подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Step86

Активный участник
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
249
Реакции
53
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск, ХМАО
Имя
Степан
Техника
AC ВС Z1 XT
Приехал вы@баный из леса, понял что ООООООчень хочу домкрат :D расскажите какие щас цены и варианты изготовления, вроде как есть сборно-разборный вариант, он как, не ломается, не подводит, а то седня очень не хотелось по грудь в снегу домой возвращаться :dread:
Ну и ценник какой щас
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Приехал вы@баный из леса, понял что ООООООчень хочу домкрат :D расскажите какие щас цены и варианты изготовления, вроде как есть сборно-разборный вариант, он как, не ломается, не подводит, а то седня очень не хотелось по грудь в снегу домой возвращаться :dread:
Ну и ценник какой щас
Изготавливаю три сезона постоянно совершенствуя конструкцию.Подробности в личку.
 

KViT

Новенький
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
32
Реакции
0
Имя
Виталий
Техника
ski-doo exspedition sport 550f
Приветствую Юрий Тимофеевич! Заказ получил, все пришло быстро, качество на высоте! Спасибо огромное. Попробовал поднять, все отлично!
 

Вложения

Beaver

Участник
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
127
Реакции
9
Местонахождение
г.Нижневартовск, ХМАО.
Имя
Сергей
Техника
BRP Ski Doo Skandic SWT, TLC-100, каракат.
Юрий Тимофеевич, вчера испытал ваш подъемник в наледи, копнул гусянкой до льда, лыжи и подножки на снегу, гуся шлифует в воде. Подъемник выручил, не подвел! Боялся что шток погнется, сильно выгнулся на излом при подъеме, поставил не правильно площадку, но он оказался очень крепким, выпрямился при сбросе нагрузки. Спасибо за ваш труд! Буду рекомендовать друзьям!
 

Sergey1959

Активный участник
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
651
Реакции
99
Возраст
64
Местонахождение
Республика Коми. г.Вуктыл.
Имя
Sergey
Техника
Arctic Cat Z1 XT 2011 г. Канал - 433.100 мГц.
:up:Приветствую Юрий Тимофеевич! После испытаний подъемника, хочу выразить свое мнение - ВЕЩЬ НУЖНАЯ и Полезная!!!Уже сколько раз выручала и на реке и в лесу. Площадкой и не пользовался, земля мерзлая, на льду вообще без проблем. В гараже им удобно кантовать снежник. Перед тем как загнать снежик в гараж, поднимаю, оббиваю,завожу, газнул часть наледи улетает.Всем рекомендую.
 

Вячеслав333

Участник
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
92
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Север Красноярского края
Имя
Вячеслав
Техника
Стелс 600 Викинг.Тундра 90гв.Ниссан Мистраль 94гв.Прогресс-4,Тохатсу м40д2,Ямаха-30,Янмар-27.
Изготавливаю три сезона постоянно совершенствуя конструкцию.Подробности в личку.
добрый день Юрий Тимофеевич.разрушились подшипники на рычаге и погрызло лапку по которой они катались.от чего подходят такие подшипники?может есть помощнее?снегоход Стелс600Викинг.60см.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
добрый день Юрий Тимофеевич.разрушились подшипники на рычаге и погрызло лапку по которой они катались.от чего подходят такие подшипники?может есть помощнее?снегоход Стелс600Викинг.60см.
Сообщите адрес вышлю подшипники почтой первым классом.Совет когда пошла большая нагрузка делайте ручкой короткие ходы так вам легче вмятины на штоке меньше и на подшипники нагрузка меньше так написано в инструкции которая идет с подъемником.На моем уже больше 50 подъемов и подшипники целые.Подшипники качественные с военной приемки но думаю и у них брак возможен.Чтобы купить в магазине скажите продавцу размер наружний 22 внутрениий 8 и ширина 7.Не очень понятно как подшипники могут погрысть лапку если можно сделайте фото а то не понятно.
 
Последнее редактирование:

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Подшипники отправил Почтой России 1классом .Номер трекера 64 40 92 99 17 23 19
 
Последнее редактирование:

Вячеслав333

Участник
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
92
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Север Красноярского края
Имя
Вячеслав
Техника
Стелс 600 Викинг.Тундра 90гв.Ниссан Мистраль 94гв.Прогресс-4,Тохатсу м40д2,Ямаха-30,Янмар-27.
каюсь.инструкцию нарушил грубо.потемну уже и не обращал внимания что где хрустит.до дома по реке добирался10часов 70км.сколько раз вытаскивал снегоход из наледи не считал.главно что доехал и груз не бросил.
 

Каптёр

Участник
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
8
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Сергей
Техника
STELS S800 "Росомаха"
Добрый день, Юрий Тимофеевич. Подъёмник получил. Просьба обратить внимание на правильность написания фамилии получателя при отправке. Мою фамилию написали неправильно в ТК при отправке (хотя как - не пойму, зачем нужны паспортные данные?) , я вам позвонил, когда пришло СМС, вы сказали, что вернётесь и исправите. Но груз так и пришёл на фамилию с ошибкой. Если бы не девушки в нашей ТК, нужно было бы слать телегу в вашу ТК и ждать от них неизвестно сколько ответа. А если учесть, что от меня ТК 100 км. и есть разница во времени - то это геморрой.
Но всё решили на месте, под личную ответственность оператора моей ТК. Вот, как то так.
И вопрос ещё один: почему то шток в моём разборном подъёмнике имеет какие то продольные зашлифованные царапины и неглубокие бороздки.
Т.е. он как бы не новый, а будто бы пользованный.....Это такой материал штока и так должно быть? Спасибо.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Добрый день, Юрий Тимофеевич. Подъёмник получил. Просьба обратить внимание на правильность написания фамилии получателя при отправке. Мою фамилию написали неправильно в ТК при отправке (хотя как - не пойму, зачем нужны паспортные данные?) , я вам позвонил, когда пришло СМС, вы сказали, что вернётесь и исправите. Но груз так и пришёл на фамилию с ошибкой. Если бы не девушки в нашей ТК, нужно было бы слать телегу в вашу ТК и ждать от них неизвестно сколько ответа. А если учесть, что от меня ТК 100 км. и есть разница во времени - то это геморрой.
Но всё решили на месте, под личную ответственность оператора моей ТК. Вот, как то так.
И вопрос ещё один: почему то шток в моём разборном подъёмнике имеет какие то продольные зашлифованные царапины и неглубокие бороздки.
Т.е. он как бы не новый, а будто бы пользованный.....Это такой материал штока и так должно быть? Спасибо.
Здравствуйте.Когда вы мне сообщили что фамилия написана с ошибками тут же позвонил в транспортную назвав номер отправления.Они извинились и сказали что мы все исправили и я вам об этом позвонил.Никогда оператор не ошибался и это меня расслабило и я не стал проверять.После этого случая проверяю.Все подъемники перед отправкой испытываю грузом поэтому и ризки.При токарных работах на штоке приходится устранять биение и делать правку отсюда следы правки и следы от токарного патрона их зашлифовымаем.На работу подъемника это ни как не влияет можете спокойно эксплуатировать ваш подъемник в эксплуатации не был.Сам эксплуатирую цельный он мне больше нравится на нем уже около 60 подъемов и пока все нормально.
 

Каптёр

Участник
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
8
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Сергей
Техника
STELS S800 "Росомаха"
Спасибо, Юрий Тимофеевич. Всё понятно. Я никого не виню, просто говорю, как есть. Для общей информации. Думаю, всем будет интересно. А подъёмник отличный, больше ничего не скажешь. Удачи вам в ваших делах.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Спасибо, Юрий Тимофеевич. Всё понятно. Я никого не виню, просто говорю, как есть. Для общей информации. Думаю, всем будет интересно. А подъёмник отличный, больше ничего не скажешь. Удачи вам в ваших делах.
Здравствуйте как буду в ТК Пэк обязательно зайду к директору и пожалуюсь ведь они пишут все разговоры по телефону.Ведь они по телефону извенились спросили номер оператора я ждал все это время у телефона потом сказали что все в фамилии исправили..А на деле выходит обманули меня.
 

Каптёр

Участник
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
111
Реакции
8
Возраст
56
Местонахождение
Хабаровск
Имя
Сергей
Техника
STELS S800 "Росомаха"
Выходит так.
 

Деликовод64

Участник
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
5
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Эдуард
Техника
BRP и др.
Юрий Тимофеевич, здравствуйте ! года полтора-два назад купили у вас два подъемника в Южно-Сахалинск и постоянно придумываем чем бы обмотать ручку, а сейчас смотрю у вас на ручке хорошая оплетка, можно ли заказать пару штук для наших подъемников, я так понял она термоусадочная.
 

FAND

Прохожий
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Местонахождение
Пермский край
Техника
YAMAHA VK 540 4
Всем добрый день! Приобрел у Юрия Тимофеевича подъемник. Закретил на снежике за 5 минут, ногам не мешает. Классная вещь особенно для тех, кто ездит один . Уже два раза воспользовался, а так бы пришлось лопатой часик (может и более) ковыряться. Жаль телефона не было с собой, чтобы запечатлеть эти факты.
 

Вложения

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеевич, здравствуйте ! года полтора-два назад купили у вас два подъемника в Южно-Сахалинск и постоянно придумываем чем бы обмотать ручку, а сейчас смотрю у вас на ручке хорошая оплетка, можно ли заказать пару штук для наших подъемников, я так понял она термоусадочная.
Здравствуйте.Конструкцию ручек менял дважды в начале была термоусадка теперь резиноая ручка от мототехники.Выслать не проблема вот подойдут ли вопрос.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Всем добрый день! Приобрел у Юрия Тимофеевича подъемник. Закретил на снежике за 5 минут, ногам не мешает. Классная вещь особенно для тех, кто ездит один . Уже два раза воспользовался, а так бы пришлось лопатой часик (может и более) ковыряться. Жаль телефона не было с собой, чтобы запечатлеть эти факты.
Здравствуйте спасибо за отзыв.У нас в этом году очень много снега тоже в болоте 4 раза встрял без подъемника в одного пол дня бы копал и спину бы рвал а так на все четыре засады потратил пол часа.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте, хотел бы заказать Ваше изделие, с лопатой. Возможно?
Здравствуйте.Три года уже не делаю с лопатой опыт эксплуатации показал что она при наличии подъемника лишняя деталь.При наличии подъемника просто поднял повыше и бросил метра на полтора в сторону и ничего копать не надо .поехал дальше.Изночально подъемник делался под Викинга -4 поэтому на Викинга крепление подходит идеально..Оплата картой сбербанка отправка транспортной.
 

walker41

Новенький
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx 59 YETI 600 ACE
Здравствуйте.Три года уже не делаю с лопатой опыт эксплуатации показал что она при наличии подъемника лишняя деталь.При наличии подъемника просто поднял повыше и бросил метра на полтора в сторону и ничего копать не надо .поехал дальше.Изночально подъемник делался под Викинга -4 поэтому на Викинга крепление подходит идеально..Оплата картой сбербанка отправка транспортной.
Давайте без лопаты. Мой мэйл rider41@mail.ru, напишите пожалуйста реквизиты и сумму.
 

walker41

Новенький
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx 59 YETI 600 ACE
Отправка в Северодвинск Архангельская область.
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.752
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Отправка в Северодвинск Архангельская область.
Для отправки транспортной нужен ваш телефон и ФИО и какой транспортной предпочтительней.Реквизиты оплаты отправил на вашу почту.
 

walker41

Новенький
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Архангельская обл.
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx 59 YETI 600 ACE
Для отправки транспортной нужен ваш телефон и ФИО и какой транспортной предпочтительней.Реквизиты оплаты отправил на вашу почту.
Написал на почту ФИО и телефон, компания Деловые Линии.
 

Alex12Volt

Активный участник
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
485
Реакции
10
Возраст
43
Местонахождение
Актобе, Казахстан
Имя
Алексей
Техника
Yamaha VK 540 IV Limited, Yamaha 2 cmhs
купил данный домкрат. Очень доволен. В субботу закопался на заброшенных огородах в степи. Глубина снега по подмышки. Снегоход вертикально аж зарылся. Тяжело было. Но вытащил с помощью этого домкрата. Тяжело было потому что на правый бок еще завалился. И хорошо что собранный взял. К концу дня до такой степени находился за косым, ехал назад и зарылся. Если бы еще собирать пришлось это лишнее время и силы. Одно но, сильные зарубки остались на штоке. Как только не пытался чтобы их не было, до разного уровня доводил рычаг. Ничего не менялось. Зарубки все равно появлялись.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу