подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Вложения

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Нескромный вопрос, если завтра вынь и положь, нету случаем? А то на неделю уезжаю завтра
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
А какой завтра крайний срок по времени?
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
У вас мой телефон есть. Номер карты скиньте, сейчас оплачу
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
К 15-00 можем приехать и отдать,ну и оплата тогда завтра,это будет лучше стимулировать пошив.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Он как сошьет,сам вам позвонит и подъедет(это мой сын)
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Ок. Завтра жду. Если нужна оплата, могу сейчас
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Спасибо за сумку! Оперативно изготовили
B1A3DA1F-D700-4038-8B3B-3F3FCAA26EB1.jpeg
FD9D75B9-D3BF-44C7-94A1-489738883305.jpeg
 

sanich

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
2.710
Реакции
283
Возраст
67
Местонахождение
г.Сургут ХМАО
Имя
Александр
Техника
Tundra LT 600 ACE- была, теперь VK540V
По креплению подъемника. Как по закону о бутерброды с маслом, заметил, что снегоход тоже чаще заваливается на ту сторону, где он и закреплён, по крайней мере у меня так было не раз. И в этом случае при штатном креплении может быть проблематично его достать, чтобы воспользоваться. Я поступил проще- впереди закрепил кусок дюритного шланга, а заднюю часть фиксирую к багажнику куском проволоки. И достать подъемник всегда без проблем, да и проволока может пригодиться в поездке.
 

Вложения

СерегаКонда

Активный участник
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
862
Реакции
139
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Сергей
Техника
Polaris Widetrak LX / Буран/ Казанка 5м2+ямаха f40bets/Мотор болотоход/
может было разговаривали по этой теме, заказал товарищу домкрат цельный 22мм шток через у фирму за 6150 говорит подешевле найди, посмотрю по качеству, сам брал у Бати доволен! завтра товарищ покажет
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
22 мм за глаза. На ровной поверхности. Но 25 мм ещё надежней
35A16D17-5BCD-4E3E-9D06-ACA78AC69F98.jpeg
 

СР98

Старожил
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
1.138
Реакции
228
Возраст
42
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Александр
Техника
ТАЙГА БАРС 850
По креплению подъемника. Как по закону о бутерброды с маслом, заметил, что снегоход тоже чаще заваливается на ту сторону, где он и закреплён.
Надо два подъемника, по штуке с каждой стороны и любой закон будет нипАчём)))
 

Fidel

Ветеран
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
4.457
Реакции
1.940
Возраст
63
Местонахождение
Томск
Имя
Фидель
Техника
TLC-78, Solar-480 jet-tonnel + Tohatsu-40-jet + Тунгус-500
Всем доброго дня.
- и Вам того же! Есть два пожелания по подъемнику:
1. Чуть не потерял верхнюю часть подъемника. Раскрутился вставыш во второй трубе. Не та часть, которая фиксируется болтиком под шестигранник, а выкрутился вставыш по своей резьбе. Может и его надо фиксировать болтиком под шестигранник или садить на хороший фиксатор резьбы?
2. При работе с подъемником в гараже, напр., при проверке или ремонте подвески снегохода, острый конец портит покрытие - дырявит линолеум, царапает и колет плитку и т.п. Я, конечно, подкладывал деревяшку, она раскололась, лучше фанеру, но она быстро принимает драный вид. Сейчас изпользую большую торцовую головку. Может по желанию заказчика комплектовать подъемник фирменной качественной, красивой и нескользящей пластиной для твердых покрытий? Не думаю, что это сильно удорожит изделие, а пользователям будет приятно.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
- и Вам того же! Есть два пожелания по подъемнику:
1. Чуть не потерял верхнюю часть подъемника. Раскрутился вставыш во второй трубе. Не та часть, которая фиксируется болтиком под шестигранник, а выкрутился вставыш по своей резьбе. Может и его надо фиксировать болтиком под шестигранник или садить на хороший фиксатор резьбы?
2. При работе с подъемником в гараже, напр., при проверке или ремонте подвески снегохода, острый конец портит покрытие - дырявит линолеум, царапает и колет плитку и т.п. Я, конечно, подкладывал деревяшку, она раскололась, лучше фанеру, но она быстро принимает драный вид. Сейчас использую большую торцовую головку. Может по желанию заказчика комплектовать подъемник фирменной качественной, красивой и нескользящей пластиной для твердых покрытий? Не думаю, что это сильно удорожит изделие, а пользователям будет приятно.
Здравствуйте Фидель.Резьбовая часть ввертышей ставится на фиксатор наверно мои помощьнички накосячили и забыли промазать фиксатором резьбы .Получат втык от меня.Что касается опоры под острый конец штока то у меня кусок березовой доски зо мм в гараже давно живет и не трескается от острого штока но все равно за пожелание спасибо подумаем.
 
Последнее редактирование:

СР98

Старожил
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
1.138
Реакции
228
Возраст
42
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Александр
Техника
ТАЙГА БАРС 850
- и Вам того же! Есть два пожелания по подъемнику:
1. Чуть не потерял верхнюю часть подъемника. Раскрутился вставыш во второй трубе. Не та часть, которая фиксируется болтиком под шестигранник, а выкрутился вставыш по своей резьбе. Может и его надо фиксировать болтиком под шестигранник или садить на хороший фиксатор резьбы?
2. При работе с подъемником в гараже, напр., при проверке или ремонте подвески снегохода, острый конец портит покрытие - дырявит линолеум, царапает и колет плитку и т.п. Я, конечно, подкладывал деревяшку, она раскололась, лучше фанеру, но она быстро принимает драный вид. Сейчас изпользую большую торцовую головку. Может по желанию заказчика комплектовать подъемник фирменной качественной, красивой и нескользящей пластиной для твердых покрытий? Не думаю, что это сильно удорожит изделие, а пользователям будет приятно.
Соглашусь и с первым и со вторым, вставка крутится по резьбе, не критично, но есть, чуть неточно просверлено отверстие, и при сборке штоки приходиться крутить чтобы не было ступеньки, по рискам ориентируюсь, еще когда вставку зафиксируешь шестигранником, один шток скручивается по резьбе вставки, может надо какой нить запил сделать чтобы штоки всегда в одном положении собирались, но все это не критично. В гараже пол деревянный, каждый раз подкладывать деревяшку забываю, как итог, наделал лунок)))
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Соглашусь и с первым и со вторым, вставка крутится по резьбе, не критично, но есть, чуть неточно просверлено отверстие, и при сборке штоки приходиться крутить чтобы не было ступеньки, по рискам ориентируюсь, еще когда вставку зафиксируешь шестигранником, один шток скручивается по резьбе вставки, может надо какой нить запил сделать чтобы штоки всегда в одном положении собирались, но все это не критично. В гараже пол деревянный, каждый раз подкладывать деревяшку забываю, как итог, наделал лунок)))
Здравствуй Александр со штоками еще тот геморой они катанные и имеют небольшой элепс но при их стыковки стараемся обрабатать так торцы чтобы механизм работал во всех положениях штока и на его работу разное положение штоков относительно друг друга не влияло .Над опорой подумаем надо чтобы она была такая чтобы ее было сложно забыть поставить.
 

СР98

Старожил
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
1.138
Реакции
228
Возраст
42
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Александр
Техника
ТАЙГА БАРС 850
Здравствуй Александр со штоками еще тот геморой они катанные и имеют небольшой элепс но при их стыковки стараемся обрабатать так торцы чтобы механизм работал во всех положениях штока и на его работу разное положение штоков относительно друг друга не влияло .Над опорой подумаем надо чтобы она была такая чтобы ее было сложно забыть поставить.
Я вот думал о каком-то штырьке-шпонке, чтобы всегда в одном положении сибирать, или проточку небольшую как метку делать перед разрезанием штока на части, что бы было на что ориентироваться при сборке. Но все это так, улучшайзинг, можно и без этого, функцию он свою выполняет и слава богу))))
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Я вот думал о каком-то штырьке-шпонке, чтобы всегда в одном положении сибирать, или проточку небольшую как метку делать перед разрезанием штока на части, что бы было на что ориентироваться при сборке. Но все это так, улучшайзинг, можно и без этого, функцию он свою выполняет и слава богу))))
Спасибо Александр идея про метки мне понравилось
 

СР98

Старожил
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
1.138
Реакции
228
Возраст
42
Местонахождение
г.Архангельск
Имя
Александр
Техника
ТАЙГА БАРС 850
Спасибо Александр идея про метки мне понравилось
Я просто когда собираю свой 3-х секционный домкрат, стараюсь сделать это одинаково, вот и кручу штоки чтобы царапины совпали, как в фильмах когда пули по рискам от нарезов ствола сравнивают:D
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Я просто когда собираю свой 3-х секционный домкрат, стараюсь сделать это одинаково, вот и кручу штоки чтобы царапины совпали, как в фильмах когда пули по рискам от нарезов ствола сравнивают:D
Александр это лишнее когда проверяем собираем и пробуем одинаково работает во всех положениях штоков относительно друг друга тк зазор между отверстием пластин и штоком приличный.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Александр это лишнее когда проверяем собираем и пробуем одинаково работает во всех положениях штоков относительно друг друга тк зазор между отверстием пластин и штоком приличный.
Всем доброго дня пришел отзыв от Дениса из Саранска.
Спасибо огромное. Домкрат - супер! Очень качественное, заводское изделие! Вы МОЛОДЦЫ!
 

555kuv

Старожил
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
1.641
Реакции
215
Местонахождение
омск
Имя
вячеслав
Юрий Тимофеевич в наличии неразборный 25 мм шток есть?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу