Зарядите лето эмоциями! Спортивный мотовездеход Polaris RZR Turbo по специальной цене - 1 699 000 р.
searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах

Отзыв..

Тема в разделе "Книга жалоб и благодарностей", создана пользователем Chiboo, 10 мар 2015.

1. wnik90 Новенький

Nikita
    Техника:
    Brp 600
    IMG_2278.PNG Человек регулярно появляется в сети Вайбере .. и я никогда не поверю чтобы быть настолько занятым чтобы ответить и прочитать сообщения Вайбера или взять трубку или написать смс . Не понимаю таких людей .. человек сегодня был в Вайбере и не раз

2. Romanvas2008 Активный Участник

Роман
    Техника:
    BRP EXPEDITION 1200 SE 2014 г., прицеп Triton USA 2014
    Все правильно пишешь. Только поступает Илья как подонок. Позвони скажи но нет. Это не его тема перезванивать...

3. wnik90 Новенький

Nikita
    Техника:
    Brp 600
    а потом будет отмаз ,,, Завал на работе и т.д. роуминг связь.... но это уже мудно.. снегоход залип в сервисе. заказал у него в первую очередь из-за сроков а не из за цен.

4. Romanvas2008 Активный Участник

Роман
    Техника:
    Жду до след среды и подам заявление пусть тоже побегать. ..

5. wnik90 Новенький

Nikita
    Техника:
    Brp 600
    Добрый день есть какая то информация ???

6. Romanvas2008 Активный Участник

Роман
    Техника:
    Нет тишина полная. Есть ещп один пострадавший

7. wnik90 Новенький

Nikita
    Техника:
    Brp 600
    Есть какие то варианты ??

8. Romanvas2008 Активный Участник

Роман
    Техника:
    Мне вчера должник Илья Карел, прислал фото моих запчастей и фото запчастей других заказчиков. Написал что был в запаре. Обещал отправить на неделе. Хотя для меня все равно странный метод общения.... молчанка потом прорыв в виде сообщений и опять молчанка, прорыв.. както не по нашему...

Вложения:

9. Ниваводофф Старожил

Сергей
    Техника:
    Всё сломал. Остались Jeep,Yamaha MP, Mercury EFI60+Quintrex 475
    Мож запойный? Тогда всё сходится и получается именно по-нашемуin vino veritas

10. wnik90 Новенький

Nikita
    Техника:
    Brp 600
    Мне тоже прислал фото что з ч будут в пн и опять молчит странно IMG_2680.PNG

11. Yur4ik Старожил

Юрий
    Техника:
    Всякая разная
    тоже не хотел вываливать на форум но эта канитель с обещанием Ильи отправить в четверг, понедельник, в следующий понедельник мне просто надоела, более того нет никакого понимания когда же именно мне будут отправлены запчасти - через неделю, две или месяц
    тянется все с февраля месяца и каждый раз называются разные причины не отправки и новое обещание отправить на днях.
    потом продавец снова пропадает на несколько недель в телефонах и месенджерах.

12. Вованыч-Титаныч Ветеран

Владимир
    Техника:
    в 3х стихиях.
    Это
    Он просто обнаглел в край . надо собирать подписи на удаление его с сайта!

13. илья-карел Активный Участник Бизнес

Илья
    Техника:
    Skidoo expedition 600 SDI, Lynx commander GT 900 ACE
    Андрей, еще раз спасибо за поддержку, все выше тобою написанное верно и имеет место быть!!! :handshake2:
    Умысла никакого не преследую...
    Все заказы выполнены в полном объеме, со всеми имел контакт... Многие, отнеслись с пониманием, за что, отдельное спасибо.
    Будем исправляться, меры по этому вопросу приняты, для улучшения взаимодействия с клиентами...
    Если у кого то и появится желание уточнить какой-то оставшийся вопрос, можно писать в личку, если кто-то пожелает оставить свой личный отзыв взаимодействия со мной, приветствуется!!!
    Считаю другого рода дискуссии в этой ветке будут не уместны, а бы находимся не на "Базаре"! Сам же не приветствую такого рода обсуждения в бубличных ветках, не раз имел дело высказывать свое мнение на этот счет в других ветках...
    Кто в курсе, тот поймет...
    Еще раз приношу свои извинения, за поднятый вопрос!!! :handshake2:

14. Вованыч-Титаныч Ветеран

Владимир
    Техника:
    в 3х стихиях.
    Кому нужны твои извинения)) сколько нервов и отношений попорчено с людьми хорошими в сезон! Когда каждый выходной день на счету. у кого каталка накрывается семейная . охота. рыбалка а кто и деньги зарабатывает прокатом а техника стоит без запчасти обещанной быть отправленной еще на прошлой неделе!!! а потом месяц гробовая тишина. Клиент выедает плешь до мозгов с простоем. верните мои деньги и больше к вам доверия нет и зачем я с вами связался... И людям объясни. почему тебе так всегда сцуко тяжко нажать на две клавиши бесплатно !!! и ответить в вайбере или смс или почте. что я живой но у меня проблемы с головой и жадностью! Почему тут на форуме другому человеку заряжаешь больше сотки и когда подходят сроки он сам названивает из другого конца страны. пишет через день извиняется .что по логистическим причинам произошла задержка с доставкой. Тебе сколько раз говорил. не тянешь такой оборот возьми помошника или переваривай столько сколько сам сможешь но по человечески к форумчанам к людям которые дают тебе заработать. нет ты хочешь схатить всех вся . Запомни жадность тебя погубит

15. Андреевич Ветеран

Николай
    +100
    А вообще странные рассуждения субъекта обсуждения.

16. wnik90 Новенький

Nikita
    Техника:
    Brp 600
    IMG_3376.JPG IMG_3371.JPG Получил сегодня наконец то запчасти от Ильи был конечно готов ко всему .. в сервисе сегодня ждут .. но увы перепутал :. Окончательно меня разочаровыв.. отправил не ту вилку в коробку с совершенно другим каталожным номером и ответа пока на мой вопрос не нашёл и наверное не будет его ещё долго

17. илья-карел Активный Участник Бизнес

Илья
    Техника:
    619230014=619230055

18. wnik90 Новенький

Nikita
    Техника:
    Brp 600
    Добрый день. по поводу вчерашнего скоропостижного вывода по запчасти. готов принести извинения перед Ильей. в сервисе добро дали. По поводу мнения в целом хочется сказать спасибо за цены, которые удивили даже сервисменов. во всем остальном Илье хочется пожелать все таки не повторять подобного. не теряться на 2 недели. общаться с клиентом даже если возникает задержка. Огромный минус тебе в этом. Клиентов мог тебе добавить очень неплохих даже сервис готов был брать обьем через тебя и ждать не заявленные 2 недели а месяц так как они привыкли таскать с америки по 30-40 дней и бешеной накруткой. Если все эти пожелания будут выполнены и ты готов исправиться. то дай знать. Готов еще к одной попытке...

илья-карел и стряпчий сказали спасибо.
  19. илья-карел Активный Участник Бизнес

Илья
    Техника:
    Будем исправляться, меры по этому вопросу приняты, для улучшения взаимодействия с клиентами... :handshake2:

20. den86h Прохожий

Денис
    Техника:
    Nitro-XTX
    Добрый день, Илья. Что с гусеницей 9145М, если нет, верни деньги, я устал с января ждать.
    Сам уже летом в Финляндию в командировку поеду наверно и куплю.
    В личку писать не могу не хватает сообщений.

21. илья-карел Активный Участник Бизнес

Илья
    Техника:
    Вопрос с гусеницей решён!!! Оказывается была ошибка в номере телефона, пэк не мог связаться с клиентом!!!
    Мне позвонили один раз, 7.03.2017 не спорю, может был занят, вопрос упустил, в связи с этим груз пролежал на складе пэк 2 месяца!!!! ((( больше они не с кем не связывались.... а в некоторых случаях звонят десятки раз на дню! В сезон всякое бывает, кто-то уехал на рыбалку, кто на охоту, в не зоне доступа был... пэк не корректно повёл себя в этом случаи!
    Был сильно удивлён, когда получил вчера смс от Дениса, где гусянка!!! Хорошо, все накладные и смс от пэка хранятся в отчётах...
    Спасибо, Денис!

22. den86h Прохожий

Денис
    Техника:
    Nitro-XTX
    Добрый день, Илья. Гусеницу получил всё в порядке. Номер телефона действительно был совсем другой. Когда отправляешь груз всегда скидывай номер для отслеживания и действительно до тебя очень сложно иногда дозвонится.

23. илья-карел Активный Участник Бизнес

Илья
    Техника:
    Денис, спасибо! :handshake2:

Поделиться этой страницей