Polaris 550 Indy Voyageur 155 Sled - Walkaround

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

hasen

Активный участник
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
734
Реакции
121
Возраст
37
Местонахождение
Сахалин, Южно-Сахалинск
Техника
BRP Expedition LE, SF150L - в прошлом
парни сфотайте задние катки, у дилера стоит войджер в салоне, у него сзади всего три катка, а просится туда 4 ))
 

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
Всем доброго дня!!! Вчера забрал наконец-то коня своего от дилера! Закупался ремнём, маслом и свечами... В комплекте снегохода идут два резиновых «спойлера» чтоб наклеить их на боковые крышки и отсекать ветер ))) Так вот вопрос, есть от них смысл или они нафиг не нужны?
 

Mnc

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
338
Реакции
42
Возраст
37
Местонахождение
Новокузнецк / Междуреченск
Имя
Mnc
Техника
Polaris Indy Voyageur 155" 550, Arctic Cat M8000 162"
Всем доброго дня!!! Вчера забрал наконец-то коня своего от дилера! Закупался ремнём, маслом и свечами... В комплекте снегохода идут два резиновых «спойлера» чтоб наклеить их на боковые крышки и отсекать ветер ))) Так вот вопрос, есть от них смысл или они нафиг не нужны?
Доброго. Как выглядят? Покажи
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
гляньте пожалуйста Поларис RMK или PRO RMK или Ассаулт, вообще горный сегмент 15-го года НО!!! с движком 600см3!! Они иногда остаются непроданными, стоят ждут своего хозяина, у нас последний в прошлом году забрали.... Товарищ загорелся именно таким, да он в разы надёжнее 800-ки. А далее мы через дилера его уже переправим сюда... Мож где промелькнет инфа.
Дим, привет.
В дилерском центре "Поларис" в Мурманске остался единственный новый PRO RMK 155 с 600-сотым движком за 599 т.р. 14 м.г.
В Питере у Брандта есть 600-сотые Вояджеры с 144-тым траком.
Извини за паузу с ответом, в последние два дня выдалась суматошная командировка.
 

Karelgod

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
551
Реакции
193
Возраст
51
Местонахождение
Карелия
Имя
Сергей
Техника
Polaris Indy LXT, CF X5
Всем доброго дня!!! Вчера забрал наконец-то коня своего от дилера!
Принимай поздравления!!!
Пусть снежный конь служит верой и правдой, не подводит и дарит только положительные эмоции!!!
В комплекте снегохода идут два резиновых «спойлера» чтоб наклеить их на боковые крышки и отсекать ветер ))) Так вот вопрос, есть от них смысл или они нафиг не нужны?
Эти спойлеры выполняют роль отсекателей встречного холодного потока воздуха, для обеспечения большего комфорта ездокам. Эффект от них проявляется при движении более 80 км/ч. Если не будешь продираться через чаплыжник (кустарник) или активно заваливать снеж на бока, то эти резинки держаться будут, в противном случае - кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь их найдет, но ты этого не узнаешь)))
 
Последнее редактирование:

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
Принимай поздравления!!!
Пусть снежный конь служит верой и правдой, не подводит и дарит только положительные эмоции!!!

Эти спойлеры выполняют роль отсекателей встречного холодного потока воздуха, для обеспечения большего комфорта ездокам. Эффект от них проявляется при движении более 80 км/ч. Если не будешь продираться через чаплыжник (кустарник) или активно заваливать снеж на бока, то эти резинки держаться будут, в противном случае - кто-нибудь где-нибудь когда-нибудь их найдет, но ты этого не узнаешь)))
Спасибо!!! Наклеил спойлера
 

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
У меня на скотче двустороннем и прикручены
Я приклеил на 3М скотч, который на них был, прогрел строительным феном и пластик и сам скотч, ну и обезжирил поверхность. Подумал раз на машине дефлектора держатся на таком скотче, плюс скорости меньше на снегоходе, значит и так не отвалятся. Ну если, что сделаю как у тебя на пистоны!
 

Mipar

Участник
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
62
Реакции
12
Возраст
42
Местонахождение
Волгоградская область, Жирновск
Имя
Михаил
Техника
Polaris 550 Indy voyager 155
Я забрал свой в ноябре, уже с ними вот в таком виде, может дилер сам поставил, но за них не доплачивал.
 

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
Кстати сделал сетки на все жабры на капоте, чтоб трава и веточки не залетали. Парень на Indy 600 сказал гоняли по полю, где трава, тростник и прочая растительность, так летит всё на глушак и двигатель... Один раз говорит уже шаять трава начала!!! Поэтому дабы избежать пожара и грязи под капотом всё закрыл
 

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
Я забрал свой в ноябре, уже с ними вот в таком виде, может дилер сам поставил, но за них не доплачивал.
Мой поленился клеить ))) Ну и честно говоря не знал КАК) Прикладывал, прикладывал, да посмотришь говорит в интернете куда и как клеить
 

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
Ещё мужики вопрос ко всем! Мне кажется гусянка перетянута жесть как... Но по руководству получается как должно быть. 4.5 килограмма нагрузка и 1.5 см просвет. Сколько делали вы??? Где то читал в ветке, что делали слабже, но на сколько??
 

Mipar

Участник
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
62
Реакции
12
Возраст
42
Местонахождение
Волгоградская область, Жирновск
Имя
Михаил
Техника
Polaris 550 Indy voyager 155
Все делают под себя, ослабляет на 1 оборот и пробуют, если надо то ещё. Я на 1 только ослабил, пока так оставить решил, а там посмотрю.
 

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
Все делают под себя, ослабляет на 1 оборот и пробуют, если надо то ещё. Я на 1 только ослабил, пока так оставить решил, а там посмотрю.
То есть не вывешивал гусянку и не замерял под нагрузкой? Просто на глаз?
 

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
При чем видимо из-за подламывающейся пятки натяжение должно быть силнее почти в два раза чем на 144 траке
 

Вложения

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
У меня как раз 1.3 см, как в руководстве. Рядом стоял Кот без пятки подламывающейся, так у него намного меньше натянуто. Хотя тоже всё по регламенту
 

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...

Mipar

Участник
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
62
Реакции
12
Возраст
42
Местонахождение
Волгоградская область, Жирновск
Имя
Михаил
Техника
Polaris 550 Indy voyager 155
Я как отпустил не попробовал ещё, в выходные катану отпишусь, но все пишут что резвее становится и расход меньше
 

Макс029

Участник
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
15
Возраст
34
Местонахождение
Архангельск
Имя
Максим
Техника
...
За 4 то и так просто подарок
Ну да, приятно ))
А добавлял масло в бак при обкатке? Написано литр на бак бензина... по мне так это через чур много!!! Дилер сказал вообще не наливать. Типо ездим на конференции и пришли к выводу, что не надо!!!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу