход Александр Андреевич
Техника
Койра Т15Е PRO с деревянными санями, поморский карбас с рубкой-убежищем и "Хондой"5л.с.
Не нужно уподобляться кичливым полякам, тут не господа,- товарищи... handshake
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.021
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина
KOiRA написал(а):
Кому тут еще буксировщик на тесты отправить?!
Ебаааать!!! :eek: Скока гонору то!!! :flex: Иноземные снегоходы присылают, А тут с этой хернёй Загордились!Тьфу бля! :angry:
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Достойный ответ койра :D Тогда для африки он будет реально всесезонным :laugh:
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Александр_89 написал(а):
KOiRA написал(а):
Кому тут еще буксировщик на тесты отправить?!
Ебаааать!!! :eek: Скока гонору то!!! :flex: Иноземные снегоходы присылают, А тут с этой хернёй Загордились!Тьфу бля! :angry:
онеж как типа мерс-в рекламе не нуждаемсо :laugh:
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.998
Реакции
5.057
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Александр_89 написал(а):
KOiRA написал(а):
Кому тут еще буксировщик на тесты отправить?!
Е******!!! :eek: Скока гонору то!!! :flex: Иноземные снегоходы присылают, А тут с этой ***** Загордились!Тьфу ***! :angry:
Михалыч, не переживай...
Из ответа понятно, что кроме понтов от производителя ни чего ждать :( :dread:
 

Grinaspekt

Новенький
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
16
Реакции
0
забанили предыдущие сообщение. не очень понял как писать и спрашивать.
Койра и Ахтар стою перед выбором, разница по ходовой и гусенице, что лучше?
Прошу помочь.
 

matrasananas

Новенький
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Имя
Алексндр
Техника
койра была, тайга патруль
Вот и я попался на рекламе про всесезонность... А просто 1,5 года назад не было практически никакой правдивой информации про койру... Когда я покупал 3-й гуси еще и в природе не существовало, зато слоган про всесезонность уже был. Я от неё и не ждал результатов как от снегохода, а хотелось хотя бы близость по проходимости с другими мотодогами по снегу. Форумчане зря вы так койровцам, они очень не любят когда отзываются плохо о их детище... Все неугодные сообщения или фотки тут же удаляют из своей группы в контакте...
 

matrasananas

Новенький
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Имя
Алексндр
Техника
койра была, тайга патруль
По поводу ходовой у ахтара и койры: у ахтара телеги бурановские и гусянки вроде как заводские. А у койры пневмоколеса и гуся собственного производства
 

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт
В Ноябрьск 28 декабря приходят 2 койры с СМПП 13 кобыл. На сайте "В контакте" есть такой Вячеслав Кудрявцев, снега пишет много у Вас там, пообещал отчет выложить...
 

Grinaspekt

Новенький
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
16
Реакции
0
matrasananas по ходовой части понятно из фото и видео.
Вопрос, какой из них судя по фото, видео и отзывам потребителей, более подтверждает и отвечает заявленным в рекламе и соответствующих сайтах (изготовитель) "Техническим требованиям"?
Затраты на эксплуатацию (больше в части стоимости ЗИП ходовой), при равных условиях (окр. среда, пробег, нагрузка и т.д.) по косвенным признакам на стороне мотобуксировщика Ахтар.
 

matrasananas

Новенький
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Имя
Алексндр
Техника
койра была, тайга патруль
Чарский написал(а):
В Ноябрьск 28 декабря приходят 2 койры с СМПП 13 кобыл. На сайте "В контакте" есть такой Вячеслав Кудрявцев, снега пишет много у Вас там, пообещал отчет выложить...
У вас там это где? У нас например на юге арх. Обл. Трава зеленеет
 

Чарский

Старожил
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.078
Реакции
326
Возраст
51
Местонахождение
Тюмень
Имя
Андрей
Техника
Рыбак 2мт
matrasananas написал(а):
Чарский написал(а):
В Ноябрьск 28 декабря приходят 2 койры с СМПП 13 кобыл. На сайте "В контакте" есть такой Вячеслав Кудрявцев, снега пишет много у Вас там, пообещал отчет выложить...
У вас там это где? У нас например на юге арх. Обл. Трава зеленеет
ЯНАО, г. Ноябрьск.
 
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
5.617
Реакции
4.021
Возраст
65
Местонахождение
Ноябрьск-Стерлитамак
Имя
Александр Михайлович
Техника
всякая всячина
Чарский написал(а):
В Ноябрьск 28 декабря приходят 2 койры с СМПП 13 кобыл. На сайте "В контакте" есть такой Вячеслав Кудрявцев, снега пишет много у Вас там, пообещал отчет выложить...
Конкретно пропал интерес к их всесезоннику!!! :)
 

Sanhelo

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
117
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Р.К.г.ПЕЧОРА
Имя
Александр
Техника
Пелец транспортёр без подвески,Л 200, мотопёс.
matrasananas написал(а):
Чарский написал(а):
В Ноябрьск 28 декабря приходят 2 койры с СМПП 13 кобыл. На сайте "В контакте" есть такой Вячеслав Кудрявцев, снега пишет много у Вас там, пообещал отчет выложить...
У вас там это где? У нас например на юге арх. Обл. Трава зеленеет
Блин,куда не посмотришь,везде травка зеленеет.Нам бы так.У нас правда морозов нет,пару дней под 30-к подавило,а снегом второй год уже заметает по самые не хочу.
 

matrasananas

Новенький
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Имя
Алексндр
Техника
койра была, тайга патруль
Снег был. И мороз был... Но закончился:)))
 

matrasananas

Новенький
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Имя
Алексндр
Техника
койра была, тайга патруль
Grinaspekt написал(а):
matrasananas по ходовой части понятно из фото и видео.
Вопрос, какой из них судя по фото, видео и отзывам потребителей, более подтверждает и отвечает заявленным в рекламе и соответствующих сайтах (изготовитель) "Техническим требованиям"?
Затраты на эксплуатацию (больше в части стоимости ЗИП ходовой), при равных условиях (окр. среда, пробег, нагрузка и т.д.) по косвенным признакам на стороне мотобуксировщика Ахтар.
 

Вложения

Grinaspekt

Новенький
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
16
Реакции
0
matrasananas да... износ пластик, кажется, а чудес не бывает.эх. это при каком пробеге примерно?
а про Ахтар прошу узнайте как ведет себя в целом, а по гусенице бурановская там, почти все мотобуксировщики на них или подобных, но тоже не лишним будет узнать и по этой части. а Выбор был Койра - Омич - Ахтар. Спасибо за информацию.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу