Stels 800G Guepard

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
791
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Зачем размениваться на +-5л.с. Надо сразу брать бомубу 800 или литровую... Если видео всякие посмотреть, так в вопросе "кто мощнее" вообще полная неопределенность.. Кто как снимает - у того и мощнее..
 

goliy

Участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
101
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
CF Moto
forspam253 написал(а):
Зачем размениваться на +-5л.с. Надо сразу брать бомубу 800 или литровую... Если видео всякие посмотреть, так в вопросе "кто мощнее" вообще полная неопределенность.. Кто как снимает - у того и мощнее..
все упирается в цену..
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
791
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
goliy написал(а):
forspam253 написал(а):
Зачем размениваться на +-5л.с. Надо сразу брать бомубу 800 или литровую... Если видео всякие посмотреть, так в вопросе "кто мощнее" вообще полная неопределенность.. Кто как снимает - у того и мощнее..
все упирается в цену..
:D ааааа.... Точно, забыл совсем... Так бы и я сам на бомбе ездил.. :clap:
Ты ждешь что за тебя выберут Стелс или ЦФ? Так такого не будет... Сходи да почитай... На атв форуме есть куча тем "Что выбрать" и там каких только доводов нет... Что окажется ближе по крикам - то можешь и выбрать.... :D Тем более ЦФ уже есть... Так совсем в курсе всего должен быть..
 

Norem

Активный участник
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
655
Реакции
45
Возраст
41
Местонахождение
Кемерово
Имя
Иван
Техника
Polaris Sportsman Touring 850 EFI SP
goliy написал(а):
У меня ЦФ.. так хочу помощьнее двигатель.. опыт уже есть в ремонте и эксплуатации ЦФ ки, уже знаю что и от какой машины подходит, также и на х8.. Вот сидел вчера и просматривал видео и читал отзывы.. потом заходил на официальные сайты и смотрел цены на новые, но все 800 ки китайские в одной ценовой категории.
А у вас какой ЦФ? Просто я прикупил себе Х6, еще на катал. Мог бы и Х8 купить, но он под мои задачи вроде как похуже. Я 99% времени буду ездить один - думаю меня и нехитрый скарб 38 лошадиных сил утащат. Ну а вдвоём с женой - вокруг деревни по дорогам покататься - думаю хватит.
 

goliy

Участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
101
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
CF Moto
У меня Х6, лошадей не хватает в момент того как ты попадаешь в грязь для того что бы провернуть колеса.. Эти 38 л.с. вас будут везти бодро, если квадрик всякой фигней не обляпаете типа расширителе арок, если в кофре сильно не нуждаетесь то не ставьте, ночью редко катаетесь то и доп свет можно и не ставить, лучше ксенон поставить в фары- Я стараюсь мак5симально облегчить квадр))
 

сер

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
1.725
Реакции
9
Возраст
41
Местонахождение
тамбовская область
Имя
сергей
Техника
есть немного,надеюсь еще будет
ребятки а вам некажеться что здесь тема про стелс???? некрасиво описывать модели других брэндов!!
 

goliy

Участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
101
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
CF Moto
сер написал(а):
ребятки а вам некажеться что здесь тема про стелс???? некрасиво описывать модели других брэндов!!
окей!
 

ZODIAC

Прохожий
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
х6
Всем привет, надумал брать его, ща катаю на х6 ,маловато будет.Что то смотрю проблем у него многовато, че скажете гуру?
 

goliy

Участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
101
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
CF Moto
не стоит
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
791
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
:D Тут скоро хорошие посиделки владельцев ЦФ будут... :D
Одни иксоводы будут советы давать другим иксоводам о нецелесообразности покупки Гепа.. :D :D :D
Басни рассказывать увиденные и услышанные... - "Я видел там то, слышал это... Нафуй, не стОит, меня он пугает"
 

Nord MAN

Новенький
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Воркута
Имя
Вадим
Техника
YAMAHA Grizzly 700 EPS; YAMAHA Professional
С большим трудом осилил 24 страницы данной темы...
Ну вы блин даете !!!
Помогите отговорить моего кореша от покупки Гепарда.
Ездим вместе, у него сейчас CF Х6. Хочет его поменять. Тащится от Гепа, говорит точная копия БРП, только дешевле.
На галстуке его CF Х6 домой таскал только один раз. По причине попадания масла из двигателя по валу через сальник в вариатор.
Но ездили в -23, может китайские сальники не рассчитаны на такой мороз?
А так все своим ходом, особо никогда не отставал и не ломался, совместный пробег 3000км.
Что ему сказать, чтобы образумить?
 

purgen

Ветеран
Регистрация
28 Апр 2007
Сообщения
9.853
Реакции
2.883
Местонахождение
Наро-Фоминск
Имя
Дмитрий
Техника
тарантас
Что ему сказать, чтобы образумить?

скажи , что я сказал нефиг брать , пускай тошнит дальше на бензопиле :)

ну как вы себе представляете нашу помощь в отговорке кореша?
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
791
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Видеоролики всякие страшные с ютуба можно показать... Как бабу покатать не получилось в лесу например... :D :D :D
 

Nord MAN

Новенький
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Воркута
Имя
Вадим
Техника
YAMAHA Grizzly 700 EPS; YAMAHA Professional
forspam253 написал(а):
Видеоролики всякие страшные с ютуба можно показать... Как бабу покатать не получилось в лесу например... :D :D :D
Спасибо за обратную связь, подходит данный вариант handshake
Еще бы ссылку точную на ролик. Или стр. на данной теме где есть этот ролик.
Под пиво :popcorn: изучим видеоматериал.
 

Nord MAN

Новенький
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Воркута
Имя
Вадим
Техника
YAMAHA Grizzly 700 EPS; YAMAHA Professional
purgen написал(а):
Что ему сказать, чтобы образумить?

скажи , что я сказал нефиг брать , пускай тошнит дальше на бензопиле :)

ну как вы себе представляете нашу помощь в отговорке кореша?
Думаю, что может помочь страшная история как мужик, один поехал в лес на Гепарде, и не вернулся в срок. А через год в тех лесах Ети завелся...
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
791
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
Nord MAN написал(а):
forspam253 написал(а):
Видеоролики всякие страшные с ютуба можно показать... Как бабу покатать не получилось в лесу например... :D :D :D
Спасибо за обратную связь, подходит данный вариант handshake
Еще бы ссылку точную на ролик. Или стр. на данной теме где есть этот ролик.
Под пиво :popcorn: изучим видеоматериал.
Кто ищет - тот всегда найдет... Достаточно забить нужные слова в ютуб)) и напугать)) Как рукой снимет))) не его это значит квадр...
Скажет ли тебе потом спасибо - не знаю, это уже твои проблемы.. :rolleyes:
 

goliy

Участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
101
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
CF Moto
Nord MAN написал(а):
С большим трудом осилил 24 страницы данной темы...
Ну вы блин даете !!!
Помогите отговорить моего кореша от покупки Гепарда.
Ездим вместе, у него сейчас CF Х6. Хочет его поменять. Тащится от Гепа, говорит точная копия БРП, только дешевле.
На галстуке его CF Х6 домой таскал только один раз. По причине попадания масла из двигателя по валу через сальник в вариатор.
Но ездили в -23, может китайские сальники не рассчитаны на такой мороз?
А так все своим ходом, особо никогда не отставал и не ломался, совместный пробег 3000км.
Что ему сказать, чтобы образумить?
Пускай купит- сюда напишет потом о его эксплуатации, каждые 500км. Не отговаривай. Пускай купит))
 

ZODIAC

Прохожий
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Роман
Техника
х6
я вопрос задавал тем кто на гепе ездит. а у cf мото проблем что ли нет , там тоже ребятки страдают . Ща введут за утилизацию поправку ( до 105000р.)и все дружно пересядут на РМ и STELS , стелса до ума надо довезти. У меня на х6 аморты через месяц умерли, вдвоем ездить ваще не вариант, масло стал жрать (3000км) макс 83км.ч
 

goliy

Участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
101
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
CF Moto
ZODIAC написал(а):
я вопрос задавал тем кто на гепе ездит. а у cf мото проблем что ли нет , там тоже ребятки страдают . Ща введут за утилизацию поправку ( до 105000р.)и все дружно пересядут на РМ и STELS , стелса до ума надо довезти. У меня на х6 аморты через месяц умерли, вдвоем ездить ваще не вариант, масло стал жрать (3000км) макс 83км.ч[/quote
на понимание, данные квадроциклы считаются туристическими, а не для трофи.. А нам это не помеха на нем прыгать и в болото его пихать в заводском исполнении)). В идеале его надо разбирать до винтика и полность собирать герметизирую все необходимое от водных процедур по руль)) У меня нет проблем с CF мото, только датчик скорости умер на 2 000 км.
 

goliy

Участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
101
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
CF Moto
ZODIAC написал(а):
я вопрос задавал тем кто на гепе ездит. а у cf мото проблем что ли нет , там тоже ребятки страдают . Ща введут за утилизацию поправку ( до 105000р.)и все дружно пересядут на РМ и STELS , стелса до ума надо довезти. У меня на х6 аморты через месяц умерли, вдвоем ездить ваще не вариант, масло стал жрать (3000км) макс 83км.ч
своевременно включать полный привод и блокировку, а не в момент того как он засел и включая полный привод-передний редуктор ломается. Брендовая техника шагнула грамотнее, сделала автоматическое подключение, что очень хорошо
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
791
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
goliy написал(а):
Брендовая техника шагнула грамотнее, сделала автоматическое подключение, что очень хорошо
Арктик кэт, ямаха, суза считаются брендовой техникой? Чем они принципиально отличаются от того же икса 6 по режимам трансмиссии? :D
У брп тоже передняя ось как-то автоматически включается что ли? :D
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
791
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
goliy написал(а):
а не в момент того как он засел и включая полный привод-передний редуктор ломается
Это откуда такое? Ездить не умеем? :D С включением в грязи какие-то проблемы?
 

goliy

Участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
101
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
CF Moto
forspam253 написал(а):
goliy написал(а):
Брендовая техника шагнула грамотнее, сделала автоматическое подключение, что очень хорошо
Арктик кэт, ямаха, суза считаются брендовой техникой? Чем они принципиально отличаются от того же икса 6 по режимам трансмиссии? :D
У брп тоже передняя ось как-то автоматически включается что ли? :D
на БРП автоматом подключается передок...
 

goliy

Участник
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
101
Реакции
0
Имя
Руслан
Техника
CF Moto
forspam253 написал(а):
goliy написал(а):
а не в момент того как он засел и включая полный привод-передний редуктор ломается
Это откуда такое? Ездить не умеем? :D С включением в грязи какие-то проблемы?
В том то вся и фишка, что уже до преодоление грязи надо включить полный привод, а не когда: Епти я ща на задке проеду, у меня же резина "Бодрая", садится по самый колеса и при включении полно привода и не хватки мощности на Х5,Х6 ломает редуктора
 

forspam253

Ветеран
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
4.411
Реакции
791
Местонахождение
Соликамск
Имя
Михаил
goliy написал(а):
forspam253 написал(а):
goliy написал(а):
Брендовая техника шагнула грамотнее, сделала автоматическое подключение, что очень хорошо
Арктик кэт, ямаха, суза считаются брендовой техникой? Чем они принципиально отличаются от того же икса 6 по режимам трансмиссии? :D
У брп тоже передняя ось как-то автоматически включается что ли? :D
на БРП автоматом подключается передок...
Передняя ось на брп подключается сервоприводом на кпп))) Этот сервопривод подключает передний кардан грубо говоря... Момент идет на передний редуктор... А вот в переднем редукторе стоит виско-муфта))) Самоблок.. Поэтому сам передок подключается вручную юзером, а уж передний дифференциал "блокируется" автоматом))
Про вышеназванные бренды еще поговорим?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу