Мотобуксировщик KOiRA

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
61
Реакции
0
Имя
Виктор Александрович
pavellopach написал(а):
пестерь написал(а):
Каждый четланин обладающий мотобуксировщиком Койра с середины 2015года получит такую посылку с новым материалом для гусениц через сеть магазинов "Барс", или по почте, или в личку на производстве "Койра". Каждый гарантийный случай разрыва гусениц будет рассмотрен и решен в пользу клиента. С 15 января все новые буксиры в новой обувке. Вполне себе цивилизованно и достойно.)))
У меня Койра мини с третьей гусеницей с сентября 2015 года. Весь октябрь юзал ее по болотам за клюквой - вела себя достойно, но только с одним человеком. Езжу на Сухое море практически каждые выходные. Пока, слава Богу, гуси не порвались, но судя по отзывам, у меня тоже из бракованной партии. Поэтому вопрос: можно ли получить такую посылку авансом, до того, как придется веревками гусеницу вязать посреди Сухого?
Павел Сергеевич, да, Вашу ленту лучше заменить или иметь в наличии замену. Позвоните нам по телефону , договоримся как и когда.
 

pavellopach

Новенький
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Имя
Павел Сергеевич
Техника
мотобукс Койра мини, Бархан, УАЗ.
niklai написал(а):
Если бы Вы уточняли , что койра - это скорее летний вариант, было бы проще. Мне не требуется по пухляку гонять. Нет нужды. Но, извините, она и по буранке идёт с трудом. Как культиватор рыхлит. Одного не везёт. Вы же хотели отзыв от реального пользователя. Вот я и пишу этот отзыв. Покупатель должен знать и плюсы и минусы любой модели.
Я практически каждую неделю зимой на Койра-мини с третьей гусеницей езжу на рыбалку на море. Никаких проблем при передвижении по буранке не было, тянет двоих, а одного и подавно. В крутую горку - тут спору нет, начинает закапываться , а затем встает - мощности маловато, но в небольшие нормально идет, вкрайнем случае пассажир выходит из саней.
 

за правду

Новенький
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
1
Возраст
63
Имя
Иван Николаевич
Техника
мотобуксировщик
наконец то появилась адекватная ветка для обсуждений. Хочу выразить свою благодарность Койровцам, сьездил на охоту, 20 км по лесу, просека, пухляк, в очередной раз остался доволен!!! :up:
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
61
Реакции
0
Имя
Виктор Александрович
за правду написал(а):
наконец то появилась адекватная ветка для обсуждений. Хочу выразить свою благодарность Койровцам, сьездил на охоту, 20 км по лесу, просека, пухляк, в очередной раз остался доволен!!! :up:
Спасибо Иван Николаевич! Мы рады, что Вам все нравится. :clap:
 

pavellopach

Новенький
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Имя
Павел Сергеевич
Техника
мотобукс Койра мини, Бархан, УАЗ.
Виктор Александрович написал(а):
pavellopach написал(а):
пестерь написал(а):
Каждый четланин обладающий мотобуксировщиком Койра с середины 2015года получит такую посылку с новым материалом для гусениц через сеть магазинов "Барс", или по почте, или в личку на производстве "Койра". Каждый гарантийный случай разрыва гусениц будет рассмотрен и решен в пользу клиента. С 15 января все новые буксиры в новой обувке. Вполне себе цивилизованно и достойно.)))
Павел Сергеевич, да, Вашу ленту лучше заменить или иметь в наличии замену. Позвоните нам по телефону , договоримся как и когда.
Выражаю благодарность за новые гусеницы. Уже опробовал, проехал на этих выходных примерно 40 км, ведет себя отлично! :clap:
 

лесник-61

Участник
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
174
Реакции
31
Местонахождение
Архангельская обл. Виледь
Имя
Александр
Техника
Пневматики, МТЗ, мотособака и др.
Валерий1970 написал(а):
Как то не понять Вас -Продавец.Вы продаете или мож одолжение делаете?
Я тоже ищу букс, читаю отзывы, но Валерий я не попробовав и не покатавшись не ругаюсь на качество - потому как не видел и не пощупал руками. Ты-то что языком мелешь как помелом. Ругаться могут пользователи, но тут похоже ситуация выправляется. Дай бог.
Мне нужен с задним ходом. К койре присматриваюсь или мухтарке-15, как переделать под свои запросы. Койра для лета-осени с новой гусянкой завлекательна, но цена... Пока я вижу этот минус
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
лесник-61 написал(а):
Валерий1970 написал(а):
Как то не понять Вас -Продавец.Вы продаете или мож одолжение делаете?
Я тоже ищу букс, читаю отзывы, но Валерий я не попробовав и не покатавшись не ругаюсь на качество - потому как не видел и не пощупал руками. Ты-то что языком мелешь как помелом. Ругаться могут пользователи, но тут похоже ситуация выправляется. Дай бог.
Мне нужен с задним ходом. К койре присматриваюсь или мухтарке-15, как переделать под свои запросы. Койра для лета-осени с новой гусянкой завлекательна, но цена... Пока я вижу этот минус
:D Лесник,давай без языком мелешь как помелом. Ждем на сколько хватит новых гусянок.А заявлять кто мелет-и трет мои посты-надо производителю,хорошо?
 

niklai

Новенький
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
44
Реакции
0
Имя
Николай
Техника
Койра мини

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
лесник-61 написал(а):
пользователи пишут и производитель меняет старые viewtopic.php?f=147&t=116044
там и трет посты
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
61
Реакции
0
Имя
Виктор Александрович
Валерий1970 написал(а):
лесник-61 написал(а):
пользователи пишут и производитель меняет старые viewtopic.php?f=147&t=116044
там и трет посты
Валерий1970, на официальной ветке компании Койра Ваши посты трут потому что Вы засоряете ветку своим бредом, Вы создаете конфликтные ситуации между участниками, Вы оскорбляете технику, ее создателей не зная о чем говорите, Вам видимо приснилось что то и Вы начали писать, Вот эта ветка для Вас, пишите тут все что угодно.
 
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
61
Реакции
0
Имя
Виктор Александрович
Уважаемы форумчане, повторюсь для всех: Если Вы реальный пользователь мотобуксировщика KOiRA, на официальной ветке компании ни один пост (даже отрицательный) не будет удален.
 

Влад Варвар

Ветеран
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6.518
Реакции
3.296
Местонахождение
Красноярский край, Эвенкия
Имя
Владимир
Техника
"Буран" - коротыш.
Виктор Александрович написал(а):
Валерий1970 написал(а):
лесник-61 написал(а):
пользователи пишут и производитель меняет старые viewtopic.php?f=147&t=116044
там и трет посты
Валерий1970, на официальной ветке компании Койра Ваши посты трут потому что Вы засоряете ветку своим бредом, Вы создаете конфликтные ситуации между участниками, Вы оскорбляете технику, ее создателей не зная о чем говорите, Вам видимо приснилось что то и Вы начали писать, Вот эта ветка для Вас, пишите тут все что угодно.
Виктор Александрович, ну зачем столько экспрессии? :blink:
все уже всё поняли, про бред - особенно. :)
К чему повторяцца? :whistling:
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Виктор Александрович написал(а):
Валерий1970 написал(а):
лесник-61 написал(а):
пользователи пишут и производитель меняет старые viewtopic.php?f=147&t=116044
там и трет посты
Валерий1970, на официальной ветке компании Койра Ваши посты трут потому что Вы засоряете ветку своим бредом, Вы создаете конфликтные ситуации между участниками, Вы оскорбляете технику, ее создателей не зная о чем говорите, Вам видимо приснилось что то и Вы начали писать, Вот эта ветка для Вас, пишите тут все что угодно.
Дак восстановите мои посты,а люди оценят бред или нет.Вы выкладываете ЗАВЕДОМО не проверенную информацию,Уважаемый.Это не делает Вам чести. Ролик в Ноябрьске сделан по не глубокому снегу в 1 метр,а по "велосипеднопроездному",я Вам на это указал-Вы потерли все мои посты .У Койры НЕт пока достойной гусянки-указал!Потерли!Как с Вами общаться?Все неугодное трете!
Речь об этом ролике http://www.youtube.com/watch?v=1E1kiA9EWdc

Почитайте хотябы комментарии на Ютюбе :)

р.с.В.А.форумоф много,поймите меня правильно :up:
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
niklai написал(а):
А чем хороша новая гусянка?
Виктор Александрович,занят Маркетингом!Его Высочеству/Величеству,не до Ваших глупых вопросов :)
 

matrasananas

Новенький
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Имя
Алексндр
Техника
койра была, тайга патруль
Новая гуся из материала похожего на транспортерную ленту.. Выглядит намного качественней предыдущих ремней. Мне гусеницы отремонтировали бесплатно... Так что в етом плюс производителю. Да с маркетингом у койровцев все в порядке :))))
 

Brucs

Новенький
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Имя
Алексей
Всем доброго дня!
Что-то тихо совсем стало... Давно слежу за этим форумом, как и за буксировщиком койра. Решил поделиться и своими мыслями.
На первый взгляд, заманчивый букс, но походу знакомства есть некоторые "но", которые возникают при знакомстве с ним и отзывами покупателей, да и вообще сведущих людей.
О тех "но", которые возникают лично у меня:
1. Цена, скажем так, что немаленькая, тем более в свете новых цен от производителя...
2. Отрицательные отзывы по "гусянкам", ну не хочется покупать буксировщик, который необходимо таскать на себе! Нет, совсем не хочется!) Производитель заменил материал, но видео по эксплуатации с новыми "гуслями" почему-то нет, а писали, что испытывали на марше если не ошибаюсь в 600 км., видимо смартфона под рукой или схожей аппаратуры не было или производителю это неинтересно.
3. Производитель позиционирует буксировщик как всесезонный, но для того он стал таковым, необходимо приобрести модуль повышенной проходимости, который стоит еще 15, извините 16,5 т.р. Как по мне - это еще одна "гусянка" выполненная из того же материала и по тому же принципу, что и первые две, но дороже в 3 раза. Как так-то?
4. Ну и по проходимости по рыхлому снегу... При работе производителя на рынке более 3-х лет нет хорошего видео , которое могло отмести все вопросы. Видео которое отснято в г. Ноябрьске не рассматриваю, так как сам живу рядом, нет там такого снега, о чем подтверждают "аборигены".
И при всем при этом, каждый третий сотрудник компании Производителя имеет такой буксировщик. Видимо опять же на смартфон им денег не хватает, наверное! Других вариантов нет...
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Виктор Александрович,людей то читаешь?-)
 

niklai

Новенький
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
44
Реакции
0
Имя
Николай
Техника
Койра мини
3 гусеница не очень то и добавляет проходимости.Она такая же как и две основные.Роет, а не тащит.В новых гусянках заменена только полоса , на которой все держится, значит на проходимости это никак не скажется. Койра- летний буксировщик.Производитель так его и должен позиционировать.Ахтар,например,более чётко обозначает время использования
 

matrasananas

Новенький
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Имя
Алексндр
Техника
койра была, тайга патруль
Универсальной техники для круглогодичного использования не существует... Зимой снегоход ничто не заменит... Что показала последние зимние охоты, друзья на двух зимних собаках разных производителей, мы в вдвоем на снежике с санями.. мы проехали в 3 раза больше их около 90 км ( дороги, немного леса, болота)... и на след. день никаких последствий... У сабаководов же несколько дней все болело от такой прогулки, все таки при рулении собакой очень большая нагрузка на плечи, шею,руки, да и присесть можно только при езде по ровной дороге.
 

matrasananas

Новенький
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
48
Реакции
1
Имя
Алексндр
Техника
койра была, тайга патруль
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
61
Реакции
0
Имя
Виктор Александрович
niklai написал(а):
3 гусеница не очень то и добавляет проходимости.Она такая же как и две основные.Роет, а не тащит.В новых гусянках заменена только полоса , на которой все держится, значит на проходимости это никак не скажется. Койра- летний буксировщик.Производитель так его и должен позиционировать.Ахтар,например,более чётко обозначает время использования
Все ТТХ указываются из личного опыта и отзывов клиентов, кто то говорит едет, кто то говорит не едет... на сегодняшний день Койра мини один из самых компактных мотобуксировщиков на рынке, и для своего размера и мощности двигателя он показывает хорошие результаты, хотя он уступает в проходимости любому другому буксировщику Койра, так как у него меньшая площадь опоры, маленький вес и маломощный мотор. Койра мини давно позиционируется как летний буксировщик для одного.
Съемный модуль улучшает проходимость, но не делает из буксировщика ковер самолет)
ЧИТАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ ВЕТКУ КОМПАНИИ КОЙРА
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу