Тест-драйв Polaris 800 TITAN Adventure 155. Вологда.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Tiger1979

Ветеран
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.245
Реакции
289
Возраст
44
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Юрий
Техника
Была Тайга Patrul 550 SWT 2011 г.в., был Ski-Doo Expedition TUV V-800 2009г.в., был Ski-Doo Expedition 1200 LE 2011г.в.
Точно!

О чем я и говорил.
Збсь! Снегоход для определённых целей..
Потешить ЭГО своего владельца. )))
Игорь, ты уже не отвечай мне здесь. А то я не могу в ответ удержаться и получается херня. Пиши в личку - там батл устроим. )))
 

Igor Oroch

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
3.581
Реакции
2.341
Местонахождение
Северо Восток
Имя
Игорь
Техника
накладки-расширители скотчем к валенкам.
Потешить ЭГО своего владельца. )))
Игорь, ты уже не отвечай мне здесь. А то я не могу в ответ удержаться и получается херня. Пиши в личку - там батл устроим. )))
Вот я о том же.)):handshake2:
Ватсап пиши, "батл". Про знакомых и богатых.

Зы. Снеж агонь!
 

Сергей1905

Новенький
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
14
Реакции
9
Возраст
36
Имя
Сергей
Приветствую всех! Поделюсь впечатлениями от эксплуатации снегохода. Как и говорил, пробеги будут небольшие, поэтому за зиму пройдено порядка 400 км. Сразу скажу, что проблем никаких. Общий пробег на сегодня 1800 км. Да и зимы-то толком не было, соответственно и снега. Первый снегоход, сравнивать особо не с чем. Но впечатления исключительно положительные. Что особенно понравилось: двигатель, подвеска, свет. Ускорение – улёт! Нажал, перед глазами сразу же появилось звездное небо и полетел) Двигатель тянет всегда и везде. Ездили и втроем, и с санями, и в горку, и не в горку – ему не важно. Мощности за глаза. Адреналин, да и только. Бесплатный аттракцион, как я его называю) Все, кого катал, были в приятном шоке. Слезали с улыбкой на улице и с отличным настроением, у кого-то и ноги дрожали и сердечко колотилось) Техника, которая дарит эмоции не только водителю, но и пассажиру. Супер! Да, горник это тоже может, но он не может дать это сразу двоим или даже троим. Да, по поводу скорости. По дороге разгонял 140 км/ч, дальше не стал, запас еще был. По укатанке 100 км/ч идет. Подвеска. Очень комфортная, мягкая, при этом ее не пробивает. Подпрыгивал на нем, причем даже с пассажиром – проблем вообще никаких, мягко приземляется и едет дальше, все ямы глотает легко и непринужденно. Свет – очень классный, светит ярко и далеко! Как на современных машинах со светодиодами. Лично для меня это техника на все случаи жизни. И на охоту, и на рыбалку, пассажир и сани – не проблема, все утянет. Порезвиться? Без проблем. Да, стал заправлять 95-м. По ощущениям стал меньше дымить, чем на 98-м. Расход особо не замерял, просто получал удовольствие от езды. Ездил и в плюсовую погоду - не греется.
 

Avto12v

Новенький
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
34
Местонахождение
Россия
Имя
Илья
Техника
Техника
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу