подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

zmei898

Участник
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
2
Возраст
51
Имя
Сергей
Техника
Викинг -4, Обь-1, Тоха 30
Добрый день! Хотел бы заказать подъёмник на Викинг 540. Посоветуйте какой лучше - разборный или цельной? В одного редко езжу. Территориально ЯНАО, г. Ноябрьск. Спасибо
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день! Хотел бы заказать подъёмник на Викинг 540. Посоветуйте какой лучше - разборный или цельной? В одного редко езжу. Территориально ЯНАО, г. Ноябрьск. Спасибо
Здравствуйте Сергей.Изначально подъемник делался под викинг 540 поэтому на викинг подходит идеально.Установленный вдоль тоннеля не мешает ногам ни водителю ни пассажиру.Тут ребята звонили с Ямала в прошлый сезон уехали за рыбой в пятером за 150 км и возвращаясь обратно грянула оттепель и выбрались только благодаря подъемнику передовая его из рук в руки.Испытав его в деле заказали каждый себе.Мой совет цельный .Подробности в личке.
 

zmei898

Участник
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
54
Реакции
2
Возраст
51
Имя
Сергей
Техника
Викинг -4, Обь-1, Тоха 30
Юрий Тимофеевич, заказ оплачен ждём подьемник
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, заказ оплачен ждём подьемник
Юрий Тимофеевич, заказ оплачен ждём подьемник
Здравствуй Сергей .Подъемник отправлен сразу после оплаты пусть помогает в трудную минуту и бережет ваше здоровье
 

madsurgut

Старожил
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.373
Реакции
343
Возраст
43
Местонахождение
Томск
Имя
Антон
Техника
Ski-doo Skandic WT 550f 2015"
Доброго дня!

Скоро собираюсь открывать дебютный сезон... чтоб сразу не отбить желание готовлюсь к разным внештатным ситуациям.
На Arctic cat 570xt какой порекомендуете?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Доброго дня!

Скоро собираюсь открывать дебютный сезон... чтоб сразу не отбить желание готовлюсь к разным внештатным ситуациям.
На Arctic cat 570xt какой порекомендуете?
Здравствуйте Антон. Я езжу с цельным разборный собирать разбирать мне лень и время терять в короткий зимний день не хочется да и место в кофре и под седлом обычно трудно найти.Разборный один раз забыл в избе пришлось возвращаться на лыжах в избу.
(А по закону подлости встрял серъезно гусянка заклинила в лесовозной колее ) с тех пор на него алергия.Цельный закреплен плотно к тоннелю и его не замечаешь.Вот ссылка http://po-snegu.ru/ там в фотогалерее есть фото как подъемник крепят на вашей модели снегохода .С цельным в комплекте идет и крепление к снегоходу.
 

madsurgut

Старожил
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.373
Реакции
343
Возраст
43
Местонахождение
Томск
Имя
Антон
Техника
Ski-doo Skandic WT 550f 2015"
Симпатично... а можно мне завернуть один;)
Думаю на 22мм трубе будет достаточно более чем:)
 

Sergey trofim

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
262
Реакции
11
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Техника
Skandic SWT 600 4-TEC
добрый день!!!интересует подъемник на скандик 900 свт какой порекомендуете???
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Симпатично... а можно мне завернуть один;)
Думаю на 22мм трубе будет достаточно более чем:)
Здравствуй Антон да 22 мм достаточно более чем.Подробней написал в личку.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
добрый день!!!интересует подъемник на скандик 900 свт какой порекомендуете???
Здравствуйте Сергей на скандика три варианта или цельный с штоком диаметром 22 мм или разборные оба с штоком диаметром 25мм на одном 4 штока по 450 мм на другом 3 штока по 600 мм каждый .
 

Sergey trofim

Активный участник
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
262
Реакции
11
Местонахождение
ХМАО
Имя
Сергей
Техника
Skandic SWT 600 4-TEC
Есть фото как цельный крепиться на скандика???
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте Сергей на скандика три варианта или цельный с штоком диаметром 22 мм или разборные оба с штоком диаметром 25мм на одном 4 штока по 450 мм на другом 3 штока по 600 мм каждый .
.
Есть фото как цельный крепиться на скандика???
Зайдите на мой сайт http://po-snegu.ru/ там в фотогалерее есть фото
 

madsurgut

Старожил
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.373
Реакции
343
Возраст
43
Местонахождение
Томск
Имя
Антон
Техника
Ski-doo Skandic WT 550f 2015"

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
ответил в личку.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

delete76

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
360
Реакции
32
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
разная
Здравствуйте, подскажите ,как соединяются между собой штоки разборного подъемника из 4-х частей.
 

madsurgut

Старожил
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.373
Реакции
343
Возраст
43
Местонахождение
Томск
Имя
Антон
Техника
Ski-doo Skandic WT 550f 2015"
Вчера вечером получил подъемник, сегодня распаковал и попробовал поднять за хвост кота...
Отлично работает в гараже, как будет в полях время покажет;) Но внешне все выглядит красиво и продуманно:)
 

Вложения

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте, подскажите ,как соединяются между собой штоки разборного подъемника из 4-х частей.
Здравствуйте, подскажите ,как соединяются между собой штоки разборного подъемника из 4-х частей.
Здравствуйте Сергей для фиксации штоков стоят винты.
 

delete76

Активный участник
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
360
Реакции
32
Местонахождение
Ярославль
Имя
Сергей
Техника
разная

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Вчера вечером получил подъемник, сегодня распаковал и попробовал поднять за хвост кота...
Отлично работает в гараже, как будет в полях время покажет;) Но внешне все выглядит красиво и продуманно:)
Здравствуйте Антон спасибо за отзыв уверен будет хорошим помощником и всегда поможет в трудную минуту и сбережет ваше здоровье да и по хозяйству дома всегда пригодится.
 

Fidel

Ветеран
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
4.457
Реакции
1.940
Возраст
63
Местонахождение
Томск
Имя
Фидель
Техника
TLC-78, Solar-480 jet-tonnel + Tohatsu-40-jet + Тунгус-500
А вот обещанного крепления к снегоходу я в пакете не обнаружил. Но, надеюсь, что этот момент будет решен как надо :handshake2:
- вопрос решен как надо! Недостающее крепление получил по почте. Все отлично. Большое спасибо!
 

riv79

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
140
Возраст
45
Местонахождение
Левый берег Ижмы
Имя
Игорь
Техника
Тайга патруль 800 .Барс следопыт.и т.д
Юрий Тимофеевич, как к конструктору вопрос: вытаскивал подъемником 600ю асю из полыньи,появились осечки фиксации,т.е при нажатии на рычаг механизм поднимает но через раз фиксирует .У меня 22мм разборный.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, как к конструктору вопрос: вытаскивал подъемником 600ю асю из полыньи,появились осечки фиксации,т.е при нажатии на рычаг механизм поднимает но через раз фиксирует .У меня 22мм разборный.
Здравствуйте Игорь таких случаев ни у меня ни у других не было.Чтобы верхняя пластина не застопорила груз ей что то мешает может лед или намерзший снег припятствует перекосу пружиной верхней пластины.Вопрос на какую величину опускается механизм пока застопарится пластиной или до конца опускается можно фото этого момента .Если после очистки от льда и снега стопорится не будет вышлите мне механизм в сборе с ручкой а я вам взамен почтой 1 кл вышлю новый механизм в сборе с ручкой .
 

riv79

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
207
Реакции
140
Возраст
45
Местонахождение
Левый берег Ижмы
Имя
Игорь
Техника
Тайга патруль 800 .Барс следопыт.и т.д
Здравствуйте Игорь таких случаев ни у меня ни у других не было.Чтобы верхняя пластина не застопорила груз ей что то мешает может лед или намерзший снег припятствует перекосу пружиной верхней пластины.Вопрос на какую величину опускается механизм пока застопарится пластиной или до конца опускается можно фото этого момента .Если после очистки от льда и снега стопорится не будет вышлите мне механизм в сборе с ручкой а я вам взамен почтой 1 кл вышлю новый механизм в сборе с ручкой .
Нет не буду высылать,боевых товарищей не предаю).В гараже после этого своего патруля на проверку поднимал нормально все.А не могут эти осечки быть из-за дуги штока ,все таки высоко надо было поднимать на лед? Друг кстати чью аську подымали тоже заказал летом на 25мм четырех коленный подъемник,будем сравнивать.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Нет не буду высылать,боевых товарищей не предаю).В гараже после этого своего патруля на проверку поднимал нормально все.А не могут эти осечки быть из-за дуги штока ,все таки высоко надо было поднимать на лед? Друг кстати чью аську подымали тоже заказал летом на 25мм четырех коленный подъемник,будем сравнивать.
Я когда испытывал 3х шточный с штоком 22 на своей тайге барс-850 подымал его без проблем и второй свой ямаху викинга тоже было все нормально вообще заочно сложно что либо предпологать.Квадрат подъемного механизма давит на пластину всем весом и зажимает очень сильно когда это есть проскальзывание не возможно.Скажу одно что то мешало квадрату давить на пластину.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу