подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Liner

Участник
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции
24
Местонахождение
Карелия
Имя
Евгений
Техника
Stels Viking 800 V2.0
Виктор, может быть есть фото с домкратом в походном положениии?
Сомнений в полезности данного дивайса у меня нет, есть сомнения в варианте исполнения необходимом мне.
Застреваешь не так часто, и если домкрат в ногах будет все время мешатся ... с другой стороны оперативность применения при необходимости ...
 

Виктор_1976

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
409
Реакции
81
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Виктор
Техника
Stels Россомаха S800
Сделаю, если не сегодня то через неделю
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Виктор, может быть есть фото с домкратом в походном положениии?
Сомнений в полезности данного дивайса у меня нет, есть сомнения в варианте исполнения необходимом мне.
Застреваешь не так часто, и если домкрат в ногах будет все время мешатся ... с другой стороны оперативность применения при необходимости ...
Евгений Тут http://po-snegu.ru/ есть фото крепления подъемников к снегоходу.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Евгений Тут http://po-snegu.ru/ есть фото крепления подъемников к снегоходу.
Евгений вы еще не осознали что купили тяжелый снегоход в глубоком снегу его еще можно просто откопать потратив кучу времени а вот если он куда нибудь провалится ничего с ним не сделаете.В прошлом сезоне после двух оттепелей и последующих морозов в метровом снегу ловушки через каждые 200 м.Идешь по верхней корке морду держит потом друг не ожиданно одна лыжа проваливается и ты на боку в метровом снегу под коркой рыхлый снег по пояс. Поднять его и поставить одному не реально .Пришлось домкратить через каждые 200 м.Я не представлю как бы выбрался без домкрата с этого капкана.
 

Liner

Участник
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции
24
Местонахождение
Карелия
Имя
Евгений
Техника
Stels Viking 800 V2.0
Юрий Тимофеевич, спасибо, осознание необходимости подобного устройства уже есть, осталось определится с вариантом - разборный или не разборный.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, спасибо, осознание необходимости подобного устройства уже есть, осталось определится с вариантом - разборный или не разборный.
Зимний день короткий всегда спешишь поэтому для себя выбрал цельный уже седьмой сезон с ним. на его установку и снятие пару секунд.Он зимой и летом со снегоходом (так подружились) поэтому его уже не забудешь где нибудь.Разборный когда испытывал забыл в избе и по закону подлости заклинил гусянкой в лесовозной колее пришлось прогуляться на лыжах 4 км.туда и обратно.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, спасибо, осознание необходимости подобного устройства уже есть, осталось определится с вариантом - разборный или не разборный.
Здравствуйте Евгений Чем закончились муки выбора.На каком варианте остановились.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
]
На наш сайте пришел новый коментарий от Игоря с Республики Коми. .

Заказывал подьемник ,13.01.2019г два раза влесу ,пухляк,выручил,был один,очень сильно выручил,доволен покупкой,очень нужная вещь,советую .Р.Коми .
 

Liner

Участник
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
127
Реакции
24
Местонахождение
Карелия
Имя
Евгений
Техника
Stels Viking 800 V2.0
Здравствуйте Евгений Чем закончились муки выбора.На каком варианте остановились.
Добрый вечер, остановлюсь на неразборном варианте, напишите в личку детали по оплате.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый вечер, остановлюсь на неразборном варианте, напишите в личку детали по оплате.
Здравствуйте . Подъемник в наличии. Подробней ответил в личку.
 
Последнее редактирование:

MehLis

Участник
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
78
Реакции
18
Местонахождение
Мурманская область
Имя
Михаил
Техника
Желтый
Юрий Тимофеевич, подъемник получил, огромное спасибо. С уважением, Михаил.
 

Виктор_1976

Активный участник
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
409
Реакции
81
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Виктор
Техника
Stels Россомаха S800
IMG_20190126_162708.jpg IMG_20190126_114712.jpg
У себя так закрепил цельный прдъёмник
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Виктор спасибо за фото отлично закрепил и ногам не мешает и всегда под рукой.
На мою почту пришел отзыв от Евгения из г.Кондалакши Мурманской области.
Юрий Тимофеевич.
Спасибо, все получил. Подъёмник супер! По мелочам можно судить о качестве.
Сегодня выезжал с ним, пока правда не пригодился. Спереди встал в штатное отверстие в подножке (тайга патруль 800), сзади пока закрепил в распор с рамой задней спинки, т. к. пока не определился с местом установки штатного крепления. Завтра опять в бой. Удачи! Такой продукт стоит продвигать.

















 

Serg2005

Новенький
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
21
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Динго 110,Тикси
Юрий Тимофеевич, приветствую. Хочу заказать неразборный. Готовый есть?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Александр Иваново

Активный участник
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
493
Реакции
2.455
Возраст
51
Местонахождение
Иваново
Имя
Александр
Техника
викинг 540 2008год
День добрый, сразу, как купил снегоход, хотел заказать подъемник, но засомневался, а надо ли попусту тратить деньги, если ездить буду только по водохранилищу.
И такая вышла история, залетели с товарищем в ловушку, сверху свежевыпавший снег сантиметров 20, а под ним полметра снежной каши с водой, и п-ц, ни вперед, ни назад, лыжи на снегу, а гусянка по льду скребет на полметра ниже. Думал сдохнем! Часа 4 копали вперед, а был бы домкрат закинули бы жопу на твердое.
В общем, нужен неразборный, если есть.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
День добрый, сразу, как купил снегоход, хотел заказать подъемник, но засомневался, а надо ли попусту тратить деньги, если ездить буду только по водохранилищу.
И такая вышла история, залетели с товарищем в ловушку, сверху свежевыпавший снег сантиметров 20, а под ним полметра снежной каши с водой, и п-ц, ни вперед, ни назад, лыжи на снегу, а гусянка по льду скребет на полметра ниже. Думал сдохнем! Часа 4 копали вперед, а был бы домкрат закинули бы жопу на твердое.
В общем, нужен не разборный, если есть.
Здравствуй Александр знакомая история.В такой же капкан попал в ту субботу.Только пришлось подъемником разворачивать на 180 гр и в обратку.Обратно на своей буранке поднял подъемником газанул вся каша вылетела.Затратил пол часа и даже не вспотел и своим следом пришлось возвращаться и потом объезжать этот капкан.Подъемник в наличии и даже запакован как заказать написал в личку.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Александр знакомая история.В такой же капкан попал в ту субботу.Только пришлось подъемником разворачивать на 180 гр и в обратку.Обратно на своей буранке поднял подъемником газанул вся каша вылетела.Затратил пол часа и даже не вспотел и своим следом пришлось возвращаться и потом объезжать этот капкан.Подъемник в наличии и даже запакован как заказать написал в личку.
Всем доброго дня .Отзыв от Евгения из Карелии г.Питкяранта
Добрый вечер,
посылку получил, все в лучшем виде, большое спасибо!, как оттестирую отпишу в теме.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Всем доброго дня .Отзыв от Евгения из Карелии г.Питкяранта
Добрый вечер,
посылку получил, все в лучшем виде, большое спасибо!, как оттестирую отпишу в теме.
Отзыв от Павла из Архангельска .
Подъёмник получил,все хорошо.Все очень качественно и добротно!!!Большое Вам Спасибо!
Всего самого хорошего!
 

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
Подъемник брал прошлый год, но в деле не было возможности испытать, снега было не очень много, в общем не смог я Ерему засадить так, чтоб подъемник понадобился... В этом году раза четыре уже пользовался! Снега набахало с самой осени, лёд ещё на озерах толком не встал... И понеслось! Что не рыбалка, так в наледь! Ерёма-то вывозит, но гусянки забивает так, что аж ремень горит и распирает их! Подвеску после этого не почистишь - всё считай не уедешь! Вот тут-то ох как и пригодился домкрат! Ерему с забитыми гусянками даже втроем наваливаем набок с огромным трудом, а если один - всё, считай, колупай подвеску лёжа!

Домкрат.jpg

В общем вещь отличная:up:, единственно, кто будет брать для Ермака, берите усиленный (уж больно тяжёл он с забитыми гусеницами), я когда свой покупал, усиленных не было ещё в производстве!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Подъемник брал прошлый год, но в деле не было возможности испытать, снега было не очень много, в общем не смог я Ерему засадить так, чтоб подъемник понадобился... В этом году раза четыре уже пользовался! Снега набахало с самой осени, лёд ещё на озерах толком не встал... И понеслось! Что не рыбалка, так в наледь! Ерёма-то вывозит, но гусянки забивает так, что аж ремень горит и распирает их! Подвеску после этого не почистишь - всё считай не уедешь! Вот тут-то ох как и пригодился домкрат! Ерему с забитыми гусянками даже втроем наваливаем набок с огромным трудом, а если один - всё, считай, колупай подвеску лёжа!

Посмотреть вложение 1315132

В общем вещь отличная:up:, единственно, кто будет брать для Ермака, берите усиленный (уж больно тяжёл он с забитыми гусеницами), я когда свой покупал, усиленных не было ещё в производстве!
Доброго дня.Спасибо за отзыв и фото.Тут уже писал тоже попал в наледь так пришлось разворачивать подъемником на 180 гр и выезжать обратным следом.У меня тайга барс 850 по тяжелее вашего но уже седьмой сезон справляется подъемник со штоком 22мм.такой же как и ваш.Тут форумчане мне подсказали тоже ковырял а они говорят зачем ковырять приподнял газанул и все вылетело. но правда это на двух лыжнике с одной лыжей наверно не устойчиво будет стоять в поднятом положении..
 

Herry

Активный участник
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
404
Реакции
36
Местонахождение
Москва
Имя
Игорь
Техника
Nytro xtx
Покупал домкрат ещё летом , отзыв пишу сейчас т.к. первый раз в не гаража испробовал . Спину он мне сильно спас , без него бы сам точно не вытянул ... спасибо за домкрат !
 

Вложения

VladGen

Ветеран
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
3.070
Реакции
685
Возраст
53
Местонахождение
Кондинское, ХМАО-ЮГРА
Имя
Влад
Техника
Ермак 800L
.У меня тайга барс 850 по тяжелее вашего но уже седьмой сезон справляется подъемник со штоком 22мм.
Ерема с заправленным баком 420 кг весит, а с забитыми гусянками, думается под 600 будет!
приподнял газанул и все вылетело.
С Ермаком, Юрий Тимофеевич, такое не прокатит! Две гусеницы общей шириной 80 см и 10 см расстояние между ними...
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Ерема с заправленным баком 420 кг весит, а с забитыми гусянками, думается под 600 будет!

С Ермаком, Юрий Тимофеевич, такое не прокатит! Две гусеницы общей шириной 80 см и 10 см расстояние между ними...
Я так и предпологал.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу