Осторожно КИДАЛОВО

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Ну тогда наверно ты понимаешь что у этой конторы техники нет и небыло никогда, обычная брокерская конторка, а что они тебе привезут и за сколько хрен его знает. Я бы не стал связываться вообще с техникой из-за бугра.
 

belyy

Новенький
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
мурманск
Народ вечер добрый подскажите пожалуйста про магазин https://motogalaktika.ru,сделал там заказ и вот думаю ,что меня кинули на бабки,если кто знает про эту контору напишите.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Народ вечер добрый подскажите пожалуйста про магазин https://motogalaktika.ru,сделал там заказ и вот думаю ,что меня кинули на бабки,если кто знает про эту контору напишите.
Чтож ты там заказал, бедолага? Почитай с предыдущей страницы от поста 1430
 

belyy

Новенький
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
мурманск
Уже поздно заказ зделан,
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

belyy

Новенький
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
мурманск
Договор, чек на оплату, а деньги перевёл на ООО МОТОГАЛАКТИКА, базу пробивал такая организация существует, заказ сделал 10.04.2020, как перевёл почти сразу пропали и не отвечают на телефон. Может кто сталкивался, подскажите есть вариант деньги вернуть, понимаю сам что лоханулся.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Договор какой был, купли -продажи или поставки ? Срок поставки по договору сколько времени? Пиши заяву в полицию, других вариантов нет вернуть деньги.
В конторе этой самое интересное на мой взгляд , на сайте указан один телефон, но на карте сайта стоит кликнуть в адрес как вылазит мото галактика с совершенно другим номером телефона. Отзывы на сайте все как под копирку, типа все супер пупер, все пришло всрок и все в отличном состоянии. Снегоходы дык одна дура ваше рекламирует интересно, типа купили сначала Паларис а потом и Арктик Кат, но бля показывает на Палас 7-8 года , когда как фирма существует с 12, смешно. В разделе Лицензии и Сертификаты вообще ни про снегоходы, ни про какую другую технику НИЧЕГО,
Как ты купился на такую лажу .
 
Последнее редактирование:

belyy

Новенький
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
46
Местонахождение
мурманск
Да, я знаю лоханулся, хотел сделать подарок, свой первый снегоход и так профукать свои сбережения,был у юриста, буду в суд подавать, надеюсь к сезону, что нибудь вернуть. Скупой платит дважды, пословица прям про меня.Договор поставки,срок в понедельник выходит.
 
Последнее редактирование:

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.

YAkutyanin_D

Старожил
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
1.209
Реакции
3.643
Возраст
46
Местонахождение
Заполярье, Якутия.
Имя
Денис
Техника
Патрик, Снегоход Варяг 550 V.
Ты заказал уже?
Да, только что письмо отправил, но оно не пришло, адрес нерабочий, видимо звонить надо, но не могу этого сделать, у меня пол четвертого утра и все спят, боюсь разбудить, а я в небольшом творческом запое.
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Да, только что письмо отправил, но оно не пришло, адрес нерабочий, видимо звонить надо, но не могу этого сделать, у меня пол четвертого утра и все спят, боюсь разбудить, а я в небольшом творческом запое.
Молодец! Сегодня в школу пошёл? Поэтому бухаешь?)))
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Мне просто интересно, на что они надеятся.
 

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Ребята. Я из Уэлена. Нахер их посылайте. Они по всей Чукотке адреса придумывают. Расчитано на тех, кто учебник географии скурил.
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
на авито запустили сервис доставка, сегодня чуть не развели, продаю коньки вратарские, пишут давай мол ставь в доставку берём, от куда спрашиваю- с СПБ, ну хорошо-хотя телефон калининградский, где спрашиваю играете тренируетесь-может есть общие знакомые - тишина, мне говорит курьером удобнее, хорошо ...предлагаю ему сделку из рук в руки(дочь подвезёт тебе вместо курьера-учиться она в СПБ) и всё пропал. а фишка в том что покупатель вносит денег, продавец отправляет, на момент получения товара в пункте выдачи на продавца валится куча жалоб и авито страницу блакирует, покупатель забирает товар и пишет притензию-ему деньги возвращают а продавец ни как не может возразить т.к. страница заблокирована
 

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.121
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
Это проверенно? Т.е нигде хотите сказать не стоит отметка что курьер или пункт выдачи передал товар покупателю? Если стоит то по идее ему не могут вернуть деньги до выяснения или возврата товара. Или я чего не понимаю? Если его не устраивает качество то он может не принять товар т.е отказаться. Пересылы берет на себя авито. Не устраивает качество когда уже получил товар - верни, и получишь деньги обратно. Вроде как то так работает авито. Сам не отправлял пока ни разу но в настройках авито пишут так.
и какую претензию пишет покупатель не ясно при этом еще и забрав товар?
 

ALEXISUS

Активный участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
393
Реакции
10
Имя
Александр
Техника
Made in Canada.
Тоже непонятно. Получал АВИТО - доставкой и не раз. В почтовое отделение приходит посылка, приходишь, получаешь. Есть 30 минут на осмотр товара. Устраивает - платишь, не устраивает - возврат. И посылка поехала домой.
 

Alek_s

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
458
Реакции
15
Возраст
61
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Вчера отправил Авито-доставка. Посмотрим кинут, нет. Сомнения были, не понимаю как можно купить телефон в другом городе.
 

Алек$eй

Активный участник
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
379
Реакции
74
Возраст
45
Местонахождение
г. Петропавловс-Камчатский
Имя
Алексей
Техника
был мотордог (самоделка), был cat м8, сейчас polaris 800 pro rmk
Тоже заказывал авито - доставкой. Пришёл проверил, если всё нормально забираешь товар )
 

ПАТРИОТ-76

Старожил
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
1.438
Реакции
290
Возраст
47
Местонахождение
Северный Урал
Имя
Роман
Техника
Skandik WT600LC, Outlander Max 800-HO
я то же заказывал с авито доставкой, всё прошло ровно, сейчас я продовец а не покупатель, и у меня закрались сомнения по поводу резкой активности по моему объявлению связаное именно оформить авито доставку, хотя есть как минимум ещё сдек и тоже подобная схема-но там это не работает, пара наводящих вопросов от которых покупатель просто ушёл в сторону

https://pikabu.ru/story/servis_avito_dostavka_otzyiv_kak_kidayut_prodavtsov_6095205

вот вам схема
 

Алексеич

Ветеран
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
3.062
Реакции
1.962
Возраст
62
Местонахождение
сыктывкар
Имя
Виктор Алексеевич
Техника
АС ВС 570 ХТ. буран МД.и др.

Antonos

Ветеран
Бизнес
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3.121
Реакции
87
Местонахождение
Самарская обл,
Имя
Антон
Техника
всякая
я то же заказывал с авито доставкой, всё прошло ровно, сейчас я продовец а не покупатель, и у меня закрались сомнения по поводу резкой активности по моему объявлению связаное именно оформить авито доставку, хотя есть как минимум ещё сдек и тоже подобная схема-но там это не работает, пара наводящих вопросов от которых покупатель просто ушёл в сторону

https://pikabu.ru/story/servis_avito_dostavka_otzyiv_kak_kidayut_prodavtsov_6095205

вот вам схема
Может быть. Но забрав товар он наверное паспортные данные вносит. И забрав товар а потом еще и деньги это уже на 159тую тянет - мошенничество. По левым докам если? В наше время ничему нельзя удивляться уже.
 

Alex_xl

Ветеран
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
2.561
Реакции
933
Возраст
44
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Алексей
Техника
Мотокультиватор "Целина", 4 такта безудержной мощи
Может быть. Но забрав товар он наверное паспортные данные вносит. И забрав товар а потом еще и деньги это уже на 159тую тянет - мошенничество. По левым докам если? В наше время ничему нельзя удивляться уже.
 

Merlin

Старожил
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
1.024
Реакции
30
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Максим
Техника
Хонда Пилот, Хонда Талон, Вольво, Понтиак и лодка
На авито продают технику с доставкой СДЭКом из Тобольска в Тюмень, а это 250 км.
Смотрел малокубатурный квадр. Приехать и забрать лично не соглашаются.
Вот их номер телефона - 89180283552 , краснодарский номер.
Пожаловался на объяву, заблокировали их.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу