Купи , продай, запчасти снегохода Тикси.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

FEVMotors

Активный участник
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
773
Реакции
4
Возраст
39
Местонахождение
Вологда
Имя
Евгений
Техника
MPS, Polaris FST Touring (уже не турбо и не 4т)
Кстати, куплю тикси ушатанный...можно и да же лучше без двигателя, цельность сидухи и пластика то же не очень интересны. Короче хочу впехнуть туда жидкого ротакса, гусю подлиннее.
 

Франц Иосиф

Активный участник
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
997
Реакции
80
Возраст
33
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Юрий
Техника
рысь 700
У Арктик Кэт УОЗ на макс.оборотах до 30 град.У рмз 500 УОЗ на макс оборотах 22.5 а то и меньше.
 

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
987
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.
Опережение скорее всего не то будет! Фазы впуска, выпуска разные. Поройся на форуме, где то выкладывали углы опережения рмзэшных в зависимости от оборотов. При чем, если мне память не изменяет, то когда то с программируемым зажиганием инженеры РМ намудили, и на новой технике на 550ых моторах у людей прогарали поршни!
Доброго дня! Я на самоделках тему с электронным реверсом замутил. Вроде как два датчика Холла ставишь и через 3-х позиционный переключатель подключаешь к коммутатору. А многие советуют не мудрить, а купить от тикси коммутатор с датчиками и поставить. Сам особо не разбираюсь в электрике. Не знаю что делать. Не хочется реверс-редуктор ставить. Реверс в основном для разворота нужет, так что электронного вполне хватило бы.
 

Avalen

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
203
Реакции
26
Имя
Валентин
Техника
Arctic Cat Bearcat 570+ LT. Suzuki GSXR750K5. Kawasaki Jet Ski750SS. Yamaha Fish15+Yamaha40. итд
Посмотри сколько стоит коммутатор от Тикси и тебе сразу захочется поставить трехпозиционный переключатель)))
 

Aksay

Активный участник
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
987
Реакции
186
Возраст
54
Местонахождение
Московия
Имя
Андрей
Техника
много разного.
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Денис Викторович
Техника
тикси
Кстати, куплю тикси ушатанный...можно и да же лучше без двигателя, цельность сидухи и пластика то же не очень интересны. Короче хочу впехнуть туда жидкого ротакса, гусю подлиннее.
Кстати, куплю тикси ушатанный...можно и да же лучше без двигателя, цельность сидухи и пластика то же не очень интересны. Короче хочу впехнуть туда жидкого ротакса, гусю подлиннее.
я продаю не на ходу за 50
 

Fateg

Новенький
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
36
Местонахождение
Рышково
Имя
Слава
Техника
Рысь 500, Polaris rmk
Продам склизы, новые цена за пару 1900 руб.
 

Вложения

St._Driver

Новенький
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Тикси 250 Люкс, Паджеро2
Кто нибудь продаёт гуслю стандартную?
 

Ети

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
832
Реакции
205
Возраст
52
Местонахождение
Мурманская обл. Полярные Зори
Имя
Александр
Техника
FRONTIER 1000 .
Привет земляк! На что она тебе родная? Если свою ушатал( родная г...но полное), то ставь от Рысь спорт,намного гуся лучше и подходит без переделок+ намного дешевле.Прошлый год ушатал родную на 3х.с копейками тысячах, хотел Рыськину на Композите заказать, писал им ,звонил,а они не алё.Нашёл в Рыбинске магазин Снегоход сервис и заказал у них ещё дешевле чем на Композите.Потом с Композита ответили, сказали заказов много и.т.д ,но те у кого я заказал их оптовые покупатели и дилеры РМ поэтому могут такие цены себе позволить.Удачи.
 

St._Driver

Новенький
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
37
Местонахождение
Мурманск
Имя
Павел
Техника
Тикси 250 Люкс, Паджеро2
Привет земляк! На что она тебе родная? Если свою ушатал( родная г...но полное), то ставь от Рысь спорт,намного гуся лучше и подходит без переделок+ намного дешевле.Прошлый год ушатал родную на 3х.с копейками тысячах, хотел Рыськину на Композите заказать, писал им ,звонил,а они не алё.Нашёл в Рыбинске магазин Снегоход сервис и заказал у них ещё дешевле чем на Композите.Потом с Композита ответили, сказали заказов много и.т.д ,но те у кого я заказал их оптовые покупатели и дилеры РМ поэтому могут такие цены себе позволить.Удачи.
Я в том сезоне ушаты на 1500 спасал ямаху викинга ( коробка на ходу разлетелась), в планах удлиняться, но денег и времени пока на все нет, а сезон не за горами!!! Вот и думал б.у взять!
 

ua9jax

Участник
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
198
Реакции
47
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Альберт
Техника
Мини снегоход. Мини мотовездеход.
Есть у кого нибудь рычаг, а то в моем трещина пошла, куплю . IMG_20181105_183109.jpg
 

Сергей_БЗ

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
43
Возраст
30
Местонахождение
Бузулук
Имя
Сергей
Техника
Уаз Хантер 2.4TD, Рысь 500м с рмз-550, Тикси 500.

belov

Активный участник
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
313
Реакции
0
Возраст
35
Местонахождение
г Владимир
Имя
Михаил
Техника
уаз хантер буран трактор т25 хендай акцет скутер восход
Куплю тикси до 100000 руб нахожусь в городе Владимир
 

Сергей_БЗ

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
43
Возраст
30
Местонахождение
Бузулук
Имя
Сергей
Техника
Уаз Хантер 2.4TD, Рысь 500м с рмз-550, Тикси 500.
Хочу изучить спрос на свой мопед, двиг рмз-500 безномерной(авиа), родной исправный в придачу, гусеница 136 дюймов брп, зацеп 20мм, подвеска удлинена на 14см, стоит датчик температуры(под один цилиндр), я его не подключал, т.к. не вижу нужды, под рулем проставки, стоя удобнее ездить, очень динамичный малой, самому очень нравится, но вдруг кому-то тоже понравится, готов расстаться за 170т.р., документы все в порядке, стоит на учете.
 

Вложения

alex-zob

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
9.110
Реакции
1.127
Возраст
55
Местонахождение
35 Морозово по М-8
Имя
Александр
Техника
Ерема 800+ Ураган Дикарь
Блин, а вал то рулевой че не облагородил?!:down::)
 

Паша-Форд

Участник
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
53
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Павел
Техника
Тикси Люкс 2017г, из больших игрушек: Ирбис АТV К150, Ирбис-Динго 125, и ещё 5 бензоигрушечек.

Сергей_БЗ

Активный участник
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
43
Возраст
30
Местонахождение
Бузулук
Имя
Сергей
Техника
Уаз Хантер 2.4TD, Рысь 500м с рмз-550, Тикси 500.
Блин, а вал то рулевой че не облагородил?!:down::)
Снимать больно много, как поставил попробовать, так и "нет ничего постояннее, чем временное", замечание принято, завтра почищу-закрашу.
Откуда самовывоз?
Бузулук, Оренбургская обл, отправка кит, деловыми, возможно энергия(про нее точно не знаю).
 

je4a

Новенький
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Возраст
39
Имя
Жека
Куплю гусянку тикси, в лс.
 

MATROSKIN

Активный участник
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
256
Реакции
8
Местонахождение
Ульяновская область
Имя
Александр
Техника
Тикси 250 и ямаха вентура мультипурпоз
Парни где купить капот с наклейками новый?
 

suryak yuri

Активный участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
387
Реакции
79
Возраст
64
Местонахождение
Магаданская обл.Тенькинский р-н
Имя
Юрий Иванович
Техника
ниссан террано, буран
Подскажите по зажиганию-от Тикси с реверсом на Ски-До Тундра 250 с реверсом подойдет что нибудь или нет?Хочу взять в запас под сидуху а то ехать далеко а на дворе хооолоднооо......
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Хочу изучить спрос на свой мопед, двиг рмз-500 безномерной(авиа), родной исправный в придачу, гусеница 136 дюймов брп, зацеп 20мм, подвеска удлинена на 14см, стоит датчик температуры(под один цилиндр), я его не подключал, т.к. не вижу нужды, под рулем проставки, стоя удобнее ездить, очень динамичный малой, самому очень нравится, но вдруг кому-то тоже понравится, готов расстаться за 170т.р., документы все в порядке, стоит на учете.
Продан нет аппарат?
 

Исаков Юрий

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
1.744
Реакции
312
Имя
Шатун
Сколько проехал двигатель? Не просится еще длинней гусля?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу