подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.184
Реакции
639
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Добрый день, подъемник работу свою выполняет, езжу один часто, без него раньше как вспомню.....В конструкцию не вникал, но в послндние разы появился трабл, нижняя планка подклинивала, закусывалась, и рычаг в холостую работает, пока не ударишь чем нибудь снизу по ней, может было уже такое? Смазывал с месяц назад! Буду благодарен за совет))
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день, подъемник работу свою выполняет, езжу один часто, без него раньше как вспомню.....В конструкцию не вникал, но в послндние разы появился трабл, нижняя планка подклинивала, закусывалась, и рычаг в холостую работает, пока не ударишь чем нибудь снизу по ней, может было уже такое? Смазывал с месяц назад! Буду благодарен за совет))
Здравствуй Иван.в инструкции (в пункте ВАЖНО) об этом подробно написано. .
 

vovуn03

Старожил
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1.841
Реакции
51
Местонахождение
Россия матушка
Техника
Yamaha
Здравствуй Иван.в инструкции (в пункте ВАЖНО) об этом подробно написано. .
Юрий Тимофеевич приветствую . Спасибо твоему подъёмнику выпучил не раз. Такая же ситуация была, инструкцию куда то дел Тимофеевич , подскажи что да как, или в ЛС
 

ILICHKA

Новенький
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
41
Реакции
5
Имя
Илья
Техника
Тайга-500, Patrul-800 SWT
Юрий Тимофеевич здравствуйте!!! Спасибо за оперативную работу. Получил ваш подъемник и пилу в транспортной компании. К сожалению не было времени ответить о получении посылки. До этого читал отзывы о прекрасной работе устройства и хорошей комплектации. Получив изделие был приятно удивлен качеству вашей работы. Благодарю за подъемник, изделие просто хозяйское и качественное. Сделано КАЧЕСТВЕННО!!!Удачи Вам. Илья Надым.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич здравствуйте!!! Спасибо за оперативную работу. Получил ваш подъемник и пилу в транспортной компании. К сожалению не было времени ответить о получении посылки. До этого читал отзывы о прекрасной работе устройства и хорошей комплектации. Получив изделие был приятно удивлен качеству вашей работы. Благодарю за подъемник, изделие просто хозяйское и качественное. Сделано КАЧЕСТВЕННО!!!Удачи Вам. Илья Надым.
Здравствуй Илья рад что все понравилось пусть оба мои изделия помогают и берегут здоровье ведь оно бесценно.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
На севере снегоходный сезон еще пару месяцев поэтому оттуда еще приходят отзывы.Вот отзыв от Павла Николаевича из пгт Новый Уренгой.
Юрий Тимофеевич, мой сын вашим подъёмником очень доволен. Несколько раз выручал его снегоход из засады в текущем сезоне. И, сегодня тоже, вернувшись из поездки восхищённо отзывался о нём. Четыре раза за один день поднимал его снегоход из глубокой наледи (выше колена) и плюс, ещё пять раз поднял снегоход напарника. Полагаю, что его приятели на следующий сезон обратятся к Вам за покупками.:D
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
На севере снегоходный сезон еще пару месяцев поэтому оттуда еще приходят отзывы.Вот отзыв от Павла Николаевича из пгт Новый Уренгой.
Юрий Тимофеевич, мой сын вашим подъёмником очень доволен. Несколько раз выручал его снегоход из засады в текущем сезоне. И, сегодня тоже, вернувшись из поездки восхищённо отзывался о нём. Четыре раза за один день поднимал его снегоход из глубокой наледи (выше колена) и плюс, ещё пять раз поднял снегоход напарника. Полагаю, что его приятели на следующий сезон обратятся к Вам за покупками.:D
Пришел отзыв на мою почту из Норильска от Юрия Михайловича:

.Добрый вечер Юрий Тимофеевич, огромное спасибо Вам за подъемник, вчера прилетел с вахты сегодня получил и опробывал, я не ожидал подъемник не чувствует Профика, так что интересно я числа 25 апреля пробил по треку а посылка уже на месте выдачи бывает иногда с Красноярска недели три бандеролька идет или почта стала лучше работать. Еще раз огромное спасибо за продукцию всего вам хорошего с наступающим праздником Великой победы.
 

Daybreak

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
Yamaha
Добрый день, Юрий Тимофеевич! Вопрос-, а почему Вы не делаете цельные устленные подьемники? И еще, насколько увеличивается ресурс РМЗ-640 после Вашей переборки? Цена вопроса и можно ли чтоб Вы сами купили бы и собрали сей эксклюзив? Заранее спасибо.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день, Юрий Тимофеевич! Вопрос-, а почему Вы не делаете цельные устленные подьемники? И еще, насколько увеличивается ресурс РМЗ-640 после Вашей переборки? Цена вопроса и можно ли чтоб Вы сами купили бы и собрали сей эксклюзив? Заранее спасибо.
Здравствуйте Сергей почему по просьбе трудящихся делаем.Дело в том что шток диаметром 22 мм с легкостью подымает любой снегоход и притом весит чуть больше 3кг и поэтому им очень комфортно пользоваться а со штоком 25 мм уже весит около пяти.кг. для кого это не важно с удовольствием изготовим подъемник со штоком 25мм.Такие заявки были и все повторяюсь были были с удовольствием исполнены.Мой двигатель рмз 640 прошел 16000 правда на пробеге 10000 возобновлялось керомическое покрытие на цилиндрах и молибденовое на поршнях.хотя можно было этого и не делать но уж раз разобрал для интереса и проверки то решил сделать .Может запчасти попались качественные.ведь это карточная игра..Все детали пр-ва Русской механики только поршня и кольца Чехия поршневые пальцы Астрия иголки Япония..Коленвал на 5 подшипниках с фторокаучуковыми сальниками в обоймах и что очень важно в картере есть отверстия для смазки сальников и подшипников..Убежден умирать движок начинает когда умирают без смазки сальники коленвала и разбиваются подшипниками постели изогнутым вариатором коленвалом вот тут и начинаются подсосы и обеднение смеси а это смерть для двухтактника.Еще очень важно убрать круглый выпускной коллектор который загоняет выхлопные газы обратно из одного цилиндра в другой с ним никогда движок нормально не будет работать.По двигателю лучше напишите на мою почту или напишите сюда свою.С уважением ЮТ.... .
 

Daybreak

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
Yamaha
Полностью с Вами по поводу движка согласен. Только кажется еще есть проблема дубения сальников от недостаточного охлаждения и забеднения смеси по маслу... Мне кажется для двигателя норма на легке 1:25, под нагрузкой и в мороз 1:20... Почта у меня serj.zorya@yandex.ru, пишите очень интересно. В этом сезоне был установлен стоковый РМЗ-640 на Поларис ЛХ, результат превзошел все ожидания, пробег за сезон более 5000, компрессия в норме. Задумываюсь заменить на профе...
 

Daybreak

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
Yamaha
Мы ребята крепкие, согласен на 25мм и не разборной!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Полностью с Вами по поводу движка согласен. Только кажется еще есть проблема дубения сальников от недостаточного охлаждения и забеднения смеси по маслу... Мне кажется для двигателя норма на легке 1:25, под нагрузкой и в мороз 1:20... Почта у меня serj.zorya@yandex.ru, пишите очень интересно. В этом сезоне был установлен стоковый РМЗ-640 на Поларис ЛХ, результат превзошел все ожидания, пробег за сезон более 5000, компрессия в норме. Задумываюсь заменить на профе...
Фторокаучуковые не дубеют но без смазки на 5000 кромка изнашивается всеравно поэтому и важна смазка сверлением каналов от продувочных окон в картере к сальникам и подшипникам.и если масло в бензине 1-25 топливно масленная смесь хорошо смазывает и сальник и подшипник.На движках которые собирал ставлю другую систему охлаждения она скопирована с ямахи викинг -540 с ней больше 130 ни разу не смог нагреть.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Daybreak

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
Yamaha
Добрый день! Спасибо большое за разьяснения. По двигателю буду думать, а за подьемник денюжку скину в понедельник. О чем и уведомлю дополнительно.
 

Daybreak

Активный участник
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
284
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Сергей
Техника
Yamaha
Добрый вечер! Оплату произвел!
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый вечер! Оплату произвел!
Здравству Сергей. Деньги получил завтра с утра отправлю для транспортной нужны ФИО телефон серия и номер паспорта и название населенного пункта.
 

Viatceslav

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
237
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Норильск
Имя
вячеслав рагоза
Техника
Ямаха-Профессионал
Доброго времени суток! Как мне заказать неразборный хайджек ? Я сам из Норильска ,снегоход ямаха профи
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Доброго времени суток! Как мне заказать неразборный хайджек ? Я сам из Норильска ,снегоход ямаха профи
Здравствуйте.На профа отлично подходит Цельный фото его крепления есть на нашем сайте http://po-snegu.ru/ если не нравится крепление у тоннеля (оно идет в комплекте с подъемником) его стоимость 7000 можно заказать разборный усиленный на 3х штоках его стоимость 8000.Он идет с сумкой и отлично помещается под сидение.Его фото тоже есть на сайте.Подъемники в наличии в Норильск отправляли почтой Емс стоимость от 1600 до 900.Оплата картой сбербанка после оплаты сразу везем на почту .Для почты от вас ФИО и подробный адрес..
 

Viatceslav

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
237
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Норильск
Имя
вячеслав рагоза
Техника
Ямаха-Профессионал
Спасибо за инфу! На следующей недели переведу деньгу. Скиньте номер карты
 

Viatceslav

Активный участник
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
237
Реакции
2
Возраст
44
Местонахождение
Норильск
Имя
вячеслав рагоза
Техника
Ямаха-Профессионал
Есть вопрос! Не скажите кто делает бампера ( кеггурин) на ямаху профи
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Есть вопрос! Не скажите кто делает бампера ( кеггурин) на ямаху профи
Есть вопрос! Не скажите кто делает бампера ( кеггурин) на ямаху профи
Здравствуй Вячеслав нет к сожалению не знаю кто на проф делает бампера
 

Sergey1959

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
651
Реакции
99
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми. г.Вуктыл.
Имя
Sergey
Техника
Arctic Cat Z1 XT 2011 г. Канал - 433.100 мГц.
Юрий Тимофеевич приветствую. Опять созрели три клиента. Спрашивают , а скидки будут на опт.? :) Или еще скрести клиентов или опт. от трех и выше ?
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич приветствую. Опять созрели три клиента. Спрашивают , а скидки будут на опт.? :) Или еще скрести клиентов или опт. от трех и выше ?
Здравствуй Сергей скидка конечно будет .Подробней написал в личку.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуй Сергей скидка конечно будет .Подробней написал в личку.
На мою почту пришло письмо от Василия из Республики коми
Дорогой Юрий Тимофеевич!
Огромное спасибо за подъёмник. Получил в полной целостности и сохранности. Очень понравилась его комплектация и добротное изготовление. Здоровья и счастья Вам и вашим близким. Так держать! Обнимаю, Василий.
Сосногорск, Республика Коми.
 

Sergey1959

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
651
Реакции
99
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми. г.Вуктыл.
Имя
Sergey
Техника
Arctic Cat Z1 XT 2011 г. Канал - 433.100 мГц.
На мою почту пришло письмо от Василия из Республики коми
Дорогой Юрий Тимофеевич!
Огромное спасибо за подъёмник. Получил в полной целостности и сохранности. Очень понравилась его комплектация и добротное изготовление. Здоровья и счастья Вам и вашим близким. Так держать! Обнимаю, Василий.
Сосногорск, Республика Коми.
Земляки потянулись.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу