Горная гусеница Talon 66 от компании Composit

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Какая гусеница подойдет на Ваш снегоход?

  • Talon 66 (15/16х146х2,62)

    Голосов: 50 16,6%
  • Talon 66 (15/16х154х2,62)

    Голосов: 67 22,3%
  • Talon 66 (15/16х163х2,62)

    Голосов: 18 6,0%
  • Talon 66 (15/16х153х2,62)

    Голосов: 55 18,3%
  • Talon 66 (15/16х156х2,62)

    Голосов: 11 3,7%
  • Talon 66 (15/16х162х2,62)

    Голосов: 95 31,6%
  • Talon 66 (15/16х174х2,62)

    Голосов: 5 1,7%

  • Всего проголосовало
    301

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
думаем над этим. А как отнесетесь к увеличению веса гусеницы?
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!

Соколов

Активный участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
570
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермский край
Имя
Юрий
Техника
Polaris RMK 800, Arctic cat М1100 turbo
Доброго дня.
Редкая птица долетит до середины Днепра и редкая горная гусеница доживет до 5 000 км в тех режимах, в которых она эксплуатируется.
По фотографиям. Проступление сетки на внутренней стороне гусеницы связано с технологическими особенностями. Мы уменьшаем вес гусеницы за счет уменьшения калибров резины, сетка это не элемент силового каркаса а элемент защитного слоя. Её проступление не влияет на ходовые и прочностные свойства гусеницы, что доказано многочисленными испытаниями. Потертость резинового слоя на второй фото может быть следствием перетяжки гусеницы.
Всего у меня было 5 снегоходов и на каждом около 10т.км. пробег. Поверте я знаю как надо тянуть гусеницу и как на них ездить. Ваши предположения глупый отмаз.
 

Соколов

Активный участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
570
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермский край
Имя
Юрий
Техника
Polaris RMK 800, Arctic cat М1100 turbo
Руслан на счёт перетяжки это вряд ли,так как трак ещё при эксплуатации наоборот периодически требует его подтянуть!
Решением данного дефекта может послужить на данный момент только если установить ещё скобы,по фото видно что там где крайние скобы установлены износ отсутствует вовсе потому как склизы равномерно взаимодействуют с ними...
Согласен с вами
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Зачем все эти шведские да финские видосы показывать? Туда (финл, швец, Канада, США) отсылают Композит изменённый и качественный, а в РФ продают полную хрень! Когда задаёшь вопросы представителям компании о том какая мне достанется гуся изменённая или первых партий, если я сейчас закажу, то представляете???????? они отвечают, что это сообщить не могут, потому что не знают какую гусю покупатель получит, может и старого образца (из первых партий). Я на НИТРУ поставил этот Композит 146", ввиду того, что жаба экономии меня задушила и по очень интересной цене, я Ее купил новой у форумчанина, ввиду того, что он захотел 154". Так вот ему, как он потом плевался, пришла по-ходу старая модель!!!! Я, конечно, хрен знает что и как у меня с ездой на ней будет, но с...ка надо было все-таки брать Реак 2,5 от Camoplast, вот чую одним местом!!! А они нам видосы цветные тут выкладывают.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Не ездил но осуждаю... Доброго дня. Склад готовой продукции не разделяет гусеницы на экспорт и Россию. Новая партия гусениц производится, когда подходит к концу предыдущая.
 

Соколов

Активный участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
570
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Пермский край
Имя
Юрий
Техника
Polaris RMK 800, Arctic cat М1100 turbo
Зачем все эти шведские да финские видосы показывать? Туда (финл, швец, Канада, США) отсылают Композит изменённый и качественный, а в РФ продают полную хрень! Когда задаёшь вопросы представителям компании о том какая мне достанется гуся изменённая или первых партий, если я сейчас закажу, то представляете???????? они отвечают, что это сообщить не могут, потому что не знают какую гусю покупатель получит, может и старого образца (из первых партий). Я на НИТРУ поставил этот Композит 146", ввиду того, что жаба экономии меня задушила и по очень интересной цене, я Ее купил новой у форумчанина, ввиду того, что он захотел 154". Так вот ему, как он потом плевался, пришла по-ходу старая модель!!!! Я, конечно, хрен знает что и как у меня с ездой на ней будет, но с...ка надо было все-таки брать Реак 2,5 от Camoplast, вот чую одним местом!!! А они нам видосы цветные тут выкладывают.
Согласен. Всех с новым годом!!!
 

ДАН 80

Ветеран
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
2.890
Реакции
258
Местонахождение
Подмосковье
Имя
Даниил
Техника
НИТРА ХТХ
Не ездил но осуждаю... Доброго дня. Склад готовой продукции не разделяет гусеницы на экспорт и Россию. Новая партия гусениц производится, когда подходит к концу предыдущая.
Вы меня извините, конечно, лично я не ездил ее, но примеров на моих глазах достаточно. И да... дураков думаю здесь нет, а то партии не разделяют они. Ржу! Лично мне при непосредственном общении ваш сотрудник нёс какую-то хрень про коммерческую тайну и тд. Он ненормальный? Я ему задавал прозрачные и четкие вопросы про гарантию, изменения, поставку, вес, другие характеристики. Короче, я его спрашиваю: - друг, какого цвета потолок? А он мне: - Пол серый! Хотел его спросить как он с такой головой до стольких лет дожил? Не стал.
 

shpil

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
85
Реакции
10
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Ренат Николаич
Техника
AC M1000
думаем над этим. А как отнесетесь к увеличению веса гусеницы?
Так по моему модернизация сама напрашивается, убрать эти зацепы которые и так все режут. Да добавить скобы, они важнее. и вес не увеличиться.

Кстати насчет скоб, я не понимаю почему отказываетесь их продавать обычным клиентам, их изготовить не проблема при желании, но у вас то уже поставлено на производство. минимальную партию обозначили 500 штук, зачем их например столько мне.

Начал в праздники тестить свой талон, понравилась, тяжелее конечно с ней, но не критично. пока повреждений нет.



Насчет редкой птицы эта прошла 7000 если бы не сам дурак еще бы ходила.
 

iptry

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
541
Реакции
53
Возраст
43
Местонахождение
Казань
Имя
Андрей
Техника
Grizzly 700 , Axys 163, xp di
Где находится ближайший к Казани дилер?
 

Irvess

Участник
Бизнес
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
68
Реакции
0
Местонахождение
Курск
Имя
COMPOSIT
Вы меня извините, конечно, лично я не ездил ее, но примеров на моих глазах достаточно. И да... дураков думаю здесь нет, а то партии не разделяют они. Ржу! Лично мне при непосредственном общении ваш сотрудник нёс какую-то хрень про коммерческую тайну и тд. Он ненормальный? Я ему задавал прозрачные и четкие вопросы про гарантию, изменения, поставку, вес, другие характеристики. Короче, я его спрашиваю: - друг, какого цвета потолок? А он мне: - Пол серый! Хотел его спросить как он с такой головой до стольких лет дожил? Не стал.
Здравствуйте, Даниил! Вы можете вспомнить с кем из наших менеджеров Вы разговаривали? Если есть вопросы можете смело спрашивать здесь, я постараюсь на всё ответить.
 

Akrupin

Участник
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
182
Реакции
2
Возраст
40
Местонахождение
г.Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Yamaha
Добрый день!Нужна гусеница на Arctic Cat Z1 2011 од
 

владимир-2

Участник
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
113
Реакции
4
Возраст
54
Местонахождение
кемеровская обл
Имя
владимир
Техника
ski-doo
Всем конечно тяжело угодить-сколько людей столько и мнений.Мое таково.Брал для саммита 154 в начале прошлого года одну из первых шириной 16 дюймов.На вид жоще нежели комопласт.За прошлый сезон накатал около 4тыс км.На первой тыс вылезла так называемая сетка,немного напрягло.Отписался Руслану.Он предложил понаблюдать.Сейчас пробег около 5 тыс.Изменений по износу нет.На сетку забил. Грунто зацепы все целы хотя иногда приходится и по острым камням и по бревнам проезжать.Но в основном по глубокому снегу.По пухляку разницу с оригиналом не заметил.По твердому-однозначно лучше.Мнение не только мое ,но и друзей едущих следом.По ремням точно могу сказать-для саммита не проблема.На 391 ремне второй сезон около 5 тыс км без проблем.Эксплуатация снегохода без жалости-все время на полный газ.Вердикт ИМХО- за пол цены от комопласта очень хорошее предложение товара со схожими характеристиками.Лично у меня к производителю претензий ПОКА нет.Понаблюдаю.
 

Irvess

Участник
Бизнес
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
68
Реакции
0
Местонахождение
Курск
Имя
COMPOSIT
Владимир, спасибо за отзыв
 

Andrian85

Активный участник
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
916
Реакции
2
Возраст
39
Местонахождение
Новокузнецк
Имя
Андрей
Техника
Nytro MTX supercharger, summit 163" 2014
Всем конечно тяжело угодить-сколько людей столько и мнений.Мое таково.Брал для саммита 154 в начале прошлого года одну из первых шириной 16 дюймов.На вид жоще нежели комопласт.За прошлый сезон накатал около 4тыс км.На первой тыс вылезла так называемая сетка,немного напрягло.Отписался Руслану.Он предложил понаблюдать.Сейчас пробег около 5 тыс.Изменений по износу нет.На сетку забил. Грунто зацепы все целы хотя иногда приходится и по острым камням и по бревнам проезжать.Но в основном по глубокому снегу.По пухляку разницу с оригиналом не заметил.По твердому-однозначно лучше.Мнение не только мое ,но и друзей едущих следом.По ремням точно могу сказать-для саммита не проблема.На 391 ремне второй сезон около 5 тыс км без проблем.Эксплуатация снегохода без жалости-все время на полный газ.Вердикт ИМХО- за пол цены от комопласта очень хорошее предложение товара со схожими характеристиками.Лично у меня к производителю претензий ПОКА нет.Понаблюдаю.
Ну-ну, рекламкой трёх копеечной так и разит...
 

владимир-2

Участник
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
113
Реакции
4
Возраст
54
Местонахождение
кемеровская обл
Имя
владимир
Техника
ski-doo
Перечитал свой отзыв-правда разит рекламой,но это мое субъективное неоплаченное мнение.
 

Chika

Активный участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
443
Реакции
10
Возраст
41
Местонахождение
респ. Коми, г. Усинск
Имя
Виктор
Техника
AC M1100t было: AC570XT, Тайга Атака, YAMAHA Viking VK540, Тайга 550, PATRUL SWT, Буран АД
Перечитал свой отзыв-правда разит рекламой,но это мое субъективное неоплаченное мнение.
Владимир а износа в районе склизов у тебя нет? Металлические скобы у тебя через одну стоят?
 

владимир-2

Участник
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
113
Реакции
4
Возраст
54
Местонахождение
кемеровская обл
Имя
владимир
Техника
ski-doo
Скобы через одну.Износ от склизов есть -не более 0.5мм в тех местах где нет скоб.
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Доброго дня.
Запустили в серию горные гусеницы c полной окольцовкой (скоба в каждом окне). Пока только в размере 162" - Гусеница Talon M 66,6 FC 15"х162"х2,62" FM02100
 

Kuzmich-Surgut

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
623
Реакции
23
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Yamaha RX-1 Mountain
Руслан приветствую!
Катаю заменёный трак,полёт нормальный,очень радует эластичность в этот раз....Сегодня трак просто поразил,вывез из проталины,честно думал что уже конец приснился снегоходу,хочу заметить тот факт что данный трак очень отзывчев на задний ход!
Что касается износа,пока нет даже намёка....но от полной окальцовки скобами я бы не отказался ;),всё равно для более тяжёлой техники считаю что данная доработка лишним не станет а только добавит надёжности и прочности!
P_20170123_125855_p.jpg
 

Гусенцев Руслан

Старожил
Бизнес
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
1.512
Реакции
119
Возраст
44
Местонахождение
Курск
Имя
Гусенцев Руслан
Руслан приветствую!
Катаю заменёный трак,полёт нормальный,очень радует эластичность в этот раз....Сегодня трак просто поразил,вывез из проталины,честно думал что уже конец приснился снегоходу,хочу заметить тот факт что данный трак очень отзывчев на задний ход!
Что касается износа,пока нет даже намёка....но от полной окальцовки скобами я бы не отказался ;),всё равно для более тяжёлой техники считаю что данная доработка лишним не станет а только добавит надёжности и прочности! Посмотреть вложение 1097024
Доброго дня!
Да уж, в купании снегохода приятного мало :).
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу