Отзыв..

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
:lol:
Так вроде уже напомнил в очередной раз.
Интересно, а сколько раз уже напоминали и сколько раз клиент должен ещё напомнить ?
Не считаю Ваш вопрос особо корректным в этой ветке!!! Если у Вас опять же много времени перечитывать все подряд и ставить свои комментарии, создайте ветку своих интересов в разделе "БЕСЕДКА" и строчите там сколько угодно.
А я, постараюсь как то сам решить вопросы со своими клиентами, без Вашего участия!!!
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
Не считаю Ваш вопрос особо корректным в этой ветке!!! Если у Вас опять же много времени перечитывать все подряд и ставить свои комментарии, создайте ветку своих интересов в разделе "БЕСЕДКА" и строчите там сколько угодно.
А я, постараюсь как то сам решить вопросы со своими клиентами, без Вашего участия!!!
Сложно будет работать с подорванной репутацией.
 

илья-карел

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
415
Реакции
18
Местонахождение
р. Карелия
Имя
Илья
Техника
Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
Сложно будет работать с подорванной репутацией.
:handshake2: Время покажет, опыт работы и отношения с клиентами, нарабатываются с годами...!!!! Проверено временем... Одномоментный заработок, не мой конек!!!
 

dusor

Активный участник
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
627
Реакции
37
Местонахождение
Камчатка
Имя
Дима
Техника
49 RANGER ST 900 ACE 59 MM 2020, 600АСЕ 2012
Ну так давай уже свои обязательства и для меня выполняй!!!
А то как-то 4 месяца многовато для моего понимания твоих проблем
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
красиво говорит и грамотно , Одномоментный заработок, не мой конек!!! может и мои задолжности отправишь,или хоть деньги обратно.
 

снежок_89

Старожил
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
1.138
Реакции
6
Возраст
51
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Игорь
Техника
LYNX XTRIM COMMANDER LTD 600HO E-TEC
Да и мне неплохо бы вернуть деньги уже как два месяца их получил. Обещал через пять дней отправить, Хрен полный.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Да каким надо быть :olen: после стольких то описанных случаев... это все ваша жадность господа . А скупой платит и платит и платит ....:) Лично после 4 лет общения с Ильюшей двух подстав хватило за глаза ...Нервы и отношения с людьми дороже! Хотя у вас может нет знакомых in vino veritas Без обид парни .но делайте выводы!!!!
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
да что ты трындишь и трындишь,типа самый умный.дельное бы что сказал если знаешь,какую информацию.
Я на этом форуме вообще редко и не мониторю что тут происходит и кто кого кидает.
я с ним работал почти 3 года все нормально было и забрасывал ему по 350 тр если бы он хотел ,тогда бы кинул по серьезному,
и не причем здесь жадность цены на некоторое из Финки реально лучше,а ты не выбираешь где выгоднее? ,раньше все нормально Илюха выполнял, реденько задержки были, я уверен,что и на этот раз все отправит.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
да что ты трындишь и трындишь,типа самый умный.дельное бы что сказал если знаешь,какую информацию.
Я на этом форуме вообще редко и не мониторю что тут происходит и кто кого кидает.
я с ним работал почти 3 года все нормально было и забрасывал ему по 350 тр если бы он хотел ,тогда бы кинул по серьезному,
и не причем здесь жадность цены на некоторое из Финки реально лучше,а ты не выбираешь где выгоднее? ,раньше все нормально Илюха выполнял, реденько задержки были, я уверен,что и на этот раз все отправит.
Конечно отправит когда нибудь .если башку не отобьют ему окончательно! Но ..ложка дорога к обеду.. Это про работу и отношение к людям...
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
раньше все нормально Илюха выполнял
Так раньше никто и не жаловался.
Ты что считаешь, что тут несколько человек возвели напраслину на добропорядочного пацана Илью ?
Оговорили честное имя кристально пунктуального человека ?
Титаныч прав - есть договор ( пусть и устный ), есть оговорённые сроки, и мне как покупателю совершенно покую на любые проблемы и трудности ( даже не выдуманные ) продавца - меня как покупателя интересует наличие у меня нужной мне зап.части и в оговорённое время, а не после моей пенсии.
Возникли у продавца трудности ( по-барабану какого порядка ) , так продавец должен связаться с покупателем и согласовать, а не покупатели разыскивать его на просторах интернета.

Выгораживая засранца ты встаёшь с этим засранцем в один ряд - кто будет с тобой разговаривать после этого если ты допускаешь мысль получить деньги и потеряться на полгода.
По твоему это обычное поведение нормального человека ?
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
ты идиот?
если посмел подумать,что я его выгораживаю, мне нахрена это нужно,я тоже пострадал и выгораживать его еще буду,
просто сказал как было.
а с тем что проблемы продавца это его проблемы полностью согласен и сроки обязан выдержать. тоже согласен, а вот где я его выгорадил не вижу,с этим не согласен
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
699
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
все понятно,что с тобой разговаривать.перепалку словестной брани устраивать не собираюсь,не по мне это.
сам ты я понимаю не являешься и походу не был клиентом Илюхи верно?
а поучить все мастера,и типо поржать, какие все лохи.
 
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
7.685
Реакции
1.067
Местонахождение
Баренцуха
Имя
Владимир
Техника
в 3х стихиях.
Хорош сраться парни из за этого не адекватного алкаша. Кому нравится садо мазо пускай шлет и дальше . Жалко видос стер т.к обещал. после него у многих все желание отпало с ним общаться 100%
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
охренеть:hypocrite::clap: парни,надо было раньше сюда чиркнуть что ли?
пришел не достающий товар,правда с большой задержкой,
и больше того,пришло еще то,что я запрашивал и не оплачивал,канистра на 15л на саммита ,вот теперь лежит уже не нужная ,т.к уже купил в другом месте.
точно скажу этот человек порядочный,но что-то с ним серьезно не то.
мадзахисты могут с ним дальше работать.:dread: если есть такие
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Вот и я нарвался на этого упыря, Илюша верни деньги 116 000руб, ты оборзел чтоли? Ваше в шоке, раньше отправлял вроде все норм было, сезон не заказывал ничего, как себе понадобилось решил судьбу не испытывать и к проверенным людям обратиться, деньги для меня не мальнькие, признаюсь копил после клина мотора, на ремонт, вот так бывает с "проверенными" людьми. Илюша очень надесь что деньги вернеш ну или запы по моему списку, если не захочеш достойно выйти из ситуации обещаю приложить максимум усилий чтоб тебе все это боком вышло.
 
Последнее редактирование:

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
Вот и я нарвался на этого упыря, Илюша верни деньги 116 000руб, ты оборзел чтоли? Ваше в шоке, раньше отправлял вроде все норм было, сезон не заказывал ничего, как себе понадобилось решил судьбу не испытывать и к проверенным людям обратиться, деньги для меня не мальнькие, признаюсь копил после клина мотора, на ремонт, вот так бывает с "проверенными" людьми. Илюша очень надесь что деньги вернеш ну или запы по моему списку, если не захочеш достойно выйти из ситуации обещаю приложить максимум усилий чтоб тебе все это боком вышло.
Давно перевели ему деньги?Последнее посещение форума Илюшей 28 марта.Возможно его забанили.
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
Мне все отправил,и не давно звонил,со старого тел,предлогал работать дальше. :)
Жив здоров он,стучись.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Мне все отправил,и не давно звонил,со старого тел,предлогал работать дальше. :)
Жив здоров он,стучись.
Переодически дозваниваюсь по номеру 8912218814 в большинстве случаев не берет трубу, а если берет то пьяный двух слов звязать не может и кормит завтраками. Есть какойто иной номер? Ведь прежде тем отправить снача позвонил ему как человеку, спросил работаеш или бросил эти запчасти, все говорит норм работаю, сученок
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
в апреле в конце
Это ещё не срок,Илья здесь по полгода людям запчасти не высылал.Так что время у него есть в запасе....
Я заказываю запчасти (правда мелочевку)у Extrimazer ,человек очень ответственный.Ему и лимон перечислить можно и не бояться что он пропадет.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
Это ещё не срок,Илья здесь по полгода людям запчасти не высылал.Так что время у него есть в запасе....
Я заказываю запчасти (правда мелочевку)у Extrimazer ,человек очень ответственный.Ему и лимон перечислить можно и не бояться что он пропадет.
Надежность много стоит, а про полгода это очень грустно конечно
 

Андрейка_1

Ветеран
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
3.655
Реакции
76
Местонахождение
р Алтай Горно-Алтайск
Имя
Андрей
Техника
кот 1100-т. 174д,, BRP АРМЕЕЦ 1100-т, квадр Полярис 800,6*6 биг-босс
я другого тел не знаю.с этого он мне недавно набирал.
 

Юрий Александров

Активный участник
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
702
Реакции
37
Возраст
45
Местонахождение
Казань
Имя
Юрий
Техника
BOONDOCKER DS 4100 850 E-TEC SHOT. BRP Skandic 600 ACE, Outlader ХMR 1000
поехала ко мне посылка, трек скинул, целая история получилась с моим последним заказом уф
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу