Motoland ATV 200 ALL ROAD

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
У меня было такое, отрегулировал клапана,и карбюратор и все пропало
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
У меня было такое, отрегулировал клапана,и карбюратор и все пропало
Но в первую очередь смотри клапана,скорее всего зажаты,выше был вопрос про регулировку, верхний 0.05 нижний 0.1
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Поставил так называемый спортивный вариатор,грузы на 17 гр. Оставил те же,ремень на встала760-21,4...Пришлось подрезать прокладку вокруг вариатора, чтобы не цеплялась,подложил шайбу 2 мм,между щеками,что бы ремень лёг на втулку, попробовал , понравилось прибавка в скорости чувствуется,катанулся правда немного ещё не прочувствовал так сказать
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Поставил так называемый спортивный вариатор,грузы на 17 гр. Оставил те же,ремень на встала760-21,4...Пришлось подрезать прокладку вокруг вариатора, чтобы не цеплялась,подложил шайбу 2 мм,между щеками,что бы ремень лёг на втулку, попробовал , понравилось прибавка в скорости чувствуется,катанулся правда немного ещё не прочувствовал так сказать
Я что то побаиваюсь на этом квадре гонять больше 50 км/ч... Мне главное тяга на низах, с этим штатная компановка движка в т.ч вариатора справляется хорошо.
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Ну не знаю,мне 70 Ти км/ч маловато на нём,хотелось бы в идеале 100,но хотя бы 80,было бы норм
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Я ездию на нем грунт-асфальт примерно 60-40 соотношение
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Наоборот,ошибся,60 %асфальт,40%грунт,))))
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Парни привет, менял цепь сегодня, увидеть что звездам конец обеим, ведущая летит с Китая, а задняя какая у нас? Посчитал 32 зуба а внутри что шлицы или что? Снимать не стал поставил цепь, сыну в деревне кататься хочется уж очень)))
И ещё заметил что цепь прижимает к одной стороне звезды, похоже звезды не соосно, там бвыбший хозяин переваривал крепление мотора заднее, от рамы оторвало его, и наляпал там капец как, я думаю чуть криво приварили и мотор чуть ушёл, как выйти из положения????? Как приварить ровно теперь, как выставить???
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
В общем пока больше интересует про заднюю звезду, какая она и где купить?
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
И да, вот нашёл на Али магазин со звенья и для цепи, точнее замками
#Aliexpress 26,83 руб. 24%OFF | Цепь для мотоцикла 25H # T8F #420 #428 #520 #530 # золотой
https://a.aliexpress.ru/_eNfQRd
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
И ещё такой вопрос, течёт масло с редуктора с вала переключения передач, там сальник ведь наверно стоит, если да то может знает кто размер??? И как его менять, снимать редуктор и вскрывать или не сложно меняется?
 
Последнее редактирование:

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza
У меня тоже текло, пока масло не заменил.
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
У меня тоже текло, пока масло не заменил.
Я заменил и вроде даже ещё больше потекло)) в магазине сказали там вроде не сальник а резиновое колечко стоит просто, вопрос что нужно разобрать для его замены)) по звездам спросил говорят только образец нужен...
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Я заменил и вроде даже ещё больше потекло)) в магазине сказали там вроде не сальник а резиновое колечко стоит просто, вопрос что нужно разобрать для его замены)) по звездам спросил говорят только образец нужен...
У меня тоже слегка давило масло из редуктор после его замены, скорее всего просто залил больше чем нужно и излишки выдавило...думаю нестрашно
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
У меня тоже слегка давило масло из редуктор после его замены, скорее всего просто залил больше чем нужно и излишки выдавило...думаю нестрашно
Ну я как бы ровно 200мл залил, по мерному(заливному) отверстия, точно не лишку))
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Поставил так называемый спортивный вариатор,грузы на 17 гр. Оставил те же,ремень на встала760-21,4...Пришлось подрезать прокладку вокруг вариатора, чтобы не цеплялась,подложил шайбу 2 мм,между щеками,что бы ремень лёг на втулку, попробовал , понравилось прибавка в скорости чувствуется,катанулся правда немного ещё не прочувствовал так сказать
Итак,показался и могу сказать,что с ремнём 760-21'4 и спорт вариатором он совсем медленный стал..55 км/ч.
Поставил родной ремень и он поехал!!!70 выдает честных.Набирает обороты на много быстрее.думаб ещё бы звезду ему на 15 и это было бы норм,больше из него не вытащить похоже.
 

Pavleg

Участник
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
147
Реакции
20
Возраст
32
Техника
Motoland atv 200
Ну я как бы ровно 200мл залил, по мерному(заливному) отверстия, точно не лишку))
ну значит нужно заливать меньше 200 мл)) да и вообще его там менять нужно раз в 5000 км...
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
ну значит нужно заливать меньше 200 мл)) да и вообще его там менять нужно раз в 5000 км...
Не знаю как нужно менять, но после бывшего хозяина от туда вообще непонятная серая субстанция слилась, а с мотора тоже черное как со старого камаза :D:D:D
 
Последнее редактирование:

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Так он наверно не менял вовсе.
Судя по всему да))
Подскажите все таки кто-нибудь по задней звезде ведомой, одинаковая ведь наверно с завода у всех нас, неохото снимать чтобы по образцу искать в магазинах. Зубов 32 насчитал, диаметр вала померяю, а по шлицам что там сколько их?
Да и по ведущей тоже параметры хотелось бы знать может куплю и её а то с али долго ещё будет идти.
 

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Всем привет! Парни подскажите, сын из деревни позвонил, квадрик говорит заводиться перестал и из карба бензин течёт, перелив походу. Че это, поплавки залили ведь да?
 

Major057

Участник
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
166
Реакции
12
Возраст
45
Местонахождение
Орёл
Имя
Андрей
Техника
Квадроцикл мотоленд Алл Роуд 200
Всем привет! Парни подскажите, сын из деревни позвонил, квадрик говорит заводиться перестал и из карба бензин течёт, перелив походу. Че это, поплавки залили ведь да?
Причин может быть много,из своего опыта скажу:соринка попала под иглу(но заводиться будет).
 

boyz

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
606
Реакции
154
Возраст
46
Местонахождение
Томская область
Имя
Андрей
Техника
Dingo T150 (2018г.), Квадроцикл MOTOLAND ATV 200 ALL ROAD, Мотоблок Патриот Урал, Снегоуборщик Forza

Mag_76rus

Участник
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
185
Реакции
4
Местонахождение
г. Ярославль
Имя
Дмитрий
Техника
Brp lynx ST 500, 2000 год
Причин может быть много,из своего опыта скажу:соринка попала под иглу(но заводиться будет).
Съездил в общем, разобрал карб,
вообще все чисто было внутри , но помыл, продул все, уж раз снял, все норм вроде пока, не льёт, но холодный не стал работать пока не прогреешь, похоже че то с этим электро обогатителем, но новый купил уже))
У меня другой вопрос к вам, какой реле регулятор напряжения стоит у нас, есть фото или картинка??? В общем родной аккум взорвался при заводке у сына, купил новый и решил проверить заодно зарядку, а её и нет, на холостых 6.4в примерно, на оборотах 7.2, в общем думаю или перезаряд может был и аккум поэтому бахнул, а после этого может в меньшую сторону реле стало давать, или с генератором чего стало после того как аккум, ну например осыпался и закоротил (стоял родной ещё), в общем хотел начать с малого, купить реле сначала (оно в районе 300р говорят стоит), но в магазине говорят разные китайцы на них ставили и нужно знать какое, а у меня он в деревне, далеко от меня и каждый раз кататься смотреть накладно.....))
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу