Polaris Widetrack IQ 2009

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
Да, я прочитал вчера, что датчик ты ставил.
Был сегодня моторист покрутил послушал говорит похоже на вкладыши может недавно менял кто ? Узнать хотя бы где брали и почем ?
 

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
955
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
вкладыш как раз не проблема, проблема вал восстановить.
 

шаман

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
442
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009г.в.

шаман

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
442
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009г.в.
Цена
Screenshot_2020-02-18-22-35-01.png
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про

Grom45

Активный участник
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
955
Реакции
62
Местонахождение
Курган
Имя
Roman
Техника
Рысь119, Варяг550, AC Bearcat 660, Polaris WT IQ ,Polaris switchb turbo,ACt570-были.WT660, WT660turbo
Если посмотришь на картинку выше, то поймешь ,что ремонтных вкладышей нет. Отличия в размерах вкладышей минимальны, то есть проточить вал не получится. А так лучше разбери и посмотри, что раньше времени гадать. Будет желание продать в таком виде-пиши в личку))))
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
Если посмотришь на картинку выше, то поймешь ,что ремонтных вкладышей нет. Отличия в размерах вкладышей минимальны, то есть проточить вал не получится. А так лучше разбери и посмотри, что раньше времени гадать. Будет желание продать в таком виде-пиши в личку))))
Как личкой пользоваться не догоняю какер никакой мой ватсап 79536572028 сбрось свой пообщаемся...
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.765
Реакции
83
Техника
снегоход
Как личкой пользоваться не догоняю
Всё очень просто . Тыкаешь мышкой на ник кому хочешь написать в личку . Дальше , тыкаешь мышкой - начать переписку , дальше разберешься .
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
Написать в заголовке переписки ,что хочешь . Можно одну букву.
пробую и все равно пишет произошла ошибка введите корректное сообщение (хреново быть по пояс деревом говорила мама учииись)
 

stogov_denis

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
143
Реакции
5
Имя
Денис Валерьевич
Техника
Polaris widetrack IQ
Добрый день! Кто нибудь менял рулевые наконечники? Есть аналоги или надо покупать оригинал?
 

шаман

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
442
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009г.в.
Я не менял ещё, люфт убрал путём обжатия с двух сторон на ручном прессе. Проточил две головки шестигранных под нужный диаметр и надавил прессом слегка. Сезон отходили люфта пока нет.
 

stogov_denis

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
143
Реакции
5
Имя
Денис Валерьевич
Техника
Polaris widetrack IQ
Я не менял ещё, люфт убрал путём обжатия с двух сторон на ручном прессе. Проточил две головки шестигранных под нужный диаметр и надавил прессом слегка. Сезон отходили люфта пока нет.
Спасибо! Надо попробовать. Только вот не понял про две головки? Для чего это нужно?
 

шаман

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
442
Реакции
24
Возраст
45
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Polaris Widetrack IQ 2009г.в.
Одна с низу, вторая проточеная с верху. Смысл весь чтобы подать сальник металлический, который с шаром запрессован
 

stogov_denis

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
143
Реакции
5
Имя
Денис Валерьевич
Техника
Polaris widetrack IQ
Одна с низу, вторая проточеная с верху. Смысл весь чтобы подать сальник металлический, который с шаром запрессован
Когда сниму наконечник все увижу? Под эти отверстия и надо сделать головки. Потом их с одной и с другой стороны вставить и прессом наводить? Ну или по очереди, сначала верх, потом низ?
 

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Лыжи
Всем привет! Натяжитель цепи в коробку никто не приколхозил ещё на сей аппарат? На старых Поларисах же были натяжители, почему сейчас не ставят непонятно...
 

LSN

Новенький
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Сергей
Техника
Polaris iq
Какой цепи???
 

ardo290

Новенький
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Томск
Имя
Андрей
Техника
Polaris IQ FS Widetrack 2008, BRP Yeti Pro V-800 2008
Добрый день! Кто нибудь менял рулевые наконечники? Есть аналоги или надо покупать оригинал?
Я у парней на сервисе взял пару стоек стабилизатора подходящие по размеру, у которых по одному наконечнику было целому. И методом небольших слесарных манипуляций приколхозил. работают отлично.
 

vladgv

Новенький
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
34
Реакции
1
Местонахождение
НАО Колгуев Бугрино
Имя
Владимир
Техника
Pollaris WideTrak IQ 2009г.
Добрый день всем! грохнулся в ручей,сломал два ребера об руль, супруга через меня перелетела
даже стекло не задела, головой в сугроб. Видемость,ну ничего не видно все сливается небо со снегом
не увидели овраг.
SAVE_20200216_133347.jpeg
 

Егерь44

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
166
Реакции
15
Возраст
54
Местонахождение
костромская обл.
Имя
Виталий
Техника
Стелс 800 снеж, нива, квадр, поларис вайтрак фс 12 г.в., чери тигго 7про
Добрый день всем! грохнулся в ручей,сломал два ребера об руль, супруга через меня перелетела
даже стекло не задела, головой в сугроб. Видемость,ну ничего не видно все сливается небо со снегом
не увидели овраг. Посмотреть вложение 1406720
Печалька конечно и сочувствие !!! Но я для себя уяснил при хорошем снежном покрытии и солнце все передвижения только в шлеме с опущенным поляризационным визором .Скорейшего выздоровления и удачи на снежной пустыне ! У нас дождь, земля, снежик уже на подкатах вывешен....
 

grum 58

Старожил
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1.277
Реакции
95
Возраст
65
Местонахождение
Индига,НАО
Имя
Василий Александрович
Техника
много всякой
Добрый день всем! грохнулся в ручей,сломал два ребера об руль, супруга через меня перелетела
даже стекло не задела, головой в сугроб. Видемость,ну ничего не видно все сливается небо со снегом
не увидели овраг. Посмотреть вложение 1406720
Я на двух тактике такой же перуэт совершил пару лет назад.Только у меня была снежная ращелина поглубже.От багажника до верхней кромки ещё метра полтора было.Каким то чудом сани не на меня упали а рядом,а так бы кранты.Разбил морду об стекло и Коленку повредил об щиток,ну и плюс ремонт снегохода.
 

WTig750.10god

Участник
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
68
Реакции
13
Возраст
53
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вадим
Техника
Polaris widetrak ig750
Всем привет!!! Выскочили две ошибки p0172 и p1555 первая думаю связана с лямбдой попробую почистить а вот вторая ??? Если кто
сталкивался с такой скажите что делали. Да и ещё перестал глушится с ключа зажигания только кнопкой.
Вот как расшифровал Яндекс перевод:
 

Вложения

Maloy

Участник
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
163
Реакции
27
Возраст
33
Местонахождение
Уфа
Имя
Василич
Техника
R1150RT| WDLX|ASSAULT|TUNDRA XTRIME
Всем привет!!! Выскочили две ошибки p0172 и p1555 первая думаю связана с лямбдой попробую почистить а вот вторая ??? Если кто
сталкивался с такой скажите что делали. Да и ещё перестал глушится с ключа зажигания только кнопкой.
Вот как расшифровал Яндекс перевод:
Вот нашел фото из мануала,там как раз есть твоя ошибка и описание, качество фото конечно так себе.
 

Вложения

WTig750.10god

Участник
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
68
Реакции
13
Возраст
53
Местонахождение
Мурманск
Имя
Вадим
Техника
Polaris widetrak ig750
Вот нашел фото из мануала,там как раз есть твоя ошибка и описание, качество фото конечно так себе.
Спасибо но про p0172 я и так понял
что скорей всего связана с лямбдой (почищу очистителем карбюратора) p1555 связана судя по корявому переводу яндекса с управлением дросельной заслонкой как проверить её корректную работу???
 

Maloy

Участник
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
163
Реакции
27
Возраст
33
Местонахождение
Уфа
Имя
Василич
Техника
R1150RT| WDLX|ASSAULT|TUNDRA XTRIME
Спасибо но про p0172 я и так понял
что скорей всего связана с лямбдой (почищу очистителем карбюратора) p1555 связана судя по корявому переводу яндекса с управлением дросельной заслонкой как проверить её корректную работу???
Датчик дросселя это TPS его выставляют по вольтажу, возможно надо почистить дроссель, как будет время скину еще фото из русско язычного мануала, с показателями. если надо кому данные из мануала пишите отправлю фото. мануал русскоязычный сервисный.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу