Мотобуксировщик KOiRA

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Far East

Новенький
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
3
Возраст
41
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Александр
Техника
Toyota Land Cruiser Prado 150, Ротан380э, Tohatsu-MFS18, Suzuki-df2.5, Рекс500 MTR7
Доброго времени суток вам!
Если вы сделали заказ и внесли предоплату, то НДС, рост курса или еще какие то изменения связанные с изменением цен вам не грозят
Абсолютно ничего не вносил. От сюда и сомнения. Но заказ делал не у производителя.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
У нас дилер работал ещё в 2016 году так: приходишь,цену запрашиваешь в день обращения,если не хочешь попасть на повышение цены,смены курса валюты вносишь 100% стоимость и спокойно ожидаешь привоза своей техники. Если не все 100% внёс,а любую меньшую сумму то при приходе товара доплачиваешь оставшуюся с доплатой на которую цена возросла! Я так чуть не попал тогда. Выбрал технику,в последний день февраля,а на следующий день взял кредит,пришёл в магазин покупать,а цена значительно возросла,причём на одну и туда сумму в трёх разных магазинах. Пришлось ехать в облостной центр,так по какой то счастливой случайности техника в наличии была по старой цене. Я и купил. То ли там продаваны чего промохали то ли ещё чего... Я был рад безумно!
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
64
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
У нас дилер работал ещё в 2016 году так: приходишь,цену запрашиваешь в день обращения,если не хочешь попасть на повышение цены,смены курса валюты вносишь 100% стоимость и спокойно ожидаешь привоза своей техники. Если не все 100% внёс,а любую меньшую сумму то при приходе товара доплачиваешь оставшуюся с доплатой на которую цена возросла! Я так чуть не попал тогда. Выбрал технику,в последний день февраля,а на следующий день взял кредит,пришёл в магазин покупать,а цена значительно возросла,причём на одну и туда сумму в трёх разных магазинах. Пришлось ехать в облостной центр,так по какой то счастливой случайности техника в наличии была по старой цене. Я и купил. То ли там продаваны чего промохали то ли ещё чего... Я был рад безумно!
Дэн не пугай человека, даже если частичная предоплата, с учётом той цены которую ты заказал, и не имеет значения что через час цена поднялась, ни один здравомыслящий комерс не пойдёт на это, 200 тыс штрафа с неустойками, терять из за 2-3 тысяч,да плюс проверки, а у всех есть скилеты в шкафу, да ещё покупатель запросит моральный ущерб, и пользования денежными средствами, ответку в суде держать,
По твоему вопросу , ты оплачивал хоть сколько то, (предоплату делал), если нет , то извини, ты не прав, хоть через 5 минут приди и будешь ознакомлен с новой ценой- РЫНОК БЛИН НАФИК
 

Монтана29

Новенький
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Возраст
36
Имя
Антон Сергеевич
Техника
Мотобуксировщик
Собственно да
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Значит меня наиБать хотели... Не зря советуют читать внимательно договоры которые подписываете.
Нее,я не делал предоплаты,знал же что на следующий день с полной суммой приду.
 

Евгений 716

Новенький
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
47
Имя
Евгений
Техника
Койра богатырь 15Е
Всем привет и с наступающими и прошедшими праздниками принимайте в свои ряды заказал койру 15Е 16 января должна приехать
 

Монтана29

Новенький
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Возраст
36
Имя
Антон Сергеевич
Техника
Мотобуксировщик
Всем привет и с наступающими и прошедшими праздниками принимайте в свои ряды заказал койру 15Е 16 января должна приехать
Приветствую, Евгений! И вас с наступающими и прошедшими праздниками. А какую именно модель заказали "Койра Т" или "Богатырь"?
 

Евгений 716

Новенький
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
47
Имя
Евгений
Техника
Койра богатырь 15Е
Именно Койра Богатырь для снега сейчас буксировщик придет чуть попозже модуль толкач взяли для рыбалки
 

Accept2

Участник
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
11
Возраст
51
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Сергей
Техника
мотобуксировщик
Без знаков препинания ничего не понятно.
 

Евгений 716

Новенький
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
47
Имя
Евгений
Техника
Койра богатырь 15Е
Заказали Богатырь 15Е, на следующей неделе должен приехать. Дополнительно к нему модуль толкач, только он попозже будет. Так лучше? В машине писал.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Заказали Богатырь 15Е, на следующей неделе должен приехать. Дополнительно к нему модуль толкач, только он попозже будет. Так лучше? В машине писал.
Почем обошелся этот букс? Раз 15е значит с электрозапуском . смотрел цены на их сайте уже в этом году,цена на него более чем на десятку возрасла,печально. Ещё на два букса смотрел других производителей,та же беда.
 

Евгений 716

Новенький
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
47
Имя
Евгений
Техника
Койра богатырь 15Е
90500 букс с волокушами, сейчас цены подросли, но и говорили что в новом году на 8 процентов вырастут, поэтому в прошлом году заказал, зато доставка отбилась. Толкача на тот момент в наличии не было поэтому сейчас ждём его, а букс даже вроде в понедельник будет. На крещение испытаем.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Ну вот. А был 15Е за 76 с чем то! Я так и не смог своего коллегу уговорить взять его как только в продаже появился ещё в октябре-ноябре. За ценами последние два года слежу. Теперь пешком пускай ходит либо к кому то на "хвост" садится...
 

Вованыч Костин

Старожил
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
1.427
Реакции
447
Возраст
64
Местонахождение
Челябинская область
Имя
Владимир
Техника
Мухтар 7 2015 года
Ну вот. А был 15Е за 76 с чем то! Я так и не смог своего коллегу уговорить взять его как только в продаже появился ещё в октябре-ноябре. За ценами последние два года слежу. Теперь пешком пускай ходит либо к кому то на "хвост" садится...
с волокушей и двумя санями, или с толкачём, такая цена, где такая дешёвка, КОЙРА БОГАТЫРЬ MINI 15 Л/С не путать с этим(78 000)без саней, опции за отдельную плату, сани , и прочие, это опции, до этого комплектовали, сейчас реже, если и комплектуют то цена выше, лидера брали в прошлом году с лыжным модулем и санями 110 тыс, 3т, с электростартером и рр, типа акция
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Нет,без саней! Сани и у нас купить можно,причём выбрать в живую,а не по картинке. Речь идёт именно о буксе самом. В комплектации было указано с электрозапуском! Мини богатыря ещё в прайсе не было тогда. Теперь вижу.
 

Евгений 716

Новенький
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
47
Имя
Евгений
Техника
Койра богатырь 15Е
Все получил, распаковали, завели норм даже прокатились
 

nikolas1974

Активный участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
762
Реакции
231
Возраст
50
Местонахождение
кировская обл
Имя
Николай
Техника
2х гусеничный букс-толкач из бурана
:Beer2: с покупкой!
 

Евгений 716

Новенький
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
47
Имя
Евгений
Техника
Койра богатырь 15Е
Спасибо. Сейчас обкатывать будем а на Крещение крестовый поход.
 

Монтана29

Новенький
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Возраст
36
Имя
Антон Сергеевич
Техника
Мотобуксировщик

msa66

Активный участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
417
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Сергей
Техника
VK 540 4. TRX 420FA. BRP Tundra LT 550
У меня товарищ купил, к новому году получил, одним словом русский автопром. На второй день электростартер не работал уже, на четвертую поездку, звездой задел в колее, наклонило, землю, теперь звезда с валом болтается что цепь слетает и замок расцепляется. Я так понял что он не совсем доволен техникой. Ах да, волокуши прицепляются через дышло, так дышло ни чем не законтрено, два раза на ходу волокуша от буксировщика отрывалась и видел только ноги кверху, как не убился, инженеры сей техники, как так?
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Ну то что дышло раскручивается это не редкость. У наших много таких случаев было. Я на своём сразу дорабатывал,причём без сварки. За три сезона на двух корытах ни одного случая раскручивания!
А что б звезда с валом болталась это подшипник нужно разбить и ездить без шариков в нем как втулка скольжения только с большим зазором!
 

msa66

Активный участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
417
Реакции
29
Возраст
42
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Сергей
Техника
VK 540 4. TRX 420FA. BRP Tundra LT 550
Ну то что дышло раскручивается это не редкость. У наших много таких случаев было. Я на своём сразу дорабатывал,причём без сварки. За три сезона на двух корытах ни одного случая раскручивания!
А что б звезда с валом болталась это подшипник нужно разбить и ездить без шариков в нем как втулка скольжения только с большим зазором!
Пробег то 10 км. А уже болтается. А по дышлу, ну как мне это слово не нравится из далекого совка, ДОДЕЛЫВАТЬ, чуть ли не сотку отдал, как всегда, крутите гайки, маленький буран.
 
Последнее редактирование:

Евгений 716

Новенький
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
8
Реакции
5
Возраст
47
Имя
Евгений
Техника
Койра богатырь 15Е
Ладно, кошмарить ничего не ломается если дома на диване лежать, а техника должна ломаться, если ее не любить.
 

Дэн Соликамск

Ветеран
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
2.420
Реакции
685
Возраст
36
Местонахождение
Пермский край,г. Соликамск
Имя
Денис Владимирович
Техника
Мухтар 15 2015 г.suzuki dt 15s,ветерок 12-2шт,каракат,б/п дружба 2,stihl ms 260 и fs 55,DAEWOO-NEXIA,прогресс 4,сарепта
Так написал что задел в колее ,видать не слабый удар был. Там ещё причина может быть стопор подшипника слетел и ведущий вал гусблока может продольный люфт иметь. Не в одной плоскости звезды цепной передачи от того и цепь расцепляется. Ну не замочком же она об какой-нибудь болт цепляется. Там больше ломаться то не чему. Все видно и неисправность легко выявить . фото бы сюда выкладывались,люди без внимания не оставят,подскажут!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу