searchparts.snowmobile.ru - 234x60 - главная sidebar + везде в свободных местах
brandtpolaris.ru - 468x60 - Сквозной ротация - (кроме главной и снегоходы зарубежного производства)

Недобросовестные интернет магазины запчастей Тайга и Буран

Тема в разделе "Книга жалоб и благодарностей", создана пользователем Роман 53, 5 мар 2015.

1. Роман 53 Новенький

Роман
    Техника:
    Тайга СТ-500Д
    http://buranservice.ru/ Заказал у них 2 рычага амортизатора,2 подушки двигателя,2 проставки амортизатора по предоплате и доставке по почте.Результат:долго не отправляли,вместо проставок прислали втулки ведомого вариатора (большие пластиковые полосы)и что больше всего поразило одна подушка двигателя изначально наполовину рваная.При звонке к ним с претензиями сказали что такого не может быть но обещали дослать за их счет,но почемуто по электронке не отвечают послали или нет.Создается впечатление что запчасти берутся с брака и что вторая подушка прослужит не долго.Вобщем заказывать запчасти там ни кому не советую ,а там дело ваше.Вот както так.К сожалению не умею ставить фото.

2. OxotnikК Участник

Сергей
    Техника:
    Мотоцикл ИЖ П-5, лодка казанка мотор Сузуки ДТ-30, Воронеж+ Хонда 40, Лансер 10, Тайга 500 д
    Щас много таких, меня вообще на пластиковые окна кинули. На дачу приобретал. И главное в городе где живу. Ни че люди не бояться ))

3. философ Ветеран

Павел Николаевич
    Техника:
    "Skandik-900" ACE SWT.
    Раньше пользовался услугами интернет-магазина "Русский снег". Нареканий нет, то есть - всё "гут". :up:
    После открытия интернет-магазина от "Русской Механики", стал пользоваться его услугами и - тоже всё "окэй" :up:

4. yamal Старожил

Александр.
    Техника:
    ski-doo SUV 600
    Что там интернет,если я сам когда то закупался в Рыбинске,в магазине запчастей и то пытались барахло сунуть,благо я уже Буран знаю на зубок и запчасти уже определяю на глаз,гд дерьмо.Короче,Рыбинск завален подвальными запчастями,их походу в каждом подвале там делают.

5. bratsk-iron Активный Участник

Сергей
    Техника:
    тайга атака 2
    Негативное о http://www.
    Ну в общем порвались буфера лыжи на тайге атака2. Первый раз заказывал с РМ - но видать делает ИП какой то. Сделано просто из говнолина. Который крошиться и трескается. Короче не резина. Зашёл на полиуретан, решил попробовать ихнюю продукцию. Тем более что буфера дешевле рублей на 150 чем в РМ. Ну в общем заказал, пришли, открыл, посмотрел и понял что точно такая же хрень. Продают ЗАВЕДОМО некачественный товар. на фото прекрасно всё видно. как говориться найдите 4 отличия.....
    1. Металлическая опорная пластина просажена и проходит насквозь через буфер. (достаточно несколько раз нажать снежику всем весом на лыжу и буфер порвёться.
    2. Профиль самого буфера совсем другой.(Здесь приношу свои извинения - по незнанию... что буфер под стальную лыжу.) - хотя качество от этого всё равно страдает.

3. Сам полеуретан по ощущениям -жёсче чем резина (из говнолина - простите но другого слова подобрать не могу).
    4. один плюс- ЦЕНА.

з.ы. Зато претензий к отправке - абсолютно нет. Сработали на редкость из интернет магазинов оперативно.

6. bratsk-iron Активный Участник

Сергей
    Техника:
    тайга атака 2
    Ну собственно какая разница? будут они оригинальные или нет. Дело в самом качестве изготовления. Если они качественно сделаны то ходить могут поболее чем оригинальные. А не в том что я купил не оригинал.... Оригинал фото выше. Ничуть не лучше кстати. Считаю это и есть недобросовестность интернет магазина - продавать заведомо некачественный товар. При этом не предупреждая покупателей.

7. AlexS Ветеран

Александр
    "....в том и разница..." (С) на фото зеленая деталь для металлической лыжи, в пластиковую не подходит.

8. bratsk-iron Активный Участник

Сергей
    Техника:
    тайга атака 2
    Частично согласен.... Всё равно просажены опорные металлические шайбы. Разрежут они буфер. и он будет не работоспособен. А так можно и подрихтовать болгаркой и будет под пластиковую.

9. Роман 53 Новенький

Роман
    Техника:
    Тайга СТ-500Д
    В общем так мне никто и ничего не дослал,хотя по телефону обещали разобраться и перезвонить,вот жду уже наверно с месяц))))Понятно что уже не пошлют.

10. Александр_80 Участник

александр
    Техника:
    тайга патруль swt
    Заказал в Русском снеге руководство по ремонту тайга патруль 550 swt.Прислали руководство.На обложке красиво написано TAIGA 550SE и TAIGA 550SWT,но при развороте написано тайга се-500д.Просто тупо скопировали.РАЗВОД.

11. Роман 53 Новенький

Роман
    Техника:
    Тайга СТ-500Д
    Сейчас пользуюсь вот этим магазином http://www.russnegohod.su/ пока без нареканий. :D

12. Parnega Новенький

Паха
    Техника:
    Буран
    http://www.buran-rus.ru/
    Делал заказ из мелочевки для трансмиссии. Отправляли долго, неделю. Трек номера не дали. Оплачивал картой на сайте, а они ещё и наложенным платежом отправили. К тому же пришли не все запчасти. Жулье одним словом. Никому не рекомендую

13. mishokk Новенький

михаил
    Техника:
    казанка 5м3+VEOS
    Ещё одни мошенники! Интернет магазин buran76.ru (ТПФ БУРАН). заказывал запчасти на сумму 7 т.руб. так и не отправили. Общались до тех пор пока им деньги не перевел, далее на звонки,смс, почту не отвечают. Будьте осмотрительны бурановоды! Всем удачи! Screenshot_2020-02-11-21-25-51-702_com.android.chrome.png

14. Ander 1985 Прохожий

Андрей
    Добрый день! То что Вам отправили наложенным платежом это ошибка на Почте России. Мы эту ошибку исправили вернув Вам всю оплаченную сумму на карту. Трек-номера мы получаем с Почты через два дня после отправки и физически его Вам предоставить сразу не можем. В любом случае мы сожалеем и приносим извинения за доставленные неудобства.

15. Сергей 154 Прохожий

Сергей
    Техника:
    Тайга Варяг 550
    "http://www.buran-rus.ru/" Всем добрый день! Крайне огорчён что связался с вышеуказанной компанией. Изначально до заказа все было замечательно! Заказал капот на снегоход Тайга Варяг 550 за 4680 руб. Предварительно по вацап продавец мне скинул фото-1. Я несколько раз уточнял, действительно ли капот будет такой, он меня уверял что фотал лично! По его словам цена за капот составила 4680 + 2500 за доставку. После того как товар доставили, мне пришла вот такая смс: "Заказ buran-rus /RU032309448 получите: вт-чт 9-18; пн, пт, сб, вс-вых Оплата 9398, 61р". То есть доставка стоила больше заказа. Связавшись с продавуом, он мне пояснил, что сотрудник который этим занимается находится на больничном и он ничего сделать не может. С оплатой кое как разобрался, пришлось дважды приезжать на пункт выдачи! При получении товара, заметил что он не соответствует тем фото, что присылал продавец, ф-2. Написав продавцу он пояснил, что может пришла другая партия. Обещал разобраться но так на связь больше не вышел.

Вложения:

Поделиться этой страницей