МАНГУСТ САФАРИ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Да толку ему объяснять...слепому - не покажешь, глухому - не расскажешь. Ну и плюс к этому, всё равно его мнение ни на что не влияет.
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м
Не мужики, чего не говорите, но даже блондинка на Шерпе едущая задним ходом в свое удовольствие не должна была проиграть 18 часов канадскому задроту. Что то здесь не то...

По Ладоге отчеты вообще бывают с фотками?
 

Роман Спб

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
709
Реакции
107
Возраст
59
Местонахождение
Спб
Имя
Роман
Техника
лапти
да подлил он им чего то , недаром бутылочки понравились
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Нормальным людям нормально отвечу.
Rustem и Володя!
В данном случае Мурза засланный казачек.
И мы знаем, что это очередной клон лунатика, автонома и т.д.
А с вором и чмом лунатиком нормально разговаривать не буду.
Зря вы его вообще взяли в свою компанию на поля интернета.

Теперь по существу.
Ладога это все же спорт. Дорогой, но спорт.
А достижения в спорте, пусть и техническом, нельзя ставить в преимущества только самой техники.
Что вы собстно выше и пытаетесь мне объяснить.
Только я это и без вас знаю.
А дразню, что бы сами себя так не вели.
Вы ж первые начали.
С самого начала, с конкурса заезда и всех вторых в утиль.
Еще в прошлом году себя выставляли и хвастались, как вы Хунте нос утерли.
Вот и прилетело бумерангом.
Я не против, что бы любой чел хвалил свой вездеход.
Это нормально.
Но можно сказать:- Шерп лучший, остальные в утиль!
А можно:- Шерп лучший для меня и в моих условиях!!!
У Герасима поучитесь.
Моя претензия не к Шерпу!
А к его высокомерной подаче. Такой, знаете ли, Через губу!
Типа : -Вы тут все нищеброды и отстой, а мы на Шерпе.
Лучше которого только новый Шерп.

Поэтому хотите нормально общаться - начните с себя.
Послать то на ... , проще простого.
А вот терпеливо вести диалог защищая свою точку зрения, совсем другое.

Уберите от меня это чмо лунатика и я готов к нормальному разговору!

Это не значит, конечно, что мои технические взгляды изменятся.
Само собой я останусь при своем.
:handshake2:
 

Vasiliy SPb70

Участник
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
10
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Василий
Техника
Арго продал. Купил Шерп

Vasiliy SPb70

Участник
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
10
Местонахождение
Санкт Петербург
Имя
Василий
Техника
Арго продал. Купил Шерп

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Не в той теме факты выкладываешь, или ты на Мангусте тоже участвовал?
Всё таки хорошо когда серое вещество работает, так и знал что здесь откроется филиал Шерпа (опять скажут, что его поклонники в этом виноваты))) ... Не в той теме ты выкладывать начал, ох не в той.

Теперь по существу.
Ладога это все же спорт. Дорогой, но спорт.
А достижения в спорте, пусть и техническом, нельзя ставить в преимущества только самой техники.
Что вы собстно выше и пытаетесь мне объяснить.
Только я это и без вас знаю.
А дразню, что бы сами себя так не вели.
Вы ж первые начали.
С самого начала, с конкурса заезда и всех вторых в утиль.
Еще в прошлом году себя выставляли и хвастались, как вы Хунте нос утерли.
Вот и прилетело бумерангом.
Я не против, что бы любой чел хвалил свой вездеход.
Это нормально.
Но можно сказать:- Шерп лучший, остальные в утиль!
А можно:- Шерп лучший для меня и в моих условиях!!!
У Герасима поучитесь.
Моя претензия не к Шерпу!
А к его высокомерной подаче. Такой, знаете ли, Через губу!
Типа : -Вы тут все нищеброды и отстой, а мы на Шерпе.
Лучше которого только новый Шерп.
Да нуу. Шерп лучший, но остальных он утилем не называл, опять брешешь...
Единственный случай, когда предлагали пустить в утиль, это пари от Влад1957, но тогда предлагали пустить в утиль проигравших...а это мог быть и Шерп, никто же не согласился проверить. Так что не надо называть условия спора, приравниванием всех к утилю.

Подача Шерпа нормальная, это у недовольных заниженная самооценка...уровень нормы, считают высокомерной. Не ценят себя, а Шерп виноват.
 
Последнее редактирование:

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Подача Шерпа нормальная, это у недовольных заниженная самооценка...уровень нормы, считают высокомерной. Не ценят себя, а Шерп виноват.
Недовольный то в данном случае ТЫ!
:Burumburum:
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Не мужики, чего не говорите, но даже блондинка на Шерпе едущая задним ходом в свое удовольствие не должна была проиграть 18 часов канадскому задроту. Что то здесь не то...

По Ладоге отчеты вообще бывают с фотками?
Отчеты на их сайте .
Насчет блондинки согласен. Они задом еще лучше ездиють.
А вот про задрота - нифига.
Надо искать поляка в соцсетях.
По прямой, так просто летел. Ну 45-50км точно шел!
Он в Арго много чего переделал и изменил.
Узнать его переделки было бы оч. интересно.
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
По прямой, так просто летел. Ну 45-50км точно шел!
Он в Арго много чего переделал и изменил.
Узнать его переделки было бы оч. интересно.
Так то Арго или там только шильдик? Что же ты не спросил? какой вес, сколько прет, сколько овса жрёт?

Уберите от меня это чмо лунатика и я готов к нормальному разговору!
Нарядли Лунатик здесь присутствует (уйми свои галлюцинации), он наверно слишком "высокомерен", чтобы с чмом общаться.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Подача Шерпа нормальная, это у недовольных заниженная самооценка...уровень нормы, считают высокомерной. Не ценят себя, а Шерп виноват.
Занижена в чём??? В том что вы называете табуретку супер-пупером ?? Тем что вездеход одного болота, у вас транс-континентальный супер-экспидиционник?? Народ не смешите!!! Восторгаться может только тот, кто слаще морковки ничего на видел. ЕХ--спидиция показывает!!! каждые 50 км ремонт разный--- мелкий, крупный , средний, Через 3000 капремонт, в промежутках полные замены масла!! Глаза разуй!!! Увеличенный в размерах---аналог АРГО!!! Все те же болезни что у АРГО. И цена у АРГО не маленькая 2 лимона за тазик, доброго слова не стоящий--явный перебор. :eek: Для кого-то техника одного болота , является супером, радуйтесь и получайте удовольствие, только не утверждайте, что это должно всем нравиться!!:whistling:
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Опа, а почему стало показывать коммент. Раньше вообще не показывало игнорируемого человека
7.jpg


Кстати, Мангуст...как я забыл, тебя же в игнор можно отправить, чтобы не отвлекал.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
Ну, вот тут ты не прав!! Тебя в игноре никогда не было, те что были---сними просто не общаюсь.!! Ты у меня не вызываешь отторжения, потому, что иногда придерживаешься логике, в отличии от 3-4 песонажей присутствующих на этом форуме.:whistling:
 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
Занижена в чём??? В том что вы называете табуретку супер-пупером ?? Тем что вездеход одного болота, у вас транс-континентальный супер-экспидиционник?? Народ не смешите!!! Восторгаться может только тот, кто слаще морковки ничего на видел. ЕХ--спидиция показывает!!! каждые 50 км ремонт разный--- мелкий, крупный , средний, Через 3000 капремонт, в промежутках полные замены масла!! Глаза разуй!!! Увеличенный в размерах---аналог АРГО!!! Все те же болезни что у АРГО. И цена у АРГО не маленькая 2 лимона за тазик, доброго слова не стоящий--явный перебор. :eek: Для кого-то техника одного болота , является супером, радуйтесь и получайте удовольствие, только не утверждайте, что это должно всем нравиться!!:whistling:
Клиника. Ты Шерп видел?даже не вышел,когда он у тебя под домом стоял. Так ты хочешь правду знать...)
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ну раз так сказали, что он доложен был написать. Просто интересно как машины между которыми в проходимости пропасть (квадрики в первую очередь) могли уделать Шерпа? Ну по пересеченке я ещё понимаю. Там че болот совсем не было? С другой стороны Арго, на котором на 15 км.ч уже позвоночник можно высрать, как он то выиграл
У меня короткий Аргошка долго был, лет пять.
На нем гонял по пересеченке стоя. :) наловчился - тока в путь!
Но это час-полтора отсилы можно на ногах в не ехать...
Парни просто молодцы... Жесткий экипаж, сильный видимо.
 

Мурза

Новенький
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
6
Возраст
54
Имя
Андрей
Техника
Разная
Ну это у тебя только в инете такой лихо свободный рот..., как я и говорил только что.
Про всё остальное, ты традиционно как-то по детски пиз..шь и извращаешь, как и в том числе ни какие лунатики и т.д. (про которых тебе было отвечено уже) ни в твоём поведении, ни вообще не при чём конечно же, это просто твоя (и не только твоя) очередная старая комедия, и большая часть ВСЁ ЭТО В КУПЕ давно понимает, кто-то молча, кто-то нет, остальные либо не в теме, либо такие-же шерпофобы. Ни кто меня ни в какую компанию к себе не брал конечно-же, да и я ни к кому не прыгал, я сам по себе, как и все остальные по большому-то счёту, просто мнения бывает совпадают по некоторым вопросам.
И вот ещё что мангуст. Я уж не буду вспоминать на лунках твоё поведение, но когда ты на этом форуме официально называешь (пусть даже и якобы цитируешь за мифическим народом) Шерп - шреком, применяя выражения что он в жопе и многое другое подобное поведение, то ты этим самым не только показываешь себя с не лушей стороны, но и не уважашь, или унижаешь результат умственного и физического труда и опыта АГ, т.е. самого АГ и тех кто этим результатом пользуется (получается что они не далёкие какие то что ли?). Тебе мистический лунатик, или кто-то там ещё (с возможностями ангела) руки чтоль выкручивает, чтоб ты срал на АГ и владельцев Шерпа? Ты хоть раз доказал на деле свои теории хотя бы на Кольском когда тебя туда АГ не раз приглашал для этого на твоём вечно не готовом шлангусте? Нет? Вот когда не будешь висеть в компе, а сделаешь своего шлангуста хотя бы не хуже Шерпа и докажешь ВСЕ свои теории на деле, вот тогда и доверие к тебе у людей появится настоящие, а не лесть лишь от некоторых. А пока у тебе на деле лишь рекламации и это факт, уж извини за него.
 
Последнее редактирование:

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Ну, вот тут ты не прав!! Тебя в игноре никогда не было, те что были---сними просто не общаюсь.!! Ты у меня не вызываешь отторжения, потому, что иногда придерживаешься логике, в отличии от 3-4 песонажей присутствующих на этом форуме.:whistling:
А воот как, ну ладно ладно. У меня так то никого не было в игноре до тебя, но когда ты призывал в теме Шатуна кидать в игнор, я решил перестраховаться и внести по твоему совету. Пусть тогда Мангуст один в отстойнике сидит. Хорошая штука, однако.

У меня короткий Аргошка долго был, лет пять.
На нем гонял по пересеченке стоя. :) наловчился - тока в путь!
Но это час-полтора отсилы можно на ногах в не ехать...
Парни просто молодцы... Жесткий экипаж, сильный видимо.
Там ноги наверно как у кенгуру должны быть, чтобы в таком режиме гонку выдержать. Ну и лом проглотить не помешает, снизить нагрузку на позвоночник.
:D
На таких колёсиках и без подвески так носиться 7 дней, уже чуть ли не подвиг.
 

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
Влад1957
Я видел Шерпа и что?!
Моё мнение ровным счетом о нем не изменилось.
У него есть свои минусы и плюсы.
И они, всем кто в теме известны.
И практика показывает, что по совокупности этих качеств, плюсы не всегда доминируют над минусами.
Вы не хуже других понимаете, Что Валера прав в части транс континентального пробега.
Че псих то показывать?
Вот только сейчас на путорана начали работать плюсы Шерпа.
Все предыдущее 3000км сплошное измывательство над людьми и техникой.

То же самое и на Ладоге.
Там минусы больше сработали.
Не поверю, что вам не известны причины такого плохого выступления Шерпа на Ладоге.

ЗЫ.
И скажите уже: - "Фу", этому чмошнику лунатику.
Ну или на строгий ошейник посадите.
Один засир от него сплошной.
 

Влад1957

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
613
Реакции
112
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Влад
Техника
Хивус 10 Шерп
Влад1957
Я видел Шерпа и что?!
Моё мнение ровным счетом о нем не изменилось.
У него есть свои минусы и плюсы.
И они, всем кто в теме известны.
И практика показывает, что по совокупности этих качеств, плюсы не всегда доминируют над минусами.
Вы не хуже других понимаете, Что Валера прав в части транс континентального пробега.
Че псих то показывать?
Вот только сейчас на путорана начали работать плюсы Шерпа.
Все предыдущее 3000км сплошное измывательство над людьми и техникой.

То же самое и на Ладоге.
Там минусы больше сработали.
Не поверю, что вам не известны причины такого плохого выступления Шерпа на Ладоге.

ЗЫ.
И скажите уже: - "Фу", этому чмошнику лунатику.
Только засир от него сплошной.
Я с Лунатиком не знаком,на Луноходах не зарегистрирован. Что касается Валеры,он пишет,о чем не имеет понятия. Шерп очень мягкая машина,до 20-25км/ч по кочкам,по большим кочкам просто еще медленней нужно. Напоминая,что Путораны летом еще ни одна машина не пересекла. Шерп пока не исключение. Посмотрим....
 

Мурза

Новенький
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
6
Возраст
54
Имя
Андрей
Техника
Разная
Пусть тогда Мангуст один в отстойнике сидит
И своими шерпофобиями сам свою тему в топе держит, не просто же так он сам в своей не популярной теме, про популярный ШЕРП затеял.
 

kekekew

RIP
RIP
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
2.147
Реакции
1.026
Возраст
69
Местонахождение
ЯНАО Лабытнанги
Имя
валерий
Техника
Лыжи!!
А воот как, ну ладно ладно. У меня так то никого не было в игноре до тебя, но когда ты призывал в теме Шатуна кидать в игнор, я решил перестраховаться и внести по твоему совету. Пусть тогда Мангуст один в отстойнике сидит. Хорошая штука, однако.
Целоваться, естественно не будем. Всё мной написанное, не говорит о том, что ты не будешь предан анафеме, когда всплывёт твоё истинное лицо. Или хотя-бы ник на лунках.:popcorn:
 

Level

Старожил
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1.084
Реакции
229
Возраст
37
Местонахождение
Приморский край
Имя
Алексей
Целоваться, естественно не будем. Всё мной написанное, не говорит о том, что ты не будешь предан анафеме, когда всплывёт твоё истинное лицо. Или хотя-бы ник на лунках.:popcorn:
Тьфу на тебя, цаловаться даже и не думал. Да и плевал я на всякие анафемы, я вполне самодостаточный человек, чтобы не оглядываться на чьё-либо мнение.
На лунках забанили на неделю, уж 3-й месяц разбанить немогут. А форум то отличный, мне нравится...вот только некоторые правила их терпеть не могу, атавистические.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу