подъемник снегохода ПО-СНЕГУ.РУ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Юрий Тимофеич, куда на барсе у вас уперт шток впереди снегохода.
При таком креплении(я имею ввиду к коробке сидушки) кофр ведь мешает?
Как его быстро вытаскивать с барса, вперед или назад?
Здравствуйте.Впереди крепление мне не нравится там втулка приварина к пластине а пластина прикручена к трубке двумя хомутами лучше поставить рым болт и прикрутить его к тоннелю.А сзади крепление идеальное сделано из профильной трубы 40х20 крепится к болту крепления спинки.Кофр не мешает на снятие и установ ку пару секунд.В низу на фото сделал так же как у меня на Викинге.Как нибудь сниму и выложу подробные фото.
 

Вложения

Vasilich76

Участник
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Андрей
Техника
LYNX 49 RANGER 600 E-TEC
Приветствую! Получил сегодня подъёмник, все супер! В Новый Уренгой с учетом праздников и морозов доехал за две недели! Бате огромная благодарность!
 

vovуn03

Старожил
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
1.841
Реакции
51
Местонахождение
Россия матушка
Техника
Yamaha
Приветствую! Получил сегодня подъёмник, все супер! В Новый Уренгой с учетом праздников и морозов доехал за две недели! Бате огромная благодарность!
Тимофеевич почтой отправил 30.12.2016 09.01.17 уже пришло . Ты транспортной получал .?
 

Vasilich76

Участник
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Андрей
Техника
LYNX 49 RANGER 600 E-TEC

maxim 555555

Участник
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
51
Реакции
1
Местонахождение
Murmansk
Имя
Максим
Техника
патруль 550, барс 850
Вчера получил подъемник, спасибо, до мурманска за 8 дней обычной почтой России, с учетом праздников

лучше поставить рым болт и прикрутить его к тоннелю
Как просверливать дырку в тонеле, для рым болта, это вопрос. Не снимать же гусянку
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Вчера получил подъемник, спасибо, до мурманска за 8 дней обычной почтой России, с учетом праздников


Как просверливать дырку в тонеле, для рым болта, это вопрос. Не снимать же гусянку
Ну тогда как у меня отрезать кусок трубы (кольцо) к нему привариваем вертикально пластинку вырезанную из тройки на ширину кольца 15 мм и длинной 100 мм.Прикладываем пластинку к вертикальной трубке( на нужную высоту) вверху и внизу притягиваем к вертикальной трубе хомутами .Есть такие мощьные хомуты затягиваемые болтами простые хомуты слабоваты.Конусную часть штока вставляем в кольцо механизм нажав на стопор укладываем на кусок профильной трубы (обрезанный из трубы 40х20 и закрепленный на болт спинки пассажира) до упора в поперечную пластинкуприваренную к профильной трубе поперек и ручкой подъемника расклиниваем подъемник между передней и задней опорами.Переднее крепление живет у меня уже 4 сезона хоть и не очень нравится и держит подъемник надежно.
 

AVP-10

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
35
Реакции
15
Местонахождение
Пермь
Имя
Валерий
Техника
Polaris WT LX
Здравствуйте, хотел бы приобрести у подъёмник
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте, хотел бы приобрести у подъёмник
Здравствуйте.Схема такая оплачиваете картой сбербанка и я везу ваш подъемник в транспортную компанию.
 

Vasilich76

Участник
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Андрей
Техника
LYNX 49 RANGER 600 E-TEC
IMG_1340.JPG
Вот так закрепил полученный подъёмник
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

Vasilich76

Участник
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Андрей
Техника
LYNX 49 RANGER 600 E-TEC
Не вопрос! Если надо могу фото без чехла сделать)))
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850

акула78

Активный участник
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
215
Реакции
6
Местонахождение
Урал
Имя
Ростислав
Техника
Arctic Cat Bearcat 570 XT(12),VK-540(07),volvo xc90(12)
Еще раз огромное спасибо за хорошую вещ. В выходные просто спас жизнь. Провалились 2 снегохода, один в болоте другой в реке заглох. Сами промокли по колена и если бы не он пришлось бы идти км. 10 по лесу.

Ребята даже не думайте берите, выручит. Ну если вы конечно не катаете только по путику и вокруг гаража.)) Хотя е его взял после того как возвращался домой по путику но была весна и малость скинула и все закопался, пришлось ждать помощь около 2,5 часов, благо была связь.
 

mab

Новенький
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
31
Реакции
1
Возраст
55
Местонахождение
Мурманск
Имя
Михаил
Техника
Lynx Commander LTD 900 ACE 2021м.г.
Здравствуйте, Юрий Тимофеевич. Хочу приобрести Ваш подъемник без лопаты. Эл.почта: mihbor-mursbit@mail.ru Заранее благодарю.
 

Vasilich76

Участник
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
4
Возраст
47
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Андрей
Техника
LYNX 49 RANGER 600 E-TEC

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Еще раз огромное спасибо за хорошую вещ. В выходные просто спас жизнь. Провалились 2 снегохода, один в болоте другой в реке заглох. Сами промокли по колена и если бы не он пришлось бы идти км. 10 по лесу.

Ребята даже не думайте берите, выручит. Ну если вы конечно не катаете только по путику и вокруг гаража.)) Хотя е его взял после того как возвращался домой по путику но была весна и малость скинула и все закопался, пришлось ждать помощь около 2,5 часов, благо была связь.
Здравствуйте, Юрий Тимофеевич. Хочу приобрести Ваш подъемник без лопаты. Эл.почта: mihbor-mursbit@mail.ru Заранее благодарю.
Ответил на почту.
Еще раз огромное спасибо за хорошую вещ. В выходные просто спас жизнь. Провалились 2 снегохода, один в болоте другой в реке заглох. Сами промокли по колена и если бы не он пришлось бы идти км. 10 по лесу.

Ребята даже не думайте берите, выручит. Ну если вы конечно не катаете только по путику и вокруг гаража.)) Хотя е его взял после того как возвращался домой по путику но была весна и малость скинула и все закопался, пришлось ждать помощь около 2,5 часов, благо была связь.
Здравствуй Ростислав спасибо за отзыв .Три года назад когда провалился в страшный буран в маленький овраг и пришлось выходить к жилью так как не хватило сил развернуть тяжелый снегоход на дне оврага хотя рядом был пологий выезд.После этого случая верю да иногда он может и спасти жизнь на трудных снежных дорогах всякое бывает..
 

Вложения

Последнее редактирование:

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте, Юрий Тимофеевич. Хочу приобрести Ваш подъемник без лопаты. Эл.почта: mihbor-mursbit@mail.ru Заранее благодарю.
OTE="mab, post: 4615244, member: 26515"]Здравствуйте, Юрий Тимофеевич. Хочу приобрести Ваш подъемник без лопаты. Эл.почта: mihbor-mursbit@mail.ru Заранее благодарю.[/QUOTE]
В наличии есть после оплаты сразу везу в транспортную или на почту.Подробности ответил на почту.
 

winnetoo

Новенький
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
30
Реакции
3
Местонахождение
Мурманск
Имя
Алексей
Техника
Tundra WT550
Парни, хочу сказать - кто выбирает между разборным и не-, берите при возможности цельный. Тимофеич зазря не посоветует.
1. Не надо собирать, отстегнул и вперед. Выбираем между удобством и временем. Мне лично время дороже.
2. И это важно - уже не один раз пользовался как рычагом, с оглядкой конечно, дабы не погнуть. Разборным бы так не рискнул.
 

AVP-10

Новенький
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
35
Реакции
15
Местонахождение
Пермь
Имя
Валерий
Техника
Polaris WT LX
Здравствуйте Юрий Тимофеевич,получил от вас посылку за что большое спасибо.
Подъёмник сделан очень хорошо ,я доволен
Большое спасибо !!!!
 

Вложения

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Парни, хочу сказать - кто выбирает между разборным и не-, берите при возможности цельный. Тимофеич зазря не посоветует.
1. Не надо собирать, отстегнул и вперед. Выбираем между удобством и временем. Мне лично время дороже.
2. И это важно - уже не один раз пользовался как рычагом, с оглядкой конечно, дабы не погнуть. Разборным бы так не рискнул.
Здравствуй Алексей Согласен на все 100 проц.В прошлом сезоне интенсивно использовал разборный и цельный. в этом сезоне езжу с цельным он мне больше нравиться. зимний день короток и время дорого. на снять поставить цельного меньше минуты и места не занимает в кофре который вечно под завязку..
 

Батя-60

Старожил
Бизнес
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
1.753
Реакции
158
Местонахождение
Омск
Имя
Юрий Тимофеевич
Техника
РМЗ 640МД ,Барс-850
Здравствуйте Юрий Тимофеевич,получил от вас посылку за что большое спасибо.
Подъёмник сделан очень хорошо ,я доволен
Большое спасибо !!!!
Здравствуй Валерий очень рад что понравился.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу