Arctic Cat Bearcat Z1 XT

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.082
Реакции
186
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
а что конкретно нужно какие запчасти
 

Андрей Моисеев

Новенький
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
Норильск
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat BearCat Z1 (выпуск 2011г.)
а что конкретно нужно какие запчасти
Добрый день!
Хотел посмотреть:
пружины на заднюю подвеску;
катки;
крышки на катки;
рем.комплекты на ведомый и ведущий вариаторы;
посмотреть ассортимент, может потом пригодится;
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.868
Реакции
834
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.082
Реакции
186
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
Добрый день!
Хотел посмотреть:
пружины на заднюю подвеску;
катки;
крышки на катки;
рем.комплекты на ведомый и ведущий вариаторы;
посмотреть ассортимент, может потом пригодится;
вот тут цены нормальные и люди адекватные https://vladextremelife.ru . заглушки на катки и резинки на панели беру в ооо полуретан новосибирск . это гораздо дешевле чем покупать в простом магазине
 

Александр4485

Участник
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
113
Реакции
2
Возраст
45
Имя
Александр
Техника
ARTIC CAT BEARCAT Z1 XT 2012 г.в
Добрый день..потихоньку готовлю снегоход к сезону..вопрос где можно купить наклейки??
 

Эндрю159

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
157
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Андрей
Добрый день..потихоньку готовлю снегоход к сезону..вопрос где можно купить наклейки??
https://vk.com/bulletbro?w=wall-35153051_1374
делал у ребят свой снегоход,очень доволен всем! пленка отличная.два года,будет третий ни одного задира или отклеивания пленки!
 

Александр4485

Участник
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
113
Реакции
2
Возраст
45
Имя
Александр
Техника
ARTIC CAT BEARCAT Z1 XT 2012 г.в
Добрый день..как снять ведущий вариатор?? либо ссылку на информацию
 

Эндрю159

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
157
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Андрей
Добрый день..как снять ведущий вариатор?? либо ссылку на информацию
выкручивал болт,ставил снегоход на бок,наливал воду в отверстие вариатора(болта) на болт наматывал изоленту, а дальше просто закручиваешь болт, чтобы только вода не выходила и слетает сам!
 

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.082
Реакции
186
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
только болт нужен другой не тот которым прикручивается вариатор

болт м 14 шаг 1.5 + лента фум
 
Последнее редактирование модератором:

Goon 686

Прохожий
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Норильск красноярский край
Имя
Роман сергеевич
Техника
Arctic cat z1 XT
Всем большой привет

Возникла проблема с электрикой, при установке ламп диодных, перестал заводится,

Снегоход Arctic cat z1 XT 9 года, либо лампы переключается, вместо ближ, даль, - на левую, правую
 
Последнее редактирование модератором:

Эндрю159

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
157
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Андрей

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.082
Реакции
186
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
болт которым прикручивается вариатор на 12 а нужен на 14 или ты рулон изоленты намотал .
 

Эндрю159

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
157
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Андрей

Александр4485

Участник
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
113
Реакции
2
Возраст
45
Имя
Александр
Техника
ARTIC CAT BEARCAT Z1 XT 2012 г.в

сусанин59

Старожил
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.082
Реакции
186
Возраст
49
Местонахождение
пермский край ныроб- верещагино
Имя
лобанов сергей вячеславович
Техника
Arctic Cat Z1. рысь ,буран,570 кот,ася 600 ,тайга патруль, викинг и дохрена ещо чего было но не долго
6 см должно хватиь там посмотри где резьба начинается в вариаторе один см закручиваеш соскакивает я воду заливал
 

madsurgut

Старожил
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1.372
Реакции
343
Возраст
43
Местонахождение
Томск
Имя
Антон
Техника
Ski-doo Skandic WT 550f 2015"
6 см должно хватиь там посмотри где резьба начинается в вариаторе один см закручиваеш соскакивает я воду заливал
Лучше заливать кипяток... выждать 2-3 минуты и начинать вворачивать болт с фумкой. Тепловое расширение вала поможет быстрее снять варик;)
 

Никола 87

Активный участник
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
37
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Николай
Техника
Arctic cat bearcat z1 2011 arctic cat pantera 7000 ltd 2016
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наконец дождался я свой вариатор powerblock. Решил не начинать заведомо неравную борьбу с устранением болячек родного вариатора и приобрести сие чудо инжинерной мысли. Такой стоит у знакомого на 570-м коте уже лет 5 и до сих пор нет и намека на какие-либо посторонние шумы, рывки, неведомо как сожженные ремни и т.п. Вещь на самом деле классная и стоит своих денег.Многие из моих знакомых пользуются и не жалуются, вот и я решил упростить себе жизнь. заказал, терпеливо ждал и вот оно, чудо свершилось - он у меня в руках. Пришел, забрал, распаковал
20200819_222955[1].jpg

И тут ждал меня сюрприз - кусок наклейки сномером вариатора ( по каталогу 1100-0294 для z1) оторван!!! И на самом вариаторе вожделенного номера я не нашел, написал продавану об этом, уверяет, что все в порядке. Как определить, он это или нет? Может как_то измерить его посадочное, или еще что сделать?
20200819_222955[1].jpg
20200819_223144[1].jpg
 

alekse48

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
331
Реакции
42
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat 570xte 2013 г.в.
Если на вал подойдёт, то и не стоит заморачиваться, как настроите груза на нем так и будете ездить, больше грузов с более низких оборотов будет трогаться, и наоборот.
 

Никола 87

Активный участник
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
37
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Николай
Техника
Arctic cat bearcat z1 2011 arctic cat pantera 7000 ltd 2016
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наконец дождался я свой вариатор powerblock. Решил не начинать заведомо неравную борьбу с устранением болячек родного вариатора и приобрести сие чудо инжинерной мысли. Такой стоит у знакомого на 570-м коте уже лет 5 и до сих пор нет и намека на какие-либо посторонние шумы, рывки, неведомо как сожженные ремни и т.п. Вещь на самом деле классная и стоит своих денег.Многие из моих знакомых пользуются и не жалуются, вот и я решил упростить себе жизнь. заказал, терпеливо ждал и вот оно, чудо свершилось - он у меня в руках. Пришел, забрал, распаковал. И тут ждал меня сюрприз - кусок наклейки сномером вариатора ( по каталогу 1100-0294 для z1) оторван!!! И на самом вариаторе вожделенного номера я не нашел, написал продавану об этом, уверяет, что все в порядке. Как определить, он это или нет? Может как_то измерить его посадочное, или еще что сделать?
Все, установил, подошло идеально, все страхи позади и радости нет предела!!!:clap: Завтра попробую видео загрузить. Снежик теперь просто шепчет.:Dance: Продаван порядочный оказался, а я уж было подумал, что неликвид толкнули. Кстати кому интересно брал на сайте http://www.snegohodov.com/. Ассортимент соответствует описанию, цены самые приемлемые из всех что смотрел.

Если на вал подойдёт, то и не стоит заморачиваться, как настроите груза на нем так и будете ездить, больше грузов с более низких оборотов будет трогаться, и наоборот.
Спасибо большое, уже воткнул:smoke:

Снова здравстуйте уважаемые. Чет нигде не могу найти, разбирал ли кто-нибудь катки? Что за подшипники там стоят?

Снова здравстуйте уважаемые. Чет нигде не могу найти, разбирал ли кто-нибудь катки? Что за подшипники там стоят?
Икакие аналоги подобрать можно?
 
Последнее редактирование модератором:

alekse48

Активный участник
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
331
Реакции
42
Возраст
41
Имя
Алексей
Техника
Arctic cat 570xte 2013 г.в.

Александр4485

Участник
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
113
Реакции
2
Возраст
45
Имя
Александр
Техника
ARTIC CAT BEARCAT Z1 XT 2012 г.в
Здравствуйте уважаемые форумчане! Наконец дождался я свой вариатор powerblock. Решил не начинать заведомо неравную борьбу с устранением болячек родного вариатора и приобрести сие чудо инжинерной мысли. Такой стоит у знакомого на 570-м коте уже лет 5 и до сих пор нет и намека на какие-либо посторонние шумы, рывки, неведомо как сожженные ремни и т.п. Вещь на самом деле классная и стоит своих денег.Многие из моих знакомых пользуются и не жалуются, вот и я решил упростить себе жизнь. заказал, терпеливо ждал и вот оно, чудо свершилось - он у меня в руках. Пришел, забрал, распаковал Посмотреть вложение 1425914
И тут ждал меня сюрприз - кусок наклейки сномером вариатора ( по каталогу 1100-0294 для z1) оторван!!! И на самом вариаторе вожделенного номера я не нашел, написал продавану об этом, уверяет, что все в порядке. Как определить, он это или нет? Может как_то измерить его посадочное, или еще что сделать? Посмотреть вложение 1425914 Посмотреть вложение 1425916
как поступили с болтом крепления вариатора..штатный как я понимаю не подходит?
 

Никола 87

Активный участник
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
37
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Николай
Техника
Arctic cat bearcat z1 2011 arctic cat pantera 7000 ltd 2016
как поступили с болтом крепления вариатора..штатный как я понимаю не подходит?
Я об этом знал, мало того, в магазине на странице этого вариатора черным по белому об этом написанно, и продавец, когда перезвонил по поводу моего заказа, мне об этом еще раз поведал и предложил специальный болт немного длинше штатного. положили в ту же коробку к вариатору. Там ребята толковые, все нюансы знают...
 

Никола 87

Активный участник
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
241
Реакции
47
Возраст
37
Местонахождение
Камчатский край
Имя
Николай
Техника
Arctic cat bearcat z1 2011 arctic cat pantera 7000 ltd 2016
Привет котоводам!!! Помогите, не могу найти в теме: кто-нибудь, что-нибудь льет в коробку вместо оригинала? Так же не бывает, что наши не нашли более доступной замены. У нас тут дилеров нет, не почтой же заказывать масло...
 

SanSay

Активный участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
324
Реакции
73
Местонахождение
Республика Саха (Якутия) п. Чернышевский
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Beardcat Z1 XT, ГАЗ-71, Буран(Дизель), УАЗ Буханка
Привет котоводам!!! Помогите, не могу найти в теме: кто-нибудь, что-нибудь льет в коробку вместо оригинала? Так же не бывает, что наши не нашли более доступной замены. У нас тут дилеров нет, не почтой же заказывать масло...
Маннол 75/90, 3 сезон, проблем нет, каждый сезон промывка...
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу