600

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
  1. Стефан Т

    BRP (SKI-DOO & LYNX)  Не отключается панель приборов на BRP Ski-Doo Expedition 600

    Здравствуйте Добрые люди.Появилась такая проблема . не отключается панель приборов на БРП ЭСПЕД 600SDI плюс ко всему постоянно с не большим интервалом пытается включиться бензонасос . Может кто сталкивался с такой проблемкой и как лечилось .Спасибо за раннее .
  2. 0

    BRP (SKI-DOO & LYNX)  Продам Brp Scandic 600 WT 2001 водяное охлаждение

    Находится в Тверской области. Водяное охлаждение. Без изофлекса с завода. На тачке смазаны все подшипники. Родная Гусеница в хорошем состоянии. В КПП произведено обслуживание, замена масла и подшипников. Сделано усиление переднего бампера. В придачу новый оригинальный ремень. Третий снегоход...
  3. P

    BRP (SKI-DOO & LYNX)  expedition tuv 600 sdi Ни как не могу завести снежик, чуть схватит и глохнет

    Ни как не могу завести снежик, чуть схватит и глохнет, свечи новые, форсунки чистил, насос фильтр топливный в норме, искра есть, в чем может быть проблема знающие люди???
  4. motoninja

    BRP (SKI-DOO & LYNX)  Какой должен быть тепловой зазор . Установка гильзы

    Всем привет. У меня следующие вопросы . У знакомого на BRP 600 SDI задрало цилиндры . Он купил гильзы LASLEEVE и литые поршни Pro X 72мм, какой должен быть тепловой зазор между поршнем и цилиндром? - Какой диаметр должен быть в гильзе? - Если ставить ковку Wiseco, то какой тепловой зазор...
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу