Кто заказывал склизы у Snouboy(Антон из Екатеринбурга)?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Привет,попал на склизы Рыси.Выкатил телегу...Пипец,один алюм.профиль самодельный без ласточкиного хвоста,гладкий.Что делать?
Проипал склизы чтоли? И что значит один самодельный, без крепления для склиз?
 

Владимир02

Новенький
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
58
Имя
Владимир
Техника
Рысь 119
Проипал склизы чтоли? И что значит один самодельный, без крепления для склиз?
Проипал на момент покупки снежика ,не увидел,что один из Алюм.полозьев-самодельный,без профиля "ласточкин хвост".А склиз стоит П-образный,на сквозных боковых штифтах.Продаван,сцука, не предупредил...
 

Владимир02

Новенький
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
58
Имя
Владимир
Техника
Рысь 119
Расскажи про Антона,механизм заявки и способ оплаты
 

Anatolii1986

Участник
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
102
Реакции
1
Местонахождение
Тюмень
Имя
Анатолий
Техника
Рысь 500М, Ямаха вентура 700, КОТ Z1
День добрый, парни дайте номер где склизы заказывают в Екатеринбурге
 

snouboy

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
402
Реакции
23
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Антон
Техника
Рысь 500+, Polaris Widetrac
Тел. 8904 пять четыре 94 ²34
 

dshbr

Новенький
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Техника
Yamaha SVX70VT, она же Venture 2004г.
Вставлю свои 5 копеек. Заказал у Антона белые склизы на прошлый сезон, мопед - Venture 700 2004г. , пробег 4000км. Установил, проехал за сезон 440км, по большому счету - три поездки по ЛЭПами по хорошему снегу, третьим за путепрокладчиками. Обратил внимание на что перед задним катком оба склиза вытерлись почти до полоза. Натяжка по мануалу, скобы на гусянке идеальные. Написал Антону, он говорит что-то не так, мол за материал уверен. И угораздило в общем меня опять на те же грабли. В этот раз склизы стоили 3800+ около 1500 отправка СДЕКом. На этот раз Антон ошибся с профилем и выслал следующий калибр который не лез в окошко и пришлось снимать гусянку. Обнулил одометр, дождался хорошего снега и поехали с товарищем в двоём. 45 км поездки по полю с плотным настом и пухляком для смазки, частые остановки , и.... склизов нет за 45 км! До этого оригинал проходил 4000км и был истёрт более равномерно. Кого не спрошу в Вентура-чатике - никто таких проблем не имел и не имеет, равно как и опыта покупки склизов у Антона. Venture 700 снеж с 38-й гусянкой и узкими лыжами, заведомо предназначенный для прохвата по укатке. Вряд ли Ямаха рассчитывала на 45 км ресурс склизов. Думаю что по водохранилищу есть вариант сжечь склизы от Антона километров за 10, если не за пять. Снял видео, отправил Антону вопросы, прочитано, в ответ тишина. Впрочем, чего уж тут ожидать другого. Выводы: в первый раз Антон утверждал что уверен за качество материала, а дважды пройдя про граблям я с такой же уверенностью заверяю что материал говно, равно как и отношение Антона к нам "покупашкам".
Screenshot_2022-01-06-15-11-43-430_com.whatsapp.jpg
Screenshot_2022-01-06-15-11-06-161_com.whatsapp.jpg
IMG_20211225_213522.jpg
 

zubek

Ветеран
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2.944
Реакции
121
Возраст
42
Местонахождение
ТаймыР
Имя
Денис
Техника
Тайга, Рысь,Yamaha VK540, Yamaha Venture TF и опять РЫСЬ...
Надо же, я думал он уже давно слился, а тут оказывается ещё попадают к нему покупашки... :Rofl:
 

dshbr

Новенький
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Техника
Yamaha SVX70VT, она же Venture 2004г.
Надо же, я думал он уже давно слился, а тут оказывается ещё попадают к нему покупашки... :Rofl:
Абсолютно без стыда продолжает "бизнес". Кстати, если почитать отзывы на Авито, то положительные оканчиваются фразами "получил, поставим, посмотрим" или "получил, поставил, проехал 200км - полет нормальный". Ну и много похожих с моей ситуаций, когда люди пишут что фуфло полное , прилипает и слизывается за 25-100км. Продавец поначалу "работал с возражениями", типа гусеница перетянута или скобы с коррозией или приводил положительный пример личной эксплуатации, а теперь хранит молчание. Он ведь уверен за материал, а это самое главное.
Screenshot_2022-01-06-19-33-34-779_com.whatsapp.jpg
Screenshot_2022-01-06-19-34-14-756_com.whatsapp.jpg
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.579
Реакции
2.335
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
В своей теме Антон удалит сообщение.
Купил склизы белые на VK 540 с ними не знаю как, отдал товарищу, вроде ездит.
Синие на Lynx 69 yeti 600 ace
Синие были пропилены не равномерно, паз чуть криво.
Поставил, думал подотрется, но оба склиза стираются и накатывает синий материал на звезды, отдирал ножом с приводных звёзд.
Поставил оригинал, все отлично.
Поставил снова синие... Та же песня, съедает их и наибенивает на звезды синьку.
Че за фигня не знаю.
Зы. Но я покупал давно, синие один из первых брал.. Как-бы эксперементальные на тот момент.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу