подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.912
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Да,тоже как то лыжу при перевороте между кочками заклинило,не увидел,позёмка была. Вот и решил приобрести подъемник. По прямому назначению так и не пригодился,в гараже выручает :up:
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Да,тоже как то лыжу при перевороте между кочками заклинило,не увидел,позёмка была. Вот и решил приобрести подъемник. По прямому назначению так и не пригодился,в гараже выручает :up:
Здравствуй Владислав тоже дома в быту в своем доме им постоянно пользуюсь .Также хочу напомнить владельцам наших подъемников у кого есть дюралевые лодки берите подъемник с собой в поездки .Владельцы таких лодок звонят и благодарят за подъемник и рассказывают как подъемник помогает им снимать с мели сильно загруженные лодки.
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.912
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Здравствуй Владислав тоже дома в быту в своем доме им постоянно пользуюсь .Также хочу напомнить владельцам наших подъемников у кого есть дюралевые лодки берите подъемник с собой в поездки .Владельцы таких лодок звонят и благодарят за подъемник и рассказывают как подъемник помогает им снимать с мели сильно загруженные лодки.
Здравствуйте!
Интересно услышать как подъемник помогает снять лодку с мели.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте!
Интересно услышать как подъемник помогает снять лодку с мели.
Владислав полистай тему не помню на какой странице там есть даже фото этого процесса.
 

Pasha_79

Новенький
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
49
Реакции
6
Возраст
45
Местонахождение
Киров
Имя
Павел
Техника
Стелс Витязь
Доброго дня, я так понял для разборного усиленного 3-х штокового подъёмника крепления на снегоход не предусмотрено?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Доброго дня, я так понял для разборного усиленного 3-х штокового подъёмника крепления на снегоход не предусмотрено?
Здравствуйте Павел крепление к снегоходу вам положим бесплатно бонусом.А вообще мысль хорошая я когда сезон для пробы с ним катался и когда шли частые засады одна за другой то крепил его как цельный на тоже место где крепился мой цельный а когда частая необходимость в подъемнике отпадала разбирал его ложил в его чехол и чехол клал в кофр.
 

Pasha_79

Новенький
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
49
Реакции
6
Возраст
45
Местонахождение
Киров
Имя
Павел
Техника
Стелс Витязь
Хорошо, недели через две отпишусь по заказу.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Хорошо Павел будем ждать и подготовим подъемник к отправке для вас как и для всех форумчан будет скидка.
Хорошо Павел будем ждать и подготовим подъемник к отправке для вас как и для всех форумчан будет скидка.
Здравствуйте Павел подъемник запакован и готов к отправке.
 

Алек$eй

Активный участник
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
379
Реакции
74
Возраст
46
Местонахождение
г. Петропавловс-Камчатский
Имя
Алексей
Техника
был мотордог (самоделка), был cat м8, сейчас polaris 800 pro rmk
Здравствуйте !
Получил свой подъёмник, порадовала сумка, всё разделено, что бы не брякало друг о друга, удобная застёжка !
Про подъёмник - у друга такой же, его опробовали прошлой зимой )
Юрий Тимофеевич спасибо !
 

bars_87

Старожил
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.912
Реакции
145
Местонахождение
Где-то на Севере
Имя
Владислав
Тоже получили ещё один усиленный разборный,все пришло,спасибо!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте !
Получил свой подъёмник, порадовала сумка, всё разделено, что бы не брякало друг о друга, удобная застёжка !
Про подъёмник - у друга такой же, его опробовали прошлой зимой )
Юрий Тимофеевич спасибо !
Здравствуй Сергей спасибо за отзыв сумка дорого нам обходится но оно того стоит еще важно что в сумку отлично входит наша пила с финским полотном очень компактная и легкая.Диаметр дюралевой трубки где помещается полотно пилы такой же как и диаметр у штоков .Сырую березу пилит как масло и в месте с подъемником всегда под рукой.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Сергей спасибо за отзыв сумка дорого нам обходится но оно того стоит еще важно что в сумку отлично входит наша пила с финским полотном очень компактная и легкая.Диаметр дюралевой трубки где помещается полотно пилы такой же как и диаметр у штоков .Сырую березу пилит как масло и в месте с подъемником всегда под рукой.
Так как пила всегда под рукой очень помогает в лесу при обрыве амортизатора . Ей всегда можно выпилить кусок березы и подняв нашим подъемником зад снегохода прикрепить его вместо амортизатора и так добраться домой или до избушки.Так уже было пару раз здорово выручила пила и подъемник иначе поднять такую тяжесть одному было не реально а до избы было около 20 км и снегу по пояс.
 
Последнее редактирование:

wildview

Участник
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
110
Реакции
16
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Антон
Техника
Stels Guepard 800, Stels Витязь 800А
Добрый день. На данный момент скидка на подъемник для форумчан предусмотрена? Если да то какая?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день. На данный момент скидка на подъемник для форумчан предусмотрена? Если да то какая?
Добрый день. На данный момент скидка на подъемник для форумчан предусмотрена? Если да то какая?
Здравствуйте Антон Да для форумчан на все модели скидка подробней в вашей личке.
 

lmv

Новенький
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
42
Реакции
10
Возраст
38
Местонахождение
Пенза
Имя
Максим
Техника
Тайга патруль 800SWT
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить подъемник (и какой лучше с какой комплектацией) с доставкой в Пензенская область г. Заречный. Снегоход Патруль 800 свт
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить подъемник (и какой лучше с какой комплектацией) с доставкой в Пензенская область г. Заречный. Снегоход Патруль 800 свт
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить подъемник (и какой лучше с какой комплектацией) с доставкой в Пензенская область г. Заречный. Снегоход Патруль 800 свт
Здравствуйте Максим.У меня тайга барс по весу чуть тяжелее вашего уже семь сезонов езжу с цельным закрепленым у тоннеля мне он нравится тем что вес минимальный и что на снятие и установку пару секунд легкий компактный и цена для вас будет 6500.Можем отправить ПЭКом доставка будет руб 250 тк вес упаковкой будет примерно 3.5 кг
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить подъемник (и какой лучше с какой комплектацией) с доставкой в Пензенская область г. Заречный. Снегоход Патруль 800 свт
Комплектация у всех подъемников одинакова это петля для подъема опорная площадка из полиамида два чехла у неразборного и сумка с чехлом у разборного а также у цельного есть еще крепление к снегоходу.Повторюсь для тайги идеальным вариантом это цельный прижатый к тоннелю его вообще не замечаешь .Экономит место в кофре и всегда под рукой и очень легкий.
 

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
Юрий Тимофеевич, доброго дня. Мне бы Ваш подъёмник для моего рыбацкого Yamaha Viking-VK3. Самый мощный, толстый, неразборный и с креплением на подножке. Слуз у нас на реке почти до февраля. Обязуюсь прикрепить навсегда и выложить здесь фотки..:D
Заранее благодарен, жду реквизиты для оплаты в личку или на тел 89200783221 (вацап, вайбер). С ув.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, доброго дня. Мне бы Ваш подъёмник для моего рыбацкого Yamaha Viking-VK3. Самый мощный, толстый, неразборный и с креплением на подножке. Слуз у нас на реке почти до февраля. Обязуюсь прикрепить навсегда и выложить здесь фотки..:D
Заранее благодарен, жду реквизиты для оплаты в личку или на тел 89200783221 (вацап, вайбер). С ув.
Здравствуйте Виталий у меня тоже викинг есть 4 на моем сайте сайте есть фото как на нем закреплен цельный со штоком 22 мм .часто им пользуюсь в слуз когда полностью забивает гусянку В таком виде подымает легко и еще есть приличный запас . Обычно поднял на половину газанул почти все вылетело но иногда и крючком приходится поковырять но когда снегоход поднятый это очень легко а бывает и подъемником подымая за зад и за перед разворачивать викинга приходится на 180 чтобы выбраться своим следом обратно .Для вас как форумчанина будет скидка цена его будет 6500. Подробней как приобрести написал в личку. .
 

Виталий340

Старожил
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1.599
Реакции
2.000
Возраст
52
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Виталий
Техника
Lynx Commander 800-ETEK, Yamaha VK 540
Здравствуйте Виталий у меня тоже викинг есть 4 на моем сайте сайте есть фото как на нем закреплен цельный со штоком 22 мм .часто им пользуюсь в слуз когда полностью забивает гусянку В таком виде подымает легко и еще есть приличный запас . Обычно поднял на половину газанул почти все вылетело но иногда и крючком приходится поковырять но когда снегоход поднятый это очень легко а бывает и подъемником подымая за зад и за перед разворачивать викинга приходится на 180 чтобы выбраться своим следом обратно .Для вас как форумчанина будет скидка цена его будет 6500. Подробней как приобрести написал в личку. .
Благодарю, Юрий Тимофеевич, всё оплатил, свои данные отправил в личку. Отправляйте чем дешевле, я не спешу, в России буду только 3 октября. Заранее благодарен. С ув.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Благодарю, Юрий Тимофеевич, всё оплатил, свои данные отправил в личку. Отправляйте чем дешевле, я не спешу, в России буду только 3 октября. Заранее благодарен. С ув.
Здравствуй Виталий подъемник подготовил к отправке в конце месяца отправлю транспортной и сюда сброшу фото квитанции.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день!
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить подъемник (и какой лучше с какой комплектацией) с доставкой в Пензенская область г. Заречный. Снегоход Патруль 800 свт
Здравствуйте Максим на какой подъемник пал выбор.У вас тяжелый утелит поэтому выбор состоит из двух подъемников это цельный или разборный усиленный с диаметром штока 25 мм.
 

Fidel

Ветеран
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
4.457
Реакции
1.940
Возраст
63
Местонахождение
Томск
Имя
Фидель
Техника
TLC-78, Solar-480 jet-tonnel + Tohatsu-40-jet + Тунгус-500
Юрий, приветствую! На Тунгус-500 у Вас еще не заказывали подъемник? Какой посоветуете? Вроде и снегоходик полегче, но в одного его доставать из наледи уже тяжело.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу